Jump to content

TECS. Первый взгляд.

uiv
 Share

Recommended Posts

Все зависит от цены. Если разница между пластиком и металлом составляет не более 10%, я бы взял металл. Если больше, при равной функциональности, то ну его нафик :)

9 минут назад, JGr124_boRada сказал:

Типа того.  Лично Я бы точно не тратил деньги. Но ведь есть еще и люди которые покупают почтовые марки за сумму в сотню таких джойстиков. Так что и среди вирпилов, особенно не в россии, найдутся десятки, а скорее и  сотни любителей крутых гаджетов.

Фиг с марками. Более народная рыбалка тоже стоит дофига. Сигареты, алкоголь, если совсем уж недалеко ходить. Любое хобби стоит денег. Вопрос только того, насколько амортизированы во времени траты.

Только что, Dmitri21 сказал:

Все зависит от цены. Если разница между пластиком и металлом составляет не более 10%, я бы взял металл. Если больше, при равной функциональности, то ну его нафик :)

Вангую х2. Но покупателей один фиг будет дофига. Лично я свою пластиковую поменяю.

Цена на ручку... Вы видели сколько счас новые видеокарты стоят? Вот где грабёж так грабёж!!! Ручка в сравнении доступна будет, не сомневаюсь. И можно будет летать на ней лет 10...

Edited by Lehmen

1 минуту назад, Lehmen сказал:

Цена на ручку... Вы видели сколько счас новые видеокарты стоят? Вот где грабёж так грабёж!!! Ручка в сравнении доступна будет, не сомневаюсь. И можно будет летать на ней лет 10...

Не факт. Ручка вместе с базой уже сопоставима по цене с видеокартой, такой как 3060. А сколько будет металл стоить - посмотрим.

2 минуты назад, Dmitri21 сказал:

Не факт. Ручка вместе с базой уже сопоставима по цене с видеокартой, такой как 3060. А сколько будет металл стоить - посмотрим.

Я 3090 купил, не надо мне про цены на видеокарты рассказывать, и так грустно.

Edited by Lehmen

3 минуты назад, Lehmen сказал:

Ну поздравляю. Тогда у Вас просто нет выбора - при любом раскладе надо брать металл.

19 минут назад, Dmitri21 сказал:

Ну поздравляю. Тогда у Вас просто нет выбора - при любом раскладе надо брать металл.

Спасибо. Cyberpunk в 4K классно идёт, а вот DCS в VR на максималках даже это чудо идеально не тянет, пришлось настройки крутить!

4 минуты назад, Lehmen сказал:

DCS в VR на максималках даже это чудо идеально не тянет, пришлось настройки крутить!

Что, серьезно?? Я надеялся обойтись 3080 Ti :)

Кстати, для сторонников круглых цифр. Страница номер 100.

11 минут назад, Dmitri21 сказал:

Что, серьезно?? Я надеялся обойтись 3080 Ti :)

От VR зависит. У меня счас Pimax8KX, он очень много жрёт. На него на всех максималках не хватает. Но для DCS одной видеокарты не хватает, ещё и процессор мощный нужен. У меня 8700, есть и лучше сейчас (я когда 2080Ti купил, полгода в top100 в 3DMark был после разгона. Счас карта тоже разогналась хорошо, но 600 попугаев до Top100 не хватило. Проц слабоват, думаю). Но по любому, не смотря на всю жручесть DCS, можно "осетра урезать", и будет нормально :)

Edited by Lehmen

3 часа назад, Net-burst сказал:

Вангую х2. Но покупателей один фиг будет дофига. Лично я свою пластиковую поменяю.

Добрый вечер Net-burst, скажи пожалуйста, а какую модель пластиковой ручки планируешь заменить.  

3 часа назад, Lehmen сказал:

Взял 3090 из первых 50шт Нвидиа в РФ - несмотря на то что это нижняя граница стоимости и топовое охлаждение... всеравно в сравнении с 2080ти думаю 20% переплатить за Кризис 2020 пришлось.

1 час назад, Klever сказал:

Добрый вечер Net-burst, скажи пожалуйста, а какую модель пластиковой ручки планируешь заменить.  

Мцг про с русскими надписями.

1 час назад, Klever сказал:

MGC Pro Rev. B. Которая на Gunfighter II и III ставится. Английские надписи. Я туда для проформы еще и твист докупил, правда не пользуюсь. Чисто на всякий случай :)

12 часов назад, RED_REX сказал:

1. Вес?

Легкая. Точный вес покажем в анонсе.

2. Хатки идентичны обычной MCG?

Нет. Улучшены.

3. Цена?

Приятно удивит. В анонсе.

0,5. Силуминий или Люминий?

MCG довольно крупная ручка. Если бы мы сделали ее из силумина, то вес ручки был бы больше 1,5 кг. Поэтому "люминь". Крепкий и легкий "люминь"

17.12.2020 в 08:20, uiv сказал:

Не пытайтесь увеличить картинку, можно сломать глаза и вывихнуть мозг. Тем более, что скоро все будет доступно в Hi-Res.

image.png.4230f7fbd7c358e680eb899ee343418c.png

Ну что, на следующей неделе я покажу с подробностями, каким это джойстиком Илья размахивал в коридоре. И ухожу в молчанку. До Китайского Нового Года надо еще успеть ТЕКС показать. А то его в мифы на соседнем форуме уже записали.

• Thanks 2

2 часа назад, uiv сказал:

Легкая. Точный вес покажем в анонсе.

Нет. Улучшены.

Приятно удивит. В анонсе.

Тоже облизнулся от «Ultimate». 
Подскажите, поставить «Ultimate» на Gladiator NXT получиться?

19 минут назад, Rustam сказал:

Что то подсказывает, что нет. Т.к. даже для Gladiator Pro с металлической механикой не рекомендовалась установка MCG (рычаг большой получался к которому механика не была готова). А у Gladiator Next механика пластиковая и замена ручек штатно не предусматривается..

Edited by Johnet

31 минуту назад, Johnet сказал:

для Gladiator Pro с металлической механикой не рекомендовалась установка MCG (рычаг большой получался

лолшто, МЦГ сантиметров 20 высотой

24 минуты назад, ross_rost сказал:

лолшто, МЦГ сантиметров 20 высотой

Лол ништо, там фото с установленной ручкой:

Это про высоту ручек.

А про возможность установки я возможно наврал все таки. Виноват. Каюс.

Edited by Johnet

1 час назад, Rustam сказал:

Тоже облизнулся от «Ultimate». 

Нет. Это для Ганфайтера.

У нас модельный ряд из двух направлений.

Доступно, функционально, надежно (можно назвать мэйнстрим) - Гладиатор.

И премиальная профессиональная линейка продукции - Ганфайтер.

В этом году мы заканчиваем наполнение продуктовой линейки для Гладиаторов. Следующий год - работа над премиумом.

• Like 1
  • Thanks 1

21 минуту назад, uiv сказал:

В этом году мы заканчиваем наполнение продуктовой линейки для Гладиаторов. Следующий год - работа над премиумом.

Новый джойстик (хотя скорее это пульт управления) - тот что на фото - будет продаваться как единый товар и у него будет один кабель usb? (компьютер находится далеко от стола и поэтому интересует этот вопрос)

И если не секрет в этом году (декабрь-январь) уже можно его будет заказать?

Долго ждал завоза вашей новой партии в Российский магазин - в подарок хочу купить пару джойстиков для управления в StarCitizen... но увидев Ваш пост о скором анонсе теперь возможно если я верно понял назначение и компоновку нового агрегата - есть явная альтернатива с большим функционалом = )

Edited by dmitry902

Гладиатор Нехт - это модульная система. Мы это показали в первом ролике

Все модули для Гладиатора могут работать самостоятельно или быть подключенными к нему в различных комбинациях.

Без проблем можно будет докупить и установить новые модули по мере их выхода.

---------------------------------------------------------------------------------

По поводу первого тизера второго Аха ))))

Второй тизер, я думаю, не нуждается в пояснении. За какую ручку сражались наши Дэйзи и Лиза.

А вот первый тизер напряг мозги многим))) И это действительно не унитаз, а внутренняя сторона нижней части правой половинки ручки.

image.thumb.png.99d5754976b2107656aefdfc8ea419b9.png

Edited by uiv

Это я понимаю но интересно было бы как единое устройство - монолитный пульт, и хотя у него конечно есть свои ограничения но и плюсы тоже найдутся... а если с проводами будет меньше мороки то уже здорово - к примеру мне 10 метров тянуть провода до пк в соседнею комнату - зато в комнате тишина и пришлось узнать что такое оптические кабели  = )

Здорово что у Вас наладилось собственное производство - теперь будите чаще нас радовать новинками.

Edited by dmitry902

15 минут назад, uiv сказал:

Второй тизер, я думаю, не нуждается в пояснении. За какую ручку сражались наши Дэйзи и Лиза.

Обещали полную версию.

25 минут назад, dmitry902 сказал:

Это я понимаю но интересно было бы как единое устройство - монолитный пульт

Модули соединяются в монолит. Кабельные соединения - внутри.

26 минут назад, Johnet сказал:

Обещали полную версию.

image.thumb.png.b259aff51bb08798751c8eec44119b38.png

• Like 3

Кстати, уйду чуть в оффтоп. У меня тоже по китайским контактам полно Daisy, Lisa, Mary. Это псевдонимы для иностранцев или это настоящие имена? о_О

Скрытый текст

Псевдонимы - к примеру, у меня много знакомых китайцев представляются русскими именами. Дима, Соня, Маша... причем сами говорят об этом, что их по русски звать так-то.. 

Edited by ROSS_Bombey

3 hours ago, uiv said:

---------------------------------------------------------------------------------

За какую ручку сражались наши Дэйзи и Лиза.

Выжившие хоть есть?

3 hours ago, uiv said:

И это действительно не унитаз, а внутренняя сторона нижней части правой половинки ручки.

image.thumb.png.99d5754976b2107656aefdfc8ea419b9.png

... с рычагом "тормоза".

Прототип, полагаю, судя по следам?

..... думается мне, что такими темпами Вы скоро придете к пониманию, что слова одного уральского конструктора о металле и эстетах придется гравировать на внутренней стороне девайсов в виде цитаты и на разных языках (в соответствии с исполнениями RU/EN).

1 час назад, Net-burst сказал:

Кстати, уйду чуть в оффтоп. У меня тоже по китайским контактам полно Daisy, Lisa, Mary. Это псевдонимы для иностранцев или это настоящие имена? о_О

Псевдонимы. Распространенная практика у китайцев, работающих в иностранных компаниях.

10 часов назад, uiv сказал:

До Китайского Нового Года надо еще успеть ТЕКС показать.

Первый раз в жизни пошёл гуглить когда будет Китайский Новый Год.

• Haha 4
  • Upvote 2

40 минут назад, vickravcov сказал:

Первый раз в жизни пошёл гуглить когда будет Китайский Новый Год.

Это зависит от того, в каком году... ;)

4 минуты назад, John_Psi сказал:

Товарищи, што тут происходит?

Откуда жойстики на пикчах?

Де руд?

Поясните!

Руд следующий  анонс будет

12 часов назад, uiv сказал:

Если бы мы сделали ее из силумина, то вес ручки был бы больше 1,5 кг.

Извините, не удержался

Скрытый текст

1519883528_boristheblade.thumb.jpg.501315663a3fe1d45484c69b54a42fef.jpg

На ютубе лежит видео с промакшенной MCG - полностью металлическая. Выглядит ох... как классно. Должна в руке лежать как настоящая, учитывая что к прошлой единственной претензией вроде как было только что она легкая и пластиковая.
Единственное пара вопросов - предположительный функционал двух светодиодов?
И что означает interchangable modules - можно будет все оси и 5-ти позиционники менять местами как хочешь? тогда это просто 17/10

16 минут назад, John_Psi сказал:

Товарищи, што тут происходит?

Откуда жойстики на пикчах?

Де руд?

Поясните!

я тоже вчера хотел запостить картинку с пилотом, который ничего не понимает.

Но вроде как РУД скоро покажут, показали новую МЦГ из металла, скоро будут обещанные Гладиаторы NXT с модулями. 

Edited by Captain_Horn

31 минуту назад, LynxOfTheSky сказал:

На ютубе лежит видео с промакшенной MCG - полностью металлическая. Выглядит ох... как классно. Должна в руке лежать как настоящая, учитывая что к прошлой единственной претензией вроде как было только что она легкая и пластиковая.
Единственное пара вопросов - предположительный функционал двух светодиодов?
И что означает interchangable modules - можно будет все оси и 5-ти позиционники менять местами как хочешь? тогда это просто 17/10

Индикация различных событий/режимов (например шифт или режим работы хатки).

• uiv locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...