Jump to content
uiv

"Gladiator" - новый бюджетный джой от ВКБ

Recommended Posts

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2579-gladiator-novyj-byudzhetnyj-dzhoj-ot-vkb/page-74?do=findComment&comment=443744
http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2579-gladiator-novyj-byudzhetnyj-dzhoj-ot-vkb/page-75?do=findComment&comment=444050
http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2579-gladiator-novyj-byudzhetnyj-dzhoj-ot-vkb/page-76?do=findComment&comment=445109 (т.е. вполне возможно, что с этими сроками связан тест ГП с твистом)

в общем, БМ с КГ 12 и твистом в итоге так и не появилась, и поэтому я тоже держу пальцы хотя бы за ГП

Edited by bivalov

ПРототип в случае чего можно будет выкупить?

Пока только прототип сделали. В серию не запускали. В ближайшее время постараемся закончить тесты, тогда будет понятно - пойдет Про с твистом в серию или нет.

Edited by JGr124_Striker

ПРототип в случае чего можно будет выкупить?

Зачем он вам? Лет через сто продать на аукционе?

у меня задача -чтобы всё точно работало. и я уверен если не быть ограниченным "Производством", то путь решения точно есть

Edited by JGr124_Striker

Да,для меня лично срок не главное,главное качество.и вот еще вопрос,металлическая кг 12 когда запланирована в производство?или в связи с задержкой ганфайтера сроки сместились?было не плохо взять ганфайтер +металлическую кг 12.с удленителем

было бы не плохо взять джой на железной механнике, без люфтов и с твистом

Неплохо?! Да это мечта

Так это к Роме Бауру...

Так это к Роме Бауру...

У него разве механика с твистом есть?

Так это к Роме Бауру...

У него нет твиста. У него педали, кстати очень хорошие.

• Upvote 1

я вот тоже гладиатор покупать не хочу, т.к. пластмассовая механика. если бы гладиатор был с металлической механикой (включая твист), то взял бы!

• Upvote 1

Не твиста нет педали есть

Реклама что ли?

Пендали у Ромы  опупеннейшие!!! Никакой твист не заменит нормальные пендали!

Твист маст дай! :wacko:

Пендаль маст хэв! :o:

Рома форева! :biggrin:

• Upvote 2

Пендали у Ромы  опупеннейшие!!! Никакой твист не заменит нормальные пендали!

Твист маст дай! :wacko:

Пендаль маст хэв! :o:

Рома форева! :biggrin:

Тема вообще то ВКБ и естественно возникает вопрос а у них разве нет педалей?Оказывается есть и ничем не хуже а может и лучше,у меня МК 19-3 приблизительно лет так 6-8 служат и очень мне нравятся,у Ромы я тоже заказал напольник и педали Камов так как у него своеобразный вариант продажи в виде конструктора а мне как и многим парням с детства нравится собирать что то. 

Ну не знаю пользовался коброй с механикой баура и x-52, не впечатлило!

huligan и =LwS=L_vvVitaliy

Ваши посты очень ценны в теме, которая создана для общения между разработчиками джойстика Гладиатор и виртуальными пилотами.  :lol:  :biggrin:

Это же не удобно - всякие разделы. Тут поговори про ВКБ, потом прись в другой раздел про педали, потом про женщин и выпивку вообще на другой форум нужно заходить. Одни неудобства от виртуального общения.)

• Upvote 1

После анонса Ганфайтера запланировали заняться твистом ручки КГ12 для установки на Гладиатор Про и Ганфайтер.

Ваши посты очень ценны в теме, которая создана для общения между разработчиками джойстика Гладиатор и виртуальными пилотами.  :lol:  :biggrin:

Прошу прощения что влез своим свиным рылом в ваш огород.Больше не бу бо не ду

После анонса Ганфайтера запланировали заняться твистом ручки КГ12 для установки на Гладиатор Про и Ганфайтер.

Для металлической или пластиковой ручки?

А если сделать твист на тензо,то это упростит задачу не надо будет соморез вворачивать хотя конечно наши гиганты начнут штоки ломать.

здравия желаю парни,а разве у ганфайтера будет твист?(а будет ли чистый ганфайтер без твиста?для меня твист ето зло!если даже он блокируетца,ето уже не тот ганфайтер которого я ждал два года?)

Я очень очень разочарован ((

А если сделать твист на тензо,то это упростит задачу не надо будет соморез вворачивать хотя конечно наши гиганты начнут штоки ломать.

вот как раз, ето меня и разтроило,ех жаль)а я его так ждал (

Ну посмотрим анонс ганфайтера,

Я конечно извиняюсь что пишу в етой теме,поскольку темы о ганфайтера не нашел.Собственно что меня разтроило,ето если ганфайтер+удленитель+металлическая кг12,а именно того я и хотел.Товтаком контексте если там есть твист люфт или поломка штока просто в моем случаи не избежна(.выпустите для меня без твиста,готов оплатить сколько понадобеца!

c чего вы взяли что ваш ганфайтер будет с твистом ( если не заплатите сколько понадобиться ) ну или как то так ))) ? не надо за это доплачивать , это опция по умолчанию )

вот как раз, ето меня и разтроило,ех жаль)а я его так ждал (

Ну посмотрим анонс ганфайтера,

А что расстраиваться то пока будет без твиста а это так на перспективу может будет и вариант с твистом.

Ну я так понял по посту выше,что будет твист и все, меня накатило уныние.Просто я так понимаю что механнека будет одна и заточен под твист,вот по тому и расстроился.Так как всяческие стопорные елементы считаю не надежными(.Да и вообще мне твист не нравится.Имею кабана там твист,вернее люфт типа твиста с рождения присутствует плюс удленил его то вообще один сплошной твист)

• Upvote 1

Твист - это функция ручки, а не механики.

Твист установлен в ручке.

Будет два типа ручек, с твистом и без. Какая ручка нужна, такую в базу Ганфайтера подключите.

Нет, от тензотвиста отказались. Плохая была идея. Именно потому, что будут ломать. А чтобы не ломали, надо вводить огромный запас по прочности, что серьезно увеличивает габариты конструкции. И делает ее неудобной в настольном использовании.

просто интересно, а на сколько вырастет цена Про с твистом?

Да, и будет ли твист на подшипнике или как в кобре и обычном гладиаторе?.

Когда планируется начать предзаказ и какова стоимость?

Личное сообщение не получилось отправить. Пишу тут . Добрый день подскажите пожалуйста какие напольники вы производите? и производите ли ? Где можно ознакомиться с продукцией и ценой? По ссылке http://forum.vkb-sim.pro/viewforum.php?f=13 черт ногу сломит. Заранее спасибо.

просто интересно, а на сколько вырастет цена Про с твистом?

В районе 20$

Да, и будет ли твист на подшипнике или как в кобре и обычном гладиаторе?.

Когда планируется начать предзаказ и какова стоимость?

На подшипнике.

Предзаказа не будет. Продажи начнутся сразу после производства.

LOL

Личное сообщение не получилось отправить. Пишу тут . Добрый день подскажите пожалуйста какие напольники вы производите? и производите ли ? Где можно ознакомиться с продукцией и ценой? По ссылке http://forum.vkb-sim.pro/viewforum.php?f=13 черт ногу сломит. Заранее спасибо.

Ганфайтер. http://vkb-sim.pro/project/gunfighter-pro/

Так же на Гладиатор Про можно установить удлинитель, но я не рекомендую.

Edited by uiv
  • Upvote 1

Ну так где как не здесь заниматься пиаром ?

post-6112-0-82068800-1474178028_thumb.jpg

Где еще найти такую тему с такой посещаемостью? Да и если найдешь, то Блексикс или Херомант быстро объяснят, для чего правила форума писаны.

• Upvote 1

Есть два вида джойстиков - которые предназначены для установки на столе (настольные) и остальные. Ганфайтер с удлинителем не предназначен для установки на столе.

Напольники, подстульники, надстульники, подстольники - все это джойстики с увеличенной длинной штока, для установки которых требуются специальные тумбы, полочки, рамы, держатели.

Ганфайтер. http://vkb-sim.pro/project/gunfighter-pro/

Так же на Гладиатор Про можно установить удлинитель, но я не рекомендую.

НО на сайте Ганфайтер в разработке. Вопрос когда будет открыта продажа и поставки? и есть ли на данный момент продукт который уже сейчас можно заказать?

на сайте написано что начало производства второй квартал 2016г . То есть задержался он так получается.