Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Да и вообще-карту от балансировать очень не просто до идеала мне кажется,ведь многое персонализировано - многое зависит вплоть до удачи ,опыта и настроения одного штурмовика.

Да и вообще-карту от балансировать очень не просто до идеала мне кажется,ведь многое персонализировано - многое зависит вплоть до удачи ,опыта и настроения одного штурмовика.

Да вероятно!

Чат прозрачный так же.

Не все и всегда могут в тс .

Без тс не возможно  истр вести групповой  бой .Но прикрывать нормального штурма не проблема.

Но с чатом лучше меж групповое и меж типовая (истр штурм) координация   ,особенно если тс нагружен.

Зло это фанатизм - античатовый ,анти тс овый . Если чел не может или не хочет в тс не стоит по возможности игнорировать его старания.

А ты как штурма о заходе прорвавшегося неприятеля предупредишь? Или  как ты спросишь о времени и курсе его подхода, например? Да много таких вопросов возникает в полете и уж тем более, если над целью жарко. Само-собой, что мы сюда не на работу а с работы приходим и никакой принудиловки тут быть не может. Но чат—не связь

• Upvote 4

Миссия 2161 - il2stat.aviaskins.com:8008/en/mission/2161/

Красные уничтожили 186 единиц наземки против 124 у синих. Карта закрыта синими, не совсем понятно почему. Про основных синих ударников, летающих в один конец даже и не вспоминаю.

• Upvote 3

Красные уничтожили 186 единиц наземки против 124 у синих. Карта закрыта синими, не совсем понятно почему. Про основных синих ударников, летающих в один конец даже и не вспоминаю.

Выполнены задачи миссии.

Что вы заладили с этим Тс-ом? Сколько бы не писал в чат всегда находились пилоты готовые прикрыть или зены снять,а предупредить и стрелок может (если в адеквате).

Ща еще баш наноет танчиков синих мол резервы подошли,так красные штурмы себе стату по наземке воще до небес поднимут

Кирилл, а ты увеличил количество синих танчиков?

Обеим командам на 1 танк меньше поставил к уничтожению. Количество осталось то же.

Основная трабла оказалась в том, что для игрушки плохо, когда над одной целью собирается половина игроков сервера.

Я не совсем понятно выразился, походу. Поясню. Вчера на этой карте был аншлаг. При большом количестве игроков в одном месте (а практически все зарубы постоянно проходят над центральной целью), идёт большая нагрузка на сервер. При таких пиковых нагрузках возможны тормоза, телепортирования и другие проблемы. Поэтому игроков придётся чутка развести. Добавляется несколько целей. По тем же причинам придётся уменьшить количество ИИ-объектов (танков).

Надеюсь на понимание.

Edited by Kirill

Обеим командам на 1 танк меньше поставил к уничтожению. Количество осталось то же.

Я не совсем понятно выразился, походу. Поясню. Вчера на этой карте был аншлаг. При большом количестве игроков в одном месте (а практически все зарубы постоянно идут над центральной целью), идёт большая нагрузка на сервер. При таких пиковых нагрузках возможны тормоза, телепортирования и другие проблемы. Поэтому игроков придётся чутка развести. Добавляется несколько целей. По тем же причинам придётся уменьшить количество ИИ-объектов (танков).

Надеюсь на понимание.

Ну вот опять карту красную делают..а такая идея была норм.Штурмы на цель а мы их пыщ пыщ,лететь то больше некуда,целей то мало.

Что вы заладили с этим Тс-ом? Сколько бы не писал в чат всегда находились пилоты готовые прикрыть или зены снять,а предупредить и стрелок может (если в адеквате).

Особенно когда истребитель с трех на зуме коны глядит,первейшее дело чат караулить когда же,когда весточка в чате мелькнет

Edited by Nem0_
  • Upvote 1

Ну вот опять карту красную делают..а такая идея была норм.Штурмы на цель а мы их пыщ пыщ,лететь то больше некуда,целей то мало.

Особенно когда истребитель с трех на зуме коны глядит,первейшее дело чат караулит когда же,когда весточка в чате мелькнет

a_a5047307.jpg

У меня к красным супер предложение! Следующий месяц меняемся местами. Мы за красных, вы за синих. Покажите класс.

• Upvote 2

Мы за красных, вы за синих

мы ж идейные... не выйдет. 

• Upvote 1

Я не совсем понятно выразился, походу. Поясню. Вчера на этой карте был аншлаг. При большом количестве игроков в одном месте (а практически все зарубы постоянно идут над центральной целью), идёт большая нагрузка на сервер. При таких пиковых нагрузках возможны тормоза, телепортирования и другие проблемы. Поэтому игроков придётся чутка развести. Добавляется несколько целей. По тем же причинам придётся уменьшить количество ИИ-объектов (танков).

Надеюсь на понимание.

Два раза летал на карте ,оба раза над главной целью ,ни чего отличного от иных карт не видел в плане сетевых проблем. В любом случае после уничтожения доп целим мы получаем тот же ситуэйшен . Ток теперь придется к этому идти...А вот телепорт штурмовки без препятствий это добавит\вернет. И вообще,дай свою карту проиграть,прочувствовать...за 2 раза не все понятно.....куда ты торопишься?

А ты как штурма о заходе прорвавшегося неприятеля предупредишь? Или  как ты спросишь о времени и курсе его подхода, например? Да много таких вопросов возникает в полете и уж тем более, если над целью жарко. Само-собой, что мы сюда не на работу а с работы приходим и никакой принудиловки тут быть не может. Но чат—не связь

В этом и проблема прикрышек ))....прикрывать надо не штурмовик в момент атаки тк это не возможно ,а завоевывать превосходство в воздухе в нужном для штурма месте . Особо красные любят гордится полетом у земли и прикрытием ,что выражается в сбитии синего истребителя после смерти своего штурмовика. Именно это и есть причина и следвие карт со свободной штурмовкой.

Edited by =M=PiloT
  • Upvote 2

a_a5047307.jpg

У меня к красным супер предложение! Следующий месяц меняемся местами. Мы за красных, вы за синих. Покажите класс.

Вы ж с серва ушли?Или я неправильно понял?И да кто то все время обещает показать класс за красных,видать все руки не доходят

Edited by Nem0_
  • Upvote 3

Вы ж с серва ушли?Или я неправильно понял?И да кто то все время обещает показать класс за красных,видать все руки не доходят

Ты не с Израиля? ))

Если ты хочеш эмигрировать то нет,не оттуда.Ничем помочь немогу))))

В этом и проблема прикрышек ))....прикрывать надо не штурмовик в момент атаки тк это не возможно ,а завоевывать превосходство в воздухе в нужном для штурма месте . Особо красные любят гордится полетом у земли и прикрытием ,что выражается в сбитии синего истребителя после смерти своего штурмовика. Именно это и есть причина и следвие карт со свободной штурмовкой.

Пилот! Не сочти за грубость, но ты сейчас ляпнул лишь бы ляпнуть. Объясни, как прикрыть от более высотного, скороподъемного, позже разваливающегося от флаттера синего? Он подошел выше тебя  и спикировал. Его на выходе только ловить, одна атака у него все равно есть, от которой штурм должен уклониться. Дальше ему или бежать или его принимают. А еще можно на бреющем подкрасться к штурмовику, на летних и осенних картах это очень даже канает и тут уже вовсе не обязательно быть синим, можно и на фанере.

Я не пойму: ты всерьез пишешь или просто на работе заскучал?)

• Upvote 2

Если ты хочеш эмигрировать то нет,не оттуда.Ничем помочь немогу))))

Я думал техникой тройного вопроса на вопрос может только избранный народ владеть.)) Ну ок.

Так что переходите? А то с вами в одной упряжке не интересно буржуев бить будет. А так вы просто обязаны показать высший класс на убер синих самолётах и бомберах.

• Upvote 3

Я думал техникой тройного вопроса на вопрос может только избранный народ владеть.)) Ну ок.

Так что переходите? А то с вами в одной упряжке не интересно буржуев бить будет. А так вы просто обязаны показать высший класс на убер синих самолётах и бомберах.

Если вы перейдете за красных сразу перейду за синих.Что и делаю регулярно.За других незнаю,мож идейные.

Edited by Nem0_
  • Upvote 1

Ты говоришь тоже самое ,читай)):

В этом и проблема прикрышек ))....прикрывать надо не штурмовик в момент атаки тк это не возможно  . Особо красные любят гордится полетом у земли и прикрытием ,что выражается в сбитии синего истребителя после смерти своего штурмовика...

=

Объясни, как прикрыть от более высотного, скороподъемного, позже разваливающегося от флаттера синего? Он подошел выше тебя и спикировал. Его на выходе только ловить, одна атака у него все равно есть, от которой штурм должен уклониться. Дальше ему или бежать или его принимают. А еще можно на бреющем подкрасться к штурмовику, на летних и осенних картах это очень даже канает и тут уже вовсе не обязательно быть синим, можно и на фанере. 

должно быть:

прикрывать надо не штурмовик в момент атаки тк это не возможно ,а завоевывать превосходство в воздухе в нужном для штурма месте . 

Ты же не будешь утверждать ,что стремление завоевать превосходство не достижимая цель? На бреющем? Не возможно...Тольк кто на бреющем прикрывает штурмовик лукавит ,он просто "мстит" за штурмовик  помня про стату. Ме109 хорош во всем ,но лукавство, что он может атаковать с доворотом на скорости большей скорости флатера як1  .

Однако без реалистичной карты все это не нужно - на картах "Тир" это не важно ,меткость и количество штурмовиков за сторону решает.

Ты же не будешь утверждать ,что стремление завоевать превосходство не достижимая цель? На бреющем? Не возможно...Тольк кто на бреющем прикрывает штурмовик лукавит ,он просто "мстит" за штурмовик  помня про стату. Ме109 хорош во всем ,но лукавство, что он может атаковать с доворотом на скорости большей скорости флатера як1  .

Однако без реалистичной карты все это не нужно - на картах "Тир" это не важно ,меткость и количество штурмовиков за сторону решает.

Ты очень красиво все в теории расписываешь. Тебя б в политруки) Где-то я уже читал про бить малой кровью и на чужой территории :)  То то я и смотрю, что ВВС РККА завоевали это самое превосходство только в 44-м году, когда у Люфтваффе ни самолетов особо не было на Востоке и пилотов было немного. Ладно, вижу что разговор ни о чем.

ps Ты про бреющий не так понял. Прикрывать на бреющем это действительно что-то из области фантастики, а вот подкрасться маскируясь ландшафтом сбить штурмовика и смыться—вполне

• Upvote 2

да вам, батенька, корона явно в коленках жмет) Еще не хватало чат-писанину не желающих организовываться одноразовых воспринимать как приказ :biggrin:

Всё ясно, ты - балласт, больше в разговоры игроков кто играет на команду, не влезай. Летай где хочешь и как хочешь. И в чате не пиши больше оскорблений килокрадам, если читать его якобы не читаешь. Я пишу не тебе, а тем кто хочет и имеет прикрывать ударников, а что ты есть что нет - фиолетово. Хоть по 3 раза за карту сторону меняй, разноцветный -радужный.

А почему? Ведь Штука и Ил совершенно разную эффективность за вылет по танкам имеют? Как то несправедливо.

При большом количестве игроков в одном месте (а практически все зарубы постоянно проходят над центральной целью), идёт большая нагрузка на сервер. При таких пиковых нагрузках возможны тормоза, телепортирования и другие проблемы. Поэтому игроков придётся чутка развести.

То есть то о чем я предупреждал ещё ДО создания карты только что дошло до вас?

А почему? Ведь Штука и Ил совершенно разную эффективность за вылет по танкам имеют? Как то несправедливо.

Потому что Мистер Х за 1 вылет 7 танков Т-34 уничтожил на Штуке с пушками 37мм, видео прилагалось в этой теме несколько месяцев назад, и оно есть кажется в материалах по обучению на Ju-87, значит и ты так можешь ;)  т.е пара Штук уничтожает 14 танков, а у вас там на цели их сколько? Очевидно же меньше. Так что все норм

Edited by SG2_Wolfert

...не влезай...не пиши...

Ну точно корона) Жену учи борщи варить, истеричка 

Кстати, ты сам влез, одноразовый, а я с Белкой разговаривал, не с тобой 

Решили новую интересную карту обкатать. Я так понял тебе удобнее побеждать без оппонентов.

Пойми если я сяду на ЯК а ты на любой синий самолет ничего у тебя не изменится ..все те же "боль и страдания" только за синих.

Добавляется несколько целей. По тем же причинам придётся уменьшить количество ИИ-объектов (танков).

Надеюсь на понимание.

Не долго музыка играла :)

Спасибо за карту и тест!

• Upvote 4

Потому что Мистер Х за 1 вылет 7 танков Т-34 уничтожил на Штуке с пушками 37мм, видео прилагалось в этой теме несколько месяцев назад, и оно есть кажется в материалах по обучению на Ju-87, значит и ты так можешь ;)  т.е пара Штук уничтожает 14 танков, а у вас там на цели их сколько? Очевидно же меньше. Так что все норм

у Штуки - 6 танков т-34 теоретический предел, 7 было за счет того, что движущиеся танки друг об друга бились. Простое сравнение боезапаса - 12 выстрелов у Штуки и 40 у Ила. А кто чего может, к делу не пришьешь.

Edited by Alambash

Ну точно корона) Жену учи борщи варить, истеричка 

Кстати, ты сам влез, одноразовый, а я с Белкой разговаривал, не с тобой 

Ты таблетки пил сегодня? Нельзя пропускать, доктор заругает!

Ты таблетки пил сегодня? Нельзя пропускать, доктор заругает!

Вижу, доктором ты напуган изрядно)

Не долго музыка играла :)

Спасибо за карту и тест!

А ты вообще молодец. ;) Одним росчерком пера:

1. Обеспечил синим синюю карту.

2. Практически ликвидировал хорошего красного штурма (вспоминаем: Кирилл!!! ТЫ делал карту!!! ТЫ знаешь где стоят цели!!! Уйди!!!)

3. Пользуясь первыми двумя пунктами обеспечил ликвидацию синего отставания.

БРАВО! :clapping:

ЗЫ. Надеюсь это сгонит моих товарищей с дерева под названием Ива. ;)

Edited by =13IAP=Ky3He4uK-
  • Upvote 3

жаль...

жаль, что вы в старый ил2 до 2004 года не играли... когда все сервера изначально синии были, и баланс и байкот воспринималось этими как жалость и трусость красных...

Да да! Конечно были все сервера всегда были только синие! В играх брешут всегда, всё решили буржуйские деньги с прогнившего запада. Ведь советские самолеты были лучшими в мире, самыми быстрыми и надежными! А кто в этом сомневается - враг народа и фашист.

2. Практически ликвидировал хорошего красного штурма (вспоминаем: Кирилл!!! ТЫ делал карту!!! ТЫ знаешь где стоят цели!!! Уйди!!!)

Если мы попадём в яблочко, остальные фишки рассыпятся, как карточный домик. Шах и мат.

7f807243057efdcd1a91050b608911a9.gif

• Upvote 3

Блин ..ну я даже не знаю что сказать.

Короче есть игра где всегда наши побеждают ..там даже гитлера убить можно. ;)

Стабильные 60 фпс, без рассинхрона!

http://store.steampowered.com/app/449680/

Edited by FF*BELKA
  • Upvote 3

бред какой тут происходит реально

Так весна же, в самом разгаре...

мы ж идейные... не выйдет.

Однажды на Легендах авиации админ настоял на смене сторон. Синие всей бандой покраснели, красные всем гуртом посинели. Почему так вышло? А потому что помидоры орали, что красным невозможно выиграть войну с тем планом поставок, что там тогда был. В общем случилось то, что случилось. Берлин был взят осенью 43. Причем карта Львов, на которой начиналась война и где обычно происходило полутора-двухнедельное топтание прежде чем фронт начинал смещаться на восток или на запад была пройдена менее чем за сутки с момента запуска войны. Так что попробовать иногда нужно. Особенно идейным. Чтоб не выступали. А то некоторые как 15 лет в старичка летают и все за одну сторону. И все 15 лет плачут, что их мессер в вираже накрутил..... Edited by =SOVA=Facker
  • Upvote 5

Короче есть игра где всегда наши побеждают ..там даже гитлера убить можно. ;)

Стабильные 60 фпс, без рассинхрона!

http://store.steampowered.com/app/449680/

Нет ну Кузнечик прав! Видь прав же?!! Неа?!?

Зы А что такое дерево Ива и с чем эго курят ?

Edited by =VNVV=Steata

Нет ну Кузнечик прав! Видь прав же?!! Неа?!?

Скорее дерево "эйуа" ..это где "цахик"  "турукмакто" в синего гоблина засунул.

Если мы попадём в яблочко, остальные фишки рассыпятся, как карточный домик. Шах и мат.

Опрокинуть доску не значит поставить шах и мат. ;)

Ты вроде у нас не идейный, как я, ты у нас пан спортсмен? :) Так вот я и говорю - такое поведение НЕ СПОРТИВНО! :acute: (А именно - менять правила по ходу игры) :negative:

Фразеологизм такой. Покури слово "наивный", болгарин.

Edited by =13IAP=Ky3He4uK-

Однажды на Легендах авиации админ настоял на смене сторон. Синие всей бандой покраснели, красные всем гуртом посинели. Почему так вышло? А потому что помидоры орали, что красным невозможно выиграть войну с тем планом поставок, что там тогда был. В общем случилось то, что случилось. Берлин был взят осенью 43. Причем карта Львов, на которой начиналась война и где обычно происходило полутора-двухнедельное топтание прежде чем фронт начинал смещаться на восток или на запад была пройдена менее чем за сутки с момента запуска войны. Так что попробовать иногда нужно. Особенно идейным. Чтоб не выступали. А то некоторые как 15 лет в старичка летают и все за одну сторону. И все 15 лет плачут, что их мессер в вираже накрутил.....

Плюсую!

Только есть нюанс, для некоторых лучше слезы лить и быть идейным. Чем оказаться быть неправым при смене стороны.

Опрокинуть доску не значит поставить шах и мат. ;)

Ты вроде у нас не идейный, как я, ты у нас пан спортсмен? :) Так вот я и говорю - такое поведение НЕ СПОРТИВНО! :acute: (А именно - менять правила по ходу игры) :negative:

Фразеологизм такой. Покури слово "наивный", болгарин.

Ты себя в рефери определил? Сам?

Я вот читаю тебя и не могу понять .. ты шутишь так или это глупость? ..или просто поболтать охота?

з.ы. ...Стеата уж давно русский в широком смысле этого слова ..и еще он москаль :) ...

Вот вы красные жалуетесь что новая карта якобы "синяя". Что вам там не светит. Давайте  разбираться почему вам там надрали. Может быть вот из-за таких "истребителей"? http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/547758/?tour=8

:biggrin:

post-4707-0-36396600-1459239370_thumb.jpg

Edited by Alambash
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...