Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

это ветераны Тундры, они в СБ всех рвали ещё в 2012. Давно было, мало кто их помнит из молодежи..

Ща Дуплет развернет свой калькулятор и справочник.

Спасибо, я в 2012 ещё не родился.
  • Upvote 2

А Малер из доты. Всю дорогу на миде или как там правильно.

Я из пасьянса и сапёра. Наркоманы чёртовы.)))

А главный у них замначальника УФСБ по Питеру и области?

Го пвп в сапере? Я за мины, ты за сапера

Edited by shammy

Ды тут почти все что то принимают, а потом Белки к ним приходят!!)))

Бери выше, директор ликероводочного завода.

я с самим начальником УФСБ,  по танкам знаком, он говорит что не знает таких..

это ветераны Тундры, они в СБ всех рвали ещё в 2012. Давно было, мало кто их помнит из молодежи..

:) для 88 3 -6 тыс самые рабочие высоты. Если не менять курс/скорость/высоту, то вероятность быть пораженным первым залпом батареи зениток ну оооочень высока. А поскольку в игре каждая зена изображает целую батарею, то ничего удивительного.

О чём ты говоришь, ты сбрасываешь раньше, чем по тебе начинается шквал огня.

Не всегда...бывает,что за километр уже работают...

После сброса надо сразу отворачивать, а не смотреть, как бомбы падают на цель и всё полыхает красным и оранжевым.

П.С. И да, выше 4000 м. зены (почему-то) бьют точнее.  :huh:

Не учите меня жить,лучше помогите материально...©

Возьму на заметку.

А главный у них замначальника УФСБ по Питеру и области?Замнача

Замначальника УФСБ по Питеру и области уже на контроле администрации президента, вообще то.

И если кому то невдомек слова : "кто был ни кем тот станет всем" , прошу задуматься. Они и в обратную сторону нехило срабатывают. Если приспичит.

Edited by Dayp

Ты не в курсе просто, они из танчиков пришли сразу :) ЭмСи вообще на хенку со школьных завтраков задонатил)))

Я и сейчас, это делаю. Доход с завтраков получше, чем с нефти))

Не всегда...бывает,что за километр уже работают...

Не учите меня жить,лучше помогите материально...©

Материальные блага не всегда улучшают уровень жизни)

• Upvote 1

вы чё пиво обожрались?ЪХ

Ему по статусу не положено. Норма допуска не та.

Ему по статусу не положено. Норма допуска не та.

Ты между строк читай.

Ты между строк читай.

Вы опять не закусываете?

танцуем) ёптЪ

Я пишу, а вы не читаете, походу.

1. На картах нет таких густых облаков, где можно было бы спрятаться. Пытались поставить густые облака в своё время, но синие сказали, что это всё проделки красных штурмов и сплошную облачность убрали.

Ну  не знаю. Мне и этих хватит чтобы прятаться.

На  видео я прятался не всегда. На своей стороне  просто не требовалось. До самой цели опасности не было, поэтому летел под самой кромкой. После сброса сразу начал прятаться. Как только облако пролетел нырнул в другое. А сплошной облачности нету, я и не говорил что она есть. 

Я балдею от бомберов, которым лень набрать высоту и которые ходят на бреющем. А потом плачут, что их сбивают все кому не лень.

Это весьма интересное суждение, Кирилл!!!!

Если Штука - пикирующий бомбер, как впрочем и Пешка, то и высота им нужна соответствующая - спору тут нет!!!

Тогда кто в БзС штурмовик? У красных - Ил, а у синих - кто???

Та же Штука, как следует понимать.... И как она, болезная, должна штурмить??? Судя по всему с высоты штурмовки - как тобой

вполне справедливо и замечено 1000 - 1200 метров.... (в моем понимании и этого много...) Сам-то чего на 1000 залезаешь?

Помниться мне нам и 200 было много в былые времена....

Тогда ты чего хочешь узрить ненормального в полете Штуки на высоте 1000 метров?

И если у синих нет другой альтернативы им просто и деваться некуда.

А, есть еще и тонкость в вооружении... точнее разность в вооружении штурмов в БзС:

Условие обеим сторонам - взлет с дрынами наперевес:

Штука - только два дрына с количеством выстрелов аж целых 24!!!!!! Даже курсового вооружение нет!!!!

Ил - два дрына с количеством выстрелов, куда большим, чем у Штуки (просто не помню точно, но проверить не трудно),

курсовое в наличии, а в дополнении всегда можно прицепить еще или 8 РОФСов или любой из двух наборов бомб....

Согласись, все честно, все справедливо, а главное поровну!!!!

А, что бомбить с горизонта есть другая посудина - Хенкой ее зовут.....

Это собственно не есть претензия к тебе.

Это есть непонимание модельного ряда крафтов в БзС по определению.

В старичке аналогом Ила всегда была 110-ка, которая стала доступна не так давно и далеко не всем, а Штука была и есть сначала....

Наверное изначально так и было задумано разрабами

Если ты все это понимаешь не хуже меня - мне совершенно непонятно    .... и с чего же ты балдеешь....????

Смотрю я на вас господа-товарищи,и тихо о*уеваю...у всех одни зам,зав,главы..ВЧК,КГБ,ВМФ и тд...

Вон,музей в Монино...люди помощи просят..ну где ж вы все,с вашими блатными связями?

Или это связи,что б на форумах повыё*ываться?

Алекс! Монино не меняет страну. Кипишь создан только во благо тем кто на кипише срубит бабло. Голосуйте, подписывайтесь... кому то это действительно поможет.

Вроде 24 снаряда,стреляет парно-выстрелов 12 у Штуки.

Алекс! Монино не меняет страну. Кипишь создан только во благо тем кто на кипише срубит бабло. Голосуйте, подписывайтесь... кому то это действительно поможет.

А что меняет?...можешь не отвечать - вопрос риторический...я вот считаю что меняет..

Да и где гарантия,что после "переезда" музея мы не получим пару-тройку историй подобных той, с именным Як-3 Б.Н. Ерёмина..

А что за сквад такой FF?

Вкратце:

FF - Firmament Fighters

Мы (FF) организовываем и проводим различные онлайн-эвенты (TvT), дуэльные турниры в аваиасимуляторах WW2 (CloD, DCS, BoS).

Естественно, делаем это общими силами с другими участниками сквадов и сами с удовольствием в этом всем участвуем.

Зачем мы это делаем? - Ради популяризации симуляторов WW2, создания геймплея для комьюнити и для себя.

Скажите спасибо Белке и Малеру.

Весь личный состав сквада оч оч положительно относится к сетевым войнам и дуэлькам. :)

Кому нужно, те про нас знают ;)

WELCOME (кликабельно)

Дешевый троллинг, не более.

Ни в тундру ни в танки не рвались и не собираемся, совсем.

Edited by FF*Ph0b0s*95
  • Upvote 3

Вроде 24 снаряда,стреляет парно-выстрелов 12 у Штуки.

ну, а я про что.... в сумме именно 24 выстрела..... а, если парно - 12

Хотя тут вероятно есть некая историчность!

Дрыны у Штуки стоят на местах курсового вооружения, может поэтому курсовое срезается при выборе дрынов???

Однако есть вопрос:

Тогда куда деваются бомбовые подвесы Штуки???? Заменил себе стволы на по-больше - молодец! ну и прихвати еще пару 250-ток.... 

это так, чисто логически мне представляется.....

Фобос, сходи-ка ты чуство юмора проверь у врача. ;)

Миссия Великие Луки 1942, аэ Ижица 110-ка не может тронутся или рулить без потерь. Сделайте с этим что нибудь.

А что за напряг 500-ки им добавить побольше. Дефицит?

С Хенками та же проблема. Ижица для ударников недоступна. Класс.

Edited by FF*MALER*10

У меня проблема на всех серверах, выкидывает когда . Если полет длится более получаса шанс что кикнет больше. Но иногда и после 5-10 минут полета выкидывает.. В результате 50/50 вылетов с дисконектом. Для меня это неприятно тем что я не могу нормально набрать высоту и отбомбиться. Иногда просто не долетаю.  :(

Пыс. Еще вечером когда народу много часто выкидывает. Даже не хочется летать уже в час пик.

Edited by Albatros

У меня проблема на всех серверах, выкидывает когда . Если полет длится более получаса шанс что кикнет больше. Но иногда и после 5-10 минут полета выкидывает.. В результате 50/50 вылетов с дисконектом. Для меня это неприятно тем что я не могу нормально набрать высоту и отбомбиться. Иногда просто не долетаю.  :(

Пыс. Еще вечером когда народу много часто выкидывает. Даже не хочется летать уже в час пик.

ноут?

Игру не сворачиваешь в полете по всяким-разным делам?

Игру не сворачиваешь в полете по всяким-разным делам?

Нет, да у меня она и не сворачивается.

ноут?

Коумп. :)

Фух, полетал сегодня на Хенке, уже и жалею что вляпался. Имхо Пешка по сравнению с хешкой просто золото. Бомбовой загрузкой уступая разве что.. Вот где действительно наши самолеты лучше. Все возвращаюсь в ряды КА. Буду непащадыт оккупантов. :)

Edited by Albatros

Это весьма интересное суждение, Кирилл!!!!

Если Штука - пикирующий бомбер, как впрочем и Пешка, то и высота им нужна соответствующая - спору тут нет!!!

Тогда кто в БзС штурмовик? У красных - Ил, а у синих - кто???

Та же Штука, как следует понимать.... И как она, болезная, должна штурмить??? Судя по всему с высоты штурмовки - как тобой

вполне справедливо и замечено 1000 - 1200 метров.... (в моем понимании и этого много...) Сам-то чего на 1000 залезаешь?

Помниться мне нам и 200 было много в былые времена....

Тогда ты чего хочешь узрить ненормального в полете Штуки на высоте 1000 метров?

И если у синих нет другой альтернативы им просто и деваться некуда.

А, есть еще и тонкость в вооружении... точнее разность в вооружении штурмов в БзС:

Условие обеим сторонам - взлет с дрынами наперевес:

Штука - только два дрына с количеством выстрелов аж целых 24!!!!!! Даже курсового вооружение нет!!!!

Ил - два дрына с количеством выстрелов, куда большим, чем у Штуки (просто не помню точно, но проверить не трудно),

курсовое в наличии, а в дополнении всегда можно прицепить еще или 8 РОФСов или любой из двух наборов бомб....

Согласись, все честно, все справедливо, а главное поровну!!!!

А, что бомбить с горизонта есть другая посудина - Хенкой ее зовут.....

Это собственно не есть претензия к тебе.

Это есть непонимание модельного ряда крафтов в БзС по определению.

В старичке аналогом Ила всегда была 110-ка, которая стала доступна не так давно и далеко не всем, а Штука была и есть сначала....

Наверное изначально так и было задумано разрабами

Если ты все это понимаешь не хуже меня - мне совершенно непонятно    .... и с чего же ты балдеешь....????

Я так до конца и не понял, что ты силился сказать, Дедушка...

Предполагаю, ты пытался донести мысль, что синим очень тяжело...

Ну дык, это не ново.

А кому щас легко?

Edited by Kirill

Стата заработала, но случайно пропустила вчерашнюю победу синих на карте "штурм".

"Тут Фишер стал на хитрости пускаться.." ;)

Стата заработала, но случайно пропустила вчерашнюю победу синих на карте "штурм".

QKHOHB7iulw.jpg

Понятно что Гагарин старается красных поддержать, ну тут уж слишком явно. Это как арбитр гол в ворота не заметил. :)

Это баланс :rofl:

Edited by =LwS=DiBos_

Понятно что Гагарин старается красных поддержать, ну тут уж слишком явно. Это как арбитр гол в ворота не заметил. :)

Какие вы низкие всё-таки люди. Радуйтесь, что нашли сервер, на котором так много времени проводите в удовольствие. Вместо этого у вас в желудке всегда находится некий запас...

• Upvote 5

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...