Jump to content

TECS. Первый взгляд.

Recommended Posts

16 часов назад, C6uTbIu_JIeT4uK сказал:

надеюсь на склад в китае?

А потом все будут писать: «блин, когда он будет в России, я заказал уже секунду назад, чо так долго».

Эх, 2ой год (на моей памяти) ребята из ВКБ играют с нервами поклонников их продукции в России перед Новым годом - успеешь получить заветный девайс на НГ праздники или нет. И счет иногда идет буквально на дни). Помню в том году на ленточке удалось получить ГФ3). Даже немного рад, что ТЕКС не представили прям перед НГ, куплю спокойно как он появится в российском магазине уже после длинных выходных.

Edited by inbeat777
1 час назад, inbeat777 сказал:

ребята из ВКБ играют с нервами поклонников их продукции в России перед Новым годом

И тамада хороший и конкурсы интересные.

Корона эта, таможня совсем грустно. Между появлением Тексом на складе там и на складе в России наша великолепная таможня. Как бы Текс не ехал полгода (тьфу-тьфу-тьфу).

Иногда проще отдать деньги вперед и не мучаться в ожидании когда можно будет заказать.

В общем я в очереди сразу за eagle1602.

1 минуту назад, FrAG_archer сказал:

Так я не пойму: покупаем РУДы конкурентов, а потом TEKS? Или - сразу покупаем TEKS?

Это кандефициальная информация, к сожалению мы не можем предоставить её вам 🤣

44 minutes ago, FrAG_archer said:

Так я не пойму: покупаем РУДы конкурентов, а потом TEKS? Или - сразу покупаем TEKS?

Покупали РУДы конкурентов когда было понимание, что ТЕКС еще не скоро)

10 минут назад, inbeat777 сказал:

Покупали РУДы конкурентов когда было понимание, что ТЕКС еще не скоро)

Это как бы отмазкой и оправданием считать ? 

2 часа назад, inbeat777 сказал:

куплю спокойно как он появится в российском магазине уже после длинных выходных.

Стало быть после длинных китайских выходных?

38 minutes ago, Vumpel18 said:

Это как бы отмазкой и оправданием считать ? 

какая к черту отмазка?) 11 января Юрий ответил в этой теме, что ТЕКС точно не будет еще пол года, а летать на геймтриксе в ДКС на А10С тяжеловато и надо было что то покупать, се ля ви))

2 часа назад, FrAG_archer сказал:

При заявленной цене ТЕКС в 200 баксов - в перспективе это вполне доступно даже для тех кто не вытерпел и взял конкурента. ИМХО.

Edited by Lehmen
  • Upvote 2
37 минут назад, =RS=ddrake1984 сказал:

всем привет, я взволнован

Походу, в этой теме все взволнованы уже не первый год 😉

• Haha 2
  • Upvote 1
08.12.2020 в 07:27, uiv сказал:

Нет, это всего лишь позолоченные кнопки с перламутром для Космосимы.:biggrin:

Ценители оценят :biggrin:

Нужна только одна перламутровая кнопка с задачей для нагиба :)

Edited by MaziLLa
22 hours ago, Lehmen said:

При заявленной цене ТЕКС в 200 баксов - в перспективе это вполне доступно даже для тех кто не вытерпел и взял конкурента. ИМХО.

еще конкурента можно продать на барахолке)

30 минут назад, inbeat777 сказал:

С его ценником укакаешься продавать его на барахолке. Только если сильно уступить. 

Не так давно их первая ревизия продавалась сильно дороже, чем стоила на момент выхода (на ebay с Реддита выкладывали, вроде даже покупали). Да и сейчас, я думаю, за достойные деньги уйдёт, т.к. новые версии не всех устраивают, а альтернатив подобного класса пока нет.

24 минуты назад, uiv сказал:

А по какой цене? ;)

Ээээээ.... что-то я не понял....... 😱 это как вообще???

Скрытый текст

virpil.jpg

и аж 8 человек отслеживают...

Edited by Dmitri21
3 минуты назад, -DED-Ron сказал:

К предложенному вами под спойлером сайту, не хватает двух заглавных букв "На" впереди. 

Я думаю, что народ отслеживает только для того, чтобы увидеть, найдется ли ээээ... чудак, готовый выложить запрошенную сумму.

5 часов назад, inbeat777 сказал:

Я уже. Как гора с плеч.

Мне, хотя-бы возможность прилепить ЭТО как дополнение к двум Космосимам (которые на GF) 😞

Скрытый текст

file.png?width=1440&height=810

Edited by Kolomiiets
Дополнил мысль
  • Upvote 1
6 hours ago, uiv said:

А по какой цене? ;)

скажем так, с учетом курса, в рублях наверное не особо потеряю, к сожалению

2 часа назад, Kolomiiets сказал:

прилепить ЭТО как дополнение к двум Космосимам

sem  вещь интересная, но как её прицепить у uсm стронгхолдам - это надо ещё подумать... Переходников вроде не существует.

4 часа назад, Kolomiiets сказал:

Я уже. Как гора с плеч.

Мне, хотя-бы возможность прилепить ЭТО как дополнение к двум Космосимам (которые на GF) 😞

Показать содержимое

file.png?width=1440&height=810

Не стоит так волноваться.

Скрытый текст

sem_ucm_DSC06703.jpg.0e4804ace29f95bf8d9baffeb0868cdd.jpg

Только темой ошиблись.

Edited by Vumpel18
  • Like 2
  • Thanks 1
7 минут назад, Vumpel18 сказал:

Не стоит так волноваться.

Спасибо за фотку. Единственное напрягает это перевернутое отображение выпуска шасси (перфекционизм). А в целом выглядит очень даже органично если повесить на крепление над РУД-ом

Edited by Amalgama_army
35 минут назад, eagle1602 сказал:

Ну так и фантазирую. Хоть чем то мозг от ожиданий отвлечь. 

можно придумать как аэрогрофом раскрасить :) это моя  самоделка 

правда на GF рука не поднимается

IMG_0689-2.thumb.jpg.0697f29eeeb63ddd9ba51783d51ea6a7.jpg

Edited by Zorik79
  • Like 3
8 часов назад, Kolomiiets сказал:

Я уже. Как гора с плеч.

Не обязательно крепить к корпусу. Будет вполне себе самостоятельная версия с усб-подключением.

Так же в планах версия с подключением к блэкбоксу.

Мы уже разработали крепления модулей GNX на Стронгхолды.

Так что владельцы Ганфайтеров без проблем смогут использовать все GNX модули.

5 часов назад, Gusar сказал:

Летал 14 лет в 708 ВТАП, списываюсь по здоровью. Всё от VKB, не подведите.

Не подведем.

Возможно мои слова вызовут у некоторых участников этой беседы недовольство, а может быть даже злость\обиду\раздражение. Но я рискну.

Завтра закончим монтаж тизера второго аха (сегодня не можем. Злобные китайские электросети обесточивают наш район на один день, поэтому вместо работы над  продукцией нам придется устроить ПХД). Анонс второго АХ совсем близко. И как я и обещал, после анонса мы разыграем "Ах - одна штука" только среди участников этого форума. Любители бесплатных подарков!!! ;) Держите ушки на макушке!!! :biggrin:.

И довольно скоро покажем модули GNX в работе.

И после этого, наконец, наступит очередь снять покрывало секретности с ТЕКС. Правда я не уверен, что к девайсу, который мы делаем, применимо это старое название. Уж что то безобразно много функционала мы туда впихнули, название TECS уже плохо отображает его сущность :biggrin::biggrin::biggrin:

Edited by uiv
  • Like 4
  • Thanks 4
  • Upvote 1
50 минут назад, uiv сказал:

Правда я не уверен, что к девайсу, который мы делаем, применимо это старое название. Уж что то безобразно много функционала мы туда впихнули, название TECS уже плохо отображает его сущность :biggrin::biggrin::biggrin:

EngineControlSystemAndManyOthersFunctions. MultiFunctionalControlSystem.

Просто вы жадные и голодные, а аппетит приходит во время еды.

Нет чтобы выпустить маленького поросёнка, вам только мамонта и только целиком подавай.

Вот и вылизываете до тех пор пока не заблестит кое-что.

Так и с держалками было. Я теперь наверное стол могу собрать  целиком из строгхолда, только модуля под монитор не хватает.

Я не хочу промышленным способом собрать коробку с кнопками и торчащими из нее ручками, таким образом заработав на вас деньги. И без ВКБ хватает компаний, которые этим занимаются.

Я хочу дать нашим клиентам продукт, который изменит рынок игровых устройств управления. Даст такой функционал, которого раньше не было.

Скрытый текст

З.Ы. Да, мы встроили в РУД кофеварку:biggrin:

• Like 1
5 часов назад, Dmitri21 сказал:

Но ТЕКС все еще в этом году планируется? Или релиз переносится на следующий год?

Конечно могу ошибаться, но похожу даже анонс откладывается с этого года (надеюсь неправ)

• Sad 1

Один маленький вопросик про второй АХ, который для владельцев GF - а для владельцев GF+UCM он пригодится? А то вдруг этот АХ только для тех, кто использует настольное расположение джойстика?

• Haha 1
7 часов назад, uiv сказал:

Не подведем.

Возможно мои слова вызовут у некоторых участников этой беседы недовольство, а может быть даже злость\обиду\раздражение. Но я рискну.

Завтра закончим монтаж тизера второго аха (сегодня не можем. Злобные китайские электросети обесточивают наш район на один день, поэтому вместо работы над  продукцией нам придется устроить ПХД). Анонс второго АХ совсем близко. И как я и обещал, после анонса мы разыграем "Ах - одна штука" только среди участников этого форума. Любители бесплатных подарков!!! ;) Держите ушки на макушке!!! :biggrin:.

И довольно скоро покажем модули GNX в работе.

И после этого, наконец, наступит очередь снять покрывало секретности с ТЕКС. 

Планов громадьё )) Дай бог, все сбудется )

А по срокам что получается? Можно ли примерные даты обнародовать?

4 минуты назад, Dmitri21 сказал:

А по срокам что получается? Можно ли примерные даты обнародовать?

Первый АХ - скоро. TECS будет потом ))))

• Haha 1
7 часов назад, uiv сказал:

Значит скорее всего уже завтра (максимум послезавтра) будет ролик на ТыТрубе в канале. Анонс АХ 2.0 тогда же или чуть раньше - позже.

На след неделе? видео на ТыТрубе про GNX модули.

Если многоуважаемый @uiv  лошадью не сходит (которую кстати обещал сделать)

• uiv locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...