Jump to content
BlackSix

Обсуждение 50-й части дневников разработчика

Recommended Posts

(редактирование поста то как быстро вырубилось) ...хуже имеется ввиду видимость ,а не в общем)))

Ил2зс проехали. Да здравствует БзС :-)

в том смысле, что мухи нам не нужны.

я считаю сейчас самолёт очень реалистично растворяется(как собственно и было, просто дальность чуть увеличили)

Стало ближе к реалу по ощущениям, и меньше заставляет пользоваться "биноклем".

Edited by URIEL
  • Upvote 2

Спасибо разработчикам я только жену раскрутил железо поменять , а тут такая замануха с супер пупер очками не я люблю эту игру ,хоть в ней и профан.

мальца по лучше видно канешн, но не айс - было лучше намного у меня((( фпс такой же(((

мальца по лучше видно канешн, но не айс - было лучше намного у меня((( фпс такой же(((

А где фпс смотреть?

А где фпс смотреть?

скачай прогу типа фрапса и смотри фпс

Мне

спасибо 

Мне кажется прорисовка деталей домов и тд лучше стала, и при смене вида не тормозит игра. Но где же цельнометаллический терминатор Ил-2 и лапотник с валынками.

Согласен, правда с оговоркой: пилотам ЛАГГ-3 практически не перехватить инициативу. Эшелонирование по высоте поможет отплеваться от 109-ых, а так ..... бой будет затяжной и победа будет за 109-ми - это мысли вслух ...

Но дождёмся мультиплеера - там уже видно будет.

Вас ждет много интересных неожиданностей ...  ;)

Блин фалломорфирование на окулус рифт и всю подобную в перспективе технологию я приветствую... но блин ни нвидиа 3д ни тридеф не пашут... это обидно. Тоесть будующую технологию уже крутят, зато на нынешнюю забили... Бред какой-то. Директ 10-11 мы саппортить не будем, зато засаппортим окулус. При этом будем саппортить директ 9 но все 3д технологии со стажем минимум в 3 года саппортить будем может быть потом... Я чего-то не понимаю.

Все работает, и работает на 5+. Представляю, что там у парней в рифте.

Вас ждет много интересных неожиданностей ...  ;)

Стим, вот только пугать не надо, а? :biggrin:

Желтенькие цыфры??????

Народ вот поставил "высокие" и "ультру". На внешке стало чуток отчётливей. В кабине разницы не заметил. Кто подскажет на какие элементы обратить внимание что явно покажут отличие "высоких" от "ультры" в кабине?

Ого тут обнова?! А как я вчера всю ночь играл без обновления?Что изменили то?

Я наверно месяц танцевал с бубном у трекира, что бы его настроить. Нет окулус, я думаю, весчь, да и всего за 500 бакинских, но... Сколько же к нему надо будет привыкать?

Сколько же к нему надо будет привыкать?

Это не беда. Как потом отвыкнуть, если сломается или еще что?

• Upvote 1

Сначала я купил игру, потом новый комп, потом джой и руд, потом думал монитор махнуть, все стоп. Жду открытия продаж окулюса.

P.S. не игра, а какой то развод...

• Upvote 4

Я наверно месяц танцевал с бубном у трекира, что бы его настроить. Нет окулус, я думаю, весчь, да и всего за 500 бакинских, но... Сколько же к нему надо будет привыкать?

откуда такие цифры? :blink: 

Сначала я купил игру, потом новый комп, потом джой и руд, потом думал монитор махнуть, все стоп. Жду открытия продаж окулюса.

зато хаксли доволен ))

• Upvote 1

http://4pda.ru/2014/01/13/135217/ а им в этом плане я доверяю, им это 4pda

стартовая цена Oculus Rift составит 499 долларов, о чём заявил один из журналистов издания Forbes

гы.. так это цена у НИХ, а наши лабазники будут ломит втрое по-привычке.

стартовая цена Oculus Rift составит 499 долларов, о чём заявил один из журналистов издания Forbes

гы.. так это цена у НИХ, а наши лабазники будут ломит втрое по-привычке.

Плюс наша заботливая дума(яти их в корень)предусматрела для горячо любимого народа пошлины ввести, на интернет-магазины,так что думаю 700-800 американских рублей это минималка будет....

зря переживаете Окулус не будет монополистом , через год после его выхода появятся устройства на порядок более прдвинутые чем он , например я слышал что разрабатывают систему с прямым проецированием на сетчатку глаза , с яркостью как у дневного света и разрешением 8К , планируется что в них глаз будет работать как при обычном зрении , итд , появятся устройства с более широким обзором и более высоким разрешением  ,думаю 4К вообще не проблема  уже сейчас есть у многих мониторы более чем FULL HD , Oculus Rift  будет самым простым ,дешевым и массовым.

печалит только одно , Матрица ,все ближе. Зато производители видеокарт начнут наконец то выпускать карты ощутимо мощнее чем предыдущие ,а не на 30% быстрее .

VR должно стать новой вехой в истории развития идустрии

Edited by VARIANT
  • Upvote 2

А кто нибудь разобрался как выключается режим mods_off. А то "Товарища" не одеть...

Плюс наша заботливая дума(яти их в корень)предусматрела для горячо любимого народа пошлины ввести, на интернет-магазины,так что думаю 700-800 американских рублей это минималка будет....

слышал  для особого удобства террористам и за одно всем остальным хотят запретить интернет-валюту

Edited by Aquila

Владельцы карт радеон в настройках каталиста :отображаемый цвет-регулировка цветовой температуры переместите ползунок вправо до 7000к-7500к.Цвета очень красивые станут.Пробуйте.

А меня вот выкидывать стало. То есть и раньше было, но не так шибко. Неделю назад в воскресенье за 5 часов полётов на карте Сталинграда на Высоких настройках в разных миссиях 2 раза выкинуло (программа выполнила недопусти...) и 2 раза зависла. Сегодня за 1,5 часа полётов на Средних настройках выкинуло 6 разс грустной табличкой с надписью что-то там .... outofmtmori. Если речь идёт оперативной памяти, то её 8гб. Ноутбук, конечно, не моща, но неделю назад у меня работало стабильнее. А так между выкидываниями летает стреляет ровненько, меня впролне устраивает учитывая используемый компьютер.

смотрим графики что я выше выкладывал ,там есть сколько оперативки ест всего 3GB  вместе с ОС .

проверь фаил подкачки и сколько свободно на том диске где он находиться.

смотрим графики что я выше выкладывал ,там есть сколько оперативки ест всего 3GB  вместе с ОС .

проверь фаил подкачки и сколько свободно на том диске где он находиться.

Спасибо! Должен предупредить, что к компах я не рублю.

На диске С 789965 МБ. В настройках есть просьба указать в МБ Исходный размер и Максимальный размер. Что указать?

СПАСИБО!

За то, что нас услышали! На пресете Ультра заметны улучшения: гораздо меньше отвлекающих мерцаний, линии стали гораздо ровнее, тени приятнее.

Но если когда-нибудь ближе к релизу сделаете еще лучше, наверное, никто возмущаться не будет ;)

Видимость контактов вроде тоже получше (но еще не особо прочувствовал за один вылет)

я так понимаю, что под дополнительным бронированием штуки имелось ввиду бронирование как на картинке в "ин экшн"...

с учотом того что немецкую броню Перов/Растренин постоянно сравнивают с типа более стойкой советской аб-1, а также того что броня несколько мешает обзору, и машина получается тяжеловатой, видимо, поэтому частично ее почти и не ставили в последствиии...

post-17024-0-45093100-1390640433_thumb.png

post-17024-0-44754600-1390640440_thumb.jpg

Edited by MK.Bivalov

Да игра останавливается во время воздушного боя(третий бой) при штурме наземки все нормально. 

Спасибо! Должен предупредить, что к компах я не рублю.

На диске С 789965 МБ. В настройках есть просьба указать в МБ Исходный размер и Максимальный размер. Что указать?

пиши в личку

ДА теперь заметна разница при смене высоких и ультра. При ультра  у меня фпс не поднимается выше 30, просадки до 16 стали терь(было раньше минимум 23) не полетаю при таких настройках. на высоких в среднем 40 но у земли проседало до 28 фпс. Мда видать моя 560ти терь явно устарела буду брать что то по производительней.

пиши в личку

Никак:  "Пользователь VARIANT не может получать новые сообщения."

Моё мыло petvladgenкрымскийханgmail.com   Если не сложно, черкани, пож.

Сорри за офтоп, наверное.

Edited by PetVladGen

Купил РД, поменял монитор, поменял джой, заказал фритрэк, поменял в/карточку. Ни по одному пункту не жалею).

• Upvote 1

меня как собьют всегда жуткие тормоза начинаются

Никак:  "Пользователь VARIANT не может получать новые сообщения."

Моё мыло petvladgenкрымскийханgmail.com   Если не сложно, черкани, пож.

Сорри за офтоп, наверное.

это блин еще почему ,погоди

это блин еще почему ,погоди

Так напиписалось при попытке отправить собщение. ((  Твое сообщение получил. спасибо. Места на диске С до фига. У меня и стояло автоматически определять размер файла подкачки. Скорее разработчики должны что-то подкрутить, чтобы не выкидывало, раз раньше такого практически не было. Или дать точные рекомендации, что подкрутить в настройках в таких компах как у меня (без предложений выкинуть компьютер, конечно) )).

В любом случае: VARIANT, большое спасибо!

Edited by PetVladGen

Добрый день друзья!
Вчера первый раз опробовал БсЗ, первое знакомство весьма положительное.
Команда разработчиков молодцы, радует внимание к деталям.
Очень понравилась стрельба по самолетам, попадания по корпусу самолета смотрятся просто потрясающе! залп 109 с подвесами просто жесть)
у лага тоже все ок, понравились  фугасы хлоп и все) Очень понравилось отложенная деформация фюзеляжа, очередь и самолет просто разваливается от повреждений в воздухе, впечатлило!
Только не понятно, обломки от самолета физические? если допустим штуке отстрелить лапку, эта лапка сможет тебя потом ударить?

Также понравилась настройка осей, просто и понятно.
Единственное что не хватает, информативности при управлении,самолет как-то вялко реагирует.
Думою в процессе настроят еще..
понравилась также возможности обзора из кабины, выглянуть наружу и тд.  Еще  не разобрался , но хочется как в Ил2 было, (прилькнуть к прицелу итд.), а так нажимать на кнопку плавного зума приходится, не очень удобно..
Анимация пилота тоже порадовала, сбив ведомого, переключился на камеру 2го противника и увидел как пилот перекрестился, и покинул самолет! может испугался, или задел чего, но впечатлило!)

Edited by Doslez