Jump to content
BlackSix

Обсуждение версии 1.006

Recommended Posts

Сегодня утром наконец-то услышал вступительную музыку, про которую так много пишут. Понравилось. Даже пришлось задуматься о том, то ли дослушивать её до конца, то ли переходить к игре.

Основная разница "Ультры" по идее идет с "Высокими".

На мой взгляд основную разницу в производительности даёт снижение качества прорисовки облаков на «среднем» пресете. И на больших разрешениях эта разница очень ощутима.

От разработчиков вроде официально не было про это ничего написано (про последний патч)... 

откуда такие познания и информативность у "всех"? )))

я про "средние" и "ультра"....

Edited by =WAR=Serge-99

От разработчиков вроде официально не было про это ничего написано (про последний патч)... 

откуда такие познания и информативность у "всех"? )))

я про "средние" и "ультра"....

Это объяснялось в большинстве случаев еще во время РД. Ну и кое что народ подглядел в процессе ковыряния в конфигах, пока лазейка была.

пока лазейка была.

«Лазейка» для посмотреть разницу в конфигах и сейчас осталась :)

Edited by StorkNet

«Лазейка» для посмотреть разницу в конфигах и сейчас осталась :)

Кто лазает в конфиг - выложьте тут для посмотреть.... чем отличается, если не трудно.... )

для тех, кто не знает и не хочет что-то сломать своими толстыми пальчиками... )

Edited by =WAR=Serge-99

По «высоким» и «ультре» разница в динамических тенях и качестве постпроцессов и SSAO. На «средних» к этому добавляется ухудшение качества прорисовки травки и облаков, дальность прорисовки леса и отключается SSAO.

gpresets.zip

Edited by StorkNet
  • Upvote 1

Или меня глючит, или синхронизировали ники с форумом и прикрутили статистику на оф. сайт  :cool:

• Upvote 2

и в итоге что лучше большинству?

мне нравится всё, когда красиво... и лес и речки и ......  грибы... ))) (останусь на ультре)....

облака то у всех остаются облаками то? а то летишь себе и ныряешь свалить...... а не свалить... то .... или всё не отключается?)

Или меня глючит, или синхронизировали ники с форумом и прикрутили статистику на оф. сайт  :cool:

что за статистика? (коль уж про неё заговорили...)

что за статистика? (коль уж про неё заговорили...)

То, что у тебя в разделе "Профиль" в меню игры. Доступные самолеты, текущий "уровень" пилота, полученные награды. Я только мельком глянул. Зайди на оф. сайт и все сам увидишь - надо только медальку слева вверху нажать.

Теперь можно будет меряться, ну этими... Теперь каждый сможет увидеть какой я нуб, глянув мою статистику.  :(

Теперь можно будет меряться, ну этими... Теперь каждый сможет увидеть какой я нуб, глянув мою статистику.  :(

Свою страницу со статой можно скрыть.

• Upvote 1

иметь бы возможность обнулять стату

• Upvote 1

Значит ли сие, что можно изменить позывной самому?

Свою страницу со статой можно скрыть.

Zak, как предложение - поиск сделать не только по началу слова, но и по вхождению, к примеру DenLarik ничего не находит, а =e95= находит

Edited by =e95=DenLarik
  • Upvote 1

это теперь можно чужую статистику офлайна посмотреть... (

только не понятно чего там только интересного то? в статистике офлайн других пользователей..... значки посмотреть только....

да, ник теперь можно поменять самостоятельно (в онлайне будет такой же, сейчас проверил, и лично для меня это большой плюс).

и стата на сайте сбоку открывается. но она точно такая же, как и в профиле в игре, т.е. по сути она НИКАКАЯ - был пил по усам текло в рот не попало - и все. и ясен пень, что этого совершенно недостаточно, тем более, без достаточно подробной онлайн-статистики.

все это будет? и что будет конкретно?

например, всегда интересен ганстат, в частности, как изменился процент попаданий в сравнении с другими играми, и так далее. хотя, определяющим и сильно важным (потому что на глазок итак видно), я его не назову, ровно как и многие другие параметры. НО....

Спасибо команде за последние апдейты. Наконец-то избавился от этого дурацкого внутриигрового ника. 

иметь бы возможность обнулять стату

Ботов своих насбивал ? )))))

Спасибо команде за последние апдейты. Наконец-то избавился от этого дурацкого внутриигрового ника. 

А вот как мне после = в теге сделать пробел и только потом написать букву S   ?

ставлю пробел и никак.... может Альт+255 ? не помогает.. (

Edited by =WAR=Serge-99

Вылеты, победы, часы... это же только кампания как я понимаю? По мне так имеет смысл наоборот - только онлайн

• Upvote 1

Значит ли сие, что можно изменить позывной самому?

Да.

А вот как мне после = в теге сделать пробел и только потом написать букву S   ?

В нике не должно быть пробелов.

Вылеты, победы, часы... это же только кампания как я понимаю? По мне так имеет смысл наоборот - только онлайн

Как я и писал в новости, онлайн стата будет потом, сперва выдадим вам выделенный сервер на руки.

• Upvote 7

А когда мультиплеерная статистика будет добавлена?

П.С. Пока писал уже ответили.

Edited by Rasim

Как я и писал в новости, онлайн стата будет потом, сперва выдадим вам выделенный сервер на руки.

Пользователь LOFT не найден. Что же это, как же так? :P

Пользователь LOFT не найден. Что же это, как же так? :P

Попробуй с тегом сквада поискать)

Попробуй с тегом сквада поискать)

АААА, точно - главупырь летаеееет!!! :biggrin:

Статистика карьеры введена для обкатки и настройки, пока есть ограничение по времени  между "получил в игре - увидел на сайте",в ближайшем будущем уберем его.

Естественно в планах есть статистика по мультиплееру,но это будет позже.

п.с.

В профиле игрока вы можете не только поменять имя пилота но и скрыть свою статистику для других игроков в любой момент.

• Upvote 2

В профиле игрока вы можете не только поменять имя пилота но и скрыть свою статистику для других игроков в любой момент.
 Похоже не только для других игроков. Теперь и сам не могу посмотреть на сайте.

Похоже не только для других игроков. Теперь и сам не могу посмотреть на сайте.

Надо всегда учиться на ошибках других ))))))

я тоже уже сначала спрошу, а потом лазать начинаю.... пальцы толстые и иной раз чего сломают... ))))

а щас бы полез проверять тоже... )

Edited by =WAR=Serge-99

С обсуждением ников и базы, пожалуйста, переключайтесь сюда:

ТЕМА

Спасибо за серии бомб в прицелах ......А как насчет самого прицела пешки?И конечно, как и все очень восторгаюсь новыми звуками. А ля тундра. Мне, лично,не очень. Спасибо за ваш труд.Статистика зачет, ,все красиво и приятно радует.И если не трудно,поясните, почему профили самолетов разного масштаба ,вроде бы?

Edited by =27reg=Stitch76

Мне вот за Петровичей (живых) словечко хочется молвить. 

Я вот летаю, бомблю и тд. Чего-то там при успешном вылете в корзинку падает. А вот Пете фигу. Только если кого сам собьёт. Но как ни странно, именно это в планы экипажа не входит. Огородами пришли и по максимуму огородами ушли. Атака противника это уже форс мажор и приключение на задницу(цы).

Может вы как-нибудь общий заработок между членами поделите? В ущерб пилоту, не в ущерб, мне лично всё равно, но пусть у Петюньки тоже меркантильная заинтересованность будет. А то аж неудобно. Прилетели, сели, я на результаты смотрю, а стрелок как бы и не при делах совсем. Серенькой золушкой в ТСе: ну чё там? -Да есть хабар. -А, ну и хорошо. (Впрочем, без особого энтузиазму). Ну и действительно чего радоваться? За воздухом смотрел, за приборами приглядывал, всяко разно развлекал, чтоб не скучно было, а на разборе братина проплыла мимо рта. Не заскучаешь тут?

Вы подумайте на досуге. Ага?

Стрелка считать действительным членом экипажа (при подсчете), если он "вселился" до того, как пилотом была поражена первая цель. Это чтоб не было халявы "посидел за турелью на посадке".

• Upvote 16

Может вы как-нибудь общий заработок между членами поделите? В ущерб пилоту, не в ущерб, мне лично всё равно, но пусть у Петюньки тоже меркантильная заинтересованность будет. А то аж неудобно. Прилетели, сели, я на результаты смотрю, а стрелок как бы и не при делах совсем. Серенькой золушкой в ТСе: ну чё там? -Да есть хабар. -А, ну и хорошо. (Впрочем, без особого энтузиазму). Ну и действительно чего радоваться? За воздухом смотрел, за приборами приглядывал, всяко разно развлекал, чтоб не скучно было, а на разборе братина проплыла мимо рта. Не заскучаешь тут?

Вы подумайте на досуге. Ага?

Стрелка считать действительным членом экипажа (при подсчете), если он "вселился" до того, как пилотом была поражена первая цель. Это чтоб не было халявы "посидел за турелью на посадке".

Имхо, считать очки стрелку, если в момент поражения цели он был в самолете.

• Upvote 5

Тяпун тебе на язык! :biggrin: 

У нас говорят - крайние!

• Upvote 2

Мне вот за Петровичей (живых) словечко хочется молвить. 

Да поддерживаю, но справедливости ради, не плохо бы сделать так, что если он хочет получить очки, то должен находиться в самолете до окончания полета, если покинул пилота в трудную минуту - "от полетов отстранить боевые сто грамм не давать!" (с)  в том смысле что шишь ему с маслом а не очки, а то есть любители зайти, отстрелять весь БК в небо и выйти, а я с ним еще и очами должен делиться?

• Upvote 3

Я вот летаю, бомблю и тд. Чего-то там при успешном вылете в корзинку падает.

А как такая ситуация (сегодня на "Крыльях свободы") : В целях колонна машин и колонна танков. Совместными усилиями вынесли машины. Пришел на танки , , там уже кто-то поработал. Выношу еще три штуки. Сервер поздравляет ВВС РККА с победой , объявляет о перегрузке. Я не успеваю дойти до линии фронта, перезагрузка, у меня в стате к трем танкам плюс смерть. ЗА ЧТО? За финальную точку в командной игре? За то, что перезагрузка застала на целом самолете , с половиной БК и топла над территорией противника? Мотивация к победе просто супер!

• Upvote 5