Jump to content
Han

Обсуждение версии 1.201: Москва - Карта и Кампания (опен-бета), Ju-88, 64-бит

Recommended Posts

А чо не так то?

Не смущает что не так ВСЁ? Начиная от двигателя, заканчивая их количеством и местом установки?

Джой такой же,было так же. Закрыл игру,через винду откалибровался,проблема исчезла.

Это не джой, это руль. Edited by myselfcontrol

Мужики, а что с фокой сделали? Чуть потянешь и сваливается. Только на ней и лятаю, моторика отработана.

• Upvote 1

РН - вряд ли. Вот киль целиком - да, такое только Ил-2 переживал, т.к. у него запас устойчивости большой в путевом канале.

У вас же именно РН отлетел.

Кстати, на ЛаГГе и Ла-5 ни разу не замечал, чтобы руль отдельно от киля отстреливали.

Кто-нибудь видел чтоб киль оставался на месте без РН? Или у Яка киль крепче?

• Upvote 1

Не смущает что не так ВСЁ? Начиная от двигателя, заканчивая их количеством и местом установки?

Ну, уж если вы такое заявляете - так предоставьте свои пруфы, что при потере РН самолет ну просто обязан перестать управляться ;)

**хотя даже вертолеты после потери РВ вполне себе управляются в моторизированном снижении. Без педалей, разумеется.

Ну, уж если вы такое заявляете - так предоставьте свои пруфы, что при потере РН самолет ну просто обязан перестать управляться ;)

Разоритесь на полет на Як-52.  ;)

Разоритесь на полет на Як-52. ;)

А там дают руль направления отстреливать?
  • Upvote 3

Мужики, а что с фокой сделали? Чуть потянешь и сваливается. Только на ней и лятаю, моторика отработана.

Настроили в соответствии с документами, ранее недоступными. Теперь фока с лавкой в вираж вставать хоть не будет, а то вообще наглеть начинали))) теперь только "бумзюм")))

• Upvote 1

Не знаю как у вас, но я довольно часто видел такую белоснежную зиму, когда при ярком солнце невозможно было даже вдаль смотреть, не то что под ноги, а зрачок адаптируется только до определенного предела. Как по мне зима получилась на 5 с +, намного сильнее, чем лето.

Для этого очень помогают солнцезащитные очки.

Military_Airplane_Picture_560.jpg

Предлагаю наладить выпуск. )

• Upvote 7

Windows 10 при обновлении с предыдущих версий Windows - если вы ставите апгрейт поверх 32-битной Windows 7 вы получите 32-битную версию Windows 10.Мой процессор не поддерживает  64 бит.Соответственно надо покупать новый процессор с дополнительной Оперативной помятью,у меня только 2 GB,к сожаления таких денег у меня нет

В твоем случае, если все так печально с железом, действительно может стоит обратится в техподдержку за возвратом? Но я б оставил до лучших времен.

А , вообще, что за проц такой древний у тебя? Они же все сто лет в обед как 64 бит? И как ты на нем умудрился до этого играть?

Miron, действительно, а что там не то с двигателями и местом их установки?

Edited by SerejaVS

9. Добавлено 22 дополнительных статических наземных объекта (на количество которых в миссии нет жесткого ограничения) для нужд дизайнеров миссий.

Спасибо!!! (БОЛЬШОЕ)

Пожалуйста! Добавьте еще кораблей статичных. :) 

Кстати, на ЛаГГе и Ла-5 ни разу не замечал, чтобы руль отдельно от киля отстреливали.

Кто-нибудь видел чтоб киль оставался на месте без РН? Или у Яка киль крепче?

Ещё как отлетает, киль на месте, но это на лавке видел только.

Разоритесь на полет на Як-52. ;)

Хотелось бы без демагогии ;)

2Slay

В принципе, если денег на новые компоненты компа нет, то можно и б/у поискать. С одной стороны риск велик, но если требовать проверки и испытательного срока, то почему нет? Я так материнскую плату году в 2007-м приобретал, а в прошлом - видеокарту. Да и у людей после обновления компьютера часто лежит всё это невостребованным.

А уж память можно и новую купить. Даже с учетом курса валют она не столь уж дорогая.

1.201c хот-фикс

9. Добавлено 22 дополнительных статических наземных объекта (на количество которых в миссии нет жесткого ограничения) для нужд дизайнеров миссий.

Добавьте пожалуйста еще модели кораблей, пушек

Кроме этого необходимы блоки:

- ЖД вагонов  примеру 4 и 8 вагона в составе или просто готовый состав (как пром зона) для экономии ресурса;

- арт позиции (несколько пушек в капонирах) на расстоянии друг от друга

- колонны автомобилей

что уменьшит количество энтити. 

Edited by =RF-WL=GAGARIN
  • Upvote 3

В твоем случае, если все так печально с железом, действительно может стоит обратится в техподдержку за возвратом? Но я б оставил до лучших времен.

А , вообще, что за проц такой древний у тебя? Они же все сто лет в обед как 64 бит? И как ты на нем умудрился до этого играть?

С двигателями на в-52 все прекрасно. Они реактивные и способны работать на разных режимах чем и компенсировать момент по рысканью. А вот чем Як компенсирует момент от винта не совсем понятно. Ну и сравнение это напоминает сравнение велосипеда и камаза. Оба едут.

• Upvote 1

Ещё как отлетает, киль на месте, но это на лавке видел только.

Сколько не летал на лавке, ни разу не было, что бы РН отдельно отстегнулся, все время вместе с килем отстреливают, при чем киль отпадает при любом попадании по РН, по моему без вариантов, вот на видео легчайшее соприкосновение РН ЛаГГа с винтом (двигатель не задымил даже) однозначно приводит к отстрелу РН вместе с килем, к такой то матери :)

[media]https://www.youtube.com/watch?v=gW-nPiUsJvE[/media]

видео правда старое, что то там говорили уже правили, но ситуация вроде не сильно изменилась

Edited by Skipirich
  • Upvote 3

Разоритесь на полет на Як-52.  ;)

Мирон, ну я летал на Яке и не раз и не два... и что это не так делает в игре? 

post-4527-0-04989300-1459847645_thumb.jpgpost-4527-0-55907300-1459847658_thumb.jpg

Не ну вы издеваетесь? Как в это можно играть? На скринах даже темней чем игре.

а что там с логами невидимых самолетов при этом?

Можно ссылку на тему. Не помню где искать.

Напомню хотелку по синам.

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/3873-obsuzhdenie-versii-1107-bf-109-f-2-il-2-mod1941-pe-2-ser35-v/page-35?do=findComment&comment=391141

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/3873-obsuzhdenie-versii-1107-bf-109-f-2-il-2-mod1941-pe-2-ser35-v/page-35?do=findComment&comment=391382

Это по Илу. Ещё бросается в глаза преувеличенная клетчатая клёпка. И тёмные швы на других самолётах.

• Upvote 1

Мирон, ну я летал на Яке и не раз и не два... и что это не так делает в игре?

Ты летаешь без компенсации по рысканью?

Нормально играл на минимальныйх настройках,на высоких чуть притормаживал,играл и в сети но там выбрасывало по причине неусточивого интернета

Edited by Slay

Хм, а универсальный анлок "Солнцезачитные очки пилота" (читай "Жесткий HDR") был бы интересным, на мой взгляд.

Только надо чтобы ночью он имел обратный эффект - в смысле ещё более затемнял картинку, чем осветлял, как это делает HDR.

Edited by 72AG_Crusader
  • Upvote 1

Для этого очень помогают солнцезащитные очки.

Хм, а универсальный анлок "Солнцезачитные очки пилота" (читай "Жесткий HDR") был бы интересным, на мой взгляд.

Ага, и Гагарин залочит эти очки для синим у себя на сервере. :cool: Как бронезаголовник.

• Upvote 1

Ага, и Гагарин залочит эти очки для синим у себя на сервере. :cool: Как бронезаголовник.

Не надо делать из меня альтруиста )

(очки будут доступны от капитана и выше! )

• Upvote 1

Я категорически против шаманства с HDR, а равно с опциями видимости. ИМХО все должны быть в одинаковых условиях.

Edited by FF*MALER*10
  • Upvote 3

а вот Москва

по моему с БЗС снимали 

Кхм. Ты серьезно современную Москву  сравниваешь с безлюдными  степями 42 года? 

Тогда покажу, как я за окном вижу свой город:

post-4707-0-20264600-1459853215_thumb.jpg

• Upvote 2

Аламбаш, ты серьезно смотришь видео и видишь только современную Москву? Ты видео перед этим смотрел? Разговор шел о тумане...

Капотня? ))) ахренеть.... фотомонтаж наверное.... 

Вот вид около аэропорта Внуково.... Ляпота.....

10 минут назад....

post-12359-0-24745000-1459853939_thumb.jpg

Аламбаш, ты серьезно смотришь видео и видишь только современную Москву? Ты видео перед этим смотрел? Разговор шел о тумане...

Покажи фото безлюдной степи зимой, при -20, с туманом и ярким солнцем. 

Тогда покажу, как я за окном вижу свой город:

По моему, вам срочно нужно куда нибудь переехать подальше от этого места...

• Upvote 12

По моему, вам срочно нужно куда нибудь переехать подальше от этого места...

Родину не выбирают (с)

• Upvote 2

Покажи фото безлюдной степи зимой, при -20, с туманом и ярким солнцем. 

на step_zimoy_1600x1200.jpg

p.s. google в помощь

Edited by =e95=DenLarik
  • Upvote 1

Ребят, ну хватит же - курить там сякой херню! Потом только знаете одно и жаловатся - то тумань в глазах, то дымка .....

:lol:

Извините! Шутка! Не сдержался!! :lol:

Хочу обозначить несколько моментов, которые я отметил при прохождении первой и второй глав кампании БЗМ.

Первое. Во второй главе советский аэродром под Старицей находится на немецкой территории. Следствием этого является тот факт, что все статические объекты и человечки - немцы. А эродром советский при том.

image.png

Обратите внимание на колеса 109-го.

image.png

Второе. Помните, Эль Бабуино показал трэк, в котором бот-ведомый летит "дельфинчиком"? То же самое я наблюдал с ботом на И-16. Трэк я не писал, но сделал несколько скринов, в которых видно проекции Ишака. Я, как можно видеть, летел на автогоризонте. 

image.png

image.png

image.png

И т.д.

Так же заметил, что если И-16, у которого осталась половинка элерона от двух полноценных, поставить на автогоризонт, то "автопилот" начинает совершать жуткие эволюции по крену. Хотя сам по себе самолет держится и управляется нормально.

Возникло подозрение, что на задания по перехвату, в которых перехватывать приходится одиночные самолеты, чаще посылают игрока не парой, а 4-5 машинами, при том, что на задания по перехвату крупных групп с прикрытием можно вообще без ведомого отправиться. 

Edited by MicroShket
  • Upvote 1

а это?

mqbiL_MITAE.jpg

• Upvote 1

А эродром советский при том.

аэродром был захвачен фашистами, поэтому на взлёте и посадке расстреливают... 

p.s. кстати выглядит очень прикольно, начал взлетать расстреляли кабину слева, 1ый раз видел разбитое бронестекло сбоку. Обычно сзади.

а посадка вообще песня...https://yadi.sk/d/39MaKi9qqk4hM

Edited by =e95=DenLarik