Jump to content
BlackSix

Обсуждение 50-й части дневников разработчика

Recommended Posts

Нормально. Особенно в групповом бою преимущества 109 совсем не очевидны. ЛаГГ в легкую инициативу не перехватывает, конечно, но и сбить себя не дает очень долго.

Согласен, правда с оговоркой: пилотам ЛАГГ-3 практически не перехватить инициативу. Эшелонирование по высоте поможет отплеваться от 109-ых, а так ..... бой будет затяжной и победа будет за 109-ми - это мысли вслух ...

Но дождёмся мультиплеера - там уже видно будет.

Такой вопрос, как с бомбежкой на пешке? Прицел для кидания бомб с горизонта уже настроен? И не придется ли делать программы под нее, аналогичные Штурману и Угломеру в Ил-2:ЗС?

Присоедяюсь к вопросу о пулеметах для Ю87... Какие наземные цели планируются эффективно портить этом калибром? 

Edited by =J13=Moroka

Камрады разработчики, пожалуйста приоткройте хоть чуть чуть информации: планируется ли предоставить планы развития РоФ?

Камрады разработчики, пожалуйста приоткройте хоть чуть чуть информации: планируется ли предоставить планы развития РоФ?

в обсуждении прошлых дневников Лофт что то говрил об этом

в обсуждении прошлых дневников Лофт что то говрил об этом

Поищу, спасибо.

Всех с юбилеем! А особенно вас, дорогие товарищи разработчики. Очень нравится планомерная поступательность развития проекта. Догадываюсь, чего это вам, ребята, стоит! Спасибо! 

ЗЫ. Пешка -- лапочка! Очень ждём. Очень!

• Upvote 1

Такой вопрос, как с бомбежкой на пешке? Прицел для кидания бомб с горизонта уже настроен? И не придется ли делать программы под нее, аналогичные Штурману и Угломеру в Ил-2:ЗС?

Еще не завершен. Насчет каких-то заменителей - сперва предлагаю взглянуть на наш прицел.

Zak, в качестве новостей скажите как вам Як? ЛЕТАЛИ?

Эх, не летал. Зато летал на Иле, и, знаете ли, доволен им как чем-то совершенно новым. Самолет-самоуверенность :) Тяговооруженность, степень бронирования, устойчивость - кажется, что тебя никогда никто и сбивать не станет, такой он по ощущениям домашний и надежный. Все меняется, когда пробуешь место стрелка и тут же замечаешь, как самоуверенность пропадает и как страшно быть вдруг сбитым над морозной заметенной снегом степью. Ну а пока не сбили и пока штурмуешь наземку получаешь наслаждение - зверь машина. И притом маршрутка, как говорил как-то раз Альберт :)

Присоедяюсь к вопросу о пулеметах для Ю87... Какие наземные цели планируются эффективно портить этом калибром?

Зенитные пулеметы, конвои.

Каждый год было, и этот не исключение. Вот только планы могут быть чуть иные, чем ранее. Потому объявим мы их все же зимой, но попозже.

• Upvote 3

Зак! Нельзя ли как то увеличить скорость скачивания клиента? 4 часа уже качаю. инет 100Мб без долгов... провайдера уже шевелил-говорит все ништяк  у них

3255500296.png

Edited by LLIyM

Ок, доступ будет открыт сильно раньше, чем обычно. Москвичи не все успеют даже с работы домой придти :)

Как долго Москвичи домой добираются)

• Upvote 1

...От себя - попробовав фулл ХД версию, я решил купить себе такой, когда будет в продаже. Не дешево, не универсально, но ощущения от погружения просто фантастические.

Может, тогда организуем оптовый заказ со скидкой, по полной предоплате, а тут желающие скинуться с указанием своего адреса доставки (чтоб отправляли с их склада сразу по адресам) ?   :)

Edited by Steam
  • Upvote 3

Может, тогда организуем оптовый заказ со скидкойпартию, по полной предоплате, а тут желающие скинуться с указанием своего адреса доставки (чтоб отправляли с их склада сразу по адресам) ?   :)

заказ чего и когда? Оо ХД прототипы не продаются.

Странно. Загружаю игру, пишет доступна новая версия, обновитесь, а Louncher пишет обновления нет.

• Upvote 1

извините за то что вопросом на вопрос, а Вы в РОФ бомбили? прицелы видели? 

вот пример полетов на окулисе 

Вэрэ, Мэрэ, хрен раскусишь, этого в нете как грязи, от "наших илятников" есть что?

Стим, рано, "пускай поближе подойдут" :)

Edited by ES_KiM_66

Теперь уже весной обещают. Надеялся, что может дадут триммера к онлайну, у меня т16000 жесткая пружина, ход большой  :wacko:

Здравая идея Steam!, если только скидка будет привлекательной.

У 1С судя по инвентарному их уже 141 штука!)

модификации для штуки позабавили немного, ну, то что первой идет сирена... :lol:

дополнительная броня это, видимо, броненакладки вокруг кабины, помимо стандартного бонестекла + спинки и еще что то по мелочи?

контейнеРА зер гут... :good: и реально, особенно удивило что будет версия с 37мм - это получается Г-1 с пулеметами в крыльях, чтоли? а поздняя это Г-2 на базе Д-5 или типа того, короче ЗЕР гут... :good: будет заруба кто танкобастернее, и 34кам тут уже должно конкретно непоздроровиться, это не мк101...

кабина пешки симпотичная... :good: а исходя из сюрпрайза со штукой, кое какие мфсЛЯ сразу насчот пешки появляются, про ракеты-гранаты там всякие... :)

Zak, в качестве новостей скажите как вам Як? ЛЕТАЛИ?

ЛОФТ писал не так давно, типа, получше чем лагг и позволяет больше, это я просто напоминаю и добавлю мыслЮ ф слух что, по рассчотам, як-1 не должен быть заметно круче лагга по скоропод*емности и скорости, по сути, всего его основные преимущества это меньший вес, а значит лучшая маневренность и динамика...

скорее всего, еще и компенсируемые более низкой живучестью, короче, как писали про спит, "основная его защита это маневр" или типа того...

вооружение тоже слабее, особенно если у него не будет ракет/бомб, а больше он ничего такого вроде и не имел... в принципе, можно было бы сделать 96ю серию и малосерийный як-1 с УБСами, но пока информации про такие самолеты тем более не было... :rolleyes:

Теперь уже весной обещают. Надеялся, что может дадут триммера к онлайну, у меня т16000 жесткая пружина, ход большой  :wacko:

можно 2мя руками держать, пока летишь до точки... я на напольнике так и делаю...

Ждем, что придумают на этот счет товарищи из OR. Звучали идеи самые разные, но по факту сейчас управление именно слепое и приходится снимать маску, чтобы подглядеть.

От себя - попробовав фулл ХД версию, я решил купить себе такой, когда будет в продаже. Не дешево, не универсально, но ощущения от погружения просто фантастические.

1) просим товарищей из ВКБ зафигачить панельки для БзС, чтоб в слепую удобно было.

2) даешь совместный заказ Окулюса!

ЗЫ Пешечкаа!!! держитесь фрицы ! :russian_ru:

Edited by FW_Korsss

Зак! Нельзя ли как то увеличить скорость скачивания клиента? 4 часа уже качаю. инет 100Мб без долгов... провайдера уже шевелил-говорит все ништяк  у них

Ничего не меняли, интернет по идее такой же, как и всегда.

извините за то что вопросом на вопрос, а Вы в РОФ бомбили? прицелы видели?

Да, будет похоже на Готу

Я, кажется, уже писал про весну пару месяцев назад.

...

извиняюсь, но на сайте проекта дневники разработчика не обновлены, там крайний выпуск №49.

Edited by saatanaperkele

извиняюсь, но на сайте проекта дневники разработчика не обновлены, там крайний выпуск №49.

Как раз пишу и рассылку делаю, не переживайте.

Странно. Загружаю игру, пишет доступна новая версия, обновитесь, а Louncher пишет обновления нет.

Таже история :(

Та же тема, доступ еще не открыли?

аналогично :(

ОМГ! Что это за ответвление в сторону хенка? Нас ждут деревья развития как в самизнаетегде?

Все эти "деревья развития" которые переползли в новый симулятор изсамизнаетечего мне категорически не нравятся.  Пусть меня назовут ортодоксам,  зашоренным, непонимающим реалий современного рынка и т.д. и т.п. но это абсолютно лишнее для хардкорного авиасимулятора. Который к тому же  претендует на то что бы быть военно-исторической реконструкцией.

Впрочем нам ничего не изменить - решение принято и игра будет иметь  эти "деревья развития".

• Upvote 3

нового контента нет... читайте выше... а доступ можно уже проверить... или уже проверяли?

Таже история :(

Когда будет, скажу. Ну или само станет понятно :)

Все эти "деревья развития" которые переползли в новый симулятор изсамизнаетечего мне категорически не нравятся.

Даже я не знаю, из чего "переползла" такая система, которой сто лет в обед.

Кстати, интересно, какая вам разница, у вас есть все самолеты, судя по золотому кирпичику.

Все эти "деревья развития" которые переползли в новый симулятор изсамизнаетечего мне категорически не нравятся.  Пусть меня назовут ортодоксам,  зашоренным, непонимающим реалий современного рынка и т.д. и т.п. но это абсолютно лишнее для хардкорного авиасимулятора. Который к тому же  претендует на то что бы быть военно-исторической реконструкцией.

Впрочем нам ничего не изменить - решение принято и игра будет иметь  эти "деревья развития".

пилот в реалиях того времени получая новую технику(модель) сначала изучал ее, осваивал и только потом уже приступал к боевым задачам... чем не симулятор нынешнее положение?

• Upvote 1

Все могу понять, вот только не могу понять, зачем игрок как в какой нибудь аркаде должен что-то открывать?

Ведь тут речь ведут о СИМУЛЯТОРЕ?

А если да, то значит мы ведем речь о пилоте (красном-синем) попавшим в действующую часть на фронте, так он, что гаджеты должен с колхоза был с собой привести на фронт, чтобы ему бомбу подвесили или запчасти к форсированному двигателю?

Почему не дать линейку самолетов, чтобы вирпилы могли нормально воевать в свое удовольствие, а не как в аркаде - наберешь очки получишь подвес для бомб))) И в старом добром Иле и в БЗБ разработчики сразу дали вирпилам все для игры в симулятор, и из-за этого эти симы так и любимы многими в отличии от РОФ где усе надо ещё покупать, типо цена за лицензию не покрывает расходов?

Я даже плюсанул этому посту - но позволю себе реплику. Про ВвН-1917 не надо только всуе. Этот сим абсолютно бесплатно можно скачать и летать на двух истребителях один из которых является лучшим французским истребителем конца Первой мировой  войны. Причём оба эти самолёта снабжены всем дополнительным контентом который покупается для других машин. То есть сейчас ВвН-1917 можно играть абсолютно бесплатно не покупая допконтента,  так что не надо говорить что там заставляют игроков трясти мошной. Ну вообще глобально -  можно и дальше играть в Ил или БзБ и не портить себе и другим нервы.

Ну слава Богу, а то я уже лаунчур переустановил, собрался игрушку переустанавливать =)

То есть сейчас ВвН-1917 можно играть абсолютно бесплатно не покупая допконтента,  так что не надо говорить что там заставляют игроков трясти мошной.

Это сейчас, а я лично диск с игрушкой покупал, рублей за 500 где то. И во что там можно играть с 2 самолетами, обучающую компанию пройти?

Edited by Mirveis

До выхода игры в конце весны сколько планируете выпустить самолётов в раннем доступе?

пилот в реалиях того времени получая новую технику(модель) сначала изучал ее, осваивал и только потом уже приступал к боевым задачам... чем не симулятор нынешнее положение?

Изучал и осваивал - но не "открывал"  в ходе боевых действий:  "сначала 10 вылетов со шкасом, а потом мы тебе УБС поставим", не надо тёплое с мягким....

• Upvote 1

Изучал и осваивал - но не "открывал"  в ходе боевых действий:  "сначала 10 вылетов со шкасом, а потом мы тебе УБС поставим", не надо тёплое с мягким....

Глупости какие, рпг элементы всегда выгодно смотрятся в любой игре, только пара снобов недовольна остается.

• Upvote 3

Сначала палку на ил2 вместо убс затем остальное......

• Upvote 1