Jump to content
Sign in to follow this  
Jason_Williams

Новая функция обратной связи запущена

Recommended Posts

Всё я решился. Чтоб я не написал всё равно победит ЕР, так что напишу Джейсону чтоб разрабам сократили рабочий день до 5 часов, набрали больше разработчиков, и, попрошу увеличить им зарплату.

• Thanks 1

8 часов назад, AnPetrovich сказал:

Какая прелесть...

"Любишь кататься ...люби и самочку возить....." (с) А.А.Сокол.  

7 часов назад, AnPetrovich сказал:

Уважаемый Кирилл,
великодушно прошу Вас аккуратнее подбирать слова, ибо изречения вроде "внезапно очнувшийся продюсер" или "Андрей Петрович объявился" Вас не красят от слова совсем.
Однако следуя пожеланиям одного из активных участников комьюнити я с большим терпением и тактом отнесусь к Вашим хотелкам и претензиям, и не смотря на неадекватную форму подачи осмелюсь ответить на Ваши вопросы, всенепременно по пунктам, как Вы и просили:
1. Читали.
2. Довели. Продюсер в курсе об очень многом.
3. Доверяет. Обращается потому, что на форум пишет только часть игроков, а в опросе, мы надеемся, примут участие большее количество наших пользователей.

4. Не могу ответить на этот вопрос за Продюсера и остальных разработчиков, поэтому отвечу только за себя: я уважаю людей, которые способны общаться сохраняя адекватную форму подачи, ибо уважение может быть только взаимным. К сожалению из тех пользователей, кто писал в упомянутом Вами разделе есть те, кто не снискал моего уважения.

Вот примерно о таком стиле общения я собственно и говорил....:good:

15 часов назад, ROSS_BW_Kuznechik сказал:

Поздняк метаться. Тех кто действительно белел за проект не вернёшь. 

Ну почему же,  вернутся, особо справедливые, не те кого совсем окончательно обидели, но теперь мало сделать то, чего было бы достаточно чтоб они не ушли - догонять конкурентов - а вот это уже на самом деле сомнительно. Ну и поведение, ужасное поведение разработчиков в общение. Нужно или молчать или нормально себя вести. А не тыкать каждому клиенту в нос о том какой он дурак, а разработчики такие умные, что долго умудряются не утонуть в своих багах и при этом обливать участников форума д...м. Какими только способами их не пытались разбудить.

И самое интересно, что основные проблемы известны, я вот их даже не произнесу, потому что это слишком банально. Так зачем фитбек? Для подтверждения подтверждения давно известного? Или сделать вид что мы такие общительные и не глухие?

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 2
  • Upvote 8

Прочитал название темы.

Подумал, что в игре появится поддержка вибронакидок и прочих подобных приблуд.

Ошибся.

Просто еще один канал для маркетологов.

Они, как правило, склонны множить инфу, пока сами в ней не запутываются.

• Like 2

каков срок действия промокода

вопрос снят , писал до отправки обратной связи.

Мне интересно, а будут ли в каком либо виде публиковаться результаты опроса? (Наверняка они будут сортироваться, обобщаться и группироваться) Чтобы и всем остальным были понятны чаяния комьюнити в целом. И у горячих голов не возникало вопросов почему выбрали именно такое направление для развития, а не иное самое ценное и самое важное, "о котором все знают".  И немного не понято сколько продлиться эта акция и что если через некоторое время мое мнение изменится?

Edited by III./ZG1_Felix_Iron
  • Upvote 3

20 часов назад, Aurelius сказал:

Не вижу у себя такого. Русским владею хорошо.

Для всех кто найти не смог

click

2 часа назад, =FPS=Cutlass сказал:

"Любишь кататься ...люби и самочку возить....." (с) А.А.Сокол.

Вот примерно о таком стиле общения я собственно и говорил....:good:

Да я отлично понял твою очень удобную позицию - чтобы "горячим представителям комьюнити" было дозволено истерить и хамить на форуме, а разработчики с приятным выражением лица, тактом и большим терпением отвечали бы на ваши "хотелки и претензии". Нет уж, дорогой, своих "самочек" вози сам. Здесь работает другое правило: "кто к нам с тем затем, тот от того и того". Терпение отнюдь не безгранично, и служебной обязанности терпеть "неадекватные подачи" у меня, например, нет, я много раз это говорил. Либо мы общаемся здесь как взрослые люди, со взаимным уважением, либо идите со своими неадекватными подачами в баню. Это если хотите, действительно, общения, а не отбить интерес продолжать заходить на форум и отвечать на вопросы.

• Like 1
  • Upvote 10

Написал про невозможность подёргать за все рычаги в кокпитах, при этом не обязательно делать их кликабельными. Получается какое то попадание между стульями: для человека "не в теме" игра и так достаточно сложная, а для опытных становится интереснее DCS.  Потом вспомнил про видимость контактов. Это ж полный идиотизм: когда на время дистанцию видимости увеличивали - сразу играть дольше хотелось!

12 часов назад, Kirill сказал:

Уважаемые разработчики, я немного не врублюсь.

Ничего ты не понимаешь в пролонгировании продаж ;)

На опрос ответил, вдруг будет результат.... :) 

Промокод юзать не стал. Если он кому нужен, в личку.

11 минут назад, AnPetrovich сказал:

было дозволено истерить и хамить на форуме

Петрович, общаться в подобном стиле начали не пользователи. Вместо простого фидбэка да/нет/сделаем/невозможно начали получать припев :)

Вот и пошло взаимное озлобление....

9 часов назад, Finis сказал:
Ну и поведение, ужасное поведение разработчиков в общение. Нужно или молчать или нормально себя вести. А не тыкать каждому клиенту в нос о том какой он дурак, а разработчики такие умные <вырезано> при этом обливать участников форума д...м.

Я не хотел бы тыкать Вам в нос, но попробуйте перечитать то, что Вы написали, по отношению к себе, поменяв местами слова "разработчики" и "клиенты/участники форума". Вы же это в том числе (а может и только, я не знаю) мне написали? Вот я лично Вам вашими же словами и отвечаю. Ну чтобы Вы увидели в зеркале, с кем мы, разработчики, здесь иногда общаемся.

P.S. Ко всем, кто поставил "поддерживаю" процитированному сообщению: Kedr, 2BAG_Miron, =UA=TORT=, FPS=Cutlass, Val73, 72AG_Mirveis - у меня такая же просьба.

• Haha 1
  • Upvote 1

4 часа назад, Finis сказал:

Ну почему же,  вернутся, особо справедливые, не те кого совсем окончательно обидели, но теперь мало сделать то, чего было бы достаточно чтоб они не ушли - догонять конкурентов - а вот это уже на самом деле сомнительно. Ну и поведение, ужасное поведение разработчиков в общение. Нужно или молчать или нормально себя вести. А не тыкать каждому клиенту в нос о том какой он дурак, а разработчики такие умные, что долго умудряются не утонуть в своих багах и при этом обливать участников форума д...м. Какими только способами их не пытались разбудить.

И самое интересно, что основные проблемы известны, я вот их даже не произнесу, потому что это слишком банально. Так зачем фитбек? Для подтверждения подтверждения давно известного? Или сделать вид что мы такие общительные и не глухие?

Что мешает записаться в модераторы и вывести уровень общения на форуме на новые высоты?

Не берусь судить, но, похоже, у товарищей разработчиков нет денег на отдельных КМ-ов, можно взять дело в свои руки! А мы тебе спасибо за это большое скажем. Ну и параллельно будем шутки шутить, как оно тут уже заведено.

3 часа назад, AnPetrovich сказал:

Я не хотел бы тыкать Вам в нос, но попробуйте перечитать то, что Вы написали, по отношению к себе, поменяв местами слова "разработчики" и "клиенты/участники форума". Вы же это в том числе (а может и только, я не знаю) мне написали? Вот я лично Вам же вашими словами и отвечаю. Ну чтобы Вы увидели в зеркале, с кем мы, разработчики, здесь иногда общаемся.

Петрович, только зря теряете время и нервы, взывая данный контингент форумчан к взаимоуважению и элементарной вежливости. Мужика за 40+ уже не переделать. Да, и глядя на манеру общения этих товарисчей (злопамятность, хамство, подмена понятий, полное отсутствие конструктивного диалога и прочие женские прелести в особенные дни), то начинаешь сомневаться в реальности гендерного статуса некоторых участников

Спасибо за поддержку, ценю! Но правила есть правила, оскорбление имеет место быть:

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Устное предупреждение.

(не хочу портить историю кармы на форуме)
Но при повторном подобном нарушении - будет бан сразу на 30 суток.

Петрович

Здравствуйте.

Нравится как нарисованы кабины, самолеты, земля...

Очень сильно не нравится реализация настроек обзора . Открепите жесткую привязку осей при использовании трекира (перемещение головы  при использовании трекира (Х.У.Z) кнопками не возможно, при использовании хатки и мыши возможно.

Про сеть все знают. 

В меню настроек нет возможности назначать комбинации кнопок джойстика на функции.

Много лишних кликов и окон.Лишний груз в окнах,"принять"или " отменить"можно заменить на галочку или крестик.

Звук двигателей самолетов хороший,но хотелось бы более четкого различия при разных оборотах.

Музыка в меню не нравится.

Edited by 154_Viktor
  • Like 1
  • Thanks 1

27 минут назад, Viktor33_33 сказал:

Петрович, только зря теряете время и нервы, взывая данный контингент форумчан к взаимоуважению и элементарной вежливости. Мужика за 40+ уже не переделать. Да, и глядя на манеру общения этих товарисчей (злопамятность, хамство, подмена понятий, полное отсутствие конструктивного диалога и прочие женские прелести в особенные дни), то начинаешь сомневаться в реальности гендерного статуса некоторых участников

я просто оставлю это здесь:

Правила форума v1.07

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

10 минут назад, 154_Viktor сказал:

Нравится как нарисованы

Сюда написал?

32 минуты назад, Skot_Lesnoy сказал:

я просто оставлю это здесь:

Правила форума v1.07

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Не, ему ничего не будет, он всегда всеми конечностями поддерживает руководство и даже хамит сотоварищам по форуму. для него всё норм будет! 

Уважаемый Андрей Петрович, мне кажется Вы немного лукавите, относительно вашего чувства справедливости в общении с нами. Если не забаните, не расстреляете, позволите, напомню милый случай, приключившийся у нас с вами этим знойным летом. Я зацепился на тему русского патриотизма и патриотизма прививаемым голливудом своим американским гражданам, с неким здешним плодовитым любителем японской культуры. Вы вмешались, исключительно на стороне самурая и сделали мне предупреждение. Хозяин-барин! Мы своё место знаем. Помятуя, что обсуждение действий администрации приводит к бану (у меня дрожат руки- ведь я именно этим сейчас и занят, Вы уж не наказывайте меня, пожалуйста, я больше не собираюсь безобразить подобное впредь!), но желая показать Вам своё полное не согласие, поставил под вашим текстом с предупреждением, всего лишь  смеющийся смайлик. Казалось бы, на том всё, вопрос исчерпан! Ан, нет! Вскоре, на крыльях служебного рвения прилетел Хиромант и вкатал мне 30 суток РО. И мне тогда подумалось: а не дорого ли стоит тут ПОСТАВИТЬ СМАЙЛИК? Как то, мелочно вышло, Вы не находите? Вы сделали замечание- вам ответили смеющимся смайликом- вы присудили МЕСЯЦ РО...

Вы уж, прошу Вас, не наказывайте меня, не присылайте Хероманта, я честное слово, больше об этом не напомню, да и смайлами с тех пор, мне как то стало неловко пользоваться!...

Извините ещё раз, прошу простить...

Edited by Jarun_RUS
  • Haha 9

3 часа назад, AnPetrovich сказал:

Да я отлично понял твою очень удобную позицию - чтобы "горячим представителям комьюнити" было дозволено истерить и хамить на форуме, а разработчики с приятным выражением лица, тактом и большим терпением отвечали бы на ваши "хотелки и претензии". Нет уж, дорогой, своих "самочек" вози сам. Здесь работает другое правило: "кто к нам с тем затем, тот от того и того". Терпение отнюдь не безгранично, и служебной обязанности терпеть "неадекватные подачи" у меня, например, нет, я много раз это говорил. Либо мы общаемся здесь как взрослые люди, со взаимным уважением, либо идите со своими неадекватными подачами в баню. Это если хотите, действительно, общения, а не отбить интерес продолжать заходить на форум и отвечать на вопросы.

Я несмотря на свою "удобную позицию" стараюсь общаться на форуме ВЕЖЛИВО.

И мне странно видеть как разработчики сами зачастую провоцируют срач  на форуме не вполне корректными оценками и формулировками.

Иногда такие "удачные провокации" приводят к бану....даже перманентному.

Складывается впечатление что иногда, вместо того что бы дать реальный расклад типа: 

"денег нет но вы держитесь, хотелка **** будет реализована не раньше 2021г. хотелка **** не будет реализована вообще",

разработчикам проще сгенерировать срач, и забанить купившегося на подобный кунштюк  "назойливого юзверя", систематически "возмущающего спокойствие".....:biggrin:

В итоге, на фоне значимых для пользователей но систематически не решаемых проблем, оказывается что у некоторой части комьюнити тоже "Терпение отнюдь не безгранично" (с) 

Со всеми вытекающими последствиями.

Edited by =FPS=Cutlass
  • Like 1
  • Upvote 6

Ух ты как тут всё интересно, прям разговоры по душам пошли ))

Скрытый текст

Если честно я не помню, о каком случае речь. Дайте ссылку чтоль, освежу свой склероз. Вы говорите, что вкатал Вам 30 суток Хиромант, а спрашиваете сейчас с меня, так что ж мне Вам на это ответить? Может он Вам вкатал 30 суток не за смайлик, а потому, что посчитал, что предупреждение - это слишком мягко для содеянного Вами особо тяжкого преступления? Но вообще когда банят за пост, а под постом ещё 3-4 "поддерживающих" - я лично считаю, что за такие смайлики можно банить за одно. Вот такой я тиран.

Я вот даж не знаю, если сказать мужику, что сомневаешься в том, что он мужик ("начинаешь сомневаться в реальности гендерного статуса некоторых участников") - это считается "унижением достоинства лиц того или иного пола"? :biggrin: Неприятно, правда? - когда кто-то на "данный контингент форумчан" наезжает, это ж не то, что на разработчиков - к этому то все уже привыкли. Но я согласен, что Viktor33_33 зря так жёстко проехался по женщинам в критические дни, женщин, конечно, стоит пожалеть и любить, нежели перечислять их недостатки. Поэтому да, правила формально нарушены. Все молодцы ))

19 минут назад, AnPetrovich сказал:

Я вот даж не знаю, если сказать мужику, что сомневаешься в том, что он мужик ("начинаешь сомневаться в реальности гендерного статуса некоторых участников") - это считается "унижением достоинства лиц того или иного пола"? :biggrin: Неприятно, правда? - когда кто-то на "данный контингент форумчан" наезжает, это ж не то, что на разработчиков - к этому то все уже привыкли. Но я согласен, что Viktor33_33 зря так жёстко проехался по женщинам в критические дни, женщин, конечно, стоит пожалеть и любить, нежели перечислять их недостатки. Поэтому да, правила формально нарушены. Все молодцы ))

По Вашему мнению в Вашем сообщении сейчас точно не было троллинга, разжигания конфликтов, унижения достоинства лиц того или иного пола?

Спасибо за Ваш настрой ВЕСТИ диалог!

Обсуждение версии 3.005: Flying Circus, Tank Crew, Fw 190 A-8

Я, извините, не умею делать "тыц":

Скрытый текст

WapentakeLokki " Всегда было смешно переигрывать творения типа Call of Duty - World at War или WWII - Digital Deluxe Edition где бравые матрасники хоть так правят свою вовсе не героическую историю...Мда , это так к слову"

MicroShket "Вам эти несчастные "матрасники" в каждом втором сообщении покоя не дают. Поставьте себе в подпись какую-нибудь патриотичную картинку с половой тряпкой в виде звёздно-полосатого флага и выдыхайте. :ь"

Jarun_RUS  "И что ты, снова, за матрасников возбудился? Кто то снова покусился на святой для тебя фетишь? Ну прости уж ему, ватному, он же, в конце концов, не о японцах высказался!

Пы Сы. А, да! Я забыл поставить-    " :ь"

MicroShket "Проверьте скорее, у Вас, кажется, набивка из прорех полезла. 😧"

Jarun_RUS "В конце своей фразы, которой, как тебе кажется, ты меня "уел", ты забыл воткнуть любимый фетиш-  " :ь " :rtfm:

Пиши ишшо, и да поможет тебе портрет Обамы! 

Narval "выключи ящик, и больше общайся с людьми ...."

Jarun_RUS "1. Ящик я не смотрю уже много лет.

2. Начинай текст с заглавной буквы

3. Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти! :bye:"

MicroShket "Ну что Вы, не дай б-г. Вы и однокоренное с "есть" слово в одном контексте. Так и дифтерию подхватить можно. Конечно, когда не к чему больше придраться, остаются только смайлы. Впрочем, на что-то более осмысленное от Вас я надеяться и не смею."

Jarun_RUS "Ну и славненько и кашерненько, что ты слово "бог" написал с одним, ну очень специфичным сокращением- "б-г"! Кстати, разве вам не полагается писать "б-г" с большой буквы? Что скажут в вашем собрании, если узнают?Впрочем, и среди ваших, встречаются безграмотные люди, но, как вам и полагается, с огромным апломбом перед другими людьми и страстной, всепоглощающей любви к Соединённым Государствам Америки! 

Пиши ишшо, :popcorm: !"

AnPetrovich "Замечание за настойчивое склоняние >300 млн. человек по национальному признаку было правильное и по делу, и то под спойлером.

А вот Вам за попытку поразжигать - пока устное предупреждение.

Петрович.

Собственно и всё. Вы мне сделали устное предупреждение. Я вам смайлик. Мне, спустя какое то время- 14 (я попутал- не 30 а 14 ) суток!

не воспринимайте как флуд, ведь вы же сами: " Дайте ссылку чтоль, освежу свой склероз."

Пы Сы. Вы знаете, для меня откровение, что бесплатный (хотя, может, за толику малую) модератор, имеет право пересмотра решения человека Вашего уровня!

Если позволите, ещё пару слов, вы уж простите мне мои критические дни: "Я вот даж не знаю, если сказать мужику, что сомневаешься в том, что он мужик".. Понимаете (а Вы, безусловно понимаете), в нашем русском и шире, российском обществе- диком, не толерантном, сексистским, гомофобным, шовинистическим, ксенофобским  и совковым до мозга костей, если такое сказать МУЖИКУ в лицо а не на форуме- схлопочется по лицу просто в лёт! Но, на то и клавиатура даётся бойцам!

За сим заканчиваю. Спасибо что выслушали.

Пы Сы 2: Андрей Петрович, вы уж, если прилетит херомант со своим молотком, заступитесь там за меня!

Хотя, конечно понимаю- он никого не слушает и фсё решает сам...

•  

Третий раз перечитал название темы, попытался соотнести с содержанием, нихрена не понял. До свидания.

п.с. на вопросы ответил. Нуждается ли это в обсуждении?

• Upvote 1

1 минуту назад, ShekspirR сказал:

Нуждается ли это в обсуждении?

Интересно же ж читать, страсти, интриги, расследования.

18 минут назад, =FPS=Cutlass сказал:

Я несмотря на свою "удобную позицию" стараюсь общаться на форуме ВЕЖЛИВО.

Спасибо.

И мне странно видеть как разработчики сами зачастую провоцируют срач  на форуме не вполне корректными оценками и формулировками.

Иногда такие "удачные провокации" приводят к бану....даже перманентному.

"Не вполне корректные оценки и формулировки" - это Вы только за разработчиками замечали?

Складывается впечатление что иногда, вместо того что бы дать реальный расклад типа: 

"денег нет но вы держитесь, хотелка **** будет реализована не раньше 2021г. хотелка **** не будет реализована вообще",

разработчикам проще сгенерировать срач, и забанить купившегося на подобный кунштюк  "назойливого юзверя", систематически "возмущающего спокойствие".....:biggrin:

У меня складывается несколько иное впечатление.
Что иногда на форум приходят люди, которые начинают с возмущением и требованием ответа разработчиков поднимать один и тот же вопрос, на который ответ разработчиками давался уже неоднократно. И когда такой человек задаёт вопрос в первый раз - я верю, что он хочет получить ответ, и что он мог не найти его в истории форума. Когда он возмущаясь требует дать ответ снова - я вполне допускаю, что он мог забыть. Но когда перемалывание одного и того же с переходом на набрасывание на вентилятор уже начинает превращаться в традицию, не смотря на то, что разработчики уже неоднократно поясняли почему так, и почему пока не по другому - то извините, но да, проще забанить.

1 час назад, Jarun_RUS сказал:

Не, ему ничего не будет, он всегда всеми конечностями поддерживает руководство и даже хамит сотоварищам по форуму. для него всё норм будет! 

А за клевету ничего правилами не предусмотрено? Тут явно намекают на ангажированность и предвзятость разработчиков и администрации, без фактических доказательств.

Ну раз тут начали просто оставлять правила, я оставлю такой вопрос.

Edited by vasmann

53 минуты назад, [ZOO]Ckapa6eu сказал:

По Вашему мнению в Вашем сообщении сейчас точно не было троллинга, разжигания конфликтов, унижения достоинства лиц того или иного пола?

Вам очень хочется найти конфликт?
Я его здесь не нахожу. Но если Вы будете настаивать - то он может появиться.

Изначально благая посылка опять превратилась в "Пусть говорят". Грустно это, товарищи:(

• Thanks 1
  • Upvote 4

1 минуту назад, Vilir сказал:

Изначально благая посылка опять превратилась в "Пусть говорят". Грустно это, товарищи:(

Ничего не превратилось.

Было принято решение собирать мнения игроков по отдельности без обсуждения. О чем собственно и тема.

Прикольно ж сантабарбару почитать. Сразу обиды древние, баны  - повсплывали, кому-то разработчики ответили в том тоне в котором кто-то говорил с разработчиками - ужас просто, люди ведь деньги заплатили 😂

Классная тема ж.

• Upvote 3

14 минут назад, Vilir сказал:

Изначально благая посылка опять превратилась в "Пусть говорят". 

Скрытый текст

ДОМ2 "Город любви" 😜

• Haha 1

32 минуты назад, vasmann сказал:

Ничего не превратилось.

Было принято решение собирать мнения игроков по отдельности без обсуждения. О чем собственно и тема.

Прикольно ж сантабарбару почитать. Сразу обиды древние, баны  - повсплывали, кому-то разработчики ответили в том тоне в котором кто-то говорил с разработчиками - ужас просто, люди ведь деньги заплатили 😂

Классная тема ж.

Вот я понимаю механизм, как человеческое общение превращается в чемодан обид который постоянно пополняется, а когда это по факту происходит, мне всегда это кажется дичью и девиацией. И потом уже все только тем и занимаются, что этот чемодан без ручки тащат.

17 минут назад, [ZOO]Ckapa6eu сказал:

Андрей, мне порой кажется, что работники компании считают себя некими альтруистами, которые несут абсолютное добро

Если учесть что по нынешним временам можно пилить для какой-нибудь шараги внутренний продукт за вполне ощутимые деньги, и при этом даже не понаезжать в пробковые столицы, и тебе там не то что клиенты не будут мозги сношать, потому что пользователи это в основном свои сотрудники, а ещё бояться будут как бы ты не уволился, то да, мне Петрович с коллегами вполне себе представляются альтруистами.

А если ещё учесть что они повышают свою квалификацию в той области которая на рынке представлена не очень чтобы массово, то на мой взгляд они вообще почти святые. Потому что у меня например моя конкурентоспособность на рынке труда и высокий спрос на предлагаемые услуги это бзик такой. Я бы в такую сферу не в жисть не пошёл.

Edited by Sentoki
  • Thanks 1

О боже! Еще раз убеждаюсь,если пошел,извените,срачь  с добавками видео не по делу,слов паразитов и ничего путнего,за "дело" взялись тинейджеры.Этих за милю видно.

Честное слово,пора параллельно форум создавать для тех кому за 35-40,тогда наверное и будет деловая и продуктивная атмосфера.Я вот все зарекаюсь себе заходить только по пятницам,когда дневники публикуют,но ведь в темах и комментарии разработчиков необходимо читать,а там малолетняя гапота все окупировала со свой невоспитанностью.

39 минут назад, [ZOO]Ckapa6eu сказал:

мы пользователи проживем без продукта компании "777 Studios" и ее работников. Выживет ли компания без пользователей, которые и покупают ее продукт?

Вы же сами мне только что написали:

Не надо мне угрожать.

Мы прекрасно проживём без той части пользователей, которые не считают себя обязанными соблюдать рамки приличия в общении на форуме и думать головой, что они пишут.

А пользовательское соглашение и отношение к игрокам я бы мог сравнить с этим отрывком

Я посмотрел видео отрывок от начала и до конца.

Уровень понятен. Как и предельно понятно ваше отношение к нашему отношению.

Думаю, что без вас форум станет чище.

Меня можно забанить

Договорились, так и сделаю.

Всего хорошего!

P.S.

38 минут назад, [ZOO]Ckapa6eu сказал:

Не ставил для себя задачи никого обидеть, но пытался донести свое мнение до руководства компании, которая создала продукт в который мы играем. 

Плюнуть в лицо, а потом сказать "не ставил задачи обидеть, я в домике" - здесь не работает, мы не в детском саду.

Я уже много раз говорил, что уважение  может быть только взаимным. И неуважение тоже.

А доносить до руководства компании своё ценное мнение - нужно по другому адресу, я не руководство.

• Haha 2
  • Confused 2
  • Sad 1
  • Upvote 4

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! (с)

• Haha 1

Не мучайтесь, парни, с этим опросом.
Это все лишь, по моему мнению, маркетинговый ход, мало учитывающий ваше мнение.
Как и ожидалось, подавляющее большинство, просит какой-нить еще самолетик, кликабельную кабину или вибронакидку и т.п.
Вирпилов, достаточно хорошо видевших и пытавшихся обсудить проблемы игры (невменяемый сетевой код, ошибки в ФМ, ДМ и т.п.) давно уже записали возвели  в статус хейтеров и забанили перманентно.
Очень вероятно, что результата опросы будут сманипулированы и вы получите результат с ответом - "вы же сами этого просили".
А, давайте, все хором,  скажем, что выправлять сетевой код надо, пока только одно, только это и в первую очередь. какой будет результат, а?
У разработчиков, как у всяк коммерсантов, цель одна - повысить выручку и, если, ваши пожелания в опросе совпадут с этой целью, возможно, их учтут.
Так, что, не парьтесь.

• Like 3
  • Upvote 11

Я сперва подумал, что что то о новой функции по джойстикам придумали, новую обратную связь, а тут )) .. срач, не понимаю я все это господа и дамы, не нравиться игра ушел в другую, не нравиться ответы разрабов не заходишь на форум, я бы на месте пользователей договорилься бы первым недостатком которые они видят в игре указать техническую составляющую сетевой игры и грамотно довести это до нужных лиц в массовом порядке, но нет мы же любим быть невинно убиенными мучениками, аки все христьяни целамудренные. 

Ребят двайте объеденимься и напишем разрабом в нормальной форме, так вам еще и скидку предаставят, чего лаетесь то.

А если энергия негативная клокочет пойдемте поругаемься на форум Валве о 3 Халфе или на форум юбиков о Принце персии... 

13 минут назад, Iguz сказал:

... пойдемте поругаемься на форум Валве о 3 Халфе или на форум юбиков о Принце персии... 

Судя по аве ты уже поругался!😉

Попробую написать отзыв в профиле к 16 ноября, думаю даже раньше справлюсь. Идея хорошая, главное сформулировать грамотно и лаконично.

• Thanks 1
  • Upvote 2

Мы встроили в наш сайт систему обратной связи, чтобы иметь возможность иногда спрашивать ваше мнение.

Какая честь! Спасибо, бегу! Ну теперь заживем!  /на самом деле  нет/

Узнал про опрос и не читая топика угадал что Джеймс инициировал.

Для отзыва тоже как и на форуме нужны инженерные расчеты и док о профильной ученой степени? Похоже что просто на форуме скучно  стало.

Edited by Cepn_u_MoJloT
  • Haha 2
  • Confused 1

Только что, AnPetrovich сказал:

Мы прекрасно проживём без той части пользователей, которые не считают себя обязанными соблюдать рамки приличия в общении на форуме и думать головой, что они пишут.

Знете Андрей Петрович, Вы только что обосрали задумку своего продюсера.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 7

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...