Jump to content
uiv

"Gladiator" - новый бюджетный джой от ВКБ

Recommended Posts

Всем привет! Такой вопрос, как лучше заказать в Украину продукцию ВКБ, я так понимаю из Китая?

Лучше написать на sales@vkb-sim.pro и узнать про возможные варианты.

Edited by night_fighter

Что–то никак не привыкну к этому джою после мсффб2, из–за слабого усилия пружины трудно держать ровно самолет, да и обратной связи очень не хватает, кнопки жёстко клацающие тоже не для меня, может просто мало летаю. Единственное это ручка приятно лежит в руке и целиться можно чуть точнее вроде бы, хотя и прежней точности хватало.

Я заказал себе гладиатора, потом ручку с твистом докуплю к нему. Педалей/руда нет. А вообще если устраивает клещевой загруз, то за цену гладиатора можно взять педали Баура+Джой Матильда тут на форуме продавался очень дёшево на механике ВКБ, если согласится продать владелец.

подскажи пожалуйста где сделать заказ??? написал на офиц.сайт а оттуда только расчётный.счёт и мыло-ни телефона ни фамилий как-то напряжно-не кидалово???

Если правильно написал, то не обманут.

• Upvote 1

подскажи пожалуйста где сделать заказ??? написал на офиц.сайт а оттуда только расчётный.счёт и мыло-ни телефона ни фамилий как-то напряжно-не кидалово???

http://vkb-sim.pro - делать заказ тут, или тут:

sales@vkb-sim.pro

Не кидалово, не переживай. Это не случай, когда утром деньги, вечером стулья. Оплата берется только непосредственно перед отправкой товара покупателю, никаких предоплат и тому подобного.

• Upvote 1

http://shop.vkb-sim.pro/

Оформляешь заказ, ждёшь письма от менеджера продаж. Договариваетесь по оплате, получаешь свои девайсы через доставку. Полфорума с их девайсами, пока никого не обманули :lol:

• Upvote 1

http://shop.vkb-sim.pro/items/gladiator-pro-mk2/

Это вкб, все честно )

Не плохо было бы сделать USB кабель подключения джойстика отключаемым. Это предложение для будущих партий.)

Не плохо было бы сделать USB кабель подключения джойстика отключаемым.

это очень удобно конечно!Но контакт будет раздалбливаться:(((И через время комп начнёт тын-дыкать,теряя и находя устройство:(((

разве что сделать какой то очень надёжный разъём,но тока не обычный USB,не miniUSB и не microUSB!!! 

• Upvote 1

это очень удобно конечно!Но контакт будет раздалбливаться :(((И через время комп начнёт тын-дыкать,теряя и находя устройство :(((

разве что сделать какой то очень надёжный разъём,но тока не обычный USB,не miniUSB и не microUSB!!! 

VGA на болтиках ))))) 

Добавлю. Хорошо придумана на мамбе. Только можно было бы винт как на компе сзади, что бы крутить без ключа. И гнездо с юсби разеткой вынести на отдельную платку, если не дай бох сломал. То не чего страшного, выдернул шлейфы перепаял/сделал новую подсоеденил шлейвом к контролеру и ок.

В линейке джойстиков от ВКБ есть хоть один с твистом? Не всем хочется портить интерьер железными корягами под столом.

Обычный Гладиатор МК2 не про который-он с твистом

Но про версия на много лучше

post-20211-0-30616000-1508024607.jpg

Edited by huligan

Что–то никак не привыкну к этому джою после мсффб2, из–за слабого усилия пружины трудно держать ровно самолет, да и обратной связи очень не хватает, кнопки жёстко клацающие тоже не для меня, может просто мало летаю. Единственное это ручка приятно лежит в руке и целиться можно чуть точнее вроде бы, хотя и прежней точности хватало.

Время нужно,время... Что бы лучше было держать самолет и стрелять, я на WIZZO,на PITCH,  убрал свободный ход,вместо 1.0 поставил 0.0.... Ну и слушаем дедушку Ленина, Учится,учится и еще раз учится....Что касается слабых пружинок, подбери посильней... :)

Edited by DikiyXorek
  • Upvote 1

Не плохо было бы сделать USB кабель подключения джойстика отключаемым. Это предложение для будущих партий.)

Назовите производителей, которые  даже  на джойстиках с ценой  300$ и выше ставили бы USB - разъем ?

Назовите производителей которые ставят такой разъем но  устройствах с ценой:

a) 200-300$.

б)  меньше 200$.

в)  меньше 100$.

В линейке джойстиков от ВКБ есть хоть один с твистом? Не всем хочется портить интерьер железными корягами под столом.

http://vkb-sim.pro/project/gladiator-mk2/

post-6112-0-88768100-1514056788_thumb.jpg

Твист для "железных' джоев ( в частности Ганфайтер-MCG) в производстве, следите за анонсами.

Edited by Alex_Oz

Когда ваша команда делает то чего не было она же не оглядывается на других производителей.)

Я просто предложил. Если это существенно добавит трудозотрат и как следствие увеличит стоимость то нафик.

Я понимаю что время ещё не пришло, но лёгкий намёк сделайте.

Повторюсь. Хатка на КГ-13 не планирует стать аналоговой как на новой ручке?

Я к тому что каждый компонент в конечной цене умножается на 5-10. В Гладиаторе основное требование фабрики было максимально низкая себестоимость для OEM - в это требование разъемы USB не укладываются. Но кое-что в это мире поменялось. Илья позже озвучит.

А Гладиатор  ждут большие изменения.  Но - тсс... я этого не говорил... ;)

Я к тому что каждый компонент в конечной цене умножается на 5-10. В Гладиаторе основное требование фабрики было максимально низкая себестоимость для OEM - в это требование разъемы USB не укладываются. Но кое-что в этом мире поменялось. Илья позже озвучит.

А Гладиатор  ждут большие изменения.  Но - тсс... я этого не говорил... ;)

Edited by Alex_Oz
  • Upvote 1

Не только Гладиатор... Тсс... ;)

Назовите производителей, которые  даже  на джойстиках с ценой  300$ и выше ставили бы USB - разъем ?

Назовите производителей которые ставят такой разъем но  устройствах с ценой:

a) 200-300$.

б)  меньше 200$.

в)  меньше 100$.

http://vkb-sim.pro/project/gladiator-mk2/

attachicon.gifГладиатор Mk2.jpg

Твист для "железных' джоев ( в частности Ганфайтер-MCG) в производстве, следите за анонсами.

Эх, опять предполагается "ожидать"...

Железный "гладиатор" с хорошей механикой и твистом был бы идеальный вариант для меня. И отдельный руд с педалями городить не надо.

Не только Гладиатор... Тсс... ;)

Не уж то VKB.... Эээ.... Может Ольга замуж выходит... ;) ....Тсс...,может рано об этом.... :(

Эх, опять предполагается "ожидать"...

Железный "гладиатор" с хорошей механикой и твистом был бы идеальный вариант для меня. И отдельный руд с педалями городить не надо.

На самом деле - надо)))

И РУД надо, и педали и трекер. С ними глубже погружаешься в игру, удовольствия от полетов больше.

• Upvote 1

И РУД надо, и педали и трекер

трекер уже не нада,окулусы рулят! :P  

Та не, года 2-3-4 еще и матрицы выйдут на приемлемый для боевых авиасимов уровень. К тому времени и цены на них вероятно также будут доступными.. Правда что делать с этой красотой на процесcоре E8400 -  пока не понятно..:)

• Upvote 1

Вот у меня такой вопрос может кто подскажет, а возможна ли установка в гладиатор механики от мамбы?

Нет. Верхние крышки, к которым крепиться механика слишком разные.

Нет. Верхние крышки, к которым крепиться механика слишком разные.

Спасибо за ответ. 

Железная механика для апгрейда  МК 2  не известно когда?

Edited by ROSS_BW_Kuznechik

в феврале запускаем партию в производство. Сейчас сборка занята другими проектами, а апгрейды, которые ранее планировались ушли в Гладиаторы Про.

Всем доброго!

Вот созрел на заказ VKB-Sim Gladiator Mk.II Joystick не ПРО. Достал РУС х-55го, мало того что в нуле после элиты по тангажу уже люфт появился так с рождения и по крену люфт уже был. В элите это как-то пофиг а вот в БзС и DCS уже беда но летать можно даже с теми мертвыми зонами которые выставил.

Самая и главная беда с РУС х-55 это разгруз тарелочки, и она меня прям достала.

Вопрос к обладателям х-55 и рус Gladiator, РУД х-55 и РУС Gladiator во всех играх работает (Элита, БзС, DCS)?

всем привет.

вопрос к вкб.

интересно на этом видео клон или продукция вкб?
и интересно еще вот что, етот джой будет?

https://www.youtube.com/watch?v=LB-CudOgs1U

p.s.   прошу пардону если уже была такая тема

Edited by SCS-Hlopets

всем привет.

вопрос к вкб.

интересно на этом видео клон или продукция вкб?

и интересно еще вот что, етот джой будет?

или все.... свет кончился, кина не будет

https://www.youtube.com/watch?v=LB-CudOgs1U

Это не клон. Была совместная разработка с Asian Games. Но в итоге получился только джойстик Гладиатор.  А на видео - Гладиатор Плюс. Была сделана разработка, но в серию не пошла.

Но.... Следите за нашими анонсами)))

• Upvote 3

так ведь с 2015 следим....  

гладишь, и зрение скоро сядет.)))
а по секрету, будет жить?

ECP! ECP! ECP!  :) 

ECP! ECP! ECP!  :)

TECS! TECS! TECS! TECS!
  • Upvote 1

так ведь с 2015 следим....  

гладишь, и зрение скоро сядет.)))

а по секрету, будет жить?

Мы работаем  ;)

• Upvote 1

Мы работаем

BoT,  вспомнилось ))))

Рейс в Америку. В аэропорту Тель–Авива,
идет посадка на рейс американской авиакомпании.
Стюард видит, что 50 мест в первом классе заняли богатые евреи, и думает:

— Если хорошо их обслужу, дадут по десятке на чай, и будет у меня 500$. А если очень постараюсь, то и по 25$ не пожалеют.

Весь полет он вокруг них прыгал, воду–коньяк–таблетки–пледы подавал, из сил выбился. Сели в Нью–Йорке, он уже карманы приготовил.
Выходят евреи. Первый говорит:
— Я в жизни много летал, но никто, никогда не обслуживал меня так, как Вы. Спасибо. Пожал руку и ушел.

Второй: … Спасибо. Пожал руку и ушел. … И так 49 человек. Стюард в ступоре.

Последний, маленький старичок, все то же самое сказал и добавил: Мы тут с друзьями решили Вас отблагодарить… И протягивает стюарду чек на $10 000. Стоит стюард на трапе, машет чеком вслед евреям и шепчет:

— Евреи, евреи… может быть, вы и не убивали Христа… Но как же вы его мучили!

:)  ;)

• Upvote 1