Jump to content
uiv

"Gladiator" - новый бюджетный джой от ВКБ

Recommended Posts

Теперь сделайте бюджетные педали пожалуйста!!!

19 часов назад, Maxus73 сказал:

Теперь сделайте бюджетные педали пожалуйста!!!

Мне кажется, что цена на T-Rudder вполне оправдана, не считая доставки из Китая (и оплаты таможенное пошлины, если не повезет). Бюджетнее - только самому, и то не факт.

Edited by =v=LOG2N

4 часа назад, =v=LOG2N сказал:

Мне кажется, что цена на T-Rudder вполне оправдана, не считая доставки из Китая (и оплаты таможенное пошлины, если не повезет). Бюджетнее - только самому, и то не факт.

Да, доставка одна 62$ заходит ну и педальки одноосные за 7к гривней))) пол зарплаты надо потратить

41 минуту назад, Maxus73 сказал:

Да, доставка одна 62$ заходит ну и педальки одноосные за 7к гривней))) пол зарплаты надо потратить

а в вашем понимании "бюджетные" это как?

25 минут назад, bunik сказал:

а в вашем понимании "бюджетные" это как?

100$   +-

100$ это пластмасиум - он не выдержит нагрузок создаваемых ногами

Мне BRD-MS в эту цену вышли, с личной Роминой сборкой. Так что, все же - хорошие педали бывают и за 100$

Edited by Faramir

у меня так же с BRD-MS1 меньше 100$ с доставкой:biggrin:

Правда я вместо встроенного контроллера с магрезом вставил МАРС от Кобры и воткнул в Гладиатор.Теперь педали и Гладиатор-один джойстик

Родной контроллер от пендалей валяется(VRD кажется,или как то похоже из 3-х буков)

7 часов назад, Maxus73 сказал:

Разные страны, разная стоимость доставки. В США доставка с Китая обходится в 30 баксов и через два дня клиент их получит. А если я с юга Китая на север будут слать педали (через две тысячи километров), то клиент получит на следующий день и доставка будет стоить 10 баксов.

Цены на доставку назначают курьеры, а не ВКБ.

4 часа назад, Faramir сказал:

Мне BRD-MS в эту цену вышли, с личной Роминой сборкой. Так что, все же - хорошие педали бывают и за 100$

Вы уверены, что правильный глагол использовали? "Бывают" или "бывали"?

Вы уверены, что сейчас любой человек может купить педали из коробки(готовые собранные педали, с установленной электроникой) с "личной Роминой сборкой" за 100$?

6 часов назад, Maxus73 сказал:

100$   +-

За 100$ можно купить педали трастмастера. Чем они не устраивают?

51 минуту назад, uiv сказал:

Вы уверены, что правильный глагол использовали? "Бывают" или "бывали"?

Подмечено точно - тут нужно писать "бывали". Думаю, Роману уже не до этого.

Если только конструктор - собери сам, а это уже далеко не для каждого. Но два года

назад это было вполне реально. Сейчас только на барахолках, скорей всего. Плюс

было ограничение на систему - на Win10 работало не у всех.

5 часов назад, uiv сказал:

За 100$ можно купить педали трастмастера. Чем они не устраивают?

Потому что продукция ВКБ лучшая в мире:biggrin:

• Confused 1
  • Upvote 1

7 часов назад, Faramir сказал:

на Win10 работало не у всех

Во-Во!Поэтому на МАРС и перевёл!

и у меня был вариант конструктора "Собери сам" :biggrin:

2 часа назад, Maxus73 сказал:

Потому что продукция ВКБ лучшая в мире

ну а что,в каких ещё других фирмах у джоев такая железная механика стоит,как в ВКБ?,Ромины единичные экземпляры не в счёт моссовому производству ВКБ. И контроллер аналогичный NJoy32 только самому можно сделать из конструктора MMJOY2.

Так что,да,выходит ВКБ в мире самые лучшие и без юмора!:good:

Edited by huligan
  • Upvote 1

6 часов назад, huligan сказал:

Во-Во!Поэтому на МАРС и перевёл!

и у меня был вариант конструктора "Собери сам" :biggrin:

ну а что,в каких ещё других фирмах у джоев такая железная механика стоит,как в ВКБ?,Ромины единичные экземпляры не в счёт моссовому производству ВКБ. И контроллер аналогичный NJoy32 только самому можно сделать из конструктора MMJOY2.

Так что,да,выходит ВКБ в мире самые лучшие и без юмора!:good:

Дак и я про то))) 

Проскакивала информация про новый тип механики из пластика с каким то 3д загрузом. Проект движется? Или заморожен?

• Confused 1

В 08.12.2018 в 18:23, Maxus73 сказал:

Потому что продукция ВКБ лучшая в мире:biggrin:

Спасибо, но сделать педали за 100 баксов, но лучше чем Трастмастер у нас не получится. По крайней мере пока. Дело не в инженерных разработках и применяемых технологиях. А в том, что такой цене должна быть развитая дилерская сеть (Трастмастер больше 20 лет на рынке). 

В 09.12.2018 в 03:44, Swift_CCCP сказал:

Проскакивала информация про новый тип механики из пластика с каким то 3д загрузом. Проект движется? Или заморожен?

Движется.

• Like 1

7 часов назад, uiv сказал:

Спасибо, но сделать педали за 100 баксов, но лучше чем Трастмастер у нас не получится. По крайней мере пока. Дело не в инженерных разработках и применяемых технологиях. А в том, что такой цене должна быть развитая дилерская сеть (Трастмастер больше 20 лет на рынке). 

Движется.

Раньше было так

Производитель (оф сайт с информации о товар и где можно купить) -> Дистрибуция (куча партнеров) -> продажи

Сейчас если товар качественный. А у вас именно такой. Вам нужно наоборот убирать прослойку из партнеров. Она вам не нужна.

Производитель (оф сайт с информации о товар и нормальным ИМ с всегда актуальными остатками возможности бронирования и доставки по всему миру) -> продажи

Первая схема нужна для дешевого барахла. Когда человек приходит в компьютерный магазин и спрашивает, какой джойстик ему купить. Сомневаюсь, что он купит ваш даже если он там будет. Соответственно магазину не особо интересно с вами работать. Ну только если купить у вас по паре джойстиков и позиционировать себя, что они продают все решения. Например, дорогие бренды в обычных много брендовых магазинах. Они там весят гадами. Те же гитары на стенах в музторге просто весят на стенах. А все там покупают китайские бревна. Но идут туда, потому что можно на стене увидеть там гитару. Удостовериться что китайская копия «такая же» и со спокойной душой взять ее. А гитары все тащат из Америки. Выходит, порядочно дешевле и выбор огромен.

Дорогой товар покупают люди, которые понимают кто вы и точно найдут ваш ИМ.  У вас проблема в том, что даже когда они находят они не понимают существуете вы или нет. Не понимают можно ли у вас что-то купить. AliExpress для американцев, для большинства это китайский развод. Хотя весь этот AliExpress они с радостью покупают в 10 раз дороже на амазоне. Кстати, вы могли бы очень просто торговать на амазоне удаленно без посредников.

Я последние 5 лет занимаюсь торговлей спортивным инвентарем профессиональным. Там, например реклама не дает ничего. Вообще. Там важно только стоимость/качество. Все покупатели разбираться в товаре, знают как притащить тот или иной товар себе. Покупают в ИМ по всему миру и так далее. Все бренды выпускающие профессиональную продукцию на 60-70% продают ее сами в своих официальных ИМ. Большие маркетплейсы с кучей брендов в основной массе ширпотреб.

Я бы настоятельно советовал вам разобраться именно со своей собственной дистрибуцией. Тут именно IT вам нужно. Интеграция всего и вся. И подключил бы обзорщиков на ютубах. Это как раз то, что должно работать для вас. Профессиональные (дорогие) вещи люди очень тщательно выбирают. Прежде чем потратить 300-600$ на джойстик просмотрят наверно все видео какие на ютубе про то как выбрать джойстик. Если они еще не покупали их.

Я просто высказал вам свои мысли, как человек работающий в продажах (профессиональных товаров) и который хочет купить себе джойстик. Последние неделю, а может две изучаю что мне купить. До этого вообще не знал про VKB

• Upvote 3

Вы правильно пишите.

Только педали за 100$ очень тяжело сделать из метала, на подшипниках и на хорошей электронике и не вырасти в цене. Прибыль на единице такой продукции очень маленькая и компенсируется это только количеством продаж.

(Как то был бум маленьких недорогих дешманских колонок-плееров. Фабрике они обходились всего за 1$, продавали по 2$. За полгода продали один миллион и заработали миллион баксов).

Если бы мы не дорогие джойстики Гладиатор только через Али продавали, то до сих пор бы еще даже стоимость прессформ не отбили.

Самостоятельно продавать и не распылять прибыль по дилерам конечно здорово, только дилеры помимо продаж занимаются также техподдержкой продукции. Они ближе к своему клиенту и по часовому поясу, и по ментальности, и по языку.

26 минут назад, uiv сказал:

Самостоятельно продавать и не распылять прибыль по дилерам конечно здорово, только дилеры помимо продаж занимаются также техподдержкой продукции. Они ближе к своему клиенту и по часовому поясу, и по ментальности, и по языку.

Поверьте все ваши дилеры еще ближе к своему кошельку. Лучше Вас ваш товар не знает ни кто.  Часовой пояс и язык сейчас не проблема. У нас в России только 11 часовых поясов. И можно купить себе мыло с доставкой из Америки или же трусы с доставкой из бутика Италии. Причем доставка займет от 5 до 14 дней. 

Вы производитель именно Вы заказываете музыку. Клиент в первую очередь заходит на официальный сайт и именно там ищет ответ на свой вопрос. Все поисковики по названию ваших товаров будут показывать именно ваш сайт. Магазин это просто место где он получает товар за деньги. Очень много производителей принимают товар от покупателей на ремонт на прямую. Магазины лишь обязаны их принять и переслать производителю или в сертифицированный центр для ремонта. Я просто реально не вижу как можно развивать такой бизнес как ваш в 2018 году как то по другому. Но я могу ошибаться. 

Ну когда же будет апгрейд комплект ддя Гладиатора до версии ПРО???

А почему на алике такая дорогая доставка? 

8 часов назад, Rokman сказал:

Ну когда же будет апгрейд комплект ддя Гладиатора до версии ПРО???

Апгрейд до Гладиатора Х будет выслан тестерам Космосимы. Если тесты пройдут без проблем - начнем продажи.

Апгрейд до Гладиатора Про - решение о производстве новой партии не принято. Причины - апгрейд достаточно сложный (нужно пилить корпус, он хоть и пластиковый, но инструмент  и определенные навыки нужны). Да и  цену апгрейда хотелось бы меньше. У нас в разработке новый перспективный джой, который заменит Гладиатор Про.

5 часов назад, Monteo сказал:

А почему на алике такая дорогая доставка? 

Пожалуйста, пишите конкретную сумму. Доставка в какую страну и сколько?

• Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

мне в Украину такой доставили недавно за $33,80  это около 2300-2400 рублей примерно. Доставляли через Германию и страны Балтии так что считай через полмира и стоимость наверное оправдана.

14 часов назад, uiv сказал:

У нас в разработке новый перспективный джой, который заменит Гладиатор Про.

Я хочу именно ПРО жаль что уже не делаете

16 часов назад, Monteo сказал:

Россия 

Ранее курьская служба СПСР работала с Али по доставке в РФ. Но к сожалению, они перестали работать. А были и дешевле и доставку быстрее делали(((( На данный момент самая дешевая доставка - стандартная доставка Али. Если будут службы, которые будут дешевле - мы добавим.

В 11.12.2018 в 06:54, uiv сказал:

Апгрейд до Гладиатора Х будет выслан тестерам Космосимы. Если тесты пройдут без проблем - начнем продажи.

Апгрейд до Гладиатора Про - решение о производстве новой партии не принято. Причины - апгрейд достаточно сложный (нужно пилить корпус, он хоть и пластиковый, но инструмент  и определенные навыки нужны). Да и  цену апгрейда хотелось бы меньше. У нас в разработке новый перспективный джой, который заменит Гладиатор Про.

Пожалуйста, пишите конкретную сумму. Доставка в какую страну и сколько?

Это очень печально(

• Upvote 1

1 час назад, Vovantro сказал:

Джой где купить можно?

уверен, что тебе кг-12 ручка нужна? может подождать гладиатор-х пару недель?

• Upvote 1

В 21.12.2018 в 17:04, vovson сказал:

уверен, что тебе кг-12 ручка нужна? может подождать гладиатор-х пару недель?

Да у меня бабла то пока нет.

А что за Гладиатор-х? 🙄

Edited by Vovantro

Что думаете если взять РУС от вкб гладиатор мк2 + РУД от трастмастера т16000м. 

@Vovantro это такая модификация Гладиатора у которого механика по прежнему пластиковая, но шток металлический, позволяющий установку быстросъемных ручек. К примеру SCG или MCG

Скрытый текст

rrfHEbr.jpg
Glad-Line-Up.jpg

• Upvote 1

И кстати стоит ли сейчас гладиатор мк2 покупать? Или выйдет что то новенькое в ближайший месяц? в пределах 120 долларов. Важно что бы РУС был и по больше кнопок на нем, как это выполнено на базе гладиатора

Edited by Sokol8303

Новенького можно всю жизнь ожидать.:scratch_one-s_head:

1 час назад, Sokol8303 сказал:

И кстати стоит ли сейчас гладиатор мк2 покупать? Или выйдет что то новенькое в ближайший месяц? в пределах 120 долларов. Важно что бы РУС был и по больше кнопок на нем, как это выполнено на базе гладиатора

вот как раз ГладиаторХ с ручкой Космосима и выйдет, правда несколько дороже.

+ 25, только пока история об этом молчит.:)

Edited by Vumpel18

В 24.12.2018 в 03:01, SlyF0X сказал:

@Vovantro это такая модификация Гладиатора у которого механика по прежнему пластиковая, но шток металлический, позволяющий установку быстросъемных ручек. К примеру SCG или MCG

Показать содержимое

rrfHEbr.jpg
Glad-Line-Up.jpg

Хмм... Главное крутая штука. Главное что бы ссылку на магазин в шапку темы кинули на покупку... 😊

В 08.12.2018 в 05:57, SlyF0X сказал:

100$ это пластмасиум - он не выдержит нагрузок создаваемых ногами

Это как?А Трастмастер,Сайтек-Логитеч,Си-Эйч продактс?Они,правда,в наших магазинах в сотку баксов не вписываются.Здесь(на барахолке) мелькают педали выпуска конца 90-х.

В 10.12.2018 в 07:06, uiv сказал:

А мелькали намерения сделать и за 100 и даже за 80.Почему-то у Baur получается при кустарном производстве за 177$(считал в ценах ЭТОГО года со сборкой,правда,сборку он сейчас не производит) а у вас тот же функционал при промышленном производстве 215$ плюс доставка в РФ в треть этой цены.

Вы предлагаете нам делать и начать продавать педали Баура за 177 баксов? :biggrin:

Про доставку в РФ. Доставка в США (которое находится дальше) стоит в три раза меньше, срок доставки 3-4 дня. Намного быстрее, чем в РФ. Ничего не поделать, в РФ логистика намного хуже развита. Это проблема государства, а не компании ВКБ. Здесь мы бессильны, за доставку вы курьеру платите, а не нам.

• Like 1

Posted (edited)
2 часа назад, Tylor_56 сказал:

Почему-то у Baur получается при кустарном производстве за 177$

Не переживайте,  когда  ВПЦ выпустит эти педали  -  тогда и узнаете реальную цену. Вот тогда велкам со сравнениями ;)

Не забудете?

Обычно в таких случаях память у людей коротковата.

Ну ещё T-Rudder-ы при подключении к GF/MCG становятся для авиасимов вполне трехосными.

Edited by Alex_Oz
  • Like 1
  • Upvote 2