Jump to content

TECS. Первый взгляд.

Recommended Posts

Действительность всегда больно бьет по ожиданиям. Поэтому верить не нужно, а можно.

Что касается TECS - в этом году мешков точно не будет.

Edited by JGr124_boRada
  • Confused 1
  • Upvote 2
8 минут назад, KuBoK сказал:

То есть, по Вашему не надо верить офф представителю верить что они тут пишу??

Верить никому нельзя. Мне - можно))))

А если серьезно, то временной лаг с полноценного анонса финальной версии до прохождения всех таможенных мероприятий и т.п. будет явно не меньше пару месяцев. Поэтому если нам (потребителям) сильно повезет по совокупным внешним факторам то TECS может анонсироваться к новому году, но о том что он появится на прилавках - я бы не мечтал. //vanga mode off

Говорили что будет предварительная серия анонсов других изделий.

Edited by Amalgama_army
вставлено слово "потребителям"

@Amalgama_army

я вангую что первые РУДы с бо'льшей вероятностью появятся в "западных" странах где нет такой печальки с долларом, таможней и доставкой самой продукции.
"Потребитили" оне по всему миру )))

@Aqulibrium

Самое главное (наверное): цена, качество , доступность.
По функционалу : у 10 человек будет 50 мнений

Edited by Zorik79
  • Like 1
  • Upvote 3
52 минуты назад, Zorik79 сказал:

По функционалу : у 10 человек будет 50 мнений

Лишь бы не было, что у 50 человек 10 РУДов.

• Haha 1
9 часов назад, JGr124_boRada сказал:

Действительность всегда больно бьет по ожиданиям. Поэтому верить не нужно, а можно.

Что касается TECS - в этом году мешков точно не будет.

А анонс то хотя бы стоит ждать в этом году?

51 минуту назад, eagle1602 сказал:

Думаю, что теперь, после этих слов от представителя компании, точно не стоит ждать ничего ни в этом году, ни в следующем. 

Затянулись ожидания, что то мне подсказывает, что излишняя перестраховка и подозрительность ни к чему хорошему привести не могут, как и затягивание анонса, многие находятся в поиске и излишняя конспирация толкает их в руки конкурентов.... всё же уже 3 года прошло......

Edited by gosha*
  • Upvote 1
1 час назад, eagle1602 сказал:

Думаю, что теперь, после этих слов от представителя компании, точно не стоит ждать ничего ни в этом году, ни в следующем. 

Даёшь РУД от GVL224. Значит берём рендеры TECS и заказываем копию "близко к тексту", ибо, судя по картинкам, там все очень удобно и функционально (когда то наверное будет) 

Возможно заказать РУД у Виталия для Вас будет намного рациональнее, особенно если он Вам сделает под определенные самолеты/задачи: к-во осей, кнопок и так далее. многие серьезные ребята так и поступают: кто-то только на бобрах летает, кто-то исключительно на синих и т.д.
Сделать серийный РУД куда намного сложнее (и вообще это комплексная задача). К тому же как Илья написал выше он сейчас работает практически один и работа кипит не только над одним РУД-ом.
Поверьте мне что Илья и все кто работает на РУД-ом ждут когда он будет готов куда больше чем все мы тут вместе взятые.
Прийти и написать: "где, когда, обещали еще вчера" - это просто, а вот читать куда намного сложнее и я даже сказал бы 'больнее'. Особенно от взрослых людей.

(Сугубо мое личное мнение).

Обещанного три года ждут (с) народ.

Предлагаю от даты первого поста подождать, не так долго осталось.

Опять же Duke Nukem Forever 14 лет строилась, а там делать то нечего, картинки нарисовать и звуки пиу-пиу.

Тут же пилится, строгается, сверлится да ещё так чтобы в форму попасть.

8 часов назад, eagle1602 сказал:

Я сейчас расплачусь, вы меня прям растрогали😭😭😭))) 

Это же все меняет!!!! Я теперь готов ждать ещё 10 лет!!! Ура, товарищи!!! 

Алексей , зачем весь этот цирк ? 
ну если просто пообщаться или привлечь к себе внимания, так общайтесь - только зачем косить под троля - оно вам надо ?

И Удачи с вашими разработками/наработками/изобретениями и так далее. По крайней мере я теперь понял зачем вам так хочется увидеть  РУД ВКБ. 

Edited by Zorik79
  • Upvote 1

С этой гнусной короняжкой еще засада... Доставка РУД, чую, будет через 6+ месяцев после анонса, пока подкоп под границей пророют :) . Ну да ладно, stronghold за этот срок получил и хорошо. А тем временем мой СН Pro Throttle на 18й год пойдет скоро... И наклейка warranty void if seal цела. 

• Like 1
2 часа назад, dAlexis сказал:

С этой гнусной короняжкой еще засада... Доставка РУД, чую, будет через 6+ месяцев после анонса, пока подкоп под границей пророют :) . Ну да ладно, stronghold за этот срок получил и хорошо. А тем временем мой СН Pro Throttle на 18й год пойдет скоро... И наклейка warranty void if seal цела. 

Не знаю, с аллика товары доходят нормально. 

Edited by KuBoK
26.11.2020 в 11:56, uiv сказал:

Работаем. Завтра "золотой образец" получаем с производства.

uiv,как прошло прошло получение образца?🙂 Я так понимаю что после его получения начнётся подготовка промоматериалов (фото/видео)?

И еще такой вопрос (уже спрашивал, но повторюсь): плана анонса РУДа на это год еще в силе? Заранее спасибо за ответы.

3 часа назад, FlankerD сказал:

uiv,как прошло прошло получение образца?

Прошло получение образца некого продукта, после анонса которого будет анонс руда. 

3 часа назад, FlankerD сказал:

uiv,как прошло прошло получение образца?🙂 

Отлично. Пошел в серию. Работаем над анонсом.

• Like 4
1 час назад, eagle1602 сказал:

А можно вещи называть своими именами? 

Просто подзапарили слегка эти ахи и вздохи. 

uiv обещал, что мы получим анонс TECS, после двух анонсов, от которых ахнем.

Первый был - Gladiator Next.

Второй - нечто пока неизвестное, но анонс которого вот вот будет.

А там уже, якобы и до анонса TECS рукой подать.(неизвестной сколько, но обещали в этом году).

2 часа назад, Amalgama_army сказал:

Спасибо вам за работу. Будет интересно, что же такое разрывали девушки)))

Когда узнаете, вероятно будете хихикать...

• Haha 2
  • Sad 1

Вот чего еще хотелось бы увидеть, так это аналог TrackIR. Только в виде IMU. Беспроводный :). VR таки пока дофига стоит :(

Вот чего мне не хватает для замены моего HOTAS Cougar это хорошего РУС РУД. И вроде у Вирплов всё есть но некоторые аспекты меня удерживают от покупки их продукции. А ВКБ всё ни как не может выкатить свой РУД. Жду с нетерпением кошка уже старая долго может не протянуть!

6 часов назад, Faust13 сказал:

Вот чего мне не хватает для замены моего HOTAS Cougar это хорошего РУС РУД. И вроде у Вирплов всё есть но некоторые аспекты меня удерживают от покупки их продукции. А ВКБ всё ни как не может выкатить свой РУД. Жду с нетерпением кошка уже старая долго может не протянуть!

А если не секрет, что удерживает? Я тоже в тягостных раздумьях.... Хотелось бы ВКБшный РУД в пару к ВКБшному РУСу, но поскольку ожидание затягивается, то присматриваюсь к Вирпилу - на всякий случай :)

29 минут назад, Dmitri21 сказал:

А если не секрет, что удерживает? Я тоже в тягостных раздумьях.... Хотелось бы ВКБшный РУД в пару к ВКБшному РУСу, но поскольку ожидание затягивается, то присматриваюсь к Вирпилу - на всякий случай :)

Да вообщем ни какого секрета тут нет. Вирплы клеют свои ручки и в последствии ремонт усложняется. Вроде у них всю надёжно но осадочек нехороший. Ту же кошку пару раз всю перетряхивал.

1 час назад, Faust13 сказал:

Да вообщем ни какого секрета тут нет. Вирплы клеют свои ручки и в последствии ремонт усложняется. Вроде у них всю надёжно но осадочек нехороший. Ту же кошку пару раз всю перетряхивал.

Вроде всё на винтах...

1 час назад, Lehmen сказал:

Я вот тоже долго ждал, надеятся. Но в итоге устал, вчера заказал winwing'овский тротл. За конские деньги.

Это Ваша самая огромная ошибка в выборе.

Скрытый текст

Головняк обеспечен, как по механической части, так и программной.

Результат не заставит Вас это долго ожидать.

• Upvote 1
16 минут назад, Vumpel18 сказал:

Это Ваша самая огромная ошибка в выборе.

Скрыть содержимое

Головняк обеспечен, как по механической части, так и программной.

Результат не заставит Вас это долго ожидать.

У меня более чем достаточно головняка было с gunfighter. Вишенкой на тортике был апгрейд с MKI до MKIII. Само собой, что на моём MKI (из самых ранних версий, когда ещё можно было из Китая напрямую в Европу заказать) он не заработал (при подсоединении ручки, хоть MCG Pro, хоть дефаултная KG12 BlackBox отказывается видеть джой, все лампочки на нём гаснут). Само собой, что европейский голандский диллер слишком обкурен, что бы отвечать на претензии. Плюнул я на эти 80 евро в итоге, перебрал свой джой на старой электронике, перепаял дешёвые китайские разъёмы (причина для апгрейда была что кнопки глючили и Y ось шумела как не родная), заработало опять нормально. Можно опять жить. А с этими китайцами - у них хотя бы правильная механика, им не надо ничего эмулировать, у них и так рычаг РУД в полметра (или около того). Ну, и писать им можно на прямую. Так что я пока что совсем не уверен, что ошибся.

Edited by Lehmen
3 минуты назад, Lehmen сказал:

У меня более чем достаточно головняка было с gunfighter. Вишенкой на тортике был апгрейд с MKI до MKIII. 

Когда вам производитель дал возможность апгрейда со старой модели на новую (за небольшие деньги) - это скорее плюс, чем минус. Или лучше сказать - твой джой устарел, иди покупай новую модель  (как делают все остальные производители).

6 минут назад, Lehmen сказал:

Само собой, что европейский голандский диллер слишком обкурен, что бы отвечать на претензии.

Ха-ха-ха, вы очень остроумный человек!

2 минуты назад, uiv сказал:

Когда вам производитель дал возможность апгрейда со старой модели на новую (за небольшие деньги) - это скорее плюс, чем минус. Или лучше сказать - твой джой устарел, иди покупай новую модель  (как делают все остальные производители).

Да я уже примирился. В моём случае апргрейда не получилось - деньги заплатил, детали прислали, и нихрена не работает. Где тут плюс - вот хоть побейте, не вижу :(

• uiv locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...