Jump to content
ROSS_DiFiS

FreeToPlay RoF от "777" - предтеча БзС

Recommended Posts

Уважаемые пилоты!

Пришло время наконец обновить наш форум. Поскольку мы планируем сохранить все ваши сообщения и в целости перенести их на новый форум, процесс обновления займет ощутимое время.

В связи с этим форум будет отключен сегодня с 17:00 по Москве и будет недоступен до 26 февраля.

Благодарим вас за понимание!

Отсюда

А вы карту делаете? Умеете в редактор РоФ? Ого! :)

Да , они как египетские боги из " Бессмертные : Война миров" )

Ps Вы в какой тс собираетесь ?

Edited by =AxA=_emely

Да , они как египетские боги из " Бессмертные : Война миров" )

Ps Вы в какой тс собираетесь ?

Adler_Legion, скорее всего. Как в прошлый раз.

• Upvote 1

С Восточным фронтом карта? Можно Бежать брать ИМ и Спад 7? :)

Я походу не полечу против стаи, банка с настойкой не дает покоя

Edited by FrankSinatra

С Восточным фронтом карта? Можно Бежать брать ИМ и Спад 7? :)

А вот не скажу. На тесте и узнаем :) Первый вариант карты был на основе Западного фронта с Сопвичами, Ньюпорами и Хальберами с Роландами.

Когда карты делают без меня, я понимаю что это хорошо, но когда со мной это на отлично. Вопрос в обратной связи.

Дабы не быть просто голосом в последних обсуждениях если у кого есть желание и опыт, в личку.

Edited by FrankSinatra

http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=309&t=28949&p=627897#wrapheader

Друзья! 

Предлагаю совместно полетать в эту пятницу 20 февраля в 23:00 (МСК), ТС РОФ, канал Adler Legion.

Те кто знает, что точно будет участвовать, прошу писать мне в личку или отметиться на форуме. При наличии предложение и пожеланий, пишите. И ещё, если у кого-либо есть интересная карта и сервер, запускайте полетаем вместе, повоюем, потестим чего-нибудь.

:salute: 

Парни вам надо срочно на курсы один против множества, но...веселые молодцы, увы не могу в ТС говорить)))

Подслушивал ? ))

Я нашел и убил поезд - всё ))

Честна - 5 туситеров , два захода на фабрику - это много .

Айкро против хельбы - не охотник , а цель . Лети на айкро ... Эт как вратарем в дворовой команде назначили ))) Ладно там бы были хотяб ф3 , а то хельбы и альбы .. Как в том анекдоте про червяка , который по леске обратно к рыбаку на удочку залез , и пальцем у виска крутит : А ты часом не ак@ел браток ??!! =))

Но в среднем - Адлер справлялся с хаосом , и цели все были закрыты ))

Edited by =AxA=_emely

Первый завод был на разогрев. Второй завод закрыли с одного вылета и в четыре рыла ;)

А хаос же лишь добавляет веселья!

Надо повторить.

Ждем-с миссии на русских картах ! Не правда ли - барон ? ))

Штабс капитан Адлер - ваше слово ! .... = )

Edited by =AxA=_emely

Когда карты делают без меня, я понимаю что это хорошо, но когда со мной это на отлично. Вопрос в обратной связи.

Всем написал, всем предложил, даже сервак просил поднять. Давайте на следующую пятницу, если есть что потестить ? Будет обратная связь, до кучи, главное к критике нормально относиться :)  К сожалению у Антона не получилось создать сервер поэтому летали на варграунде

Подслушивал ? ))

Я нашел и убил поезд - всё ))

Честна - 5 туситеров , два захода на фабрику - это много .

Айкро против хельбы - не охотник , а цель . Лети на айкро ... Эт как вратарем в дворовой команде назначили ))) Ладно там бы были хотяб ф3 , а то хельбы и альбы .. Как в том анекдоте про червяка , который по леске обратно к рыбаку на удочку залез , и пальцем у виска крутит : А ты часом не ак@ел браток ??!! =))

Но в среднем - Адлер справлялся с хаосом , и цели все были закрыты ))

Конечно пять много, да и вообще все смаховало на летающий цирк-балаганчик  :biggrin: Зато ВЕСЕЛО ! Организации было минимум как и подготовки. Надо повторить.  ;)

.

Немного картинок сделал...

post-1044-0-97998400-1424475775_thumb.jpg

post-1044-0-30266100-1424475779_thumb.jpg

post-1044-0-46560900-1424475783_thumb.jpg

post-1044-0-05775600-1424475788_thumb.jpg

post-1044-0-85096300-1424475791_thumb.jpg

post-1044-0-95021800-1424475794_thumb.jpg

post-1044-0-96967600-1424475798_thumb.jpg

post-1044-0-02909100-1424475803_thumb.jpg

post-1044-0-78328800-1424475804_thumb.jpg

• Upvote 2

Товарищи, заделитесь, пожалуйста, картой Lake в каком-нибудь более или менее приличном разрешении, для печати хотя б в А3.

Друзья ! Кто согласен полетать в эту пятницу в 23:00 МСК ? Пишу здесь так как родной форум пока на профилактике.

Буду после нолей как прошлый раз, ежели в ДКС или ГиГ не затянут демоны)

Друзья ! Кто согласен полетать в эту пятницу в 23:00 МСК ? Пишу здесь так как родной форум пока на профилактике.

Отчего ж не придти, приду (с)

90% буду

Опять посадят на отстой начала войны , а сами на туситерах - типа фабрики выносить при@зде и шпаге )

И не понятно немного про " если сервак найдёца "

Давайте на эту тему немного поподробнее :

Что надо то ?

У нас есть актив в виде Трио и Камала . Но мужики немного отошли от дел , у обоих бэбики малые . Но если сильно попросить , то мож чего и выйдет . Но для того , чтоб сильно просить - нужно знать , нужно ли это кому ? А то хомяк ё знает чо тут творица .. лебедь раком щуку , да в итоге никому ничо не надо будет , так зачем ребят дёргать ?

Зы . Отдельно :

А как вам идея - карта русского фронта ? Если её интересную создать , да регулярно " греть " посещая - идея интересная имхо , можно и попу от стула поднять .

Edited by =AxA=_emely

Опять посадят на отстой начала войны , а сами на туситерах - типа фабрики выносить при@зде и шпаге )

Честно говоря не понял о какой войне идет речь...

И не понятно немного про " если сервак найдёца "

Давайте на эту тему немного поподробнее :

Что надо то ?

Нужен сервер вменяемый сервер для того, чтобы можно было полетать небольшой компанией на карте которую нарисовал Денис. Уже писал об этом неоднократно как на форуме так и в скайпе.

У нас есть актив в виде Трио и Камала . Но мужики немного отошли от дел , у обоих бэбики малые . Но если сильно попросить , то мож чего и выйдет . Но для того , чтоб сильно просить - нужно знать , нужно ли это кому ? А то хомяк ё знает чо тут творица .. лебедь раком щуку , да в итоге никому ничо не надо будет , так зачем ребят дёргать ?

Если в напряг, то лучше не надо, будем исходить из того, что есть. 

Зы . Отдельно :

А как вам идея - карта русского фронта ? Если её интересную создать , да регулярно " греть " посещая - идея интересная имхо , можно и попу от стула поднять .

Денис кстати и делал карту по мотивам русско-польского конфликта.

P.S. Вообщем смотрите, кому интересно, давайте вместе а не каждый сам по себе.  :salute:

Война - Первая Мировая

Попросить - не внапряг , мы не сеем и не пашем ...

Что за обновление в RoF (5 мб), кто знает?

Edited by =AxA=_SeVa

Постоянно сбивал какойто Граундфаер - видать читер немецкий )

И почему у немцев зенитки на фабриках из домов стреляют ? )

Зы . Трио в нирване - эт для него нормальное состояние . Мобыть к след пятнице чего и выйдет .

Ну раз там форум стал не хуже этого , то тода ухожу туда - к более родной теме .

Когда коту делать нечего - он что делает?

Был отличный сайт в стиле ROF и отличный форум.

Сделали унылое говнецо, форум унылое говнецо в том числе.

Забугорное коммунити отправили в отдельную дислокацию. Даешь стабильность на русскоязычном форуме РОФ! 1 сообщение в полгода, стабильно!

Если бы я не был знаком с РОФ, то по первой оценке форума и кол-ву сообщений на нем я бы подумал - игрой занимается команда нищебродов и форум сделан фанбоем  этой сомнительной игры.

Верните обратно стильный сайт и форум РОФа!

Администрация довольно долго терпела ваши выходки, но всему есть пределы. Это уже откровенное хамство и неуважение.

2. Данный форум принадлежит 1С-777 Лимитед. Не забывайте о вежливости в общении с теми, кто обеспечивает для вас такую возможность. 1С-777 Лимитед оставляет за собой право запретить доступ к форуму для любого пользователя временно или постоянно, по любой причине и в любое время. Любые наказания, из перечисленных ниже за нарушения правил, являются только рекомендациями и администрация может принять дополнительные меры, если решит, что это необходимо. Использование форума не связано с использованием игры, и доступ к этому форуму не гарантируется пользователям как следствие покупки игры.

30 суток РО.

Edited by BlackSix
  • Upvote 1

Ромыч , хорош бухтеть и парить моск )

Лучше скажи - ты свою скриптовую карту ещё не выбросил ? У Трио есть предложение , поставить её на ротацию , потестить , ваще оживить тему . Позырь на нашем форуме .

Ромыч , хорош бухтеть и парить моск )

Лучше скажи - ты свою скриптовую карту ещё не выбросил ? У Трио есть предложение , поставить её на ротацию , потестить , ваще оживить тему . Позырь на нашем форуме .

Она у него есть на серваке, а комп  я форматнул

Когда коту делать нечего - он что делает?

Был отличный сайт в стиле ROF и отличный форум.

Сделали унылое говнецо, форум унылое говнецо в том числе.

Забугорное коммунити отправили в отдельную дислокацию. Даешь стабильность на русскоязычном форуме РОФ! 1 сообщение в полгода, стабильно!

Если бы я не был знаком с РОФ, то по первой оценке форума и кол-ву сообщений на нем я бы подумал - игрой занимается команда нищебродов и форум сделан фанбоем  этой сомнительной игры.

Верните обратно стильный сайт и форум РОФа!

Старый форум был хуже на самом деле.

Да разделение комьюнити на два форума снизила количество контента на форуме, но в качественном плане стало лучше.

Теперь к примеру, проще найти русскоязычные материалы по игре. Да и модераторам будет проще следить за наполнением форума.

Я не так давно познакомился с Rise of flight (около 1,5лет),но точно помню первое ощущение от посещения форума игры.

Я понял что разобраться и найти там полезную информацию будет достаточно проблематично, так как наполнение и интерфейс был слегка хаотичным. А наполнение веток приводило в тупик.

Сейчас глядя на форум он стал намного "юзабельней"\ проще, в особенности для новых пользователей. Тем более был выбран очень популярный движок,который знаком многим.

Сам сайт конечно и старый был хорош, но новый более соответствует современным тенденциям.

Edited by =Wolfe=zloy_pingvin
  • Upvote 4

@@=Wolfe=zloy_pingvin

я вообще не мог понять, что это за форум такой... он выглядел как форум, созданный в 1914 году  :biggrin:

Edited by NobbyNobbs
  • Upvote 1

Дяденьки, а когда парашюты выдадут? Раньше говорили, что технологию надо делать отдельно. Её уже сделали для Ила. Что ещё мешает?

Дяденьки, а когда парашюты выдадут? Раньше говорили, что технологию надо делать отдельно. Её уже сделали для Ила. Что ещё мешает?

Так ведь статосраты у нас необитаемые, дирижбанделей вообще нету. Откуда с парашютом-то сигать? 

Вродь у немцев каких та были