Jump to content
uiv

"Gladiator" - новый бюджетный джой от ВКБ

Recommended Posts

Я так понял, ближайшая партия гладиаторов про будет в октябре? Будут ли еще партии в этом году и когда?

Edited by JGr8_Felix_Iron

Партия уже сделана, но она действительно небольшая. И есть предзаказы и резервы на нее.

Выпустили небольшую партию Гладиаторов Про. В понедельник будет в наличии на официальном магазине ВКБ.

Следующая небольшая партия будет через месяц.

Большая партия Гладиаторов Про ожидается через 3-4 месяца. Готовим производство.

А плата для ручки кабана ?

post-979-0-30357700-1474881563_thumb.jpg

Платы сделаны давно, вот прошивка еще в работе.

Я не рекомендую использовать удлинитель для Гладиатор Про.

Я понял,но всё таки,его можно уже купить или они ещё не производятся?

И как узнать цену на доставку в г. Майкоп?(Гладиатор Про)

В наличии сейчас нет

Напишите по доставке на sales@vkb-sim.pro

Т.е. до НГ можно и не надеятся его преобрести? А как вообще в очередь встать в таком случае?

Сейчас в наличии есть. Заказывайте, оплачивайте, вышлют после оплаты. БОльшая часть джоев в этой партии зарезервирована по предзаказам. Но обычно всегда есть отказы от предзаказа.

А в России на складе когда Гладиаторы Про будут?Чтобы не из Китая заказывать.(с Китая очень дорогая доставка получается - 23$ как мне написали)

Через 4 месяца, когда будет выпущена большая партия.

• Upvote 1

понял,спасибо.Буду думать!!!

понял,спасибо.Буду думать!!!

По России доставка то же не самая дешевая! За педали 1300-1400 рублей взяли. Есть ли смысл ждать? Из Китая Gladiator Pro 23$.

Edited by =KAG=Hunter
  • Upvote 1

1300-1400 рублей

это чё за доставка такая дорогая? :o: Я ещё ни разу больше больше 350 р по России Транспортными компаниями не платил :(

Спасибо на инфу!Значит надо щаз с китая брать :(

...............

Заказал.Присвоили номер заказа.Ждёмс :popcorm:

Edited by huligan

Илья, а это что такое? https://www.ravcore.com/produkty/javelin/

Плагиат, воровство, сотрудничество или что то другое?

P.S. Вижу, что эти парни не в курсе даже, где находится хатка.

Edited by Slaw
  • Upvote 2

P.S. Вижу, что эти парни не в курсе даже, где находится хатка.

В инструкции хатка на верном месте.

Хотя к чему мы это все обсуждаем.... все равно потрут :(

Edited by DVik

По всей видимости это младший собрат VKBного для Европы.

Внести ясность сможет только уважаемый UIV.

Edited by =Mr.G.B.=Vumpel18

для европы то же самое название-Gladiator! (на амазоне продают)А это,похоже,китайсо уже на лево продали "патент"  :wacko:

А как пользоваться прогами VKBDevCfg и wizzo ?Где нибудь фак есть?

Ну и дела. Если все это будет продаваться дешевле Гладиатора, а оно будет ведь они не затрачивались на разработку то, что останется ВКБ?

кидайцы такие кидайцы - ВКБ пора таки на родину переезжать.

Я надеюсь Гладиатор Про без твиста?

Пластик то не Илья лично производит, а вот что у этого пластика внутри - вопрос другой. Думаю это банальная продажа не только для ВКБ. 

Не понял. 

Пончик отличается начинкой? Надо купить и сравнить? Думаю, что всё одинаково, кроме лого. Но почему это изделие дешевле?

Не понял. 

Пончик отличается начинкой? Надо купить и сравнить? Думаю, что всё одинаково, кроме лого. Но почему это изделие дешевле?

Потому, что  у ВКБ в цену входит и стоимость разработки джойстика.

Я тоже знаю про стоимость разработки. Но не могу её определить в денежном эквиваленте. 

По вашему, если мои педали стоят 500 долларов, но если бы вы продавали их - цена была бы меньше, как минимум, на величину рентабельности? Но как вы получите мою рабочую документацию?

По этому я и спрашиваю. Что это за продукт? Продукт воровства? (цыгане продают "фирменные" сковородки по бросовым ценам, по тому,  что украли). Но если ответ другой - услышать надо от ВКБ.

Не понял. 

Потому что украсть - дешевле чем разработать. А начинкой отличаются не только пончики, ты не знаешь об этом что ли? :) К тому же еще большой вопрос что в этой начинке. Купить литье в виде корпуса, ручки, кнопок и т.д. можно на фабрике где это литье производят - а уж чего они внутрь напихали это вопрос отдельный. Да и чего гадать - придет Илья и все расскажет думаю.

Edited by PavelKh
  • Upvote 2

То есть украли рабочую документацию, сделали пресс формы, спёрли данные о электронике и прошивке, воссоздали всё, вплоть до инструкции.......... Не смешите меня.  

Я ни в коем случае не осуждаю ход ВКБ, но почему этот продукт дешевле?

Будет ли в подобном случае дешевле "левый" ганфайтер? И левый ли он?

Edited by Slaw

Илья уже объяснял, чем отличаются. Твист на резисторе и возможности конфигурирования мизерные, вообще никаких. Только калибровка и заливка профилей. Может ещё что-нибудь, не помню. И никто ничего не спер.ВКБ само дало.

Edited by -DED-Ron
  • Upvote 1

Ты это видел в натуре? Ты уверен что там внутри стоят датчики и контроллер от ВКБ? Я вот не уверен в этом совсем. А  кому производитель пластика продает этот пластик - вопрос не к ВКБ. Китайцы вполне могут налепить этого пластика довольно много, Илья прессформу не у себя под подушкой хранит. К тому же я совсем не уверен что эта пресформа является собственностью ВКБ ввиду её не малой стоимости.

Edited by PavelKh
  • Upvote 1

Да, Ты прав, не видел. Подожду ответа Ильи. А потом куплю эту краденую подделку и покажу кишки на этом форуме. Но "меня терзают смутные сомнения" - разницы никакой. Ход малой фирмы, пытающейся заработать - правильный, но не учли последствия. Думаю продажа проекта была, но не в топовой комплектации. Чего только стоят пресс формы....

Edited by Slaw
  • Upvote 1

Не завидую Илье - по 5 разу объяснять одно и тоже.

post-12483-0-68824900-1474926215_thumb.jpg

• Upvote 1

Да, Ты прав, не видел. Подожду ответа Ильи. А потом куплю эту краденую подделку и покажу кишки на этом форуме. Но "меня терзают смутные сомнения" - разницы никакой. Ход малой фирмы, пытающейся заработать - правильный, но не учли последствия. 

Да какие последствия? Это уже было и не раз. Вся эта хрень длится уже много-много лет, еще на покойном Сухом сколько дерьма выливалось по этому поводу...С подачи Ильи только ленивый не стал делать педали, с подачи ВКБ только ленивый не начал лепить бесконтактные датчики доказывая на каждом углу что это именно его генийальная поделка:) Ну появится еще пара шустриков - ВКБ от этого не холодно не жарко.

• Upvote 1

Я не про это. Здесь на лицо оригинальные пресс формы. Но дешевле и под другим именем. ПОЧЕМУ?

Я не про это. Здесь на лицо оригинальные пресс формы. Но дешевле и под другим именем. ПОЧЕМУ?

Если ВКБ не имеет права собственности на эти пресформы то производитель пластика может продавать их хоть папе римскому, а имеет ли ВКБ столько бабла что бы позволить себе эти права - я сильно сомневаюсь. Прессформа стоит как Феррари, а Илья насколько я знаю имеет старенький довольно Рено Меган...и тот в Минске, а не в Китае :) Вспомни историю с Коброй - в последней своей реинкарнации это был совсем не тот джой, что хотелось бы видеть многим тут кто в теме и самому ВКБ в первую очередь - а все дело в начинке и желании манагеров продаванских срубить бабла. 

Edited by PavelKh
  • Upvote 1