Jump to content

TECS. Первый взгляд.

uiv
 Share

Recommended Posts

C6uTbIu_JIeT4uK
4 часа назад, Dmitri21 сказал:

Но очевидно же, что что-то вертолетное. 

Раньше говорилось что будет АХ для ганфатеров.

На фото(где девушки тянули) было явно что-то небольшое.

Если РОШ смогут нацепить на базу ганфатера и он очень компактный, то пущай будет РОШ

Edited by C6uTbIu_JIeT4uK
  • Haha 1

Не кофемолка, а кофеварка!!!

Но у нас осталось еще внутри немного места. ВКБ традиционно предоставляет комплекты модернизации, поэтому специально для территории РФ (особенно для северных территорий), кофеварку можно будет проапгрейдить до самогонного аппарата.

P.S. Блин, тяжело ждать поступления последних запасных частей для второго АХ. Только это сдерживает меня от размещения анонса!

5 часов назад, C6uTbIu_JIeT4uK сказал:

На фото(где девушки тянули) было явно что-то небольшое.

Ну, наши девушки способны из чего-то большого сделать что-то небольшое.  Например, кусок торта или счет на кредитной карте :biggrin:

После анонса я могу выложить оригиналы фотографий тизеров без черных квадратов. Хотя, думаю, это уже будет никому не интересно.

9 часов назад, JGr124_boRada сказал:

Кто сказал что не имеет?  Я лишь предположил что вертолет мог случайно оказаться в этом кадре и про РОШ нет разговора.

Ага, типа мимо пролетал ;)

=LES=BabyWolf

C 8ми утра как я заметил активно отмечаете.

А можно ваши продукты получать в виде запчастей, а не в виде готового собранного продукта?

Мне доставило большое удовольствие поиграть в металлический конструктор при разборке/сборке педалей, аж детство вспомнил. И помню ещё был электронный конструктор, из которого работающее радио собрал, чем не сборка РУСа, РУДа?

ЗЫЖ А опционально возможны замены кофеварки на заварочный чайник, а самогонного аппарата на пивоваренный? Просто я кофе не пью, только чай.

34 минуты назад, BabyWolf сказал:

А можно ваши продукты получать в виде запчастей, а не в виде готового собранного продукта?

image.png.222a1ed753677d07e165ab36483bcc26.png

Получаем, разбираем на запчасти. Але-оп, собираем обратно.!!!:biggrin:

34 минуты назад, BabyWolf сказал:

ЗЫЖ А опционально возможны замены кофеварки на заварочный чайник, а самогонного аппарата на пивоваренный? Просто я кофе не пью, только чай.

Заварочный чайник запланирован для нового поколения Ганфайтеров. А вообще, "Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа. И какава с чаем!"

image.png.8ed55f4d5816f62c4fe363f7af0107e8.png

Edited by uiv
  • Haha 1

Amalgama_army
3 часа назад, uiv сказал:

После анонса я могу выложить оригиналы фотографий тизеров без черных квадратов. Хотя, думаю, это уже будет никому не интересно.

выкладывайте, будет интересно сравнить воображение с реальностью)))

• Upvote 2

21 час назад, JGr124_boRada сказал:

Кто сказал что не имеет?  Я лишь предположил что вертолет мог случайно оказаться в этом кадре и про РОШ нет разговора.

И напрасно! 

Приличный РОШ в наше неспокойное должен быть в каждой вирпильской семье! А то привыкли на вертолётах задом-на-перёд шуровать РУДами, а потом - ядерную войну проиграют!

• Haha 2

Вертолет,ЛЭП,понятненько...

-Бабуль,подай провод.

-Держи внучек.

-Говорил тебе ноль! А ты,фаза,фаза!

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0

• Like 1

=RS=ddrake1984

PS Блин, тяжело ждать поступления последних запасных частей для второго АХ.

иметь готовый продукт, готовый к покупке, к моменту выхода тизера - хорошая идея

13.12.2020 в 03:27, uiv сказал:

P.S. Блин, тяжело ждать поступления последних запасных частей для второго АХ. Только это сдерживает меня от размещения анонса!

Т.е. получается что продукция (второй Ах) уже произведена и отгружена на склад и ждете пока сделают некоторое количество запасных частей на случай гарантии? А сколько по времени может занять производство запчастей?)

On 12/12/2020 at 8:01 AM, uiv said:

Черт, так делать нельзя... Но я выложу сейчас кусочек из тизера второго АХ.

image.thumb.png.6bb0941e7d47fef1d57cdd0d7480caff.png

Мастер Интриги)))

2 часа назад, FlankerD сказал:

Т.е. получается что продукция (второй Ах) уже произведена и отгружена на склад и ждете пока сделают некоторое количество запасных частей на случай гарантии? А сколько по времени может занять производство запчастей?)

Запчасти - это детали, из которых собирается второй АХ. Ждем поставку, чтобы начать сборку. Обычно сборка занимает всего несколько дней.

1 час назад, ROSS_Bombey сказал:

Там явно что-то на полосе находится

Или под полосой :biggrin:

2 часа назад, RED_REX сказал:

Мастер Интриги)))

Да у меня желание сделать анонс намного выше, чем у вас, ожидающих анонса.

• Like 1

Zinaida_Petrovna
8 минут назад, uiv сказал:

Да у меня желание сделать анонс намного выше, чем у вас, ожидающих анонса.

Не нужно противиться естественным желаниям. Не мучайте себя. Анонсируйте уже и Вам станет легче :)

• Like 1

Amalgama_army

1 версия. На тизере лес и вертолет который летит над ним. Возможно это как то связано. Время года - лето. Можно допустить что с вертолета проводится контроль пожароопасности над кусками леса, что наводит на мысль о природоохраняемом объекте. А в таких объектах необходимо осуществлять контроль за лесными насаждениями. Как с воздуха так и с земли на сельхоз. технике. Следовательно анонс будет посвящен рулю для тракторов и прочих фермерских машин. Все, тайна раскрыта можете расходится.

2 версия. Стоит заметить что на тизере лес располагается на возвышенности. Скорее всего это не спроста, а умелая маскировка ракетных шахт. Ведь остальной окружающий ланшафт не сильно подходит для организации скрытого места дислокации расчетов. Отсюда можно предположить что анонс будет посвящен пультам управления систем шахтного базирования. Вместе с анонсом самих симуляторов))

Ща дождемся анонса Китаю Ютуб заблокируют и придется флешку с анонсом через потайные тропы отправлять в Россию 

Edited by KuBoK

В рекламе банка империал в свое время вообще не было показано чего-либо, связанного с банковской сферой  :)

• Like 3

1. Блокиратор оси крена для GF, превращающий его в одноосевую базу + шток с ручкой/кольцом газа и новая вертолетная рукоятка РОШ (нечто среднее между MCG и Kosmosima). Длина штока 250 мм. 

2. Кронштейн крепления TECS и HECS (РОШ), позволяющий соединять их в единое устройство через контроллер и крепить на настольный кронштейн.

3. Доп. панель к TECS, которую можно использовать как для вертолетов, так и для самолетов. Ну и космосимерам зайдет тоже.

;)

1 час назад, KuBoK сказал:

Ща дождемся анонса Китаю Ютуб заблокируют и придется флешку с анонсом через потайные тропы отправлять в Россию 

Уже. Только у нас. Лежит ютюбчик :(

10 минут назад, Pipa_VR сказал:

Это тонкий намек что тизера не будет 😭

19 минут назад, Pipa_VR сказал:

Да не только. Практически вся Европка легла.

2 минуты назад, Kolomiiets сказал:

Да не только. Практически вся Европка легла.

Indeed

youtube.jpg

Только что, C6uTbIu_JIeT4uK сказал:

Уж новый год близится, а тизера всё нет...

Они его маринуют 

36 минут назад, KuBoK сказал:

Они его маринуют 

Сочный стейк должен немного отдохнуть...

Мне понравился 😜

• Like 1
  • Haha 1

9 минут назад, =RAF=mnxah4nk сказал:

Да с такими темпами анонс ТЕКСа ждите не раньше второй половины января..

А какого года известно?? 🤣

• Like 1

JGr124_boRada
46 минут назад, =RAF=mnxah4nk сказал:

Да с такими темпами анонс ТЕКСа ждите не раньше второй половины января..

Оптимист :biggrin:

Только что, JGr124_boRada сказал:

Оптимист

Все расходимся. До февраля анонсов не будет...

2 минуты назад, Johnet сказал:

Все расходимся. До февраля анонсов не будет...

Чет мелко берете Сударь 

38 минут назад, KuBoK сказал:

Мб на XXII перенесут 

Перечитать Полдень, XXII век. Возвращение. А. и Б. Стркгацких. Может там предвидено?)))))

2 минуты назад, oltims сказал:

Ребят, зря вы соревнуетесь в красноречии, Илью этим не перешибешь.:)

Добиваем тему до сотой страницы. А вдруг поможет...?

• Haha 2

• uiv locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...