Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Извини камрад, не знал что ты так переживаешь из-за этого..

У истребителей своя бомбежка)) . Сегодня у меня. Первый выкидон и буржуйка мне пишет диско...лузер. Хрен такой.

У истребителей своя бомбежка)) . Сегодня у меня. Первый выкидон и буржуйка мне пишет диско...лузер. Хрен такой.

Ну да в чатик конкретная "бомбежка"-"трус....вернись ,сбей меня....")))

• Upvote 1

Я почему то думал это Блекхерт ,язык поймет.На тщеславие давил.  Все получилось)) Даже трек есть))

Мое лично отношение к ИЛ-2 исключительно товар-деньги :)

Если Гагарин поставит Москву придется купить. Не поставит .. не куплю. Все просто :)

з.ы. На месте разработчиков я бы Гагарину подкинул пару-тройку ключей халявных .. т.к Либерти оказывает влияние на игроков, сервер популярный.

а на карте БзМ можно будет любые поставить самолёты или только как пишут разработчики про БзМ... "исключительно БзМовский контент..." (Ишачки, Мигарики....)   ????????

Якорей и прочих из БзС не будет?

а на карте БзМ можно будет любые поставить самолёты или только как пишут разработчики про БзМ... "исключительно БзМовский контент..." (Ишачки, Мигарики....)   ????????

Якорей и прочих из БзС не будет?

В компании нет, а так пожалуйста.

Edited by =BW=Kuznechik
  • Upvote 1

Гагарин, большая просьба, убери пожалуйста туман с карт, хотя бы зимних.  И так ничерта не видно.

• Upvote 4

Гагарин, большая просьба, убери пожалуйста туман с карт, хотя бы зимних.  И так ничерта не видно.

Или, по-крайней мере, сделай, пож-ста, зимние карты (в смысле погоды, солнца и т.п.) как на карте В.Луки.

Там зимой нормально с видимостью и с сюрром красок.

14 45 это день. Вы чо там все коллективным бессознательным занимаетесь? Какой туман? Окстись!

PS

То, что туман зимой не пропадает в полдень - это поправим, да. (с) Х.

Люто плюсую!!!

Кстати, коллеги по болезни, как вы друг друга отличаете в воздухе и на филде, ведь все безномерные и вообще "инкогнито".

Только про скины не надо, это для своей группы (в простонародье - шайки) а я за "вообще" !!!

Может администрация сервера пока костыль сделает в виде маркеров для своих с расстояния 100 метров ? Чисто для понимания кто есть кто из этих "инкогнито". Если врага прощелкал то такой маркер тут не помеха - на врагов то нет маркера, а своего со 100 метров всяко любой очкарик определит по номеру кто это.

Люто плюсую!!!

Кстати, коллеги по болезни, как вы друг друга отличаете в воздухе и на филде, ведь все безномерные и вообще "инкогнито".

Только про скины не надо, это для своей группы (в простонародье - шайки) а я за "вообще" !!!

Может администрация сервера пока костыль сделает в виде маркеров для своих с расстояния 100 метров ? Чисто для понимания кто есть кто из этих "инкогнито". Если врага прощелкал то такой маркер тут не помеха - на врагов то нет маркера, а своего со 100 метров всяко любой очкарик определит по номеру кто это.

Нет таких настроек. Даже по блату, для своих.

Нет таких настроек. Даже по блату, для своих.

Я извиняюсь что отнимаю время но уточнить просто обязан.

То есть нет настроек маркеров ? Можно только вкл и выкл сделать ? Или они все же как то настраиваются? Неужели в старичке было с настройкой маркеров круче чем в БзС ? Просто идентификация игроков нужна, необходима! Конечно в идеале было бы назначение жестких бортовых номеров и отображение их на положенном месте. Но этого наверное никогда не будет.

Я извиняюсь что отнимаю время но уточнить просто обязан.

То есть нет настроек маркеров ? Можно только вкл и выкл сделать ? Или они все же как то настраиваются? Неужели в старичке было с настройкой маркеров круче чем в БзС ? Просто идентификация игроков нужна, необходима! Конечно в идеале было бы назначение жестких бортовых номеров и отображение их на положенном месте. Но этого наверное никогда не будет.

Вкл/выкл. А остальное нам не доступно.

Вкл/выкл. А остальное нам не доступно.

Тогда прошу пардону, ну никак не ожидал я такого поворота в БзС/БзМ. Сказать что я удивлен это все равно что ничего не сказать...

А что там за доп.объекты,добавленные с хот-фиксом?

Как я понял статики танков и машинок. 

Сегодня на Штуке два раза сходил на цели без прикрытия, залезая в самую ж.., в гущу красных, прямо с головой в бочку с томатной пастой, но оба раза отбомбился и вернулся домой. Чудеса!

А еще у Архаши с помощниками охраняемый танк сломал решающий, последний, и он прозевал тоже меня. :)

Бывают же дни удачные, это не байки. Просто кому-то раз в год так везет, а кому-то постоянно. :)

Сегодня на Штуке два раза сходил на цели без прикрытия, залезая в самую ж.., в гущу красных, прямо с головой в бочку с томатной пастой, но оба раза отбомбился и вернулся домой. Чудеса!

А еще у Архаши с помощниками охраняемый танк сломал решающий, последний, и он прозевал тоже меня. :)

Бывают же дни удачные, это не байки. Просто кому-то раз в год так везет, а кому-то постоянно. :)

Все конечно хорошо но вот вам чесно слово в один конец с дринкисом летать не надоело? выж дохните как мухи от дихлофосу, дринкинс уже на рекорд идёт 10 смертей за карту :biggrin:  а что будите делать если введут 3 минутный штраф? вы же с дринкисом реально мясом закидываете наземку только синим :)

Edited by =FB=Arhangel

Все конечно хорошо но вот вам чесно слово в один конец с дринкисом летать не надоело? выж дохните как мухи от дихлофосу, дринкинс уже на рекорд идёт 10 смертей за карту :biggrin:  а что будите делать если введут 3 минутный штраф? вы же с дринкисом реально мясом закидываете наземку только синим :)

У меня вообще в апреле одни камикадзе вылеты и что, не играть?

С последним хот-фиксом вернулись выбросы и зависания, причем везде и на Берлоге даже (т.е. я имею ввиду, что там нет наземки, связей и триггеров сложных).

И ведь ничего не трогал у себя. Просто за три дня ни одного зависания и за один день - шесть. Сегодня еще раз попробую посчитать.

Самое печальное, ИМХО, что, видимо скоро, придется услышать от разрабов, мол, у вас куча утилит (PlayClaw, ShadowPlay или других захватов, ТС, Trackir, Решейдеров всяческих и т.д.), которые конфликтуют между собой и все вместе хором конфликтуют с симом.

Вона Хан говорит, что у него все нормально, вылетов нет. Интересно, он комп включает? :biggrin:

• Upvote 5

После вчерашней обновы вылеты на раб.стол увеличились в разы.

Гагарин, это я, привет. И вот по какому вопросу.

Туман убрал это хорошо.

Я вот про зиму опять (спрашивал тебя, можно ли поставить такую же зиму на остальных зимах как на В.Луках), или

может быть на всех зимах поставить время начала карты с примерно 8-45 утра. Забыл как карта называется, где это есть. Там все отлично.

Последнюю цель красные горой мяса заваливают, там каждый по 10 раз дохнет, не успеваем оттаскивать, и ничего.

Гагарин, это я, привет. И вот по какому вопросу.

Туман убрал это хорошо.

Я вот про зиму опять (спрашивал тебя, можно ли поставить такую же зиму на остальных зимах как на В.Луках), или

может быть на всех зимах поставить время начала карты с примерно 8-45 утра. Забыл как карта называется, где это есть. Там все отлично.

На Луках зима такая из-за леса. Если бы Луки были в африке было бы еще лучше. Потому на Сталинграде как на Луках такое не возможно. 

И вообще. Что за бунт на корабле? Вы что не в курсе?

Зима идеальна! Ничего менять не будем. (с)  :)

• Upvote 1

Отличная зима на карте с захватом филдов, когда миссия стартует перед рассветом. Практично и красиво, все бы зимние так.

44. У дизайнеров миссий появилась возможность принудительно убирать иконки определенных объектов, для чего такому объекту надо дать имя NOICON

Это не означает, что можно убирать маркеры наземных единиц на карте?

Edited by Sharonov

Это не означает, что можно убирать маркеры наземных единиц на карте?

Я не в курсе. Кто может проконсультировать?

Только что проверил. Маркеры наземных единиц на карте не показывает.

Гагарин, отключай. Маленький шажок к реализму.

• Upvote 2

Гагарин, отключай. Маленький шажок к реализму.

Ага. Вот прям бегу - сопли по ветру.

Во-первых это достаточно большой объем работы - сделать на всех картах.

Во-вторых надо вначале понять какие проблемы при этом возникнут )))

ЕСТЬ ТЕМА

Во-вторых надо вначале понять какие проблемы при этом возникнут )))

А какие могут быть проблемы?  Имеешь в виду технического характера? Или игрового?

Отличная зима на карте с захватом филдов, когда миссия стартует перед рассветом. Практично и красиво, все бы зимние так.

Да да, я как раз про эту зиму говорил.

Вопрос по карте "Железная дорога". Два филда из 4 теперь неактивные. Их можно как-то открыть?

Вопрос по карте "Железная дорога". Два филда из 4 теперь неактивные. Их можно как-то открыть?

В брифе все написано. 

А какие могут быть проблемы?  Имеешь в виду технического характера? Или игрового?

ламбашик вопрос: кто победит в апреле?

ламбашик вопрос: кто победит в апреле?

Памидоры ессесно...

У синих осталось то "пара-тройка" бойцов, остальные безобидная массовка.

• Upvote 1

С новым начислением очков нагнули штурмов. Плачущие истребители, которые учат штурмов, как надо летать, в шоколаде! Пять баллов!

Edited by Polonez

С новым начислением очков нагнули штурмов. Плачущие истребители, которые учат штурмов, как надо летать, в шоколаде! Пять баллов!

В чем нагнули?

В чем нагнули?

Почитайте литературу о штурмовиках Великой Отечественной, там есть данные о средней продолжительности жизни штурмовика (количество вылетов), и есть количество вылетов, за которые присваивали Звание Героя. Есть данные о представлении к наградам летчиков посмертно. А у вас что? Смерть -ноль очков.  Уничтожил склад штурмовик, а на развороте был сбит зеной- ноль баллов, пошёл нафик, с Новым Годом!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...