Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Иногда танки впадают в панику и уезжают далеко в поля и леса, и там стоят. Надо маркер искать в большом радиусе от цели.

Тогда вопрос, зачем ты, если это ты делал карту, поставил этого полудурка на карту? Видимо чтобы синячкам было веселее разгребать такие цели и карты?

Именно так! Именно синячкам ИБО!!! я участвую в мировом заговоре)

А красные.... они скучные.

К примеру у них похожая цель с первой карты сервера. Статики с маркерами и без в деревне. НО! Что характерно, молча грызут кактус. (Хотя целей в два раза больше) А вот, как ты выразился от "синячья" идет профит в виде безудержного веселья :)

Иногда танки впадают в панику и уезжают далеко в поля и леса, и там стоят. Надо маркер искать в большом радиусе от цели.

* Только тогда, когда им это прикажут) Но вообще надо сделать для таких целей рандом. Что бы не привыкали...

Поставь танки в деревне без леса-как для красных.

Гагарин, поставь им без леса. Как для красных. (См. скрины).

Обратите, кстати, внимание на танчик на первом скрине. Я уже полгода пытаюсь найти этот танчик. И не могу. Даже видя маркёр.

Этот танк реально победил меня. :cray:

post-506-0-64337200-1458578898_thumb.jpg

post-506-0-37373100-1458578906_thumb.jpg

post-506-0-26781600-1458578933_thumb.jpg

• Upvote 3

Гагарин, ты меня слышишь, но не слушаешь :wacko: . Я пару страниц назад, к тому выложенному скрину сказал, что летай я за памидорков, то, однозначно бы говорил о таком косяке. А, то что краснюки молчат, дык это плохо. Парни бомбящие и штурмящие цели, на 100 процентов выполняют свои задачи, а значит проблема, косяки, исключительно твои, или разрабовя. Ты и они-одной крови! :lol:  А вообще, меня терзают смутные сомнения, у (Шпака) Хана рассинхрон, у тебя невидимый солдафон :rolleyes:  И ведь не стыдно... 

PS. Не отвечай на этот пост, не надо. И извини, если не доедал, не досыпал, пил только чай, больше, косяки твои выкладывать не буду. Удачи.

• Upvote 1

Гагарин, ты меня слышишь, но не слушаешь :wacko: . Я пару страниц назад, к тому выложенному скрину сказал, что летай я за памидорков, то, однозначно бы говорил о таком косяке. А, то что краснюки молчат, дык это плохо. Парни бомбящие и штурмящие цели, на 100 процентов выполняют свои задачи, а значит проблема, косяки, исключительно твои, или разрабовя. Ты и они-одной крови! :lol:  А вообще, меня терзают смутные сомнения, у (Шпака) Хана рассинхрон, у тебя невидимый солдафон :rolleyes:  И ведь не стыдно... 

PS. Не отвечай на этот пост, не надо. И извини, если не доедал, не досыпал, пил только чай, больше, косяки твои выкладывать не буду. Удачи.

Если бы ты хотел донести мне свою мысль лично - отписал бы в личку, а раз твои слова вывесил на суд общественности я пожалуй оправдаю себя (не в твоих), а  в чужих глазах.

1. Прежде, чем приводить другие аргументы я довожу до сведения, что твои замечания я принял к сведению и их исправил. О чем отписал ранее. Кроме этого отписал, в чем может быть проблема. Но еще раз повторюсь (sic!) твое мнение выслушал и изменение в карту внес!

(а сейчас немного воды не имеющей отношения к решению вопроса)

2. Сделано все для решение проблемы НО! не смотря на это, ты все равно умудрился "обидится" и хлопнув дверью умчаться в даль на розовом ослике. Я понимаю, ты копируешь поведение Х небожителей, но тогда ты по факту ближе к ним чем я)

3. Как ты выражаешься (помидорки) не жужжат на данную тему ИБО! Машинку без маркера сложнее найти, но это не косяк. Скорее косяк то, что на карте вообще есть маркера. Маркера (особенно для движущийся техники) это как галушки прыгающие в рот (из повествования "Вечера на хуторе близ Диканьки") Кому то верх крутизны и комфорта, а для меня признак лени и упрощения до детского сада гемплея. (Когда детей кормят из ложки - это понятно, но для взрослого это признак или болезни или несамостоятельности)

4. Ну и не надо нас на одну полку класть. Я не создаю этот мир. Я живу в этом мире в рамках определенных требований и ограничений (точно так как в этих рамках летаете вы) :)

С уважением.

• Upvote 14

Ты снова меня не услышал, печально. Говоря "помидорки" и "сининькие" я говорю в уменьшительно ласкательной форме, и исключительно с уважением ко всем сторонам. Может я не прочитал, но, покажи мне где, и когда ты упомянул о "невидимых солдатах", без обид, это как снег на голову. Я вообще впервые такое слышу! Если бы хоть раз, кто нибудь из летающих упомянул о таких скрытых юнитах, не вопрос, искали бы тщательней, уж поверь. Но поскольку я не нашел инфы по невидимым юнитам, то решил, что ты прикалываешься, и тебе весело. По поводу копирования поведения, для меня нет, не было, и никогда не будет авторитетов. Есть люди которых я уважаю,  с которыми приятно общаться, и в рамках игры, и по жизни. У меня есть свое мнение, и я его ни с кем не разделяю. Ты думаешь мне, или тем, кто отлетал в старого ила по 10-15 лет, интересно летать в такой мультяхе? С маркерами на карте, радарами и прочей прикольной шнягой? Нет, мы тоже в печали, но жрем этот еб...й кактус.

С уважением.

• Upvote 1

Гагарин, поставь им без леса. Как для красных. (См. скрины).

Обратите, кстати, внимание на танчик на первом скрине. Я уже полгода пытаюсь найти этот танчик. И не могу. Даже видя маркёр.

Этот танк реально победил меня. :cray:

Но согласись, видя маркер, ты понимаешь что есть еще юнит, сложность найти его, это правда. НО когда маркера нет, что делать? Теперь конечно, ах епта, ищем скрытого, и закрываем цель:))

Маркера (особенно для движущийся техники) это как галушки прыгающие в рот (из повествования "Вечера на хуторе близ Диканьки") Кому то верх крутизны и комфорта, а для меня признак лени и упрощения до детского сада гемплея. (Когда детей кормят из ложки - это понятно, но для взрослого это признак или болезни или несамостоятельности)

.

Золотые слова.)
  • Upvote 1

Ты снова меня не услышал, печально. Говоря "помидорки" и "сининькие" я говорю в уменьшительно ласкательной форме, и исключительно с уважением ко всем сторонам. Может я не прочитал, но, покажи мне где, и когда ты упомянул о "невидимых солдатах", без обид, это как снег на голову. Я вообще впервые такое слышу! Если бы хоть раз, кто нибудь из летающих упомянул о таких скрытых юнитах, не вопрос, искали бы тщательней, уж поверь. Но поскольку я не нашел инфы по невидимым юнитам, то решил, что ты прикалываешься, и тебе весело. По поводу копирования поведения, для меня нет, не было, и никогда не будет авторитетов. Есть люди которых я уважаю,  с которыми приятно общаться, и в рамках игры, и по жизни. У меня есть свое мнение, и я его ни с кем не разделяю. Ты думаешь мне, или тем, кто отлетал в старого ила по 10-15 лет, интересно летать в такой мультяхе? С маркерами на карте, радарами и прочей прикольной шнягой? Нет, мы тоже в печали, но жрем этот еб...й кактус.

С уважением.

Я тебе не писал о невидимых юнитах. Я писал о юнитах БЕЗ маркеров. И то, что ты не видешь их на карте, не значит, что в периметре цели их нет.  

На карте есть своя сложность и простота для таких юнитов - грузовиков. Они мягкие - их можно уничтожить даже из пулеметов, но сложность в данном случае заключается только в том, что их сложнее найти. НО! Лично для тебя, в новой версии карты я их поставил не между домов, а прямо на дороге. Если тебе этого окажется мало - нарисую стрелочки или выделю костром то место куда тебе надо стрелять. Без проблем. Ибо! Мы боремся за звание самого дружественного к пилотам сервера. На нашем сервере посылают в ж... не каждого, а только VIP клиентов. А это звание надо реально заслужить! )))

Edited by =RF-WL=GAGARIN
  • Upvote 1

Гагарин, да  отключи ты уже гпс и вопрос с маркерами тоже решится! Все меня к Дедам посылают летать с моими хотелками, но у них сервак фактически не работоспособен и летать там невозможно.

Будем тут пробивать улучшения в сторону реализма. :cool:

Edited by Alambash
  • Upvote 2

да  отключи ты уже гпс

отключение GPS приведет к тому, что народ перестанет красться по нулям к цели, либо будут подпрыгивать для ориентирования, и опять к нулям, т.е. либо становятся прекрасные мишени для ястребов, либо долгий вынос цели...

с учетом стрелков дебилов, которые молчат как партизаны, я тогда на Ил-2 вообще не сяду. 

• Upvote 3

А рассчитать перед вылетом маршрут, записать курс, точки поворотов и время,  не?

• Upvote 4

Я тебе не писал о невидимых юнитах. Я писал о юнитах БЕЗ маркеров. И то, что ты не видешь их на карте, не значит, что в периметре цели их нет.  

На карте есть своя сложность и простота для таких юнитов - грузовиков. Они мягкие - их можно уничтожить даже из пулеметов, но сложность в данном случае заключается только в том, что их сложнее найти. НО! Лично для тебя, в новой версии карты я их поставил не между домов, а прямо на дороге. Если тебе этого окажется мало - нарисую стрелочки или выделю костром то место куда тебе надо стрелять. Без проблем. Ибо! Мы боремся за звание самого дружественного к пилотам сервера. На нашем сервере посылают в ж... не каждого, а только VIP клиентов. А это звание надо реально заслужить! )))

Мне не нужно преференций, я вполне себе нормальный штурмовик, и на штуке и на лагге могу выносить ВИДИМЫЕ визуально цели. На кой черт мне, нам этот суслик? Не надо смотреть на красные-синие, надо смотреть на играбельно или нет. Есть косяк исправляй, здесь без твоих приколов с немаркерованными юнитами головняка хватает. Вот это вот что за гавно:"

НО! Лично для тебя, в новой версии карты я их поставил не между домов, а прямо на дороге. Если тебе этого окажется мало - нарисую стрелочки или выделю костром то место куда тебе надо стрелять. Без проблем. Ибо! Мы боремся за звание самого дружественного к пилотам сервера. На нашем сервере посылают в ж... не каждого, а только VIP клиентов. А это звание надо реально заслужить! )))  Ты решил показать какой ты нивебенно крутой? Посылаешь меня в жопу? Черт ты ебаный! Ты где увидел что я говорю за себя? Это твоя криворукая работа привела к этому, ты еще и бычишь.   Не, ты такой же как и разрабы, рассинхрон-это ваш инет гавно, игру взломали-это на уровне драйвера, инверсия 2.5 тыс. пунктиром-это нормально, цель не закрывается- дык это немаркированный юнит, все нормально.  О чем с тобой говорить если ты не отличаешь Эдиту Пьеху от идитынахуй. Удачи.

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме:

1 нарушение - 3 суток запрета на запись

Edited by BlackSix
  • Upvote 6

Все меня к Дедам посылают летать с моими хотелками, но у них сервак фактически не работоспособен и летать там невозможно.

Так и должно быть.

Бета же....

Да и ты попал в не очень радостный период (когда шел очередной тест) -  сервак чудом держался хоть как то )) 

Edited by -DED-ASF
  • Upvote 5

Только что посмотрел в сайт статистики. 843 посетителя имеют очки на сайте. 700 человек имеют  много очков :) . Интересно - почему они летают или не летают?

Да! И дедам спасибо и у них бываем. Очень нравится!

Мне не понятно, почему если сервер не нравится, просто не пойти на другой или не создать свой? Идешь ты по рынку, не нравится у продавца товар, он сами лично или его манера общения, просто идешь к следующему, в чем проблема то ???

• Upvote 6

Мне не нужно преференций, я вполне себе нормальный штурмовик, и на штуке и на лагге могу выносить ВИДИМЫЕ визуально цели. На кой черт мне, нам этот суслик? Не надо смотреть на красные-синие, надо смотреть на играбельно или нет. Есть косяк исправляй, здесь без твоих приколов с немаркерованными юнитами головняка хватает. Вот это вот что за гавно:"

НО! Лично для тебя, в новой версии карты я их поставил не между домов, а прямо на дороге. Если тебе этого окажется мало - нарисую стрелочки или выделю костром то место куда тебе надо стрелять. Без проблем. Ибо! Мы боремся за звание самого дружественного к пилотам сервера. На нашем сервере посылают в ж... не каждого, а только VIP клиентов. А это звание надо реально заслужить! )))  Ты решил показать какой ты нивебенно крутой? Посылаешь меня в жопу? Черт ты ебаный! Ты где увидел что я говорю за себя? Это твоя криворукая работа привела к этому, ты еще и бычишь.   Не, ты такой же как и разрабы, рассинхрон-это ваш инет гавно, игру взломали-это на уровне драйвера, инверсия 2.5 тыс. пунктиром-это нормально, цель не закрывается- дык это немаркированный юнит, все нормально.  О чем с тобой говорить если ты не отличаешь Эдиту Пьеху от идитынахуй. Удачи.

Я поставил цель из нескольких юнитов. Провел от них связь на счетчик. На счетчике поставил цифру меньшую количеству юнитов. Кроме этого, когда стало понятно, что юниты с ИИ иногда сообщают несколько раз о своей смерти сообщил об этом разработчикам. Те есть с уничтожением ИИ определенные вопросы. Разработчики  об этом в курсе. Когда они это исправят и исправят ли - мне не известно.

Но, в любом случае, для предотвращения дальнейшего конфликта

1) Я уменьшил число на счетчике необходимом для закрытия карты.

2) Вынес юниты без маркеров на видимое место.

Т.е. сделал все, что бы не доводить проблему до взаимных упреков. Но ты вместо того, что бы сказать ОК, вопрос закрыт, старательно лезешь в ... конфронтацию. Ну что я могу сказать на это? Добро пожаловать. 

ПС Кстати для личного комфорта мне нравится разделять пилотов на адекватных/не адекватных. И с адекватными мне очень комфортно. Они сказали проблему - я ее исправил. Мы не в цирке и не в театре. Лично мне выступление Пьех с заламыванием рук и театральным падением в партер не интересны. Цель исправлена. Я пишу это не в первый раз, но видимо выступлению театра это не помеха.

Edited by =RF-WL=GAGARIN
  • Upvote 17

У меня сервера нет в списке.Куда дели сервер?

Мне не понятно, почему если сервер не нравится, просто не пойти на другой или не создать свой? Идешь ты по рынку, не нравится у продавца товар, он сами лично или его манера общения, просто идешь к следующему, в чем проблема то ???

Надеюсь тунгус и сочуствующие ему будут до конца последовательны и мы их больше не увидим на сервере. Иначе это паскудство последней пробы.

Edited by Alambash
  • Upvote 1

отключение GPS приведет к тому, что народ перестанет красться по нулям к цели, либо будут подпрыгивать для ориентирования, и опять к нулям, т.е. либо становятся прекрасные мишени для ястребов, либо долгий вынос цели...

с учетом стрелков дебилов, которые молчат как партизаны, я тогда на Ил-2 вообще не сяду. 

Блин..

а как в старом Ыле летали? ...когда жЫрный КОН был виден с малой орбиты и камуфляж не работал?

Нормально летали с прикрытием и цели выносили и синих гнули :)

Просто привыкли к ЖПС ..так проще, проще "ниндзя миссии" протаскивать, проще штурмить, проще цель находить ..

Что собственно ни как не сочетается с "интересностью" и уж тем более с историзмом.

• Upvote 3

Иначе это паскудство последней пробы.

Уточни, не совсем понятно.

Edited by =BW=Kuznechik

Сервер запущен!

Через одну миссию будет карта "Война за филды" прощу синюю общественность протестировать спорную цель на данной карте, а красную в рамках тестирования цели не трогать штурмующих (по крайней мере до окончания ими штурмовки).

Надеюсь тунгус и сочуствующие ему будут до конца последовательны и мы их больше не увидим на сервере. Иначе это паскудство последней пробы.

Не надо громких фраз. Пригорает у всех. Особенно когда мужественно борешься с выкидыванием из игры, врезанием в невидимые стены, молчанием стрелков и тд. И одной капли порой достаточно, что бы бабахнуло. У человека каплей оказалась не закрытая цель :) Шо делать. Таково бытиё.

• Upvote 6

На 110-ке:

attachicon.gifrpk.jpg

и на штуке и на Хенке такой же есть.

Есть конечно, да не такой.

Главное, чтобы ты не вел себя аналогичным образом. Смешно получается, забежал на другой сервер, получил традиционных звиздянок и прибежал обратно. Надеюсь мы тебя тоже НИКОГДА не увидим.
  • Upvote 1

Главное, чтобы ты не вел себя аналогичным образом. Смешно получается, забежал на другой сервер, получил традиционных звиздянок и прибежал обратно. Надеюсь мы тебя тоже НИКОГДА не увидим.

Какие то магнитные бури сегодня на солнце. Прям бьет фонтаном из всех щелей... )

Edited by =RF-WL=GAGARIN

Какие то магнитные бури сегодня на солнце. Прям бьет фонтаном из всех щелей... )
Попытка накалить и спровоцировать не засчитана.  

Плюсанул лопнув от фразы "Эдиту Пьеху ....." :biggrin: ,но мата все же много ,ни примите на свой счет сей ржач-зачет.

Я поставил цель из нескольких юнитов. Провел от них связь на счетчик. На счетчике поставил цифру меньшую количеству юнитов. Кроме этого, когда стало понятно, что юниты с ИИ иногда сообщают несколько раз о своей смерти сообщил об этом разработчикам. Те есть с уничтожением ИИ определенные вопросы. Разработчики  об этом в курсе. Когда они это исправят и исправят ли - мне не известно.

Во как! :popcorm:  Без стакана и не решить....

Налил стакан и вот:

Вопрос достаточно легко решается путем установления индивидуальных счетчиков на каждого юнита.

Нудно, долго и кропотливо..... зато проблема решается на раз - никаких повторных сообщений от юнитов нет.

Далее уже счетчики юнитов сводятся на общий счетчик цели и тд и тп.

Я удивляюсь, Гагарин, как ты со своей командой картоделдов не знал об этом???

Ты спрашивай, если что.....

такое ощущение что некоторые ув. товарищи на сервер как на работу ходят и реально корову проиграли.

• Upvote 3

Попытка накалить и спровоцировать не засчитана.  

Спровоцировать? ) Ни в коем разе. Лично мне - смешно. Вы вдвоем как дети в песочнице. Это наша!!! Не смей сюда больше приходить! Дети с таким поведением смешно выглядят, а взрослые - глупо. Запрещать кому то в свободной стране не серьезно. И в двойне не серьезно если ты не владелец сервера.

Сервер всехний :) пока пилот на нем летающий соблюдает правила сервера. Это главное правило здравомыслящего админа. ) 

Во как! :popcorm:  Без стакана и не решить....

Налил стакан и вот:

Вопрос достаточно легко решается путем установления индивидуальных счетчиков на каждого юнита.

Нудно, долго и кропотливо..... зато проблема решается на раз - никаких повторных сообщений от юнитов нет.

Далее уже счетчики юнитов сводятся на общий счетчик цели и тд и тп.

Я удивляюсь, Гагарин, как ты со своей командой картоделдов не знал об этом???

Ты спрашивай, если что.....

Дорогая бабушка... Дедушка! ) То о чем ты говоришь в простанародии называется костылем. Времянкой. Подпоркой, служащей решением до тех пор пока не найдут и исправят проблему. Как временное решение - проблем нет, но очень бы не хотелось, что бы оно осталось на веки вечные.

Но в любом случае спасибо! Ты как Прометей постоянно несешь свет в массы! :)

Edited by =RF-WL=GAGARIN

такое ощущение что некоторые ув. товарищи на сервер как на работу ходят и реально корову проиграли.

Тут ты вроде и прав и не прав :)

А как же партия в шахматы ? Тоже ведь не на корову :)

Для некоторых это образ жизни от безделья, для некоторых единственный шанс хоть виртуально "выйти из дому" и пообщаться с людьми по интересам, для некоторых снять стресс после работы .. в любом случае часть жизни.

Вот ты, рабочее время еще не закончилось , чего тут на форуме сидишь ? :) 

з.ы. ДэнЛарику плюс!  Весна :)

Ты как Прометей постоянно несешь свет в массы!

Я не он, я только учусь.....

И еще -

в нашей жизни нет ничего более постоянного, чем временное..... 

Тут ты вроде и прав и не прав :)

Для некоторых это образ жизни от безделья, для некоторых единственный шанс хоть виртуально "выйти из дому" и пообщаться с людьми по интересам, для некоторых снять стресс после работы .. в любом случае часть жизни.

Вот ты, рабочее время еще не закончилось , чего тут на форуме сидишь ? :)

з.ы. ДэнЛарику плюс!  Весна :)

Не хило вы стресс снимаете. Нервов вон вагоны переводите )))

• Upvote 2

И в двойне не серьезно если ты не владелец сервера.

И сказал он:

- я тут в песочнице главный, трепещите))).

Сервер всехний пока пилот на нем летающий соблюдает правила сервера. Это главное правило здравомыслящего админа. )

Чо, плюсую, тут хорошо сказал.

Edited by =R=Axel*

реальная игра с партнёрами и физическим присутствием как раз стресс и сбрасывают, а тут только накапливается так как сидишь неподвижно весь такой сконцентрированный...но весь такой виртуальный-виртуальный - стресс есть а выхода нет, ни тебе конём в супостата кинуть ни киём огреть, ну или там мячём по рылу, ни тебе просто банальной мышечной усталости в которую пар спускается.

по этому надо всё таки проще к этому относиться - больше нейронов в живых останется.

Жужу дадут, опять цели придётся переделывать - ибо вайн будет и батхерт.

Так что новые косяки не загорами - читаем древних и наполняемся философией шоб не помпажило.

• Upvote 1

Рахель, ты про что?! Куда забежал, чего получил? И кто это мы?

Аламбаш, не нужно постить негатив о других серверах. Поиграл там - не понравилось - молча ушёл.

Edited by Kirill
  • Upvote 1

Чтобы не создавать негативный образ сервера? :biggrin:

На данный момент сервер нерабочий, и это не негатив, это объявлено самими владельцами. Запущен лишь по большим просьбам трудящихся летающих там постоянно игроков которые по разным причинам не могут появляться на либерти.

Я просто объяснил почему не могу уйти туда, где нет ГПС и тебя. Вот и всё. ;)

Edited by Alambash

Рахель, ты про что?! Куда забежал, чего получил?
Поражаюсь, как это у тебя писать получается когда ты читать не умеешь?
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...