Jump to content
BlackSix

Обсуждение 50-й части дневников разработчика

Recommended Posts

Да давно уже все отработано. Вот групповой бы пилотаж покрутить да с живым супостатом схлестнуться... :rolleyes: Онлайн! Где ты? Ау! :fly:

почему то думается, что до онлайна сначала появятся штурмовые самолеты, а потом он лайн.

так удобнее анализировать ситуацию.

да и какой он лайн при современной видимости, драк не будет, разве что с маркерами и стрелочками. ну пару раз слетаешь, потом надоест. эдакая тундра в новой обертке.

В новостях сегодня узнаем что новенького будет. СЕГОДНЯ ПОЛЁТЫ ГОСПОДА ПИЛОТЫ!!!!  :) 

Даже если новенького ничего не будет .... старенькое то в норме. Можно фигуры пилотажа отрабатывать, взлёт-посадку.

Да, сегодня 51-я часть должна появиться, ждёмс :)

почему то думается, что до онлайна сначала появятся штурмовые самолеты, а потом он лайн.

так удобнее анализировать ситуацию.

да и какой он лайн при современной видимости, драк не будет, разве что с маркерами и стрелочками. ну пару раз слетаешь, потом надоест. эдакая тундра в новой обертке.

Ну почему драк не будет? Договоримся о месте встречи и вперёд! :biggrin:  И без всяких маркеров и стрелочек... ;) 

Ну почему драк не будет? Договоримся о месте встречи и вперёд! :biggrin:  И без всяких маркеров и стрелочек... ;)

Точно! Будет хоть где пар выпустить после форумных баталий! :rock:

А! Не сразу понял о чем ты :) Ну и без маркеров можно :lol:  Но лучше с маркерами в пейтбольном клубе :lol:  :hunter:  :russian_ru:

Edited by der_Kater72

вообще, при чуть большем погружении в тему модификации штуки уже не создается ощущение того что самолет был действительно настолько хорош по сумме характеристик, КМК ранее, что так долго применялся, это скорее закономерно об*ясняется недостатками СССР, определенными сильными сторонами и так далее, в принципе, все это фактически понятно итак... доброе утро... :)

и тут уже просто интересно, все таки, насколько немецкий эрзац-летающий танк будет эффективно защищен, а также сравним с несколько более оптимальнее и сильнее бронированным ил-2... ну и предполагаемая эффективность бк 3.7 несколько интригует, хотя и уже можно догадываться по-всякому...

но, я только сейчас понял что сегодня пятница, первым и сегодня должен быть ил-2? :) или онлайн... или чо, сразу фока чтоле? :scratch_one-s_head::biggrin:

ну если на карте Лапино поставить наземку, то места для встречи в воздухе будут предельно ясны и понятны)))

вообще, при чуть большем погружении в тему модификации штуки уже не создается ощущение того что самолет был действительно настолько хорош по сумме характеристик, КМК ранее, что так долго применялся, это скорее закономерно об*ясняется недостатками СССР, определенными сильными сторонами и так далее, в принципе, все это фактически понятно итак... доброе утро... :)

и тут уже просто интересно, все таки, насколько немецкий эрзац-летающий танк будет эффективно защищен, а также сравним с несколько более оптимальнее и сильнее бронированным ил-2... ну и предполагаемая эффективность бк 3.7 несколько интригует, хотя и уже можно догадываться по-всякому...

но, я только сейчас понял что сегодня пятница, первым и сегодня должен быть ил-2? :) или онлайн... или чо, сразу фока чтоле?

:scratch_one-s_head::biggrin:

Эко вас пришпандорило, Товарисч :lol:.

Штука один из самых дохленьких самолетиков рейха. У него одна задача- бомбометание с пикирования (очень точное).  Это самолет чистого неба. Только при полном господстве в воздухе он страшен. Как штурмовик- непригоден. А пухи под крылья- от бедности. И летать на них можно с ох.....ным прикрытием и группой из себе подобных. Иначе живет штука меньше ил2.

Edited by der_Kater72
  • Upvote 1

Надеюсь любители пообщаться на отвлеченные темы намек поняли.

в принципе, как и насчот штуки в максимальной бронекомплектации, лично у меня пока возникают вопросы про реальную эффективность брони и на фоке Ф, и на хеншеле 129 и вообще... :scratch_one-s_head:с одной стороны, немцы не дураки, с другой примеров эрзаца хатает потому что жить хотелось и защита требовалась... вобщем, пока что истина где то посередине и где то там, и вероятно могут быть некоторые сюрпризы...

Эко вас пришпандорило, Товарисч :lol:.

Штука один из самых дохленьких самолетиков рейха. У него одна задача- бомбометание с пикирования (очень точное).  Это самолет чистого неба. Только при полном господстве в воздухе он страшен. Как штурмовик- непригоден. А пухи под крылья- от бедности. И летать на них можно с ох.....ным прикрытием и группой из себе подобных. Иначе живет штука меньше ил2.

все чего то шпандорет не подеццки сейчас тебя, друк... :) видимо, из-за недюжинного ума, мега-осведомленности и начитанности, а также явно от нефиг делать...

могу только позавидовать такому крутому набору специалиста... :good:

и еще мне особенно нравятся однозначный поучительный характер этих ценных оценГЕ, у одного тут примерно также пришпандоревало и это явный признак доКУ... :new_russian: поэтому буду ждать дальнейших пояснений и раз*яснений, а то дураком помирать очень не хочется... :good:

п.15

1 сутки запрета на запись

Edited by =BY=KAPUTT
  • Upvote 3

в принципе, как и насчот штуки в максимальной бронекомплектации, лично у меня пока возникают вопросы про реальную эффективность брони и на фоке Ф, и на хеншеле 129 и вообще... :scratch_one-s_head:с одной стороны, немцы не дураки, с другой примеров эрзаца хатает потому что жить хотелось и защита требовалась... вобщем, пока что истина где то посередине и где то там, и вероятно могут быть некоторые сюрпризы...

все чего то шпандорет не подеццки сейчас тебя, друк... :) видимо, из-за недюжинного ума, мега-осведомленности и начитанности, а также явно от нефиг делать...

могу только позавидовать такому крутому набору специалиста... :good:

и еще мне особенно нравятся однозначный поучительный характер этих ценных оценГЕ, у одного тут примерно также пришпандоревало и это явный признак доКУ... :new_russian: поэтому буду ждать дальнейших пояснений и раз*яснений, а то дураком помирать очень не хочется... :good:

вообще, при чуть большем погружении в тему модификации штуки уже не создается ощущение того что самолет был действительно настолько хорош по сумме характеристик, КМК ранее, что так долго применялся, это скорее закономерно об*ясняется недостатками СССР, определенными сильными сторонами и так далее, в принципе, все это фактически понятно итак... доброе утро...  :)

но, я только сейчас понял что сегодня пятница, первым и сегодня должен быть ил-2?  :) или онлайн... или чо, сразу фока чтоле?

Не хотел обидеть, но на "пришпандорило" меня натолкнула некая сумбурность Вашего поста. Каюсь, не удержался.

Но зачем же так нервничать и скатываться до не нормативной лексики в ответе. Попахивает взрывом самизнаетечего ;)

• Upvote 1

кстате, есчо насчот той модификации штуки - говорят про украину 1943 и д-5, ЕМНИП, или все таки д-3 - у которой толи одноствольные мг-81 по бокам кабины, толи еще что то такое сделано для повышения эффективности позиции стрелка? :scratch_one-s_head: особых обсуждения я что то не упомню...

да и эффективность наверное была не особой, чиста попугать или пропатчить подставившегося истребителя, но если реализуют то это было неплохо... :good: даже если не сохранилось ДОку насчот переделки и фотографий, что может быть серьезным препятствием, все таки...

и вроде бы еще не было? вобщем, результат очередного забега по всем этим жжшкам, пабликам, соцсетям и прочему, в виде иллюстрации сборки хейнкеля.111...

он все таки делается и он живой! ё... :) в принципе, думаю что можно начинать искать информацию, для интереса и что ожидать, ЕМНИП потому что там было достаточно много модификаций/фич которые можно притянуть к периоду БЗС...