Jump to content
Jason_Williams

229-я часть дневников разработчиков

Recommended Posts

С полным текстом новости и материалами можно ознакомиться здесь.

• Thanks 11

Здорово!

А что там с танками то? Стоит ли ожидать в ближайшем обновлении новые машины? 

• Confused 1
  • Upvote 1

Снова дневники без танков😐

• Confused 1
  • Upvote 2

Например - Як-9 - это невероятно, но в нём многое похоже на «Темпест». 

что это могло значить? ))

• Like 1
  • Haha 6
  • Upvote 2

Posted (edited)

Прикольно! Теперь можно сказать, что Кермит с нами :) Давайте его в команду тестировщиков запишем :)

На ролике Нормандия и новая физ модель пилота :)

Edited by BRZ513
  • Upvote 1

Только что, NobbyNobbs сказал:

Видимо: "Просили Як-9, но получите "Темпест"" :)

• Haha 2

Спасибо за дневники! Интересное чтиво и не менее интересное кино - столько всего вкусного показали - и Темпест, и новую карту, и даже кусочек новой физиологии.

Всё-таки видео здорово оживляет дневники.

• Upvote 2

Спасибо за работу, очень хороший формат дневников!

• Upvote 2

Красавец! Очень любил рассекать в старичке на нём на Винни на Тихоокеанских картах. Может и до Спитфайра-14 руки дойдут? 😎

Когда же будет анонс новых самолётов? Неужели Як-9?

• Upvote 1

Джейсон, спасибо. Отличный отчет! ... Подробно, интересно, "вкусно"! Финал видео вообще на "Вау!" :clapping::good:.

Ура! Они все уже летают... и летают над новой картой!? :crazy::dance:

Здорово и интересно, темпест - очень  классная машина. Я знаю еще один истребитель с завораживающими обводами - Як-3 )).  Честное слово, были Яки потом покруче, но Як-3, это как фронтовик рядом с блестящим штабным офицером )). Надеюсь Джейсону и Як-3 может понравиться не меньше, хотя видимо, шансов на появление Яка в списке коллекционных сейчас - мало...

• Upvote 6

Только что, Red_Pilot сказал:

Great and interesting, tempest is a very cool car. I know one more fighter with bewitching contours - Yak-3)). Honestly, the Yaks were then abruptly, but the Yak-3, it's like a front-line soldier next to a brilliant staff officer)). I hope Jason and the Yak-3 may like it no less, although apparently, the chances of Yak appearing in the list of collectibles are few ...

I love Yaks too. Don't worry.

Jason

• Like 19
  • Thanks 3
  • Upvote 3

13 минут назад, Vilir сказал:

кино - столько всего вкусного показали - и Темпест, и новую карту, и даже кусочек новой физиологии.

И толком тему не раскрыли.

Карта (если это новая карта) - сплошные поля. Могли бы и над городами полетать (Кёльн к примеру).

От новой физиологии действительно "кусочек" что толком и не понять.

Не уж то всё это до сих пор в таком "WIP" статусе, что и похвастать не смогли?

По новым танкам молчат как партизаны. Даже не известно какая машина следующей будет.

Лично я от дневников уходящего лета большего ожидал.

Пойду "дневники" от МэдФазера читать.

• Haha 1

8 minutes ago, KOPCAP said:

And the topic was not really revealed.

Map (if this is a new map) - solid fields. Could fly over cities (Cologne for example).

From the new physiology is really a "piece" that really does not understand.

Not all of this is still in such a "WIP" status that you couldn't boast of?

They are silent on new tanks like partisans. It is not even known which car will be next.

Personally, I expected more from the diaries of the outgoing summer.

I'm going to read the "diaries" from MadFaser.

Comrades,

There is nothing NEW to report about TC at the moment. Tanks take a while to build (longer then we originally planned) and we are working on new interface for controlling tank squad in SP and better tank AI. When we have more to say we will do not worry. Right now we are focused heavily on promoting BOBP and FC as they are closer to finished.

P.S. Sorry for English. Always afraid of using auto translation.

Jason

• Like 3
  • Thanks 7

1 минуту назад, KOPCAP сказал:

И толком тему не раскрыли.

Ну это же завлекалочка:) Если всё сразу вывалить, то это уже документальное кино получится. Да и может, действительно, ещё не всё готово.

7 минут назад, Jason_Williams сказал:

There is nothing NEW to report about TC at the moment. Tanks take a while to build (longer then we originally planned)

Thanks for the answer, comrade!
Maybe you could just tell us (not show) which tank will be next? Maybe someone can help your team with something (documents, photos, reports).

12 минут назад, Jason_Williams сказал:

Right now we are focused heavily on promoting BOBP and FC as they are closer to finished.

I understand. Thx!

Возможно буду не прав, но мне показалось, что дневники у продюсера выходят самые интересные и качественные.

Им бы такого человека отдельного в команду, который будет собирать материал а потом рассказывать о самом процессе.

• Upvote 1

Спасибо за работу. Ролик очень понравился, музыкальное сопровождние просто супер.

Пролет в конце эпичный....

Спасибо за дневники. Жду патч.

1 час назад, NobbyNobbs сказал:

Да вроде очевидно, что это могло значить. К примеру производство и культура танкового производства в СССР началась с Т-26 - полной копии английского танка, второго по численности после Т-34. Не сомневаюсь, что и по Як-9 было сотрудничество союзников.

Очень понравилась новая физиология, гораздо реалистичнее выглядит, чем то, что сейчас. Самолёты тоже хороши. А что у Темпеста за вооружение? Сначала подумал, что залп ракет по наземке был. А когда увидел работу вооружения по воздушным целям, то - очень впечатлило. Спасибо. Жду новостей про танки и режим командующего. Интересно, что и как получится.

• Upvote 1

2 минуты назад, Valentin_K сказал:

Да вроде очевидно, что это могло значить. К примеру производство и культура танкового производства в СССР началась с Т-26 - полной копии английского танка, второго по численности после Т-34. Не сомневаюсь, что и по Як-9 было сотрудничество союзников.

Если уж на то пошло то началось с "борца за свободу товарища Ленина", который рено ФТ. Можно с той же уверенностью сказать что производство, не кустарщина, началось с кристи. И так до бесконечности. И ничего из этого не будет правдой. Поскольку культуру производства завезти затруднительно, ведь она в кадрах. 

• Upvote 5

Posted (edited)

Дочитал и досмотрел до конца - необычно душевные и чертовски атмосферные дневники..! Давно такого не попадалось - "забить  последний гвоздь в крышку гроба немецких ВВС" )). Темпест представлен по королевски..  Обновление будет кажется сногсшибательным..

Edited by Red_Pilot

Posted (edited)
15 минут назад, Valentin_K сказал:

Не сомневаюсь, что и по Як-9 было сотрудничество союзников.

Да я вообще про другое. Анонсировали два новых самолета, какие - секрет-секрет, но 3д моделлер нюансы кабины Як-9 изучает.

Edited by NobbyNobbs
  • Upvote 3

Спасибо за дневник! Очень позитивно, трогательно и увлекательно)

• Haha 1
  • Upvote 1

Во как, а я то всегда думал что последний да и первый гвоздь в крышку гроба ассов люфтвафе забил советский асс Иван, в большинстве своем летающий на отечественных самолетах, а не на Темпестах.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 12

4 минуты назад, NobbyNobbs сказал:

Да я вообще про другое. Анонсировали два новых самолета, какие - секрет-секрет, но 3д моделлер нюансы кабины Як-9 изучает.

С учетом того, что о Яке ноют уже давным-давно, мол, лишают родненького, продавшись Западу... Это такая же неожиданность, как снег на Южном полюсе. ¯\_(ツ)_/¯

3 минуты назад, 159BAG_Hunter62 сказал:

...а я то всегда думал... 

Лол. То есть до 41-го Люфтваффе не встречали сопротивления в воздухе? Дно Канала не усеивали обломки самолетов с крестами? Узнаю брата Колю советскую™ школу. 

• Like 1

Микрошкет учи историю Испания ишачки

Советская школа признана лучшей даже в Великобритании, на этом полемику прекращаю

• Upvote 3

Нельзя в пятницу Дневники публиковать. Не готов наш человек в пятницу что-либо воспринимать. 

• Haha 4
  • Upvote 1

Posted (edited)
14 минут назад, MicroShket сказал:
16 минут назад, 159BAG_Hunter62 сказал:

...а я то всегда думал... 

Лол. То есть до 41-го Люфтваффе не встречали сопротивления в воздухе? Дно Канала не усеивали обломки самолетов с крестами? Узнаю брата Колю советскую™ школу. 

Да, можно сейчас долго рассуждать о главенствующей роли того или иного гос-ва в роли решающего вклада в Победу в той Войне, но в годы самой той Войны ни у кого (ни у немцев, ни у союзников) вопросов о том на чьих полях и в чьих небесах РЕАЛЬНО куётся Победа не возникало.

Edited by KOPCAP
  • Like 1
  • Upvote 7

27 минут назад, 159BAG_Hunter62 сказал:

Во как, а я то всегда думал что последний да и первый гвоздь в крышку гроба ассов люфтвафе забил советский асс Иван, в большинстве своем летающий на отечественных самолетах, а не на Темпестах.

слово "ас" - пишется с одной "с" ...

• Like 2
  • Haha 8
  • Confused 1
  • Upvote 5

33 минуты назад, NobbyNobbs сказал:

Не хотелось бы расстраивать, но возможно это на основе более раннего опыта при создании Як-7б.

40 минут назад, =M=shammy сказал:

Если уж на то пошло то началось с "борца за свободу товарища Ленина", который рено ФТ. Можно с той же уверенностью сказать что производство, не кустарщина, началось с кристи. И так до бесконечности. И ничего из этого не будет правдой. Поскольку культуру производства завезти затруднительно, ведь она в кадрах. 

У нас вся культура с Ленина началась:biggrin:

С него же и закончилась.

Если бы была сильная техническая культура, то не пришлось бы полностью копировать британский танк, как перед этим французский, а после него американский, логично?

По дневникам - очень интересно, интересен не только конечный результат, но и как вообще студия делает то что делает, с какими трудностями сталкивается, как решает вопросы, кто и что при этом делает. Спасибо. 

44 минуты назад, NobbyNobbs сказал:

Ха, точно) 

13 минут назад, =FB=VikS сказал:

слово "ас" - пишется с одной "с" ...

При всём уважении (искреннему) к вашему труду, вам бы хорошо, как в фильмах и мультиках при их переводе (если вы не знали, то многие шутки в них, понятные им, меняют либо адаптируют для наших ушей и иногда глаз), адаптировать ваши дневники (Джейсона в данном случае) для нашего брата.

Тот, кто у них там "вбил решающий гвоздь" - это их дело. У нас своя Правда на этот счёт. Я лично с уважением отношусь к роли и помощи союзников в Войне и пяткой в грудь себя не стучу, у меня и у самого много "вопросов" почему сложилось всё так, как сложилось к тогдашней власти. У меня прадед (участник Первой Мирой Войны) не вернулся.

У нас сейчас не 90-е чтоб всё советское поносить и кланяться всему и вся иностранному.

• Confused 1
  • Upvote 8

1 hour ago, Valentin_K said:

Як-9? Ну если только в том смысле, что М-105 - прямой потомок Hispano-Suiza 12Y...

А Люфтваффе накрылось крышкой гроба в основном из за B-17.

3 minutes ago, KOPCAP said:

При всём уважении (искреннему) к вашему труду, вам бы хорошо, как в фильмах и мультиках при их переводе (если вы не знали, то многие шутки в них, понятные им, меняют либо адаптируют для наших ушей и иногда глаз), адаптировать ваши дневники (Джейсона в данном случае) для нашего брата.

Тот, кто у них там "вбил решающий гвоздь" - это их дело. У нас своя Правда на этот счёт. Я лично с уважением отношусь к роли и помощи союзников в Войне и пяткой в грудь себя не стучу, у меня и у самого много "вопросов" почему сложилось всё так, как сложилось к тогдашней власти. У меня прадед (участник Первой Мирой Войны) не вернулся.

У нас сейчас не 90-е чтоб всё советское поносить и кланяться всему и вся иностранному.

Правда не может быть своя или не своя, она вообще одна. Своя может быть только брехня, вроде "У нас сейчас не 90-е чтоб всё советское поносить и кланяться всему и вся иностранному."

• Upvote 8

Так дневники и одной страницы не переживут:crazy:

• Haha 2
  • Upvote 3

"Своя правда" - это замечательный речевой оборот, да. Где-то рядом стоят "своя физика" и "своя математика".

• Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 13