Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Перегрузка всех самолетов коснется, в какую сторону её не изменяй.  Не знаю, чему ты радуешься.

Перегрузка всех самолетов коснется, в какую сторону её не изменяй. Не знаю, чему ты радуешься.

Объясню.

Тому радуюсь, что игра перестанет напоминать гибрид Старичка с Тундрой и станет больше походить на симулятор.

Впрочем, на Старичка зря я бочку качу. Там была, как раз, реализована перегрузка.

• Upvote 2

Так же считаю, что отпилить все управляющие поверхности + стабилизаторы с килем у пролетающего самолёта из MG-42 не реально.

А я считаю,что "дрочить РУС,как ты это делаешь,тоже не реально,но ты это делаешь и синии не пишут разрабам об этом.

Представляю пилота Ил2 ВОВ,заходит на него мессер,а он как давай "дрочить" вверх,вниз,вверх,вниз и при этом ещё и РН по всем сторонам шмыгать :lol:  :lol:  :lol: 

Крайне был удивлён,что ты так делал.Позорище! :negative:  

• Upvote 1

А я считаю,что "дрочить РУС,как ты это делаешь,тоже не реально,но ты это делаешь и синии не пишут разрабам об этом.

Управляя Ил-ом с места стрелка, требовать реалистичности перегрузок для истребителей как-то неспортивно ))))

Edited by AlexVVV

Представляю пилота Ил2 ВОВ,заходит на него мессер,а он как давай "дрочить" вверх,вниз,вверх,вниз и при этом ещё и РН по всем сторонам шмыгать :lol:  :lol:  :lol:

Ога. Ога. И с тобой согласен. :yahoo:

Согласен, что синих реально бесит, когда они не могут сбить Ил-а с первого захода. Но дело тут не в "дрочке", как ты выражаешься, РУС-а, а способности вовремя увидеть атаку.

Кстати. Имею возможность наблюдать, как оба моих оппонента дёргают ручку, когда у них на "шести" противник. Вот, где разломанные джойстики, педали и стулья!!! dolf_ru_097.gif

Edited by Kirill
  • Upvote 2

Ты прав. Реальные пилоты илов при заходе мессера ручку стопорили. Боже упаси маневрировать, чтоб прицел доблестному рыцарю не сбить! ПОЗОР КИРИЛЛУ!
  • Upvote 6

Согласен, что синих реально бесит, когда они не могут сбить Ил-а с первого захода.

Так тебя с первого захода сбивают или все-таки нет? Ты уже определись :)

Согласен, что синих реально бесит, когда они не могут сбить Ил-а с первого захода. Но дело тут не в "дрочке", как ты выражаешься, РУС-а, а способности вовремя увидеть атаку.

Я сбросил тягу и висел у тебя на шести долго,что ты там видел,какую атаку? 

Надо было запись сохранить,показать "дроч" от Кирилла :biggrin:

Edited by MK.MrX

Управляя Ил-ом с места стрелка, требовать реалистичности перегрузок для истребителей как-то неспортивно ))))

Как и отдать управление боту. Выход?

Кстати, если я попробую на фоке исполнить даже 50% того что делает Кирилл под атакой на иле,  срыв гарантирован, самолет переворачивает вверх брюхом и он теряет управляемость.

• Upvote 3

Летать с живым стрелком - вот выход :) А управление с места стрелка - легальный чит, правда не все любители симуляторности любят об этом вспоминать :)

• Upvote 1

Так тебя с первого захода сбивают или все-таки нет? Ты уже определись :)

Сбивают с первого захода. Все, кроме тех кто спорит с ним на форуме. :biggrin:

Запретить садиться за стрелка,так как это не реалистично.Садится за стрелка,для осмотра,это нормально?

Кстати, если я попробую на фоке исполнить даже 50% того что делает Кирилл под атакой на иле,  срыв гарантирован, самолет переворачивает вверх брюхом и он теряет управляемость.

Я вообще не понимаю,в чём смысл "дрочки"? Ты без скорости,тупо летишь дёргаясь как паралитик,в чём смысл? Пропустить противника? Ну пропустил,дальше чё?У тебя нет скорости,противник ушёл на верх и тебе за ним ни как не вытянуть.Не понимаю таких пилотов,которые так делают.Кузнечик,Алексашка на Яках так же "дрочат",помогло??? :mda:

Ладно. Чтобы тебя (и вообще всех синих) больше морально не травмировать, торжественно клянусь: при атаке пртивником буду ставить самолёт на автопилот (ещё один чит!!). Чтобы, не дай бог, каким-то манёвром не сорвать синему атаку!

Стрелять из курсового тоже буду только мимо.

Честно! :pioneer:

Edited by Kirill
  • Upvote 5

Ну пропустил,дальше чё?У тебя нет скорости,противник ушёл на верх и тебе за ним ни как не вытянуть

Ты видимо редко сталкиваешься с Кириллом. Ему главное пропустить, дальше он будучи без скорости задирает нос(вот тут и сказываются уфо-качества ила)  и с километра длинной очередью достаёт.

Ладно. Чтобы тебя (и вообще всех синих) больше морально не травмировать, торжественно клянусь: при атаке пртивником буду ставить самолёт на автопилот. Чтобы, не дай бог, каким-то манёвром не сорвать синему атаку!

Не надо стёба.Ты прекрасно умеешь уклонятся от атак уходят под противника в довороте. Ещё раз говорю,я был удивлён сообщением в чате с твоим ником.Не позорься,так как дроч-это признак паники пилота,его не профессионализме и.т.д

Тебе это не к лицу.  ;)

Ты видимо редко сталкиваешься с Кириллом. Ему главное пропустить, дальше он будучи без скорости задирает нос(вот тут и сказываются уфо-качества ила)  и с километра длинной очередью достаёт.

Я знаю,что это прокатывает с не опытными пилотами,которые явно не смотрят мои уроки.

Ещё раз говорю,я был удивлён сообщением в чате с твоим ником.

Не понимаю, о чём ты. Чуть подробнее растолкуй, плз.

Edited by Kirill

Синяки наперебой учат Кирилла (со статой на иле лучше многих истребителей) как правильно зИл водить, что выкручиваться из под атаки и пропускать -моветон, стрелок это чит, а путь к профессионализму - уроки трехбуквенного х.

омг. что тут происходит

Edited by Sharonov
  • Upvote 2

Не понимаю, о чём ты. Чуть подробнее растолкуй, плз.

Ты упал.В чате написало о твоём сбитие. Значит, ты пилот этого Ила. Что тут не понятного? 

Я знаю,что это прокатывает с не опытными пилотами,которые явно не смотрят мои уроки.

Ой, всё!  :king:

Синяки наперебой учат Кирилла

Тролль,ткни пальцем,в каком сообщении его учат? Его тут только стыдят,за "дроч" нубовский.

Чья бы корова мычала, а ....    Тебе "дрочить" можно :biggrin:

Синяки наперебой учат Кирилла

А я объясню, что тут происходит. Началось вот с это жалобы http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2965-voprosy-razrabotchikam-2/?p=385069

Кирилла ,что ему постоянно отстреливают хвост. Люди тут пытаются ему донести, что в жизни так часто хвосты не отстреливали, потому что их не подставляли встав раскорякой, как делает Кирилл при каждой атаке.

Тролль,ткни пальцем,в каком сообщении его учат? Его тут только стыдят,за "дроч" нубовский.

Чья бы корова мычала, а ....    Тебе "дрочить" можно :biggrin:

На:

Запретить садиться за стрелка,так как это не реалистично.Садится за стрелка,для осмотра,это нормально?

Я вообще не понимаю,в чём смысл "дрочки"? Ты без скорости,тупо летишь дёргаясь как паралитик,в чём смысл? Пропустить противника? Ну пропустил,дальше чё?У тебя нет скорости,противник ушёл на верх и тебе за ним ни как не вытянуть.Не понимаю таких пилотов,которые так делают.Кузнечик,Алексашка на Яках так же "дрочат",помогло??? :mda:

И не знаю точно, что ты вкладываешь в это слово, но зациклился ты сильно. Сходи погуляй, так как ты - никто не дрочит - целыми днями и ночами, глаза сядут, мешки под глазами, опять же от продолжительных сидений бывают и более серьезные проблемы. = )

Кузнечик,Алексашка на Яках так же "дрочат",помогло???

Это будет до тех пор, пока фока будет резво доворачивать на 700-800, при этом находясь под перегрузкой 5-6 ед.

прицельно стрелять, а ещё круче при перегрузке около 0 (невесомость), когда по кабине должно всё летать: пыль , карта, патроны, -  данный разговор не имеет смысла.

Разработчики!!! Сделайте уже реальное влияние перегрузки на лётчика.  

Edited by =BW=Kuznechik
  • Upvote 2

Разработчики!!! Сделайте уже реальное влияние перегрузки на лётчика.

Влияние только на летчика Фоки?

Летать с живым стрелком - вот выход :) А управление с места стрелка - легальный чит, правда не все любители симуляторности любят об этом вспоминать :)

Расскажи это ВСЕМ бомберам и штурмам. Начиная с СПШ. Многие сквады такое управление в программу обучения включали. И с этим точно не к Кириллу. Приши в предложения разработчикам.
  • Upvote 1

А я объясню, что тут происходит. Началось вот с это жалобы http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2965-voprosy-razrabotchikam-2/?p=385069

Кирилла ,что ему постоянно отстреливают хвост. Люди тут пытаются ему донести, что в жизни так часто хвосты не отстреливали, потому что их не подставляли встав раскорякой, как делает Кирилл при каждой атаке.

В жизни преследуя ил почему-то целились в радиатор как одно из немногих слабых мест, а он поменьше хвоста.

Сравнение управляемости фоки и ила на низких скоростях, грани сваливания это большая тема, которая должна начинаться со сравнения удельной нагрузки на плоскости

Edited by Sharonov
  • Upvote 2

Расскажи это ВСЕМ бомберам и штурмам. Начиная с СПШ. Многие сквады такое управление в программу обучения включали. И с этим точно не к Кириллу. Приши в предложения разработчикам.

Зачем мне СПШ? Фока, например, в старичке еще круче номера откалывает и что? Я тебя что-то не понимаю, отсутствие трубки Вентури на И-16 это минус симулятору, а управление с места стрелка - нет? :) Похоже, что "симуляторность" принимает форму "gps-ного историзма" :)

Edited by AlexVVV

Не, Сань, вспомни мой пост про многорукость. И ставить это в укор только иловодам, - перекос. Поэтому, если свербит, что заднюю полусферу можно осматривать с ила, имея его на автогоризонте, то и стодесятку с хенкой и штукой не забудем, и семируких пилотов ястребов тоже, и "позор кириллам!" Или только иловоды могут с места стрелка управлять? Кирилл-то причем? Умеет лучше других? Ну кто-то лучше других хаткой стаб крутит, кто-то на перегрузке (типа) пяти же стреляет прицельно.

• Upvote 1

На:

И что тут тролль? Процесс обучения? Тролль 80 уровня!

Сходи погуляй, так как ты - никто не дрочит - целыми днями и ночами

Тролль,я летаю до 12 ночи,максимум до часу. По ночам летаешь ты:

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/415255/?tour=7

Это будет до тех пор, пока фока будет резво доворачивать на 700-800, при этом находясь под перегрузкой 5-6 ед.

Видео предоставь,где фока доворачивает на таких скоростях.Именно ДОВОРОТ! Продолжительный и долгий! Да не забудь при этом выстрелить точно на глушняк по противнику,это же раз плюнуть,так любой может,да же ты,верно?

Ждём видео!

Не, Сань, вспомни мой пост про многорукость. И ставить это в укор только иловодам, - перекос. Поэтому, если свербит, что заднюю полусферу можно осматривать с ила, имея его на автогоризонте, то и стодесятку с хенкой и штукой не забудем, и семируких пилотов ястребов тоже, и "позор кириллам!" Или только иловоды могут с места стрелка управлять? Кирилл-то причем? Умеет лучше других? Ну кто-то лучше других хаткой стаб крутит, кто-то на перегрузке (типа) пяти же стреляет прицельно.

Причем тут иловоды, если речь об иловодЕ? :) Суть в том, что говорить "у них аркадные возможности" не совсем комильфо, постоянно пользуясь приемом из той же оперы. Вот если бы основной посыл был "Сделайте им влияние перегрузки, а мне уберите возможность управлять с места стрелка, а то у нас не получается симулятора воздушного боя", вот тогда да, это было бы "за правду".

Кстати, насчет хвоста, зены тоже часто отстреливают именно так, как Кирилл описал.

вот же 

Ладно. Чтобы тебя (и вообще всех синих) больше морально не травмировать, торжественно клянусь: при атаке пртивником буду ставить самолёт на автопилот (ещё один чит!!). Чтобы, не дай бог, каким-то манёвром не сорвать синему атаку!

Ни в коем случае. Это так забавно. А еще экономит мне снаряды, когда такой ил влетает в лес, когда я только начал стрелять. :)

Именно ДОВОРОТ! Продолжительный и долгий!

Продолжительный и долгий доворот - это вираж. :) Я написал то, что хотел.

В реале, так как в игре управлять и стрелять  под перегрузкой нельзя, так же как порхать на малых скоростях и дрочить туда сюда ручкой.

Учитывая твой тон,  дальнейший разговор полагаю бессмысленным. А видео ты сам выкладывал - там и ищи.

Edited by =BW=Kuznechik

Влияние только на летчика Фоки?

Для всех. Влияние для лётчиков всех самолётов.

Просто на Фоке отсутствие перегрузки принимает уж слишком комичные формы. Видимые невооружённым глазом.

Edited by Kirill
  • Upvote 3

Продолжительный и долгий доворот - это вираж.

3-5 сек с ручкой до пупа,это доворот.  :)

В реале, так как в игре управлять и стрелять  под перегрузкой нельзя, так же как порхать на малых скоростях и дрочить туда сюда ручкой.

А зачем ты тогда вообще влезал в разговор? :biggrin:

Учитывая твой тон,  дальнейший разговор полагаю бессмысленным.

Нормальный тон.

А видео ты сам выкладывал - там и ищи.

Нет у меня таких доворотов при таких скоростях,потому что крылышки отлетают. Есть стрельба с резкой угла и кратковременным рывком не более секунды, а доворотов на 700-800, нету.Это сразу прощай крылья.

Вот тебе мессер, глянь, как на 700км.ч доворачивает:  :biggrin:

Даже пошевелить им не мог,тупо бревно падает  :biggrin:

Edited by MK.MrX

3-5 сек с ручкой до пупа,это доворот.  :)

А зачем ты тогда вообще влезал в разговор? :biggrin:

Нормальный тон.

Нет у меня таких доворотов при таких скоростях,потому что крылышки отлетают. Есть стрельба с резкой угла и кратковременным рывком не более секунды, а доворотов на 700-800, нету.Это сразу прощай крылья.

Вот тебе мессер, глянь, как на 700км.ч доворачивает:  :biggrin:

Даже пошевелить им не мог,тупо бревно падает  :biggrin:

Ну крен сделать смог,педалькой нос натянул....а что ты хотел,за секунду в горизонт с ручкой до пупа выйти?))Фока видно расслабляет,там и на 720 можно ручку на себя "теребнуть",да?))

П.С.Сделаешь видео урок по ил-2?Научишь красиво уклоняться от фок и мессеров,заодно вспомнишь что из себя представляет обзор на иле.И покажешь всем как нужно экономить скорость не теребя ручку а уходя в вираж с просадкой)

• Upvote 5

Причем тут иловоды, если речь об иловодЕ? :) Суть в том, что говорить "у них аркадные возможности" не совсем комильфо, постоянно пользуясь приемом из той же оперы. Вот если бы основной посыл был "Сделайте им влияние перегрузки, а мне уберите возможность управлять с места стрелка, а то у нас не получается симулятора воздушного боя", вот тогда да, это было бы "за правду".

Вот именно посыл "нам, и взамен им" неверен. Править там, где неверно, без оглядки на нас и на них. Но документально. Считаете, что ил не может так реагировать на дергание ручки, - надо доказать. Или доказать, что пилот так не мог ручку дергать. Я тоже предполагаю, что и не дергали так, и самолет был более инертен. Но как доказать,- не знаю. И про фокины выкрутасы доказать пока не получается.

Вот именно посыл "нам, и взамен им" неверен. Править там, где неверно, без оглядки на нас и на них. Но документально. Считаете, что ил не может так реагировать на дергание ручки, - надо доказать. Или доказать, что пилот так не мог ручку дергать. Я тоже предполагаю, что и не дергали так, и самолет был более инертен. Но как доказать,- не знаю. И про фокины выкрутасы доказать пока не получается.

Я где-то про ручку писал? Ты хоть читай что ли.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...