Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Эх весна , весна !!! Какая же ты .... Не прощаешь , обостряешь .....

• Upvote 2

Вот вы красные жалуетесь что новая карта якобы "синяя". Что вам там не светит. Давайте  разбираться почему вам там надрали. Может быть вот из-за таких "истребителей"? http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/547758/?tour=8

:biggrin:

attachicon.gifбендерлол.jpg

Нет не из-за таких.

Всё-таки хотелось бы мнения услышать пилотов с галерки.

Тут все такие что без фритрека/опентрека и кнопок программных со скриптами и чего ещё там, короче другие не печатаются. Жаль!)

ну запорол двигло... с кем не бывает? 

так лучше? http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/550879/?tour=8

А перед этим он чем 23 минуты занимался, когда до цели лететь 2? И вы еще хотите побеждать? А за счет чего, только красного цвета? ;)

Ты себя в рефери определил? Сам?

Я вот читаю тебя и не могу понять .. ты шутишь так или это глупость? ..или просто поболтать охота?

з.ы. ...Стеата уж давно русский в широком смысле этого слова ..и еще он москаль :) ...

Сам. Как и ты - себя. :) На самом деле рефери тут - обычная логика. Самая простейшая. -> Мы продуваем месяц? Продуваем(со счетом >10). Станут синие лучше летать? Нет, сервер у них не популярен. Что можно сделать? Придумать карту на которой синие гарантированно будут в плюсе. Причем сделать это руками красных. Привлечь внимание хороших пилотов синих этой картой, чтобы они помогли отыграться. Попытаться отстранить картодела(он же красный!) от участия в игре. По результату - ПРОФИТ, отставание в более 10 миссий отыграно, и завоевано преимущество в 6...

Если же ты честно хотел "улучшить сервер", в чем я теперь сомневаюсь, карту надо было ставить с начала апреля месяца, доиграв март на текущих условиях. А не менять правила по ходу игры. Только и всего. МЕЛОЧЬ. Но не приятно.

ЗЫ. Австро-венгерское словечко пользуешь? Нехорошо. Совсем нехорошо. На самом деле тогда нас звали Московитами, от названия Московия. Как-то так.

Edited by =13IAP=Ky3He4uK-
  • Upvote 2

Мы продуваем месяц? Продуваем(со счетом >10).

Мне не понятно как ты увязал эту несчастную карту с отставанием синих в 30 карт и теперь три в плюсе. По твоему синие отыграли 30 белок и за счёт этого в отрыв ушли?))))

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_51

Edited by FF*MALER*10
  • Upvote 3

Сам. Как и ты - себя. :) На самом деле рефери тут - обычная логика. Самая простейшая. -> Мы продуваем месяц? Продуваем(со счетом >10). Станут синие лучше летать? Нет, сервер у них не популярен. Что можно сделать? Придумать карту на которой синие гарантированно будут в плюсе. Причем сделать это руками красных. Привлечь внимание хороших пилотов синих этой картой, чтобы они помогли отыграться. Попытаться отстранить картодела(он же красный!) от участия в игре. По результату - ПРОФИТ, отставание в более 10 миссий отыграно, и завоевано преимущество в 6...

Если же ты честно хотел "улучшить сервер", в чем я теперь сомневаюсь, карту надо было ставить с начала апреля месяца, доиграв март на текущих условиях. А не менять правила по ходу игры. Только и всего. МЕЛОЧЬ. Но не приятно.

Фигасе :o:

Такие схемы я в основном протаскиваю в своей работе ..за деньги.

Но в качестве комплимента.. спасибо.

Придумать карту на которой синие гарантированно будут в плюсе. Причем сделать это руками красных

Гражданин, посмотрите сюда:

post-4707-0-32898200-1459246928_thumb.jpg

Малер, Аламбаш - аргументы кончились? :) Я тоже могу напостить красивых картинок... С котикаме. :lol: Как там было то - "По н...ой, рыжей морде!", а? :)

post-16170-0-23160500-1459247056_thumb.jpg

Белка. Я стараюсь считать своих противников умнее себя. Это придает дополнительный вес к победам над ними.  А комбинация - она действительно хороша. Но - не спортивна. :)

• Upvote 1

Чота трэш у вас какой то не поделу пошел. Возникает острое желание поставить планку пинга не больше 2

• Upvote 4

Блин парни. Давно у вас на либерти не летаю. Но читать ваш форум люблю. У вас тут такие теории заговора! Такие страсти! Голивуд отдыхает)).

• Upvote 4

поставить планку пинга не больше 2

все в Выборг?

Edited by =e95=DenLarik
  • Upvote 2

А комбинация - она действительно хороша. Но - не спортивна. :)

На самом деле всё гораздо хуже.

Рассказываю.

В начале сезона мы пошли за красных для разведки, и психологического растления синих, красных было в разы больше... отлетали пару дней.

Затем перейдя за синих необходимо было уменьшить кол-во красных, вариантов было много но выбран был  самый действенный.

Это чат! .. сейчас обьясню.  Для того что-бы выбить главного штурма красных из прайм-тайма нужно было его занять.

Но! Слушать синего истребителя да еще активно принимающего участие в игре ? Было принято решение замозабаниться и принять нейтральную сторону.  И тут в комбину вступил Малер, одно матерное слово в чат и Вачик клюнул.

Далее .. ты почти правильно описал всю комбину, добавлю лишь то что в купе с целенаправленными  обострениями на форуме мы дополнительно получили еще несколько синих пилотов +  заметил как самозабанился Дринкинс?  Случайность? Не думаю!

• Upvote 4

Не адекватно что то тут.Сколько на ней летал(2 раза) не фризило сеть , синии победили оба раза в числ преимуществе . А события после это ,редактирование карты из за сетевых проблем и разговоры про синию карту ,хотя она может красная .Разве плюс 10ть истр это не повод для перевеса ? Смешно. Во второй раз за красных - ситуация более чем,бери решай,но тупо не смогли . Чего винить кого то,тем более спешно. А когда мы группой летали за синих красные позволили мне косому набить вот это -  http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/mission/2140/   (красные подлетали по 2 ,мы их крошили и они снова прилетали по 2), это тупо говорит о тупо провале . Как можно определить цвет карты да и еще всего от 2х побед в преимуществе по количеству ? ЧТо здесь происходит?  )))).

Edited by =M=PiloT

Признаюсь тогда и я, раз уж Белка слил инфу. :unsure:

Вы замечали что я и Дринкинс почти не бываем в ТС, а уж если мы оба на карте, то НИКОГДА? Замечали, что я  и Дринк бывает пишем друг другу в чат, вопрос, а ответа нет, но второй ЗНАЕТ ответ?

Замечали что один выбивает зенитки а второй ЗНАЕТ где это происходит?

Так вот, Аламбаш и Дринкинс - это два ника одного человека. Меня. Как я умудряюсь летать за двоих одновременно? У меня 2 учетки,(на самом деле гораздо больше, но про это пока промолчу), 2 компа стоят рядом, джой и клава через переключатель настроены на оба компа, только кнопку нажать. Пока мой "аламбаш" на Хенке летит в обход к цели на автогоризонте, я за "дринкинса"  успеваю метнутся на Фоке по прямой к цели и вырезать зены. Потом спецом врезаюсь в землю, так как пришла пора управлять "аламбашем", отбамбливаюсь, ставлю на автогоризонт, взлетаю за "дринкинса" снова. Иногда, чтобы меня не спалили, типа переписываюсь в чате сам с собой.

Прошу сильно не удивляться, играть в шашки и шахматы сам с собой я начал еще в детстве, потом это приняло запущенную форму, таблетки не помогают. :( . Парни не баньте только, я без игры  совсем с ума сойду.

• Upvote 5

Признаюсь тогда и я, раз уж Белка слил инфу. :unsure:

Вы замечали что я и Дринкинс почти не бываем в ТС, а уж если мы оба на карте, то НИКОГДА? Замечали, что я  и Дринк бывает пишем друг другу в чат, вопрос, а ответа нет, но второй ЗНАЕТ ответ?

Замечали что один выбивает зенитки а второй ЗНАЕТ где это происходит?

Так вот, Аламбаш и Дринкинс - это два ника одного человека. Меня. Как я умудряюсь летать за двоих одновременно? У меня 2 учетки,(на самом деле гораздо больше, но про это пока промолчу), 2 компа стоят рядом, джой и клава через переключатель настроены на оба компа, только кнопку нажать. Пока мой "аламбаш" на Хенке летит в обход к цели на автогоризонте, я за "дринкинса"  успеваю метнутся на Фоке по прямой к цели и вырезать зены. Потом спецом врезаюсь в землю, так как пришла пора управлять "аламбашем", отбамбливаюсь, ставлю на автогоризонт, взлетаю за "дринкинса" снова. Иногда, чтобы меня не спалили, типа переписываюсь в чате сам с собой.

Прошу сильно не удивляться, играть в шашки и шахматы сам с собой я начал еще в детстве, потом это приняло запущенную форму, таблетки не помогают. :( . Парни не баньте только, я без игры  совсем с ума сойду.

Это чистосердечное с повинной? За мат и оскорбления был забанен только "Дринкинс", но по правилам я баню и все известные твинки ибо банится не имя, а конкретный пилот. Кивни головой, что это правда и я продублирую сутки бана.

Гагарин, этим ты ничего не добьешься, "Дринкинс" то уже отсидел!

Это чистосердечное с повинной? За мат и оскорбления был забанен только "Дринкинс", но по правилам я баню и все известные твинки ибо банится не имя, а конкретный пилот. Кивни головой, что это правда и я продублирую сутки бана.

Не справедливо!

А если в пилоте живут две личности? Это уже ущемление прав.

• Upvote 4

БАН - это устранение пилота с сервера. Если ты под "Дринкинсом" будешь за стрелка расстреливать "свой" самолет других пилотов, то ты на сервере не нужен от слова совсем, во всех твоих ипостасях. 

Edited by =RF-WL=GAGARIN

Плюсую!

Только есть нюанс, для некоторых лучше слезы лить и быть идейным. Чем оказаться быть неправым при смене стороны.

https://youtu.be/U7iu2wfqiKo?t=229   к экстрасенсу всем пора тут)))

Не адекватно что то тут.Сколько на ней летал(2 раза) не фризило сеть , синии победили оба раза в числ преимуществе . А события после это ,редактирование карты из за сетевых проблем и разговоры про синию карту ,хотя она может красная .Разве плюс 10ть истр это не повод для перевеса ? Смешно. Во второй раз за красных - ситуация более чем,бери решай,но тупо не смогли . Чего винить кого то,тем более спешно. А когда мы группой летали за синих красные позволили мне косому набить вот это -  http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/mission/2140/   (красные подлетали по 2 ,мы их крошили и они снова прилетали по 2), это тупо говорит о тупо провале . Как можно определить цвет карты да и еще всего от 2х побед в преимуществе по количеству ? ЧТо здесь происходит?  )))).

Что происходит ?  Я думал ты заметишь :)

... эээ ..просто я доказал что сервер красный ;)

синии победили оба раза в числ преимуществе .

Хм. Объясни тогда, почему на ДРУГИХ картах, при численном преимуществе синих в 5-15 пилотов, они ПРОИГРЫВАЮТ карты? ;) Просто я к чему? Численное преимущество синих для нас далеко не новость... Но на разнесенных целях, это преимущество размывается за счет отсутствия командной работы(можно ведь разделить ястребов на группы по количеству целей, например на 30 пилотов на 6 целей - по 5 человек в группе. Достаточно чтобы максимально прикрыть цель обычно. Но можно и всей толпой в 30 человек висеть над одной целью... И это ОБЫЧНО и происходит. Совершенно ДРУГОЕ дело когда цель ОДНА. И над ней висят все истребители синих... С преимуществами по ТТХ самолетов. Вывод в общем ясен.)

... эээ ..просто я доказал что сервер красный ;)

В синей игре? ;)

• Upvote 3

Совершенно ДРУГОЕ дело когда цель ОДНА

тогда штурмы летают в одну сторону :biggrin:

Закрыли же вчера VolgaRiverside-WL-107-05

Edited by =e95=DenLarik

тогда штурмы летают в одну сторону :biggrin:

Закрыли же вчера VolgaRiverside-WL-107-05

Там разве одна цель? :) Я то про конкретную карту © by Белка. С одной огромной целью. :)

PS. А закрыли, да, one-way-ticket... Просто Белка предлагает ту самую ситуацию с одной целью, с самого начала карты... И при этом не считает ее синей. ;)

Я чет нивдупляю, яки и лавки из игры удалили чтоли?

• Upvote 1

Так вот, Аламбаш и Дринкинс - это два ника одного человека

дада, так и есть. Аламбаш и Дринкинс - это два ника одного человека. :rolleyes:

дада, Дринкинс уже отсидел. Но Аламбаш в это время мстил за Дринкинса. :rock:

А если в пилоте живут две личности?

вотвот. Так и есть. :friends:

Edited by =PUH=Drinkins

Хм. Объясни тогда, почему на ДРУГИХ картах, при численном преимуществе синих в 5-15 пилотов, они ПРОИГРЫВАЮТ карты? ;) Просто я к чему? Численное преимущество синих для нас далеко не новость... Но на разнесенных целях, это преимущество размывается за счет отсутствия командной работы(можно ведь разделить ястребов на группы по количеству целей, например на 30 пилотов на 6 целей - по 5 человек в группе. Достаточно чтобы максимально прикрыть цель обычно. Но можно и всей толпой в 30 человек висеть над одной целью... И это ОБЫЧНО и происходит. Совершенно ДРУГОЕ дело когда цель ОДНА. И над ней висят все истребители синих... С преимуществами по ТТХ самолетов. Вывод в общем ясен.)

В синей игре? ;)

Не выдавай желаемое за действительное -  не было ни какой командной игры .Было командное летание к цели . Командная игра это когда тебя дрючат ,а ты не даешь это сделать . Слетать к цели всей толпой к которой без стукача скорее всего придет максимум 10% противников это групповой перелет. Вчера была возможность показать . Ни одного истр на посл точке ,шок ,точка. Карты которые есть сей час это бред по одной причине - кол во целей ,дистанция ,в остальном труд хороший. Я понимаю, тяжело наверное меня попрекнуть ,потому что я красный летавший и за синих .

Если вы так печетесь за решение раздутой имхо проблемы скопления самолетов на одной точке поделите более четко карту на 2 . Армии север и армия юг. Так, чтобы с южной на северную операцию летать было не выгодно.

Тупо схема:

post-204-0-39800100-1459263743_thumb.png

Edited by =M=PiloT
  • Upvote 4

Предлагаю новую карту. Шварц против Гитлера! Детали в видео.

• Upvote 12

Малер, рисуй наградные ленты и медали за март.

Вчера на карте "Война за филды" произошёл интересный казус. Красные закрыли последнюю цель на карте (прошло сообщение) и через несколько секунд миссия закончилась по времени. У синих к этому моменту оставались невыбитыми две цели. Победу красным не засчитали т.к. сервер похоже не успел просчитать выигрыш. Здесь всё понятно. Интересно другое. Победу записали синим по очкам. Т.е. синим для победы по очкам нужно выбить на две цели меньше, чем красным и здесь они в получаются в выигрышном положении.

Предлагаю победу по очкам вообще убрать из статы. Оставить для команд только чистую победу (по целям).

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/mission/2186/

Edited by Kirill
  • Upvote 4

Т.е. синим для победы по очкам нужно выбить на две цели меньше, чем красным и здесь они в получаются в выигрышном положении.

Предлагаю победу по очкам вообще убрать из статы. Оставить для команд только чистую победу (по целям).

В очки идут и битые помидоры.

Малер, рисуй наградные ленты и медали за март.

Разбирайте.

OCKdTGK.jpgW52blQM.jpg

Интересно другое. Победу записали синим по очкам. Т.е. синим для победы по очкам нужно выбить на две цели меньше, чем красным и здесь они в получаются в выигрышном положении.

то есть если синие ведут в миссии 5 против 1 и по времени конец игрыыыыыыыыыы) то засчитывать ничья?
потерпите 1 день.  

да красные слабаки.

Зашел сейчас, вроде много красных, но они стоят на поле и не взлетают.

Спрашивают есть бомберы? Кого прикрыть?

Все сплошняком - крутые истребители.

Посмотрел карту, синие все цели закрыли, кроме разведки.

Т.е. эти идиоты даже не смогли цели прикрыть. Они наверно даже не взлетали.

Вчера тоже смешно было, какие то из гешвадера асы летают за красных, пишут - "мы закроем ж/д станцию и автоколонну, а вы другими целями занимайтесь"

за два часа ни одну цель не закрыли.

иностранцы ясен пень.

• Upvote 2

Вчера на карте "Война за филды" произошёл интересный казус. Красные закрыли последнюю цель на карте (прошло сообщение) и через несколько секунд миссия закончилась по времени. У синих к этому моменту оставались невыбитыми две цели. Победу красным не засчитали т.к. сервер похоже не успел просчитать выигрыш. Здесь всё понятно. Интересно другое. Победу записали синим по очкам. Т.е. синим для победы по очкам нужно выбить на две цели меньше, чем красным и здесь они в получаются в выигрышном положении.

Против. Но вижу что победа по очкам должна присуждаться без учета "мертвых душ". Т.е. только по тем очкам, которые были привезены как минимум на свою территорию. 

Со следующего сезона все таки вернемся к идее за смерть давать бублик.  Тогда в случае смерти победа по закрытию целей остается возможной, а вот очки в копилку победы по картам идти не будут. И тогда команда, которая обеспечивает, возвращение ударных на свою базу станет оправданно получать победу по очкам.

• Upvote 3

А тем кто прыгнул на своей территории?

Есть мысли о том что очки начислялись от следующих ситуаций.

1.Погиб/попал в плен (посадка или прыжок на чужой территории)

2.Прыжок над своей территорией

3.Посадка на своей территории вне филда

4.Посадка на своей территории на нейтральный филд

5.Посадка на свой филд

И распределение очей от 0 до бонуса 100%

• Upvote 7

Предлагаю ограничить количество самолетов в руки. 4-5 самолетов на карту. (количество стоит обсудить, но думаю больше смысла нет, меньше - пока жестковато будет)

Самолеты естественно с разлоченными модификациями, кроме бомб.

Сел на филд вылета - и очки набитые получил, и самолет естественно сохранил.

Сел на нейтральный филд -50% очков, самолет цел.

Сел целым в поле на своей территории- 50% очков, следующий самолет получишь через 10 минут (типа пока вывезут).

Разбил самолет при посадке -50% очков, минус 1 самолет.

Сбили за ЛФ - 0 очков, минус самолет.

• Upvote 3

И да, проиграли карту - всем из проигравшей команды 0 очков.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...