Jump to content
Zak

Обсуждение версии 1.004

Recommended Posts

Те решать вы ничего не будете? Жаль на этом форуме нет минусов. Думаю этот пост был бы рекордсмен.

Все материалы, какие есть по фритреку - отправлены Заку и Хану. Чего-нибудь все равно придумают...

Те решать вы ничего не будете? Жаль на этом форуме нет минусов. Думаю этот пост был бы рекордсмен.

А что мы можем решить? У кого паяльник то и решает, мы не являемся авторами этих устройств. Какие к нам могут быть претензии? Случайность только что отвалился. Мы этого не хотели. 

• Upvote 2

Все материалы, какие есть по фритреку - отправлены Заку и Хану. Чего-нибудь все равно придумают...

Поделись оптимизмом

Ну,а лазейку для нас можно сделать не официальную,хотя бы инструкцию,а дальше мы сами....

Мда парни убивается некий дух игры что ли,я бы сказал ощущение общей свободы.Как будто мы встали по разные стороны что ли,это как старым любителям рока втуливают попсу.....эх :(  

Я не буду выступать в суде из за этого. Я не семечками на лавочке торгую.

• Upvote 3

а в чем прикол выделения слов знаками "="?

Вот честно пишу =нет злого умысла=. Это просто у меня =манера= такая письма: чтобы обратить внимание и когда я хочу выделить что-то как =понятие=. А вот появившийся =позитив= и =LOFT= придают сил и надежды to  :fly: 

• Upvote 1

Чтобы доктор вэб лучше работал.

А вы батенька знатный троль! Edited by Fighter
  • Upvote 1

трекир 4 НЕ РАБОТАЕТ

в списке игр бзс нет

текущая игра: none

трекинг включён, в ил2 работает - в бзс нет

Обновите список игр. Если и после этого не работает, можно писать в техподдержку. Мы сами все перепроверим так же, напишем претензию в НП если есть проблема, если она есть.

А что мы можем решить? 

а откатить не катит?

А что мы можем решить? У кого паяльник то и решает, мы не являемся авторами этих устройств. Какие к нам могут быть претензии? Случайность только что отвалился. Мы этого не хотели. 

Но ведь с РОФ как то решили проблему?

У меня как раз в этом затык. Опентрек видит камеру, пишет внизу координаты, но в верхней части окна никаких действий не происходит. По инструкции выше - запускал. Игра видит оси PPjoy, но нормального обзора фритрековского так и нет.

У меня все точно также как вы описали(пишет внизу координаты, но в верхней части окна никаких действий не происходит), но ФТ работает. Может так и должно быть, может с осьминогом и координатами справа от него ничего не должно происходить

PPJoy нипричем. Проблема в выводе с опентрек.

Именно последовательность действий, как Запустить опентрек, нажать Старт, запустить игру, остановить опентрек, запустить и стартовать фритрек - не дает никакого результата.

А если попробовать обзор в игре самим опентреком?

А то я если правильно понял то поддержку фритрека разработчики делать необязаны,если только сам фритрек сделает профиль с учетом патентов и пришлет им.Тогда мол и держите фритрек.

Правильно я понял народ?

а откатить не катит?

:) Опять 25. Мы же сообщение написали. Мы поддерживаем Тракир, включен его АПИ. Мы можем только прекратить официальную поддержку Тракир, но Фритрек все равно работать не будет потому что паразитирует на тракир. Никакого решения с нашей стороны тут быть не может. Мы только можем не мешать людям с паяльником пока не получим претензию или иск.

А что мы можем решить?

Ну к примеру реализовать родной протокол фритрека, наравне с протоколом трекира. Это видится мне идеальным решением.

Да все всё прекрасно понимают... 

Ну уж вы там держитесь! 

Стерпится - слюбится....

И всё будет, надеюсь, хорошо!!!!

Уберите звук чтоль или покажите где его самому убрать... )

36d4a2cd73d3.jpg
Edited by =WAR=Serge-99
  • Upvote 13

Но ведь с РОФ как то решили проблему?

Мы ничего не решали. Решали авторы фритрек. Мы "гора" они "магомет" не наоборот.

• Upvote 1

Я не буду выступать в суде из за этого. Я не семечками на лавочке торгую.

Ну вот видите, не подвела меня интуиция.

Об этом я и написал несколько ранее:

Думаю, что для самих разработчиков такой =поворот= стал неожиданностью. Не знаю точных причин, но что-то мне подсказывает, где-то не связалось на уровне авторских прав. Вот я уверен - дайте время - и всё будет решено. В этом, в первую очередь, заинтересованы сами разработчики игры.

Edited by Zep

Ну к примеру реализовать родной протокол фритрека, наравне с протоколом трекира. Это видится мне идеальным решением.

1) Где софт?

2) Кто будет осуществлять поддержку пользователей?

3) Кто будет ответчиком  "в случае чего"?

• Upvote 1

Т.е. если завтра у половины пользователей не будут работать джои, РУДы,педали и прочие самодельные железки, т.к. они окажутся не совместимы с игрой по каким либо причинам, это будут тоже их проблеммы?

• Upvote 2

Т.е. если завтра у половины пользователей не будут работать джои, РУДы,педали и прочие самодельные железки, т.к. они окажутся не совместимы с игрой по каким либо причинам, это будут тоже их проблеммы?

Вы так это пишите как будто есть какой то второй вариант. Конечно их. Они же авторы этих устройств. То что наша игра не работает под Линукс проблема Линукс?

• Upvote 1

Все верно. Все сделано как в РОФ, мы ничего не меняли. То что самодельные устройства перестали работать, да, это внезапно. Для нас в общем то тоже, цели конечно такой у нас не было. Но и свободы маневра у нас тоже нет. Мы делаем все по инструкции, то что Фритрек базируется на АПИ Тракир никак нельзя считать нашей проблемой.

И опять ложь. Не знали они, ага. Полная блин контора программистов, не семечками же торгуют а потом "опаньки, мы не знали ". Сказали бы заранее, вас хоть можно было бы понять, я бы может даже плевался но тракир бы купил, но вы решили тихой сапой протащить, негодяи, если бы вы хотя бы не врали, если бы заранее предупредили!

Все, гудбаюшки. 

Edited by Wolf_just_wolf

Мы поддерживаем Тракир, включен его АПИ.

гм...а зацем это нужно было если всё у всех работало? или же тракир пригрозился залочить девайс для БзС без официоза?

У кого самоделки рули педали джои надо на патенты проверится!А вдруг после очередного обновления...

И опять ложь. Не знали они, ага. Сказали бы заранее, вас хоть можно было бы понять, я бы может даже плевался но тракир бы купил, но вы решили тихой сапой протащить, негодяи, если бы вы хотя бы не врали, если бы заранее предупредили!

Все, гудбаюшки. 

Вы уже прощались, хлопать дверью дважды не круто. Еще раз обвините меня во лжи уйдете в бан и уже не выйдет хлопать дверью.

• Upvote 9

Вы так это пишите как будто есть какой то второй вариант. Конечно их. Они же авторы этих устройств. То что наша игра не работает под Линукс проблема Линукс?

Пичалька, т.к. на МДжоях много хороших железок наделано....

И опять ложь. Не знали они, ага. Сказали бы заранее, вас хоть можно было бы понять, я бы может даже плевался но тракир бы купил, но вы решили тихой сапой протащить, негодяи, если бы вы хотя бы не врали, если бы заранее предупредили!

Все, гудбаюшки. 

Вроде же, я тут читаю, что вопрос с фритрекой решён и у многих заработало же ! ?

Разве нет?

тогда прощаться для чего? если всё заработало с бубном правда, но вроде заработало! ???

Я не разработчик, но рискну поумничать. Джои и педали сделанные в =подвале= так же могут нарваться на такой сюрприз... и это нормально, как ни странно будет это звучать!

• Upvote 2

:) Опять 25. Мы же сообщение написали. Мы поддерживаем Тракир, включен его АПИ. Мы можем только прекратить официальную поддержку Тракир, но Фритрек все равно работать не будет потому что паразитирует на тракир. Никакого решения с нашей стороны тут быть не может. Мы только можем не мешать людям с паяльником пока не получим претензию или иск.

Простите, но для чего был ввод поддержки ТрекИра? Чтобы было? 

Насколько я понял - вся загвоздка в том, что Трекир дает поддержку,но и таким же образом выпиливает фритрек,который использует его протокол. Нельзя ввести протокол фритрека?

Вопрос - почему до этого патча фритрек поддерживался без профиля?

Если ТрэкИр денег не носит - к чему вся заморочка?

Простите, если повторяю предыдущие вопросы.

• Upvote 2

То есть это не проблема, что множество людей не могут нормально играть, и вы не в ответе за тех, кого приручили, пока фритрек работал.

Ну что сказать, по форме вы правы, но не по духу.

• Upvote 1

Для меня как для пользователя все выглядит так - Вчера у ВСЕХ ВСЁ РАБОТАЛО. А сегодня у половины перестало. А Вы разработчики вообще не причем. Бред... И мне абсолютно все равно кто там на ком паразитировал или паразитирует. Уверен что инициатива включить профиль трекира исходила от вас и уверен что вы знали (подозревали )что за этим последует.

Больше даже не хочу эту тему обсуждать... Слава Богу нашли хоть какую то лазейку пока.

гм...а зацем это нужно было если всё у всех работало? или же тракир пригрозился залочить девайс для БзС без официоза?

Нет, просто это правила. Если мы пишем "поддерживается тракир" должен быть включен АПИ. Я уже писал повторю, мы можем или соблюдать договор или разорвать, соблюдать его частично не бывает.

• Upvote 3

Что-то не работают режимы пуска РСов на Илюхе, ставлю по 2 или по 4, а они всё равно по одной пускаются.

1) Где софт?

2) Кто будет осуществлять поддержку пользователей?

3) Кто будет ответчиком  "в случае чего"?

1)фритрек вроде опенсоурс. Вроде кто-то даже файлики выслал заку.

2)А она нужна? Вроде проблем ни у кого не было

3)Сам юзверь. В конце концов в договоре при входе можно и пункт этот включить в игру и сделать как тот самый негр. Зато без костылей.

Не знаю, насколько надо быть криворуким, чтобы сломать фритрек.

Пичалька, т.к. на МДжоях много хороших железок наделано....

Меня это тоже не радует, так как не очень приятно читать помои, но и обещать фантастику я не могу. Поддерживать самодельные устройства и еще нести за это ответственность нонсенс. Соберите мышку сами и докажите Вальв что она не работа в Контре и это плохо. Думаю Гейб не будет с вами обсуждать это на форуме.

• Upvote 1

Вы уже прощались, хлопать дверью дважды не круто. Еще раз обвините меня во лжи уйдете в бан и уже не выйдет хлопать двеДверь уже захлопнута, не волнуйтесь, я свое слово держу. Пока не будет официальной поддержки фритрека для меня вашей игры не существует. И мое мнение о вас я уже высказал и повторяться не собюираюсь. Бан в студию.Требую пожизненный. 

Дверь уже захлопнута, не волнуйтесь, я свое слово держу. Пока не будет официальной поддержки фритрека для меня вашей игры не существует. И мое мнение о вас я уже высказал и повторяться не собюираюсь. Бан в студию.Требую пожизненный. 

Edited by Wolf_just_wolf
  • Upvote 1

Чего-нибудь все равно придумают...

Ага, напишут прогу, как доп опцию к игре продавать начнут, на развитие проекта денег добавится. ;)  

Вроде же, я тут читаю, что вопрос с фритрекой решён и у многих заработало же ! ?

Разве нет?

... если всё заработало с бубном правда, но вроде заработало! ???

Надоели пляски с бубном уже.... Бубен порвался:( Нам даже не дают настроить графику как НАМ нравится, но подталкивают к шаманским действиям с означенным выше инструментом для того, что бы мы могли воспользоватся продуктом!  После релиза это уже не смешно....

Обновите список игр. Если и после этого не работает, можно писать в техподдержку. Мы сами все перепроверим так же, напишем претензию в НП если есть проблема, если она есть.

уже

уже

уже попросил

1)фритрек вроде опенсоурс. Вроде кто-то даже файлики выслал заку.

2)А она нужна? Вроде проблем ни у кого не было

3)Сам юзверь. В конце концов в договоре при входе можно и пункт этот включить в игру и сделать как тот самый негр. Зато без костылей.

Не знаю, насколько надо быть криворуким, чтобы сломать фритрек.

1) Ок, посмотрим. Отпишемся по результату (это обещание посмотреть а не сделать а то меня тут полюбили цитировать)

2) Люди как оказалось странные :( Разгоняют видеокарты а потом обвиняют игры в том что они горят. Тут возможно нечто подобное. Я не хотел бы даже 5 минут нашей тех поддержки тратить на поддержку Фри трек, тот кто их продает зарабатывает это его бизнес и его проблемы. Те кто паяют сами, наверное понимают что делают это на свой страх и риск. Но я вот читаю 13 страниц и думаю что не понимают. так что да, думаю надо. Я тоже считал что люди умнее.

3) Разумно, но такой пункт там есть, и именно по нему я вообще должен игнорировать всю эту дискуссию.

• Upvote 1

че вы пристали к сварщику? он варит самолеты! разве вы не знаете что самолеты нужно варить? это же ремонт! приваривает им крылья на место! ЛаГГ-у например!

Самолеты нельзя варить, только клепка, ибо в месте шва возникают избыточные напряжения всегда х)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...