Jump to content
uiv

"Gladiator" - новый бюджетный джой от ВКБ

Recommended Posts

2 часа назад, Akademik сказал:

Вопросик, после установки Gladiator upgrade kit, родная ручка уже не устанавливается? Только для Космосимы? Просто летаю не только на поршнях, есть еще А-10С и Харриер,

Устанавливается при наличии установочного штока ручки соответствующей ревизии.

52 минуты назад, Vumpel18 сказал:

Устанавливается при наличии установочного штока ручки соответствующей ревизии.

Тогда новый вопрос, кит набор идёт с ревизией В, где взять установочный шток, монтируемый в родную ручку гладиатора? 

Два варианта.

На барахолке, что мало вероятно.

VKB 100% при наличии на складе.

• Thanks 1

21.01.2020 в 23:16, oltims сказал:

Вечные, вечные ))) контактики нужно переткнуть в нутри джойстика несколько раз, окислились.

штош, поперетыкивал шлейфик, пока вроде бы живёт, спасибо

• Thanks 1

Правильно ли я понимаю, что гладиатор с металлической механикой и твистом на который можно поставить ручку MCG или SCG, не продается? 

1 минуту назад, skoder сказал:

Правильно ли я понимаю, что гладиатор с металлической механикой и твистом на который можно поставить ручку MCG или SCG, не продается? 

Правильно понимаешь.

50 минут назад, buyvol10 сказал:

Правильно понимаешь.

И не планируется?

9 часов назад, Vumpel18 сказал:

Ожидайте NG.

Это что? 
Дождался твист сняли механику с продажи так до пенсии можно ждать 

Механику сняли с продажи уже несколько лет как. А до этого Гладиаторы Про продавались хуже всего.

• Sad 1

2 часа назад, uiv сказал:

Механику сняли с продажи уже несколько лет как. А до этого Гладиаторы Про продавались хуже всего.

а может какой нибудь КИТ набор остался,что бы превратить в ПРО версию?

Edited by Rokman
  • Upvote 1

смогу ответить на этот вопрос не ранее чем через неделю. Карантин, не могу попасть в офис.

• Like 1
  • Sad 2

1 минуту назад, uiv сказал:

смогу ответить на этот вопрос не ранее чем через неделю. Карантин, не могу попасть в офис.

спасибо!Буду ждать)

1 час назад, uiv сказал:

тоже жду ответа.

5 часов назад, uiv сказал:

Гладиаторы Про продавались хуже всего.

очень странно! Это ведь самый лучший джой во всей линейке авиаджоев!Особенно с удлинителем!Разве что ещё Ганфайтер с KG12 с удлинителем ещё тоже крутой джой,но он без кнопок,Гладиатор Про всё же лучше!

А какие же тогда продавались лучше всего?Поди бюджетное УГ с пластиковой механикой? Не понимаю я народ:o:

Edited by huligan

26 минут назад, huligan сказал:

очень странно! Это ведь самый лучший джой во всей линейке авиаджоев!Особенно с удлинителем!Разве что ещё Ганфайтер с KG12 с удлинителем ещё тоже крутой джой,но он без кнопок,Гладиатор Про всё же лучше!

А какие же тогда продавались лучше всего?Поди бюджетное УГ с пластиковой механикой? Не понимаю я народ:o:

Ну я, например, брал с расчетом попробовать, зайдёт кг12 или нет. Если зайдёт - сменить механику на металл. Зашло, потом дочитал тему до конца и понял - а механики железной то и нету-у-у🥺.                                                

Uiv и меня поставьте в очередь ждущих ответа

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

1 час назад, huligan сказал:

А чему удивляться? Далеко не каждый в нашей стране может позволить себе компьютер за 2000 долларов. И как мы понимаем по западным меркам это очень скромный комп.

Джойстики из этой же оперы. К тому же многие начиная играть в симы покупают дешевые на пробу. Одних устраивает. Другие бросают. И только немногие "заболевшие" готовы тратить большие деньги на девайсы для игр, если конечно могут себе это позволить. 

Посчитал кокпит без РУДа. У меня примерно вышло что то около 100 000 руб. Ну как то кусается для игрушки. :o:

Edited by I./KG40_BOPOH
  • Upvote 1

46 минут назад, I./KG40_BOPOH сказал:

А чему удивляться? Далеко не каждый в нашей стране может позволить себе компьютер за 2000 долларов. И как мы понимаем по западным меркам это очень скромный комп.

Джойстики из этой же оперы. К тому же многие начиная играть в симы покупают дешевые на пробу. Одних устраивает. Другие бросают. И только немногие "заболевшие" готовы тратить большие деньги на девайсы для игр, если конечно могут себе это позволить. 

Посчитал кокпит без РУДа. У меня примерно вышло что то около 100 000 руб. Ну как то кусается для игрушки. :o:

Да,но Ганфайтеры раскупают) Я ждал КИТ набор,который должен был быть,но его потом отменили.Да и обычный Гладиатор очень хороший джой за свои деньги,я бы сказал лучший!За 3 года люфтов и шумов нет),а по цене чуть дороже Лоджитек или Т16000,которые потом шумят и люфтят.

12 минут назад, Rokman сказал:

а по цене чуть дороже Лоджитек или Т16000,которые потом шумят и люфтят.

Спорный вопрос. Играю что бы не соврать лет - вообщем с самого начала Ил-2 "Старичок". Врать не буду уже не помню какой был сааамый первый джой. А вот второй Х52. Потом был Х52 про. И сейчас у меня вновь Х52. 4е джоя. А теперь разделим года существования Ил-2 на 4 = сколько лет служит сайтек с пластиком. 

Шумы конечно есть. Но мне например они вообще не мешают (правда летаю я только на линейных бобрах). 

Хотя ВКБ очень хочу. Прям слюни капают. -)))

Edited by I./KG40_BOPOH

я перед Гладиатором Про переделывал свои старые джои на подшипники и холлы и цифровые датчики на MMJOY2 прошивках -Афтабурнер,Логитек 3Д форс и Кобру М5.Потом появился вкб-шный мессерский джой на металле и я сразу купил.Попробовал,дозаказал удлинительРУС и продал все свои переделанные джойстики.Просто потому,что понял,что Гладиатор Про-это именно то!:yahoo:

Единственное,что хочу поменять-пружинки чуть пожёсче на механику,т.к. с удлинителем слабовато немного

20191120_213237.thumb.jpg.785436cbbb34f6b9ff3fe730ff0c6281.jpg   ЛЯПОТА!!!:biggrin: педали тоже часть гладиатора с МАРСом!

Edited by huligan
  • Like 4
  • Upvote 1

А я летаю в космосимы, и переделал пластиковый Гладиатор в СпейсГладиатор с адаптером и Космосимой. Там всё хорошо, но вот в War Thunder  в РБ и Симуляторных я что-то его не понимаю, шатает, крутит, стойкое ощущение, что я либо в игре, либо в настройках джоя что-то не донастраивал.

2 часа назад, Yason_DinAlt сказал:

Там всё хорошо, но вот в War Thunder

о! в Тундре отдельный секас с настройкой джоя!)) там разрабы сначала так накрутили (чтобы джоеводы мышеводов не обижали), что потом так и не смогли дать вменяемый UI настройки джоя!)) я поэтому Тундру и забросил давным давно.

52 минуты назад, bunik сказал:

я поэтому Тундру и забросил давным давно.

а я её вообще удалил с компа!:lol:

Ил-2,DCS,Condor 2,Dirt Rally 2.0   это у меня THE BEST:yahoo:

Aerofly FS 2,X-Plane 11,RBR VR (Richard Burns Rally)   иногда запустить погонять:biggrin:

с радостью добавил бы БоБа(который блиц) в 1-ю группу,если б он был в VR,но...:sorry:то,что не имеет VR не летабельно и не играбельно уже

Edited by huligan