Jump to content
Han

Обсуждение версии 1.201: Москва - Карта и Кампания (опен-бета), Ju-88, 64-бит

Recommended Posts

Может быть -это-особенности Вашего восприятия звука именно в наушниках. Я летаю только в наушниках и не могу сравнивать, нр хотелось бы конечно в игре звук побогаче, особенно звуки стрельбы которые сильно сглажены и приглушены.

Ладно, тут нет спора, а вот как действительно уйти от системной проблемы, что прилетаешь на точку в одиночку (по дороге сопровождение увязывается за не своими целями) против превосходящих сил противника без шансов на успех? Пока вижу один выход - PWCG c правильными настройками. 

F4, команда на прикрытие игрока. Тогда они вернутся.

Капли дождя конечно мультяшные, причём отрисовка не зависит, стоишь ты на полосе, или летишь. Крупные и цвет как молоко.

Ну вот полетал ещё в дождь, в принципе если эти белые капли сделать чуть тоньше и серее, то будет то что надо.

Очень понравились косые ливневые столбы, или как их назвать не знаю. Да еще на закате, смотрится отлично.

Боты теперь слушают команду "Возврат на базу", это тоже хорошо.

А чего-то прогресс слишком быстро идёт, две успешных коротких миссии (но с посадкой), и 1/3 полоски 1ой главы пройдено. Это слишком быстро  :mda:

Сейчас, вторым заходом полетал уже с удовольствием, всё гут   :good:

Не понимаю о чем сыр-бор: дождь же и раньше был. Точно такой.

Вот странно что никто не отмечает что снег на карте Москвы гораздо гораздее снега на "старых" картах. Глаза не слезяться от света, играть приятней.

Я про то что там картинка приятна глазу,нету таких засветов.

Помнится я как-то в старичек зашел после годичного перерыва в БЗС... Так вздрогнул от неожиданного ощущения комфорта: картинка НЕ НАПРЯГАЛА. Тут(в БЗС) все время что-то нарпягает глаз: то бампинг на полях дребезжит, то засветы, то деревья крутятся, контакты на облаках пикселизируются...

Скриншоты зато красивые, до-о))))

• Upvote 9

Помнится я как-то в старичек зашел после годичного перерыва в БЗС... Так вздрогнул от неожиданного ощущения комфорта: картинка НЕ НАПРЯГАЛА. Тут(в БЗС) все время что-то нарпягает глаз: то бампинг на полях дребезжит, то засветы, то деревья крутятся, контакты на облаках пикселизируются...

Скриншоты зато красивые, до-о))))

Там и картинка попроще будет... Сомневаюсь, что если вдруг картинка в БзС станет как в старичке, что это вызовет бурю восторга и благодарности, что летать стало комфортнее...

• Upvote 5

Ты летаешь без компенсации по рысканью?

Я думаю её можно креном убить. Ты ради хохмы попробуй управляющую плоскость РН отстрелить в игре и без неё взлететь??? 

Edited by BRZ513

Там и картинка попроще будет... Сомневаюсь, что если вдруг картинка в БзС станет как в старичке, что это вызовет бурю восторга и благодарности, что летать стало комфортнее...

Имелось ввиду HDR,типо засветов нет,по твоим соображениям во всех играх с хорошей графикой засветы должны быть что бы глаза горели?

gde-moy-mikser_27369834_orig_.jpeg?bizix

Edited by 1./JG52_JoachimBrendel

Это степь?

Это точно степь 

bison2396.jpg

Имелось ввиду HDR,типо засветов нет,по твоим соображениям во всех играх с хорошей графикой засветы должны быть что бы глаза горели?

gde-moy-mikser_27369834_orig_.jpeg?bizix

Хан же сказал, что когда HDR тушил засветку народ возмутился, не реалистично мол, сделали что смотреть в сторону солнца больно... Теперь реалистично, но больно.  :sorry:

• Upvote 2

Хан же сказал, что когда HDR тушил засветку народ возмутился, не реалистично мол, сделали что смотреть в сторону солнца больно... Теперь реалистично, но больно.  :sorry:

В том то и дело что в сторону солнца должно быть,а не в противополжную ему сторону 

• Upvote 1

А нельзя ли увидеть хотя бы скрины оные,а лучше видосик?
  • Upvote 1

Это точно степь 

bison2396.jpg

Это Йелоустоун!.... :)http://maxwaugh.photoshelter.com/gallery-image/Yellowstone-Winter-2016/G0000SPLSgGppDIM/I0000Q.78e0oq06Q/C0000wiGV6ZccNoQ гейзеры, и горячие озера, знаете ли...

Вы успокойтесь, защитники плохой и нереальной видимости, Гагарин разогнал туман на сервере. Лично себе можете масла растительного закапывать в глаза, чтобы для вас как в тумане всё было. :)

Я свою проблему решил ;)

• Upvote 2

А нельзя ли увидеть хотя бы скрины оные,а лучше видосик?

Скрины в один и тот же момент поворачиваю голову к солнцу и от него в противоположную, что  делаю не правильно, 

znGPEOtwnRY.jpg

iOs9ManqTzM.jpg

IOvXqrGoZUc.jpg

bu3ffHLij_A.jpg

Edited by Pchel

Скрины в один и тот же момент поворачиваю голову к солнцу и от него в противоположную, что делаю не правильно,

znGPEOtwnRY.jpg

iOs9ManqTzM.jpg

IOvXqrGoZUc.jpg

bu3ffHLij_A.jpg

Какой жуткий неотрисовавшийся лес вне сферы отрисовки. D: Edited by MicroShket

Какой жуткий неотрисовавшийся лес вне сферы отрисовки. D:

Лес на засветку влияет не значительно  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Лес на засветку влияет не значительно  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Да я и не спорю. Собственно, за 1,5 года в БЗС я так и не понял о какой засветке идет речь и очем спорят. Отношусь к игре как к игре и не ожидаю многого, да.

Но, имхо, эта сфера, если взглянуть со стороны боброводов, куда неприятнее всяких там солнечных лучей на порядок. И, что немаловажно, сейчас те же статики-цели, которые надо уничтожать в тех же миссиях с атакой аэродрома, стали отрисовываться с меньшего расстояния. Возможно, мне так кажется, но на 88-м несколько раз не смог отбомбиться с горизонта из-за того, что эти самолеты отрисовывались с очень малой дистанции (на 111-м раньше крабил с 4-5 километров без проблем).

Edited by MicroShket

Конечно не надо как в старичке!)) Речь идет об "итоговом ощущении комфорта".

Даже странно, что приходится такие сложные слова подбирать: все ж видно, все просто. Я смотрю на разные скриншоты, что со SWEET FX, что без... Везде одно и тож в плане "дискомфорта". Наверное сглаживания не хватает. Не буду тончить: мое дело дать отклик, впечатление, а спецы пущай думают как делать. И делать ли вообще. 

Скрины в один и тот же момент поворачиваю голову к солнцу и от него в противоположную, что  делаю не правильно, 

znGPEOtwnRY.jpg

iOs9ManqTzM.jpg

IOvXqrGoZUc.jpg

bu3ffHLij_A.jpg

Вся фишка в том что над головой небо синее,но почему то у линии горизонта оно становиться белым.В чем прикол?Если небо синее,то и там оно должно быть синее.Я понимаю если б там была облачность другая или еще что,тогда понятно,но....Даже если прилететь туда куда ты смотришь и посмотреть в ту сторону откуда ты прилетел,небо у горизонта опять будет белым  :o:

• Upvote 1

Сейчас кто-нибудь кинет статью о том как свет рассеивается в атмосфере. :popcorm:

А чево, на мост нельзя что ли сесть? Попробовал сегодня, при касании как будто приклеелся - перевернулся и взорвался. Бабахнул кстати, мощно, красиво. :biggrin:

Сейчас кто-нибудь кинет статью о том как свет рассеивается в атмосфере. :popcorm:

903152_600.jpg

• Upvote 5

А чево, на мост нельзя что ли сесть? Попробовал сегодня, при касании как будто приклеелся - перевернулся и взорвался. Бабахнул кстати, мощно, красиво. :biggrin:

Это еще со времен РОФ повелось: там когда садишься, например, на лодочный причал - в тот же момент отваливаются колесики шасси и весело подпрыгивая катятся вперед, а самолет моментом капотирует, независимо от аккуратности посадки. Даже, когда просто пытаешься на причал заехать - то сразу же получаешь повреждения.

Ща пороюсь, поищу видос.

• Upvote 1

Нам бы в игре белесый переход на горизонте немного сузить и будет хорошо.

И ещё ещё ещё ещё чего нибудь.

Это еще со времен РОФ повелось: там когда садишься, например, на лодочный причал - в тот же момент отваливаются колесики шасси и весело подпрыгивая катятся вперед, а самолет моментом капотирует, независимо от аккуратности посадки. Даже, когда просто пытаешься на причал заехать - то сразу же получаешь повреждения.

Ща пороюсь, поищу видос.

Вот он:

• Upvote 3

Да, оно! Только сейчас совсем не едет. Сразу кувырок и взрыв через секунду. Спасибо за кино! :salute:

Мной замечен баг который хорошо бы устранить. 
Танки, колонны, не способны объезжать друг друга , если повредить каждый танк в колонне по отдельности а затем уничтожить ведущего случается вот такое

921764c0f389.jpg

Танки врезаются друг в друга не объезжая и по неведомой причине взрываются, а если не взрываются то не составляет труда кинуть им фугасик.

41cc454e5a17.jpg

Страшно представить как быстро могут вынести немцы такие колонны

• Upvote 1

А что, немцы имеют фору в борьбе с танками? Что-то из новенького?

• Upvote 1

Да, оно! Только сейчас совсем не едет. Сразу кувырок и взрыв через секунду. Спасибо за кино! :salute:

Когда я пробовал это там - у меня трижды подряд был кувырок.

ae7fc287ea15ede615037a03c724f4b8_i-9.jpg

Edited by Valentin_K

В этом году зимой удалось полетать только 28 февраля, погода была идеальная.

Блин, я поначалу вообще подумал что картинка из БзМ.

Не, если прям очень аккуратненько сажать, то садится, правда не совсем штатно, такое ощущение, что поверхность покрыта какой то вязкой массой, и если сажать с перебором скорости то по любому мгновенный капот, а если скорость около сотни, да еще и хвост тяжелый то все же можно посадить, правда потом взлететь с этой вязкой массы не удастся, как муха в липучке застревает :biggrin: 

Во, сажал когда то на крышу завода))

https://www.youtube.com/watch?v=IOzmDWqYDU4

Han, лоды контактов, после патча, резко не перещелкиваются и имеют размеры как в РД. Это так?

Мной замечен баг который хорошо бы устранить. 

Танки, колонны, не способны объезжать друг друга , если повредить каждый танк в колонне по отдельности а затем уничтожить ведущего случается вот такое

921764c0f389.jpg

Танки врезаются друг в друга не объезжая и по неведомой причине взрываются, а если не взрываются то не составляет труда кинуть им фугасик.

41cc454e5a17.jpg

Страшно представить как быстро могут вынести немцы такие колонны

В Ил-2 ЗС такого нет , да и текстуры круче))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

По мне так херня и там и там, но что то есть  общее недоделанное,..... ,кароче,все пока говно ,очень недоделанное, можете игнорировать сообщение или писать в ответ всякую хню,мне пох, я даже на свои скрины не могу посмотреть

2. Данный форум принадлежит 1С-777 Лимитед. Не забывайте о вежливости в общении с теми, кто обеспечивает для вас такую возможность. 1С-777 Лимитед оставляет за собой право запретить доступ к форуму для любого пользователя временно или постоянно, по любой причине и в любое время. Любые наказания, из перечисленных ниже за нарушения правил, являются только рекомендациями и администрация может принять дополнительные меры, если решит, что это необходимо. Использование форума не связано с использованием игры, и доступ к этому форуму не гарантируется пользователям как следствие покупки игры.

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Месяц РО

Edited by BlackSix
  • Upvote 2

Я думаю её можно креном убить.

Вполне возможно. По-этому и написал "вопрос чем компенсирует". Это к автору ролика, чем компенсировал?

Ты ради хохмы попробуй управляющую плоскость РН отстрелить в игре и без неё взлететь???

Сдается мне что не удастся. И это зашибись.

Только я не понял причем тут сравнение с В-52? Тому достаточно движками поиграть как на видео и все будет скомпенсировано. Почему и написал не так, ВСЁ. Не в игре, в конкретном примере.

https://www.youtube.com/watch?v=3y4IssF2krQ

Edited by 2BAG_Miron

Ландшафт очень плоский однозначно, живу в Самаре, такой Волги как у вас не видел ,вот такого к примеру вида сроду не добьешься, потому как у вас сопки с  рекой как то  на одном уровне  везде получаютсяpost-23921-0-96403700-1459915156_thumb.jpg

Edited by loversim

Ландшафт очень плоский однозначно, живу в Самаре, такой Волги сроду не видел ,вот такого к примеру вида сроду не добьешься, потому как у вас сопки с  равниной одинаковы attachicon.gifu67u.jpg

Полетай в районе Красноармейска или Калача...

• Upvote 2

Полетай в районе Красноармейска или Калача...

Скрин,  если не затруднит