Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение версии 3.001: Финальный релиз Битвы за Кубань

Recommended Posts

20 минут назад, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

Там про это нет ни слова.

Где "там"? У Бывалова именно так и написано: "так у нас уже есть поздний Г-6 с МВ 50, т.е. это  Г-14 с 3/10 минутами 1.42/1.8 ата"(с)

18 минут назад, DeadlyMercury сказал:

Что вас так удивляет? 3 минуты без использования MW50 и 10 минут с использованием MW50

У фоки а5 есть похожая система: чрезвычайный режим (1.42) 3 минуты и 1.65 при включении С3 - 10 минут.

Вот это совсем другое дело, камрад! Коротко и ясно ! 

А то понапишут - сиди ломай голову :)

2 hours ago, DeadlyMercury said:

есть одна проблемка: vpn весьма существенно замедляет сетевую часть.

Например, пинг из Москвы в Москву напрямую: 1.2мс / через впн-туннель 5мс с прыжками до 70-90

Пинг из Москвы в Новосибирск напрямую: 49мс / через впн-туннель 75-100 с прыжками до 200

Spoiler

L5no3hN.png

То, что будет несколько медленнее понятно, но вот пики странные. Это какой ВПН, какой-нибудь платный VPN-сервис или собственный сервер?

1 hour ago, Dornil said:

Желательно бы не просто из старичка, а из старичка версии не раньше 4.10 (или 4.11?). До этого они там тоже довольно бестолковые были (бесконечное убегание в космос), в вот потом им кто-то из Daedalos Team вправил мозги, и теперь они очень даже интересные.

Угу. Если поиграть для сравнения на ЛаГГ-3-29 против бота-аса на 109 F4 в ЗИл-2 1946 (4.12.2m) и в БзХ, то разница ощущается очень остро.

4 часа назад, MicroShket сказал:

Боты глупые не из-за производительности, а из-за того, что работавший с ними в 777 человек не был пилотом в душе, как нам недавно объяснили. И его, вероятно, "ушли". 

Лучшее - враг хорошего. Так бы был кто-то, кто может глобально править и изменять поведение ИИ. Но имеем то, что имеем. 

Летайте как люди... Интересно, сколько лет дают за втягивание в секту? :ь

Дневники 36. Память освежить.

Помнится (в РД еще?) были у нас "опасения", что ИИ "обучает" сам =FB=VikS и что теперь всем хана...

в старичке,чем круче летаешь ты,тем круче отвечают боты,а единственная нормальная постМаддоговская версия ,по моему мнению,это HSFX_.,ну ещё ультрапак...

Edited by mehh
  • Upvote 3

34 минуты назад, DeadlyMercury сказал:

У фоки а5 есть похожая система: чрезвычайный режим (1.42) 3 минуты и 1.65 при включении С3 - 10 минут.

Была б такая Фока в истребительном варианте то смысл есть - а в штурмовом бесполезно, на серверах не дают да и летит она один хрен как топор плавает.

• Upvote 1

31 минуту назад, Rachislav_Krabs сказал:

То, что будет несколько медленнее понятно, но вот пики странные. Это какой ВПН, какой-нибудь платный VPN-сервис или собственный сервер?

Ничего странного - задержка во-первых есть на стыке tun с физическим интерфейсом, во-вторых (конская) - при шифровании и возможно фрагментации пакета (хотя обычно MTU совпадает с физическим интерфейсом). И чем больше пакетов (тем загруженнее канал) - тем больше задержка, особенно если процессора не хватает (а его там точно не хватает, ибо виртуалки и ибо des :) хотя тонн данных не передается - только заббикс шлет)

Можно перевести на AES и скорее всего это "упырит мел" чуть-чуть - но тупо лень :)

И проблемы касаются не только пинга - но и скорости передачи данных. Если на 100mbit с aes это не особо замечается - то на гигабитных сетках начинаются настоящие пляски с бубном :)

Это впн-туннель между нами и и нашими удаленными точками.

5 часов назад, McFris сказал:

Там же визуально видно что циферка 1 ручкой пририсована, и напечатанная 5-ка обрисована ручкой же в 0.

С телефона не разглядывал особо, но школьным учителем мне точно не быть :D

4 часа назад, ZoZo сказал:

Чтобы объективно судить надо рассматривать как можно большее количество источников и желательно изучать документы целиком, а не выдержки из них.

Проще будет, если разместите ссылки на скачивание этих документов в соответствующем разделе форума.

Все есть в открытом доступе, например вот

44 minutes ago, DeadlyMercury said:

Ничего странного - задержка во-первых есть на стыке tun с физическим интерфейсом, во-вторых (конская) - при шифровании и возможно фрагментации пакета (хотя обычно MTU совпадает с физическим интерфейсом). И чем больше пакетов (тем загруженнее канал) - тем больше задержка, особенно если процессора не хватает (а его там точно не хватает, ибо виртуалки и ибо des :) хотя тонн данных не передается - только заббикс шлет)

Можно перевести на AES и скорее всего это "упырит мел" чуть-чуть - но тупо лень :)

И проблемы касаются не только пинга - но и скорости передачи данных. Если на 100mbit с aes это не особо замечается - то на гигабитных сетках начинаются настоящие пляски с бубном :)

Это впн-туннель между нами и и нашими удаленными точками.

DES? В смысле 3DES (не 56 бит же у вас там)? Я не совсем настоящий сварщик, но чисто теоретически AES на современных процессорах (с AES-NI) должно упыривать мел достаточно серьёзно (десятки процентов как минимум).

Вообще же изначально речь шла о друзьях Васе, Пете и Коле, сидящих за Symmetric NAT'ами и желающих сгонять в кооп в БзХ и VPN как одном из способов это сделать. Нагрузка на сеть и затраты времени CPU будут в этом сценарии ничтожны и по идее не должны играть никакой роли.

"На десятки процентов по процу" - да, точнее в два раза.

"На десятки процентов по сети" - не очень, у нас получился прирост с 70 до 80мбит. Забытый тюнинг sysctl дал прирост с 30 до тех же 80 :)

Речь о том, что VPN для этих целей избыточен (и при этом увеличит пинг раза в полтора-два - не страшно, если "было 10/стало 25", но если "было 70 - стало 150-200"?) и действительно лучше все организовывать через мастер-сервер.

Кроме того OpenVPN может работать только с одним ядром процессора - а значит, если к серверу подключится большая толпа - возникнут проблемы. Тем более что весь трафик будет прокачиваться не напрямую между игроками - а непосредственно через vpn-сервер.

Еще более изначально вроде кто-то сказал слово hamachi - это не vpn, это именно локальная сеть over internet: в этом случае трафик идет между игроками, а хамачи всего-лишь позволяет им друг-друга найти. Шифрование при этом не существенно. То есть это не "vpn в первую очередь" - а в первую очередь это сервер, который помогает связываться двум клиентам между собой, и уже во вторую очередь он защищен шифрованием.

Точнее не так. Это "именно VPN" - только не в контексте "OpenVPN" - а в контексте Virtual Private Network :) Но это не значит, что хамачи может быть заменен каким-то VPN-сервером аля OpenVPN: последний не умеет в p2p и все пойдет через сервер.

Ребята скажите слышно что о хот фиксе? Когда выйдет?

3 минуты назад, 72AG_Storm сказал:

Ребята скажите слышно что о хот фиксе? Когда выйдет?

А что они в него включат то?!

А что нечего исправлять? Играть мучение сплошное. 

• Sad 1
  • Upvote 1

Уважаемые разработчки вот вырезка из боя на сервере, вокруг не так много объектов, FPS держится всегда на уровне, но игра идёт в слайд шоу.
в одиночной игре такого меньше но тоже  есть.  Какие нибудь фиксы на этот счёт готовяться?

• Like 1
  • Upvote 6

50 минут назад, STOIKIY сказал:

Уважаемые разработчки вот вырезка из боя на сервере, вокруг не так много объектов, FPS держится всегда на уровне, но игра идёт в слайд шоу.
в одиночной игре такого меньше но тоже  есть.  Какие нибудь фиксы на этот счёт готовяться?

Скрыть содержимое

если fps на уровне, а идут лаги это проблема ЦП. У вас PC или ноут?

21 минуту назад, bond007 сказал:

если fps на уровне, а идут лаги это проблема ЦП. У вас PC или ноут?

Я бы ответил сарказмом "у меня линукс" но воздержусь.  Если не разбираетесь в вопросе, лучше воздержаться от написания таких текстов.

Тут я видел как минимум у 2их с мощными процами i7  седьмого поколения та же проблема что у меня на i5 3470 разогнанного до 4,2 grz.

Почитай ветку. Ноут или не ноут не играет роли. 

Edited by STOIKIY
  • Upvote 4

Проверь дрова на всякий случай и галочку 4к скины: она лечит подобное.

PS при недостаточной производительности цп не микрофризы появятся - а замедление времени. Фризы могут быть скорее от нехватки I/O.

27 минут назад, STOIKIY сказал:

Я бы ответил сарказмом "у меня линукс" но воздержусь.  Если не разбираетесь в вопросе, лучше воздержаться от написания таких текстов.

Тут я видел как минимум у 2их с мощными процами i7  седьмого поколения та же проблема что у меня на i5 3470 разогнанного до 4,2 grz.

Почитай ветку. Ноут или не ноут не играет роли. 

Уважаемый, если б я не разбирался не писал бы. Я беру из своего опыта у меня на компе все настройки в пол, повторяю все и дальность и трава и сглаживание и нигде я фризов или лагов не испытываю. На ноуте, на котором у меня 8 оперативы i7 и 740 нвидиа, идет слайд шоу. Фпс  норм, а проц не может обработать из за перегрева. В AIDA 64 очень хорошо виден простой из за перегрева. До этого пока на компе пассивное боксовое охлаждение стояло тоже лагало, поставил водянка и все в норму пришло. Я пытаюсь тебе помочь, а ты меня как школьника отшиваешь.

Edited by bond007
  • Upvote 3

9 часов назад, MicroShket сказал:

Боты глупые не из-за производительности, а из-за того, что работавший с ними в 777 человек не был пилотом в душе, как нам недавно объяснили

Особенно его душевная непилотность бросается на фоне остальных компонентов. Их-то явно матерые пилоты делали.

• Haha 2
  • Upvote 1

1 час назад, 72AG_Storm сказал:

А что нечего исправлять? Играть мучение сплошное. 

Неправда. Да, микрофризы и косяки ИИ портят впечатление, но играть сейчас намного интереснее чем раньше. И красивее.
Я чуть больше года не играл, заходил только оценить очередной патч, сейчас пока стабильно раз в день-два запускаю на часик-полтора. И выхожу из игры в основном с удовлетворением.

Edited by ross_Rasim
  • Like 3
  • Upvote 3

9 минут назад, bond007 сказал:

Я пытаюсь тебе помочь.

Посмотри что написал человек выше касательно процессора.

Охлаждение у меня стоит воздушное, но шайтан машина такая, что занимает весь корпус. Под нагрузкой температура не выше 58-60 градусов.

Тут другая проблема, не в железе.

4к галочка у меня стоит. Вертикалку отключил.  Фулл скрин или нет, не имеет значения. 

Если ты разбираешься, как ты говоришь. Зайди на любой сервер и нажми tab :) посмотрим как твоя супермахина это выдержит)

24 минуты назад, ross_Rasim сказал:

Неправда. Да, микрофризы и косяки ИИ портят впечатление, но играть сейчас намного интереснее чем раньше. И красивее.
Я чуть больше года не играл, заходил только оценить очередной патч, сейчас пока стабильно раз в день-два запускаю на часик-полтора. И выхожу из игры в основном с удовлетворением.

Нам друг друга не понять. Ты в карьеру,я ее ни разу не запускал. На ботов мне плевать , как и на саму карьеру. Но вот в онлайн жмакать по 100раз чтоб зайти на сервер потом чтоб появилась возможность выбрать вооружение , потом кисель лаги, то звук пропадет, то вечно обстрел из пустоты на стоянке и т.д.

Edited by 72AG_Storm
  • Upvote 11

22 минуты назад, STOIKIY сказал:

Посмотри что написал человек выше касательно процессора.

Охлаждение у меня стоит воздушное, но шайтан машина такая, что занимает весь корпус. Под нагрузкой температура не выше 58-60 градусов.

Тут другая проблема, не в железе.

4к галочка у меня стоит. Вертикалку отключил.  Фулл скрин или нет, не имеет значения. 

Если ты разбираешься, как ты говоришь. Зайди на любой сервер и нажми tab :) посмотрим как твоя супермахина это выдержит)

Мужики!

О чем спор? Ну нельзя же на Запорожце возить бетонные блоки.

Вы хотите что то выжать из компов шести - восьми летней давности. Понятно, что новое железо стоит дорого, но НО есть НО.

Просто смешно читать такие посты и жалобы на разработчиков. Они свою работу сделали и делают качественно.

За сим Всем спасибо......   Не хотел кого то обидеть....

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1

6 минут назад, koker сказал:

Мужики!

Вы хотите что то выжать из компов шести - восьми летней давности. Понятно, что новое железо стоит дорого, но НО есть НО.

Просто смешно читать такие посты и жалобы на разработчиков. Они свою работу сделали и делают качественно.

За сим Всем спасибо......   Не хотел кого то обидеть....

Правильно настроенный запорожец не только блоки сможет перевезти :crazy:
Пора всем несогласным осознать что падение производительности или FPS и микрофризы с нормальным FPS разные вещи.

• Upvote 3

9 минут назад, STOIKIY сказал:

Правильно настроенный запорожец не только блоки сможет перевезти :crazy:
Пора всем несогласным осознать что падение производительности или FPS и микрофризы с нормальным FPS разные вещи.

Показать содержимое

Ты сам то понял что написал...?

Спасибо разработчикам за их проделанную большую работу!!! Очень порадовало появление более широких возможностей в  настройках графики в игре, а  капли на стекле при пролете через облака,  режим - 4К, новые оттенки зимы с очаровательными тенями - это вообще просто праздник какой-то!!! До обновления 3.001 пару-тройку месяцев почти не летал в Ил-2 Бзс, БзМ, как-то не тянуло... Сейчас, даже интересно полетать и полюбоваться пейзажами или проходить новую компанию.

Немного смущает, что по сравнению с предыдущей версией игры несколько  упал ФПС, и картинка в некоторых сценах игры и в мультиплеере притормаживает, но есть уверенность, что это временные неудобства. Надеюсь, что разработчики в ближайшее время подправят имеющиеся в игре шероховатости... Искренне желаю разработчикам удачи!!!

• Upvote 5

30 minutes ago, koker said:

Вы хотите что то выжать из компов шести - восьми летней давности

Зачем же так о ветеранах?))) Мой проц выпуска 2011 года. Он не сильно-то и уступает более современным аналогам.  Рендерит нормально. Ил тянет. 

20 minutes ago, STOIKIY said:

Правильно настроенный запорожец не только блоки сможет перевезти

Данный ролик, мягко говоря, не очень показателен)))

Скорее уместна другая аналогия - в корпус от голденфилда напихали нормального железа, где не помещалось, болгаркой подрезали))))

Edited by Muskat

10 часов назад, MicroShket сказал:

Боты глупые не из-за производительности, а из-за того, что работавший с ними в 777 человек не был пилотом в душе, как нам недавно объяснили. И его, вероятно, "ушли". 

Илья Стешов не был пилотом в душе? Что за бред вам объяснили. То-то он единственный из команды участвовал в ивентах коммьюнити еще во времена официально поддерживаемой БзБ.. не надо возводить напраслину на человека с чужих слов.

Разработчикам просто давно пора рекомендуемые системные требования указать. И тогда не будет лишних вопросов. К примеру видеокарта с 4 гигами памяти это на сегодня необходимый минимум, а если монитор с разрешением 2/4 К то этого уже недостаточно. У некоторых тут 8 ГБ оперативки, тоже впритык(хотя данная игра вроде непрожорлива в этом плане). И т.д. Понижайте настройки, если старая система не тянет. Да, порой показывает приемлемый ФПС, а картинка в какие-то моменты здорово подтормаживает. В основном столкнулся с этим в онлайне. Просто спокойно ждем хотфикс. 

• Upvote 4

Полетал только что на берлоге на Ла-5фн, заметил, что очень легко отлетают крылья если тянуть ручку на 700-750 км/ч. Провел сравнительный тест с обычной Лавкой в быстром вылете, на обычной если тянуть ручку + триммера все ок, просто наступает блекаут. ФН даже без блекаута разваливается. Похоже на баг. Почему настолько разная прочность?

Edited by SanekFl
  • Upvote 1

58 минут назад, =M=shammy сказал:

Илья Стешов не был пилотом в душе? Что за бред вам объяснили. То-то он единственный из команды участвовал в ивентах коммьюнити еще во времена официально поддерживаемой БзБ.. не надо возводить напраслину на человека с чужих слов.

Мне лень искать сообщение Петровича, ей-бо. Емнип, Петровича, не Хана. Про душу это мои слова, а там сказано, что человек далек от понимания работы пилота, типа того. Смысл, в общем-то, не особо страдает. 

Не думаю, что это обострение весеннего маразма у меня. :ь

• Upvote 1

1 час назад, DeadlyMercury сказал:

PS при недостаточной производительности цп не микрофризы появятся - а замедление времени.

А я вот как-раз фризы наблюдал. Такие, продолжительные, по пол-секунды и чуть более. При этом графоний отрабатывал на все честные 60 кадров, так как дым за самолётом в момент стоп-кадра-фриза клубился. Это я видел во второй фазе БЗМ, в миссии сопровождения штурмовиков под Калинин.

Ещё про фризы в онлайне. Очень часто происходит при взгляде на деревья, если в кадр попадают два-три и более самолёта. Такое чувство, что скины и некоторые текстуры вблизи от игрока, подгружаются снова и снова.

Товарищи разработчики, будет ли убраны в карьере из событий дня показываемые каждый раз при перезаходе в игру награды и достижения игрока? Там такое полотно получается с прокруткой. Думаю что это лишнее, я ведь в курсе того, чего удостоен, да и в личном деле всё это есть. Ну и страшилка про карьеру. Однажды мне выпала миссия перебазироваться с аэродрома Химки на аэродром..........    Химки :o: При старте миссии тут же вылезло сообщение, что задание выполнено. Боты увидав эту надпись прекратили разбег и поразбивали самолёты, получив ранения. А я последним был на старте, всё обошлось :biggrin: Кстати, там ни каких нашивок за ранения в ВВС КА не положено?

В карьере считаю самым тяжким заданием это сопровождение бобров. Не в плане сложности а в плане " ё-моё, что-ж творится то? Боты, вы куда, заче.....".

Ну и про интерфейс. Уж очень сильно фризит. Мне понравилась таблица игроков в онлайне - но это сплошное фризалово. Мне было трудно отследить курсор миши на этой странице. Во всплывающих подсказках текст съехал в кашу.

• Upvote 2

5 минут назад, MicroShket сказал:

Мне лень искать сообщение Петровича, ей-бо. Емнип, Петровича, не Хана. Про душу это мои слова, а там сказано, что человек далек от понимания работы пилота, типа того. Смысл, в общем-то, не особо страдает. 

Не думаю, что это обострение весеннего маразма у меня. :ь

• Thanks 1

Поясните мне и не только, почему онлайн более прожорлив чем офлайн. Что так жрёт производительность?

15 минут назад, MicroShket сказал:

далек от понимания работы пилота, типа того. Смысл, в общем-то, не особо страдает. 

нуок, пусть эта фраза останется на совести Петровича, если мы об одном и том же человеке

14 минут назад, GrandFox сказал:

А я вот как-раз фризы наблюдал. Такие, продолжительные, по пол-секунды и чуть более. При этом графоний отрабатывал на все честные 60 кадров, так как дым за самолётом в момент стоп-кадра-фриза клубился. Это я видел во второй фазе БЗМ, в миссии сопровождения штурмовиков под Калинин.

А откуда уверенность, что это "из-за процессора"? Может это все же из-за ввода-вывода?

Я вот резал частоту процессору до минимальной - фризов не появилось. Появилось замедление времени.

Сегодня пятница. Вечер. Интересно будут ли дневники. Хотя бы о работе над хот фиксом))) Или работа кипит и некогда?

• Upvote 3

Хотел бы сказать по поводу производительности ЦП и тормозов. До  патча очень себе комфортненько летал на максимальных наиройках , за исключением детализации теней - была выставлена высокой, на заданном fps 80 и включённой вертикальной синхронизацией. Т.к мой монитор выдаёт 75 герц, большее значение fps просто нафиг не нужно. Причём монитор 2560х1080, 21:9 34 дюйма, а это в свою очередь тоже существенно подгружает систему. Никаких проблем не было, все плавно и здорово! При всём при этом проц не самый сильный. После патча пошли очень качественные тормоза , причём и на существенно заниженных настройках . После кучи потраченного времени на всевозможные варианты настроек , позадавав вопросы здесь на форуме, полазив по инету - решил , что видать ЦП все же не тянет..... Сегодня поставил i7 -7700... Так вот, стало НЕМНОГО лучше!!!! Исходя из всего выше перечисленного ИМХО - оптимизация на данный момент  никакая!!! А очень жаль.... На данный момент это красивый, интересный, но очень "сырой" продукт ....И как уже писали- лучшие бы он вышел на какое-то время позже, но в том виде, при обсуждении которого не было бы на 40-ка страницах написано, сколько в нем сейчас косяков.....

P.s .  А требования к игре на самом деле было бы неплохо поправить. Причём указать те, на которых игра идёт в том виде, как она была задумана, а не в том, в котором она просто идёт ... 

Edited by Ko4evnik
  • Confused 1
  • Upvote 5

3 часа назад, 72AG_Storm сказал:

Нам друг друга не понять. Ты в карьеру,я ее ни разу не запускал. На ботов мне плевать , как и на саму карьеру. Но вот в онлайн жмакать по 100раз чтоб зайти на сервер потом чтоб появилась возможность выбрать вооружение , потом кисель лаги, то звук пропадет, то вечно обстрел из пустоты на стоянке и т.д.

Года два назад я еще играл в онлайн 50 на 50 с синглом. Прекрасно тебя понимаю, еще тогда бесило когда по несколько раз не мог попасть на полупустой сервер. Сейчас я видимо малость постарел. Но когда ты пишешь что играть не возможно, уточняй что имеется в виду онлайн. Ты хотел бы наверное, чтобы твое сообщение читали разработчики, но его читает еще масса новичков которые заинтересовались игрой, которые начиная с сингла перейдут в онлайн и станут еще больше его насыщать. И что они видят? Они видят как ты поливаешь грязью игру в целом, хотя 80% ее тебе не интересна, так как сингл не твое. Эгоизм в чистом виде.

• Like 3
  • Upvote 7

3 часа назад, koker сказал:

Мужики!

Они стараются, спору нет. Только на двух фронтах: и Кубань поднять, и Боденплатте, да еще и новые модели самолетов отработать. 

Но вопрос в другом - новые карты и модели - это хорошо, улучшенная графика тоже гут,  плохо что после каждого патча надо чесать затылок и думать, что пора опять системник перетрясать, что далеко не бесплатно. 

Здесь вопрос в том, что теперь разработчикам нужно будет долго и нудно оптимизировать игру, а на этом бабла не срубишь.

Так что это отчасти и вопрос финансовой политики руководства компании (взять людей для работы по оптимизации, чтобы они "допилили" игру под приемлемый уровень). 

Проще конечно написать: поднимаем системные требования игры. Но это не дело, мы ж тоже игру не задаром качаем. Ну и опять же, кто в нее будет играть (покупать) если начальный уровень "железа" с учетом игровых манипуляторов перевалит за сотню т.руб?  Тут двусторонний подход нужен, консенсус, как сказал бы Горбатый )

2 часа назад, Autobahnmeister сказал:

У некоторых тут 8 ГБ оперативки, тоже впритык(хотя данная игра вроде непрожорлива в этом плане). 

8 хватает с запасом. Огромным запасом

1 час назад, GrandFox сказал:

Ну и про интерфейс. Уж очень сильно фризит. Мне понравилась таблица игроков в онлайне - но это сплошное фризалово. Мне было трудно отследить курсор миши на этой странице. Во всплывающих подсказках текст съехал в кашу.

Согласен, в онлайне таблица результатов игроков перегружена информацией, об этом уже писали, старая вполне устраивала. Чтобы посмотреть в полёте, сколько игроков играет за стороны, надо смотать таблицу вниз за синюю и красную стороны (раньше было вверху указано), что ввиду "тормозов", крайне затруднительно.

• Upvote 2

10 минут назад, Angriff сказал:

У некоторых тут 8 ГБ оперативки, тоже впритык(хотя данная игра вроде непрожорлива в этом плане). 

даже при моих 6-ти гигах на максимуме остаётся 1,5 гига запаса(оперативки),в этом плане ил кушает не много,гдето 2,5 гига,и процессоры в 4 ядра тоже должно хватать,а если с каждым патчем придётся выкидывать по 500 и более евро на железо,игру перестанут покупать,проблема не в железе,а в том ,что игра(карьера в частности) завязана на мастер сервер,и когда масса игроков кинулась облётывать новые карты и технику,начались проблемы,и чем больше пинг,тем наверняка и больше фризов и тому подобного,быстрый вылет на мастер сервер не завязан,идёт с компа и проблем на нём нет...,так что не в железе дело,а ,извините меня,в пока ещё сырой игре,красивой увлекательной,но сырой..

• Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...