Jump to content
ROSS_DiFiS

FreeToPlay RoF от "777" - предтеча БзС

Recommended Posts

Привет всем!  Скачал пробную версию уже давно, полётывал в редакторе, на одном самолёте. Если я правильно понял, на всех самолётах, которые нужны в кампании, "висят замки".  Такой вопрос: сколько нужно купить самолётов для того, чтобы полноценно пройти карьеру? 

Привет всем!  Скачал пробную версию уже давно, полётывал в редакторе, на одном самолёте. Если я правильно понял, на всех самолётах, которые нужны в кампании, "висят замки".  Такой вопрос: сколько нужно купить самолётов для того, чтобы полноценно пройти карьеру? 

Думаю все истрибители германии.

З.Ы. А вообще кто нибудь карьеру прошел))?

Edited by MumuKiller

Выбери любой полк и подвигай линейку дат, увидишь на каких самолётах предстоит летать этому полку, и купишь только эти самолёты. Можно ещё сделать так: берёшь любой полк и крутишь линейку дат ближе к концу войны, смотришь когда этот полк получит пятого альбатроса (тринадцатого спада) и начинаешь летать с этой даты, а если у этого полка не будет этих самолётов, выбирай другой полк. Но уверяю тебя, купишь пару самолётов, и всё, пропал! Втянешься, никуда не денешься, так и будешь покупать их дальше  :biggrin:  :salute:

• Upvote 1

Выбери любой полк и подвигай линейку дат, увидишь на каких самолётах предстоит летать этому полку, и купишь только эти самолёты. Можно ещё сделать так: берёшь любой полк и крутишь линейку дат ближе к концу войны, смотришь когда этот полк получит пятого альбатроса (тринадцатого спада) и начинаешь летать с этой даты, а если у этого полка не будет этих самолётов, выбирай другой полк. Но уверяю тебя, купишь пару самолётов, и всё, пропал! Втянешься, никуда не денешься, так и будешь покупать их дальше  :biggrin:  :salute:

Так же можно посмотреть перечень крафтов в папке РОФ

Edited by MumuKiller

Есть еще и фильтр по самолету - покажет только те эскадрильи, где это крафт был. Сам так карьеру начинал.

• Upvote 1

Есть еще и фильтр по самолету - покажет только те эскадрильи, где это крафт был. Сам так карьеру начинал.

Прошел?))))))

• Upvote 1

Не. Одна заглючила вылетов после 100. Удалил. Хотя наверно можно было в саппорт написать - дошел до комеска, можно было задания самому задавать. Заключила, когда перевелся в другую эскадрилью.

Прошел так сказать на хендлике - там  было вылетов всего-то ничего. В какой-то момент написали - все, дескать ваша эскадрилья больше участия в войне не принимала...

Начал еще одну, с самого начала, но уже терпежу не хватило.

• Upvote 1

Кстати в карьере можно встретить ботов с известными в истории именами)

Пасиба всем! Буду пробовать.

Пасиба всем! Буду пробовать.

Советую карьеру проходить в режиме:

1) Летать за ведущим.

2) Беречь свою жизнь, ибо после смерти как бы начинать переигрывать не по хардкору.

3) В день делать максимум 3 вылета в карьере, см. пункт 2.

З.Ы. Медальки, звания, романтика (при условии что  целые сутки не сидеть), вкусняшка.

Edited by MumuKiller

Приглашаю истинных любителей и фанатов РОФа принять участие в пятом ежегодном турнире "Кровавый апрель".

http://riseofflight.ru/forum/topic/45321-krovavyj-aprel-v/

Ясен пень - участвую. Пропустить такое событие - все равно что отказаться от чемпионата мира.

Слетал в звене четвёртым ведомым первую миссию на патрулирование. 46 минут летали. Доволен! Процесс пошел... Я думаю, один вылет в день - нормально... для души.

• Upvote 1

Слетал в звене четвёртым ведомым первую миссию на патрулирование. 46 минут летали. Доволен! Процесс пошел... Я думаю, один вылет в день - нормально... для души.

Или 1 вылет в день ...главное не переборщить ибо "бутовуха" наступит.

Думаю все истрибители германии.

З.Ы. А вообще кто нибудь карьеру прошел))?

Впервые реально попробовал неделю назад . В 2009ом полчилась общая лажа с рофом , особо с карьерой . К рофу вернулся в общем , а карьеру избегал .

Ясен пень - участвую. Пропустить такое событие - все равно что отказаться от чемпионата мира.

Чемпионат мира по боксу ? В тяжелом весе ? Участвуешь ? О_о

=)

Весенняя распродажа с 23 по 30 марта, скидка 60%   Кроме Муромца.

В Стиме и в магазине на сайте.

• Upvote 1

А я вот сейчас статику всю прохожу. По-распродаже скуплю остальные длс, и  потом полноценно начну карьеры :)

Думаю так - две на карте Канала, и две на Западном фронте. На пару лет хватит, как раз может БзМ сделают, и БзС допилят.

Но если в них не завезут такого оффлайна как в РоФ, то делать лично мне в них будет нечего, в общем время покажет.

Но если в них не завезут такого оффлайна как в РоФ, то делать лично мне в них будет нечего, в общем время покажет.

Это да.  Меня РоФ всё больше привлекать начинает. 

• Upvote 2

Да, и ещё вот мысля, если разрабы просматривают эту ветку - 

Особо расчитывать на пользовательский энтузиазм в создании оффлайн для БзС имхо не стоит!

За 6 лет существования РоФа, много ли кампаний создано комьюнити? Раз-два и обчёлся, только Клементович в рус.сообществе этим занимался, да и в нерус.сообщ. тоже не густо..

Так что только разрабы могут копать/некопать в этом направлении, заполнинить/незаполнить эту пустоту в БзС..

Думаю так - две на карте Канала, и две на Западном фронте...

Эге, оптимистичненько! У тебя есть время на ещё две работы после основной работы? Там романтики ровно ноль и хрен десятых, суровые будни без прекрас, особенно в эскадрилиях, летающих на Бранденбургах  ;)

суровые будни без прекрас

Так это и есть романтика ;)  

Уже пробовал, нравится.  Всяко лучше, чем "Кампания" в БзС.

Другое дело, если после месяцев полётов что-то там заглючит и  карьера накроется медным тазом, вот это будет обидно  :o:

Так это и есть романтика ;)  

Уже пробовал, нравится.  Всяко лучше, чем "Кампания" в БзС.

Другое дело, если после месяцев полётов что-то там заглючит и  карьера накроется медным тазом, вот это будет обидно  :o:

Обидно -- это если профиль в тундре, ВоТе или Варфрейме сбросится. А тут-то что? Считай, что ГГ заболел брюшным тифом и откинулся -- вполне реальный вариант в ту пору. Можно стартануть другую кампанию с того же места, так сказать, продолжателем дела, пришедшим на замету. Ролеплейненько, не? 

• Upvote 2

Можно стартануть другую кампанию с того же места, так сказать, продолжателем дела, пришедшим на замету.

Кстати да, примерно так думал  :)

Экий ты Шейд фантазёр)))

Ойдоладно. Тут у нас половина всего на фОнтазиях держится. И чем бурнее фОнтазия фОнтанирует, тем приятнее в результате играть. Увы, чего-то уровня Blue Planet для FSO в авиасимуляторном жанре пока на горизонте не маячит. 

А в "кровавом апреле" только сквады участвуют? Если я захочу принять участие, надо к кому-нибудь прибиться?

Интересно, разработчики в курсе про баг со стрелками? На форуме иностранные игроки жалуются.

А в "кровавом апреле" только сквады участвуют? Если я захочу принять участие, надо к кому-нибудь прибиться?

Интересно, разработчики в курсе про баг со стрелками? На форуме иностранные игроки жалуются.

На первый вопрос Адлер в принципе тут ответил http://riseofflight.ru/forum/topic/45321-krovavyj-aprel-v/?p=628641

На второй ( про баги со стрелком ) разрабы умно молчат , что в очередной раз демонстрирует их тонкое чувство юмора =)

• Upvote 1

Хм, все-таки это надо к J5 идти... Не, придется мне воздержаться, они какие-то долбанутые, у меня с ними небольшой конфликт был.

А чем тебе с Легионом не летаеца ? Тоже конфликт ? =)

Так все равно J5 организаторы. Мудаковатые они какие-то, им видите ли не понравилось что я не пишу S когда они сбивали меня толпой в 4 рыла. ) Или когда специально добивали пилота в сбитом самолете.

что я не пишу S когда они сбивали меня толпой в 4 рыла

может ты им чего-нибудь вместо S! написал?  :biggrin:

ДМС ну так записывайся с Легионом.

А вместо S наверно в русской раскладке Ы писал)) а это похоже на LOL)))) чем приводил в бешенство белокурых лыцарей)))

И да, бага со стрелками напрягает, тем более перед самым популярным ивентом

Edited by ROSS_BerryMORE

А можно кратко осветить, в чем бага со стрелками? 

Так все равно J5 организаторы. Мудаковатые они какие-то, им видите ли не понравилось что я не пишу S когда они сбивали меня толпой в 4 рыла. ) Или когда специально добивали пилота в сбитом самолете.

!!!??? Да ну нафиг , фигня все это . Если уж такая проблема - смени ник в профиле ))) Или у тебя нужных крафтов нет ? Вобщем не сношай мозг- записывайся , ставь моды , 28го уже тест . Проеб ...хм ... пропустишь ивент - будешь жалеть =)

А вместо S наверно в русской раскладке Ы писал)) а это похоже на LOL)))) чем приводил в бешенство белокурых лыцарей)))

О_о , а у меня ингода именно Ы выходит )) . Вот не пойму , как это можно с лол перепутать ? Хотя , как поставил новый моник , ( блин , для БзС старался ... ) так чат стал такой мелкий , что я его токо с микроскопом читаю .. Иногда бывает вижу краем глаза , чото типо факинг бастард , но на русском не поймут , англицкий проблема .. Так и играю - тихо , мирно ))

А можно кратко осветить, в чем бага со стрелками?

При заходе за стрелка нет возможности управлять турелью . Не всегда , но часто .

При заходе за стрелка нет возможности управлять турелью . Не всегда , но часто .

Понял, спасибо. Ни разу не управлял чужими стрелками, потому был не в курсе, что да как  :) 

С другой стороны, если вдруг такая бага случится -- ведь вылет организованный? Можно просто перелетать. 

С другой стороны, если вдруг такая бага случится -- ведь вылет организованный? Можно просто перелетать.

Стрелком редко кто садица сразу , ну только в том случае , если самолета нужного нет ( или в середине миссии они на филде кончились ) , а чаще всего - это бонус сбитым . Вроде бы ты из игры вышел , сбит.. И жди пол часа , пока твои на филд сядут , чтоб по новой взлететь ( если тебе крафтов хватит , см выше , или штраф за смерть не больше по времени ) . А так есть возможность ещё повоевать =) . Ну и через пол- часа , час боёв никто не будет перезапускать вылет , тыж понимаешь . Тем более - хомяк знает , поможет ли ...

Зы . похоже ты в рофе ивенты не летал . А зря . Попробовать стоит , есть шанс =) Адлер пока еще никого не выгонял , даже таких криворуких нубов-скандалистов как я )))

Парни, подскажите... может сталкивались...   только что на варграунде летали ... два принтера ... заходим парой на  фабрику возле лбс ...  я сажусь за стрелка что б вперёд смотреть...  доворачиваю на цель ...  перехожу прицел . настраиваюсь ... хочу переключится за стрелка обратно..или на пилота... не срабатывает...  камера остаётся  смотреть вперёд ...  трекир не реагирует....  позиции  в других кабинах занять не могу ...    это не всё...  напарник идёт следом .. ловит   такую же ситуацию  ...  тоже  не может осматриваться  и вернуться на  пилота ...    думаем ... заглючило наверное ...  выходим из игры, переподключаемся ....    летим на туже  цель ... и на подходе к ней   ловим  на пару снова этот же  эффект...  я не знаю ..может это не баг  а какой то спец вид  я случайно нажал  что  вернуться не могу  обратно к пилоту ...  но не мог же я с товарищем два раза подряд  налажать .... абсолютно идентично...

Это баг со стрелками. Было такое же на Готе, хорошо хоть стрелка кэмел убил, вернулся на место пилота. Рекомендую не играть за стрелка пока что.

спасибо ..как раз недавно читал тут  это  словосочетании .. ..  ещё  когда словил баг.. подумал  об этом ...    мда... не удобно ...