Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Тут на форуме всем кто имеет свое мнение но не имеет язык без костей и должного образования которое позволяет писать может быть и умно, но не понятно, часто напоминают о вреде алкоголя.  ;)

Вас переспорить невозможно, потому как что бы я не сказал у вас сотня аргументов. Если на то что я написал что в игре про Вторую Мировую Войну джипиэс не реалистично выглядит на меня набросились брызгая слюной два товарища. По сути вы слабаки которые только словоблудить умеете. Напугал их GPS  :) . Про то что игра  очень лагучая тоже не соглашусь. Вполне играбельно. Ах да я же мало играю на истребителях и видимость контактов которых не видно за три квадрата меня мало волнует. Может потому что я знаю что погода(видимость) разная бывает. То что контакты пропадают резко это издержки игры. Вы же все знаете даже за разрабов ( вы это два супчика брызгающих слюной), подозреваю что вы из поколения ПиУ Пиу. Мне насрать на твое мнение и Пшелнах. Прошу Хероманта в студию.

Я не пью от слова Почти :)

Лучше бы ты бухал и то легче было бы понять тебя,да и под газом сам бы понимал,что пишут)

П.С.образование....жэпээс...погода/видимость...поколение Пиу пиу,ну и вызов "Тора" с б-хаммером....я хз,в ступоре просто))

Тут на форуме всем кто имеет свое мнение но не имеет язык без костей и должного образования которое позволяет писать может быть и умно, но не понятно, часто напоминают о вреде алкоголя.  ;)

Вас переспорить невозможно, потому как что бы я не сказал у вас сотня аргументов. Если на то что я написал что в игре про Вторую Мировую Войну джипиэс не реалистично выглядит на меня набросились брызгая слюной два товарища. По сути вы слабаки которые только словоблудить умеете. Напугал их GPS  :) . Про то что игра  очень лагучая тоже не соглашусь. Вполне играбельно. Ах да я же мало играю на истребителях и видимость контактов которых не видно за три квадрата меня мало волнует. Может потому что я знаю что погода(видимость) разная бывает. То что контакты пропадают резко это издержки игры. Вы же все знаете даже за разрабов ( вы это два супчика брызгающих слюной), подозреваю что вы из поколения ПиУ Пиу. Мне насрать на твое мнение и Пшелнах. Прошу Хероманта в студию.

Я не пью от слова Почти :)

Альбатрос, ты прям как девочка истеришь в трудные дни. Отдохни денек-другой от Ила и форума, успокой нервишки. А то мерещится тебе черт знает что. Слюнями его кто-то забрызгал, накинулись... чуть ли не бритвой по горлу и колодец положили) Вот пофиг на ГПС. Будет и будет, не будет и не будет. Высказали люди минусы при его отключении, хотя, и плюсы есть, безусловно. Не психуй ты так, не позорься. Да и слишком уж ты мягко говоря преувеличиваешь свою скажем так заметность)

• Upvote 2

Почему на ла5 не дают выбрать набивку ленты?

• Upvote 2

Поздравляю пилотов красной команды с победой в январском туре! Это была самая напряженная победа. С интересом наблюдал за войной сторон и в этот раз было заметно, что победа синей команды была практически на расстоянии вытянутой руки.

Поздравляем самых активных пилотов, которые приближали свои команды к победе
rating.7f562cbc0eae.png
1  =PUH=Drinkins       axis.b76d1b270e21.png   23185K
2  Max16                    allies.ddf68b9d5e95.png   12397K
3  cheburator              allies.ddf68b9d5e95.png    19054K
4  Filia                         allies.ddf68b9d5e95.png    2092K
5 BuTeK                     allies.ddf68b9d5e95.png    6409K
6 Alex_Sueta              allies.ddf68b9d5e95.png   2849K
7 NoVaToR                allies.ddf68b9d5e95.png    8331K
8 Lindo                       allies.ddf68b9d5e95.png   1391K
9 Ronin                      axis.b76d1b270e21.png    1376K
10  F/JG300_Gruber axis.b76d1b270e21.png    4092K

Лучшие пилоты истребители

rating.7f562cbc0eae.png
1  1stCL/Werner           axis.b76d1b270e21.png
2  MK.MrX                    axis.b76d1b270e21.png
3  Bender                     allies.ddf68b9d5e95.png

Самый активный пилот нашего сервера
ft.94eca8efdc67.png
1  Max16                    allies.ddf68b9d5e95.png

Лучший стрик 

rating.7f562cbc0eae.png

1  1stCL/Werner           axis.b76d1b270e21.png

-------------------------

В этом туре вводятся новые правила начисления очков:

1. Стоимость всех целей уменьшена на порядок.

2. Посадка на свой аэродром будет поощраться не 25%, а 100% очей. При равных количествах сбитых/уничтоженных в индивидуальном порядке поощряется тот пилот, который возвращается на свой аэродром.

Edited by =RF-WL=GAGARIN
  • Upvote 7

Почему на ла5 не дают выбрать набивку ленты?

Почему в списке изменений от разработчиков планов по изменению системы локов не озвучено? 

Те косяки, которые есть с выбором вооружений (к примеру стрелка у ила) поправят в ближайшем патче. 

Ила со шваками добавлю.

Карты изменю и поставлю в ротацию на этой неделе.

На первой карте  яркость снега уменьшу

Форум почитаю, на вопросы отвечу.

Но позже. Пока немного занят.

• Upvote 1

В этом туре вводятся новые правила начисления очков:

1. Стоимость всех целей уменьшена на порядок.

2. Посадка на свой аэродром будет поощраться не 25%, а 100% очей. При равных количествах сбитых/уничтоженных в индивидуальном порядке поощряется тот пилот, который возвращается на свой аэродром.

1. Можешь развернуть эту идею? Что и кому даст подрезание очков у штурмов.

2. Теперь можно взлететь, сесть, взлететь и у тебя уже 300 очей в кармане?

2. Теперь можно взлететь, сесть, взлететь и у тебя уже 300 очей в кармане?

0 оч. * на 100% = 0 очков

Я так думаю, что это попытка сделать невыгодным, в плане получения очков, "дринкинс-стайл" тактику.

Edited by ROSS_El_Babuino

1. Можешь развернуть эту идею? Что и кому даст подрезание очков у штурмов.

Мне кажется это борьба с Дринкинс-стайл.

А Дринкинсов интересуют очки?  :)

Edited by RR_ZOD
  • Upvote 3

Жесткий "нерф" Дринкинса :)

Но его дело будет жить в сердцах последователей и отразится в веках!

А Дринкинсов интересуют очки?  :)

Думаю что не особо .. гораздо важнее надпись в конце миссии "Победила Люфтганза" :)

• Upvote 3

Поэтому неплохо было бы иметь победу как комбинацию закрытия целей и очков команды, полученных на карте. Тогда и Дринкенс доволен, и Антидринкенс. :)

да вообще очки не писать и всё.

сбил столько то самолётов, уничгожил столько то наземки.

в топе тот у кого лучше соотн посадок к кол-ву набитого.

0 оч. * на 100% = 0 очков

Я так думаю, что это попытка сделать невыгодным, в плане получения очков, "дринкинс-стайл" тактику.

Немного не верно. Посадка по факту удваивает заработаные очки. Если посмотреть стату то + 100% от заработанных очей.

привез 20 + 20 = 40 

Посмотрим месяц на сколько будет интересно. Будет не интересно - верну в дефолтное состояние.

___

Если есть предложения по начислению очей - озвучьте. Хотелось бы услышать ваше мнение о справедливости заработанных трудовых ресурсах )

Ну не лукавьте сеньор )

Ну чуть - чуть  уступают :)

Если серьезно ..то синие самоли лучше для охоты и убегания.. у земли покрутится штурмов прикрыть ничего лучше ЯКа нет.

• Upvote 1

Почему в списке изменений от разработчиков планов по изменению системы локов не озвучено? 

Те косяки, которые есть с выбором вооружений (к примеру стрелка у ила) поправят в ближайшем патче. 

Ила со шваками добавлю.

Карты изменю и поставлю в ротацию на этой неделе.

На первой карте  яркость снега уменьшу

Форум почитаю, на вопросы отвечу.

Но позже. Пока немного занят.

РОФС-132 не помешало бы :cool:

• Upvote 2

На иле из БЗМ - за ва ли сь! :)

(реклама продукта мелким шрифтом)

Гагарин, надо обнулить стату, а то некоторые успели по старым ценам набомбить первого числа. :)

Я предлагаю начислять очки для победы в миссии только штурмам и бобрам. Ястребам пусть только в стату идёт, а не капало в общий котёл как сейчас. Тогда и за посадку комбо оправдано. А сейчас с подрезанием очков вообще на штурма не загонишь никого. Ну или скажем так что, работа штурмов будет менее почётна.

Или если за сбитые идут в общую копилку, то и списывать за потерю тогда.  Хотя у меня тут большие опасение за неадекватов которые могут спецом самолёты бить.

Гагарин, надо обнулить стату, а то некоторые успели по старым ценам набомбить первого числа. :)

Угу. И БЗМ по старому курсу пожалуйста. Ничего не надо обнулять.

• Upvote 1

Фартовые.

Гагарин, на карте FirstMap, красные танки, которые стоят на юге,окружены со всех сторон машинами(заправщик,грузовики).Они стоят прям в притык к каждому танку. Если ты не в курсе,то я расскажу тебе эту фишку,почему они так стоят( интересно кто это делал). Они стоят очень плотно к танкам и по танку сложно попасть,это пол беды.Убиваем машинки и получаем кучи мусора вокруг танка.Этот мусор точно также закрывает танк и приходится стрелять или в башню или заходить с кормы,так как если заходить с боку и стрелять ниже башни,то снаряды попадают в "мусор" и происходит вспышка(пыль),как при стрельбе по убитой технике и до танка снаряд не долетает.

Многие не могут понять,почему они не могут убить танк с 4-5 выстрелов,поэтому,будь добр,убери от танков машины,чтобы эти Штуки не мучились и не думали,что они косые :biggrin:

Edited by MK.MrX

Гагарин, на карте FirstMap, красные танки, которые стоят на юге,окружены со всех сторон машинами(заправщик,грузовики).Они стоят прям в притык к каждому танку. Если ты не в курсе,то я расскажу тебе эту фишку,почему они так стоят( интересно кто это делал). Они стоят очень плотно к танкам и по танку сложно попасть,это пол беды.Убиваем машинки и получаем кучи мусора вокруг танка.Этот мусор точно также закрывает танк и приходится стрелять или в башню или заходить с кормы,так как если заходить с боку и стрелять ниже башни,то снаряды попадают в "мусор" и происходит вспышка(пыль),как при стрельбе по убитой технике и до танка снаряд не долетает.

Многие не могут понять,почему они не могут убить танк с 4-5 выстрелов,поэтому,будь добр,убери от танков машины,чтобы эти Штуки не мучились и не думали,что они косые :biggrin:

Цель делал я. Закрыты танки максимум с одного борта. Они не просто машинки, а заправщики. Типа заправляют танки. Сделано это под сброс бомб. Убивается танк и бонус к нему - машинки. Вот такая вот жизненная история. 

На сколько я в курсе по отзывам - штукам нравилось бомбить, но я ничего не имею против расстрела их из пушек. 6 групп целей из 2-3 единиц + МЗА не такая уж и большая задача.

но при этом проблемы,с которыми сталкиваются "там",очень схожи с "местными" проблемами

Эти проблемы не у того, или этого сервера, а в головах у ряда игроков.

• Upvote 1

Вадик у Ахтубы на кухне выдает.:)

• Upvote 1

На карте "приказ 227" цель красная ж\д станция не закрывается, разбомблена вся 2 раза.

• Upvote 1

На карте "приказ 227" цель красная ж\д станция не закрывается, разбомблена вся 2 раза.

6 тонн сёня проглотила, и не закрылась :biggrin:

Машинка-статик 1 очко, а средний танк - 6? корабль-8? За что порезали очки за тяжелую технику?

А миссий в темное время суток (предрассветное/поздний вечер), кстати, на сервере нет?

Действительно,а зачем порезали прайс-лист?

Движ танк среди деревьев - 6 очков??

А аргамадный сарай, наверное, - 100 будет???

Цель делал я. Закрыты танки максимум с одного борта. Они не просто машинки, а заправщики. Типа заправляют танки. Сделано это под сброс бомб. Убивается танк и бонус к нему - машинки. Вот такая вот жизненная история. 

На сколько я в курсе по отзывам - штукам нравилось бомбить, но я ничего не имею против расстрела их из пушек. 6 групп целей из 2-3 единиц + МЗА не такая уж и большая задача.

Только с другой стороны - холм. Если мене не изменяет склероз. Так что только сверху.

Да штуки их бомбят потому что палить надоедает,снаряды только тратишь и время(сам так делал).

. Закрыты танки максимум с одного борта. Они не просто машинки, а заправщики. Типа заправляют танки. Сделано это под сброс бомб. Убивается танк и бонус к нему - машинки. Вот такая вот жизненная история.

Да нет особых проблем с выцеливанием на этой цели. К тому же сейчас, когда там деревья убрали. Есть непонятка с закрытием: в одном случае убиваешь 3-4 танка и машинки - цель закрывается. В другой раз -пока последний юнит не вынесешь, цель стоит. Почему так, кто знает?

Гагарин, будешь карты добавлять, поправь заодно:

На карте "Волга" перепутаны сообщения о уничтожении кораблей, приходит квитанция об уничтожении синих кораблей синей же стороне. И название красного порта, такое же как и синего -Райгород.

На карте "Мамаев курган" сообщения об атаке красных танков приходят синей стороне.

Да нет особых проблем с выцеливанием на этой цели. К тому же сейчас, когда там деревья убрали. Есть непонятка с закрытием: в одном случае убиваешь 3-4 танка и машинки - цель закрывается. В другой раз -пока последний юнит не вынесешь, цель стоит. Почему так, кто знает?

Надо убить командира. А он все время в разных машинках. Рандом, однако.

Привет!

На карте Order227-WL-106-05 не закрывается Ж.Д станция красных !!!

Так задумано, изначально ( я так думаю )!!!  Иначе уже была бы  реакция, а пока полный "0" тишина ! :russian_ru:

Похоже Гагарин просто игнорирует подобные сообщения.

Edited by NIK

Надо убить командира. А он все время в разных машинках. Рандом, однако.

Версия правдоподобная.. :biggrin:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...