Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Заглянул я в стату... :o:

Это же в какой я компании оказался!! Среди сплошных экспертов! Для меня это реально честь! Да што говорить, я оказался на одной (первой!!!) странице с самим Иксом!!!

Вот оно, счастье!!! :yahoo:

Щас бутылку раскупорю! :drink2:

Дедушка, ты где? Ау! Привет тебе с красного сервера!!! dolf_ru_097.gif

post-506-0-39398000-1456144987_thumb.jpg

Edited by Kirill
  • Upvote 5

А что не так? Цветом не вышли?

Цветом кожи? Ненавижу негров и расистов! ))

Просто за крепким словцом были замечены и не раз. Стресс тест не пройден.)

Цветом кожи? Ненавижу негров и расистов! ))

Просто за крепким словцом были замечены и не раз. Стресс тест не пройден.)

Я думаю Гагарин знает что делает.

Заглянул я в стату... :o:

Это же в какой я компании оказался!! Среди сплошных экспертов! Для меня это реально честь! Да што говорить, я оказался на одной (первой!!!) странице с самим Иксом!!!

Вот оно, счастье!!! :yahoo:

Щас бутылку раскупорю! :drink2:

Дедушка, ты где? Ау! Привет тебе с красного сервера!!! dolf_ru_097.gif

А вот так слабо?)))

ПРИКАЗ О МУЖЕСТВЕ И ХРАБРОСТИ, ПРОЯВЛЕННЫМИ КОМАНДИРОМ ЭСКАДРИЛЬИ 694-го ШТУРМОВОГО АВИАПОЛКА КАПИТАНОМ П. С. ВИНОГРАДОВЫМ В ВОЗДУШНОМ БОЮ

№ 0757 9 сентября 1942 г.

7 сентября 1942 года командир эскадрильи 694-го штурмового авиаполка капитан Виноградов в составе группы самолётов Ил-2 наносил удар по мото-мехчастям и танкам противника. Во время атаки подвергся нападению 4 истребителей Ме-109ф. Невзирая на численное превосходство противника, оставшись один, смело вступил в бой с истребителями, в котором сбил 2 Ме-109ф, остальных заставил покинуть поле боя.

В бою получил ранение, истекая кровью и превозмогая боль, привёл самолёт и посадил на свою территорию.

Приказываю:

За проявленные мужество, храбрость в воздушном бою с 4 Ме-109ф командиру 1-й эскадрильи 694-го штурмового авиационного полка капитану Виноградову Павлу Сергеевичу присваиваю внеочередное военное звание “подполковник” и назначаю его на должность командира 694-го штурмового авиаполка.

Приказ прочесть всему личному составу ВВС Красной Армии.

Заместитель Народного комиссара обороны СССР генерал-лейтенант авиации НОВИКОВ ф. 4, оп. 11, д. 72, л. 430.            

Я думаю Гагарин знает что делает.

Ну да, ну да. Всех красных в командиры. Предлагаю в противовес назначить JGr124_LT. Я спросил, он не против.)))

• Upvote 2

Ну да, ну да. Всех красных в командиры. Предлагаю в противовес назначить JGr124_LT. Я спросил, он не против.)))

Ну дык что поделать если у синих сплош и рядом одни ЛТ.Вот и остается только один выбор.Нам заветы Ильича непозволяют распускаться..и комиссар

Ну дык что поделать если у синих сплош и рядом одни ЛТ.Вот и остается только один выбор.Нам заветы Ильича непозволяют распускаться..и комиссар

Уважаемый, можно не обобщать?

Уважаемый, можно не обобщать?

Уважаемый это как бы шутк.Но если лично тебя обидел то извини

Edited by Nem0_

Дедушка, ты где? Ау! Привет тебе с красного сервера!!!

Это ты про меня или как???

Если ВДРУГ про меня: Какое я могу иметь отношение к столь уважаемым пилотам, админам и держателям сервера....  я тут тихо пролетаю.... :fly:  

Это ты про меня или как???

Если ВДРУГ про меня: Какое я могу иметь отношение к столь уважаемым пилотам, админам и держателям сервера....  я тут тихо пролетаю.... :fly:  

Ога! Ога! Про тебя! :)

Как ты сам можешь судить по статистике, на сервере происходят некоторые изменения. Гагарин, походу, проникается (пропитывается) синими идеями.

Да и я стал задумываться на досуге: а на тех ли самолётах я летаю?  :scratch_one-s_head:

Так что заходи! На Штуках вместе походим... На Жужах... :yahoo:

Edited by Kirill

Я синий, но тоже недоволен экспериментом со статой. Черт-те что творится в феврале. Не успеешь корабль или танк "добыть", пока везешь очки домой их уже в 2 раза меньше! "Инфляция, Билли!"

"Пилоты онлайн" в стату прикрутили - похвально.

Да и я стал задумываться на досуге: а на тех ли самолётах я летаю?  Так что заходи! На Штуках вместе походим... На Жужах...

Это кино я уже видел..... дорогой!!!!

Я купился на твою прежнюю провокацию и свалил со "старичка" сюда.

И что я тут получил???

Серверов летабельных - нет..... и практически нет.... и теоретически тоже нет....

Разберем ситуацию:

* тобой разрекламированный Винкс,  имеет неадекватную реакцию на простейшие вопросы пилотов, после ответов на которые и летать-то разучишься от явного нежелания летать....

* севрера Дедов - есть целых два. Один чисто для догфайта, мне сгодился исключительно для повышения квалификации в стрельбе. Второй настолько заморочен, что имея час-полтора полетного времени за вечер, я больше времени буду разбираться - куда лететь, на чем лететь, потом за 5-9 квадратов прилечу, там меня благополучно грохнут - вот и все удовольствие...... 

* есть и еще.... только картинка та же.... ну раз слетать, ну два - а, на три уже нет желания....

Так где же ты собрался составить мне компанию в полете на Жужах?

У меня и Жужи-то нет, есть только задрипанная тихоходная Штука, от которой меня уже, если честно, тошнит!!!

И покупать себе Жужу я пока не думаю - не тот коленкор, Кирилл!!! Косяк на косяке....

У тебя, кстати, редактор с готовыми картами после последнего патча открывается? Если да - ты счастливый человек.....

Помнится, мы хаяли все патчи в "старичке" сразу после 4.08, а как показала  практика БзС, они этого совсем и не заслуживали - 

там все было просто в шоколаде.....

И еще: смени аватарку на натуральное изображение!!!

Ты в миру выглядишь куда презентабельнее, чем твоя аватарка..... :rock:

Edited by Ded_63RUS
  • Upvote 1

Это кино я уже видел..... дорогой!!!!

Я купился на твою прежнюю провокацию и свалил со "старичка" сюда.

И что я тут получил???

Серверов летабельных - нет..... и практически нет.... и теоретически тоже нет....

Разберем ситуацию:

* тобой разрекламированный Винкс,  имеет неадекватную реакцию на простейшие вопросы пилотов, после ответов на которые и летать-то разучишься от явного нежелания летать....

* севрера Дедов - есть целых два. Один чисто для догфайта, мне сгодился исключительно для повышения квалификации в стрельбе. Второй настолько заморочен, что имея час-полтора полетного времени за вечер, я больше времени буду разбираться - куда лететь, на чем лететь, потом за 5-9 квадратов прилечу, там меня благополучно грохнут - вот и все удовольствие...... 

* есть и еще.... только картинка та же.... ну раз слетать, ну два - а, на три уже нет желания....

Так где же ты собрался составить мне компанию в полете на Жужах?

У меня и Жужи-то нет, есть только задрипанная тихоходная Штука, от которой меня уже, если честно, тошнит!!!

И покупать себе Жужу я пока не думаю - не тот коленкор, Кирилл!!! Косяк на косяке....

У тебя, кстати, редактор с готовыми картами после последнего патча открывается? Если да - ты счастливый человек.....

Помнится, мы хаяли все патчи в "старичке" сразу после 4.08, а как показала  практика БзС, они этого совсем и не заслуживали - 

там все было просто в шоколаде.....

И еще: смени аватарку на натуральное изображение!!!

Ты в миру выглядишь куда презентабельнее, чем твоя аватарка..... :rock:

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/3833-72ag-ded-random-expert-beta/page-48-всяинфа,особых заморочек нет,все вопросы разъяснят,там же можно узнать по поводу редактора,если Гагарин не подскажет)

http://taw.stg2.de-вотеще для разнообразия.

Как вам угодишь,если трудно понять че вообще нужно)

Ну, блин, тебе реально не угодишь!

Попробуй на Дедах. Там, говорят, поспокойнее...

Edited by Kirill

jimmy_l' timestamp='1456165858' post='388124'] http://forum.il2stur...eta/page-48-всяинфа,особыхзаморочек нет,все вопросы разъяснят,там же можно узнать по поводу редактора,если Гагарин не подскажет) http://taw.stg2.de-вотеще для разнообразия. Как вам угодишь,если трудно понять че вообще нужно)

Благодарю за инфу:

первая большая - почитаем,

вторая не открывается, увы....

А, угодить просто - в том же старичке была масса серверов и весьма интересными картами без связки, а были и со связками

(тут не говориться о географической принадлежности карт)......

Ну, блин, тебе реально не угодишь!

Попробуй на Дедах. Там, говорят, поспокойнее...

А, чего это только я должен пробовать?

Ты же мне предложил погонять в паре на Жужах и Штуках, не так ли?

Вот так всегда - предложил, а сам мухой сел на Ила и с курсового валить Штук шагом марш!!!

Edited by Ded_63RUS

Ded_63RUS

http://taw.stg2.de изв,криво ссылку дал.Там разок запускали для теста.Сервер от "LG" поэтому тема с информацией по серверу нужно на иностранном форуме искать.

По поводу "дедов",лучше в ТС у них подробнее расспросить,т.к.долго читать придется.Правки частые и информация быстро становится неактуальной.

Ну а у Гагарина красотища,имхо)

В общем делюсь секретом что надо помидоркам что бы выиграть тур. Надо ставить Вачиковскую карту Сталинград-Юг. У лагга вяшка у яка ракеты у пешек и илов ракеты и бомбы.  Молодцы. )))

Edited by FF*MALER*10

Джехельбе-мехельбе, Джехельбе-мехельбе,

Ты контакты тиряищь,

Ты плохо стриляищь,

И на либерти  каши не сварищь...

Am, Dm, E

Am, Dm, F

Edited by FF*MALER*10
  • Upvote 8

Это грустная история о том как плохо быть по уши деревянным. Но если слезть с фанеролета, то шанс на исцеление ещё есть :)

• Upvote 2

Приношу извинения пилоту Maxyman за слова о употреблении крепкого словца. Небольшое расследование показало что я ошибся.

С праздником всех причастных к защите Отечества! 

• Upvote 9

Приношу извинения пилоту Maxyman за слова о употреблении крепкого словца. Небольшое расследование показало что я ошибся.

Скандал. Интриги. Расследования. 

Уважаемые бойцы и бойцыци! Поздравляю всех вас с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота ! С праздником вас!

• Upvote 8

Только у меня участились вылеты из игры? Причем после патча добавились вылеты игры с зависанием картинки, но управляемым меню.

• Upvote 4

Только у меня участились вылеты из игры? Причем после патча добавились вылеты игры с зависанием картинки, но управляемым меню.

Ни в коем случае. Это ты просто шнуродёр!!!

Банить его!!! На кол посадить!!! Он обиделся на что-то!!! Его лично не поздравили с днём защитника отечества разработчики!!!

Ну а у Гагарина красотища,имхо)

жиписэ убрали бы. :)Еще красивей было бы.

Edited by -DED-Groom
  • Upvote 1

жиписэ убрали бы. :)Еще красивей было бы.

Не уберут.

ИМХО, поляна поделена.

ЖПС, лочки, лимиты и прочая специфика - распределены по основным сервакам.

Тайный сговор детектид. :P

Хрень написал, но рука не поднимается зачеркнуть, потому что занята стаканом. С праздником, вообщем.

• Upvote 2

Не только у тебя. Имею, те же проблемы.

• Upvote 3

Ты не одинок. До патча, я практически не знал что такое вылеты, а теперь минимум 1 раз за вечер такое происходит...

• Upvote 2

С вылетами парадокс...

У кого были вылеты до этого патча - писали Баг-репорты и теперь вылетов нет. а есть вылеты у того, кто не писал..... репорты. )))

Чудно.... У меня вылеты пропали. )))

Только вот самолётов не видно...... Одних видно. других не видно.... Я летал сорок минут помню на загруженном по-уши сервере и никого не встретил...... Читал на экране, что атакована точка, а я как раз над ней..... Машинки горят, а самолётов не было видно.... (

Edited by =WAR=Serge-99

Хотел спросить ещё про дисконекты.

Взлетел я за пешкой и всю дорогу сверху её пас. Долетели до деревни и он начал пикировать.... Сбросил все бомбы и пишет мне "бб"...

И я как раз смотрел на него и раз - его не стало..... Я так понял он "Прекратил вылет".. но из игры не вышел......

Этим тут модно заниматься? Или просто не интересно лететь домой?

Читал на экране, что атакована точка, а я как раз над ней..... Машинки горят, а самолётов не было видно.... (

Сообщения (вроде как) только через три минуты после атаки выскакивают. Так что все могли уже разбежаться в разные стороны)). 

Действительно...

https://youtu.be/4fsxFo2d3Xg

Очень интересно!

У меня после крайнего обновления вылетов стало значительно меньше.

За весь февраль - 19 часов налета и только 2 дисконнекта. И причем конкретно этой ситуации не припомню.

Но в любом случае готов предоставить возможность попытаться все же сбить меня, если вы уверены в своих силах)

пс.

Нашел этот вылет в журнале.

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/log/457328/?tour=7

Как показывает журнал - я благополучно сел через пять минут после атаки.

Так что либо стата нагло врет, либо вы.

Edited by Sharonov

Я так понял он "Прекратил вылет".. но из игры не вышел......

Этим тут модно заниматься? Или просто не интересно лететь домой?

это для экономии времени! 5 дней осталось до полной капитуляции красных  :biggrin: 

Edited by =Wurger=Flud

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...