Jump to content
Zak

Обсуждение версии 1.004

Recommended Posts

Об

Причем тут морковка? Если это не шутка с вашей стороны том мне очень жаль вас
Поначалу было сложно но потом очень даже стало легко
Это даже иногда интересно особенно когда по горизонту летишь и делать нечего
Пальцев 10

ты попробуй потом говори

а как вы ее запускаете интересно? холодная заводится, прогретую не пробовал, но думаю что тоже заведется.

радиатор, створки, жалюзи закрыли, корректор проверили, газ чуть от себя, старт. 

Друзья, так и запускаю... Я только на Ла-5 и летаю. Редко на Иле. Делаю всё как всегда. Странно. Может меня самого заглючило под вечер. :) Пойду ещё позапускаю. 

а как вы ее запускаете интересно? холодная заводится, прогретую не пробовал, но думаю что тоже заведется.

радиатор, створки, жалюзи закрыли, корректор проверили, газ чуть от себя, старт. 

Нифига. Прежде чем написать 10 раз проверил и на експерте и на особых - техночат пробежал и тишина. Не неудачный запуск, а даже винт ни разу не прокручивает.

...Я только на Ла-5 и летаю. ..

Серьёзно? Что больше нравится - клин движка или срывы в вираже? Мне, например, посадка нравится, честно. Только наверное неправильно было самолёт внешне похожий на Ла-5 так называть. :)  

Edited by ClouD27

шутка конечно, но ничего неудобнее и противоестественней, чем управление обзором в авиасимах с помощью хатки я не встречал..... имел счастье в самом начале своей лётной карьеры пользоваться хаткой....песец, как неудобно....

Переходи на обзор Фритреком, это снимет проблему запуска, сразу!

)) Надо было всё-таки извиниться, что не про фритрек в начале своего поста. Ведь подумал об этом :)

• Upvote 1

Об

ты попробуй потом говори

Попробовать что? Фритрэк?

Нифига. Прежде чем написать 10 раз проверил и на експерте и на особых - техночат пробежал и тишина. Не неудачный запуск, а даже винт ни разу не прокручивает.

Вот вот.

по поводу лавки: у самого с первого раза не получалось заводить. После перезапуска игры все заработало.

)) Надо было всё-таки извиниться, что не про фритрек в начале своего поста. Ведь подумал об этом :)

Ну вот, теперь ты с нами, а то сразу так взял и выделился, обидно же! :biggrin: Летайте, счастливчики. :fly:

Раньше тянул своих из тундры, теперь понял,  что тут засада может быть в любой момент. Можно легко смирится, с фишками за бабло или там прокачка(в стиле долго мучится), но обламывать устройства, вактически играющие огромную роль в получении удовольствия.... вот эт конкретная засада. Вот скажите плис дорогие, почему же в тундре не озаботились обломить то или они тип там такие отсталые или злостные нарушители???? 

Лавка теперь кипит как китайский чайник, это нормально? Как летом будем летать на лавке, подумать страшно. Срочно требуется холодильник...

Да успокойтесь уже ваше нытье , злость , хлопание и.т.д ничем не поможет разрабам я уверен что им нафиг не нужно терять аудиторию даже тех кто использует эту финтифлюшку, да и вообще у джоя кнопки для обзора есть не знаю как вам, но мне оч удобно так что ничего критического не произошло я как то умудряюсь целится пользоваться рудом и еще целой рукой увеличивать обзор, ставать с сидения и еще чето

Ну я дверью не хлопаю, так и пишу что буду летать когда пофиксят или придумают лечение проблемы. Просто эти костыли в виде обзора на хатке или мышкой третьей рукой после фритрека как-то не хочется юзать, это примерно как после джоя на клавиатуре или мышке летать, оно-то можно конечно, но кайфа нет.

Для тебя ничего страшного не произошло потому что ты не юзал фритрек, уверен что если бы ты его юзал, то вайнил бы сейчас вместе с нами тут :D.

тише, уже есть эрзац решение

I can get freetrack to work, u need to do the following.

1 download and run opentrack 
2 press start in open track but make sure the setting are set to point tracking and freetrack
3 open and run bos, minimise bos when past login screen
4 press stop in opentrack, open and run freetrack as normal
5 return to bos and volar it will work
The pitch axis will be inverted so u will have to change this in freetrack 
  • Upvote 1

тише, уже есть эрзац решение

Это решение на нашем форуме лежит уже с десяток страниц назад. Проблема в том, что Опентрак работает не у всех.

шутка конечно, но ничего неудобнее и противоестественней, чем управление обзором в авиасимах с помощью хатки я не встречал..... имел счастье в самом начале своей лётной карьеры пользоваться хаткой....песец, как неудобно....

Я встречал. Обзор мышкой ногой. :biggrin:

Друзья, так и запускаю... Я только на Ла-5 и летаю. Редко на Иле. Делаю всё как всегда. Странно. Может меня самого заглючило под вечер. :) Пойду ещё позапускаю. 

Серьёзно? Что больше нравится - клин движка или срывы в вираже? Мне, например, посадка нравится, честно. Только наверное неправильно было самолёт внешне похожий на Ла-5 так называть. :)  

Вот только что сделал: Быстрый редактор - карта Сталинград - одиночная миссия - Ла-5 - со стоянки. Сложность - особая - отключено все, кроме "Разрешить зрителей". Запск прошел, прогрел двигатель до 60 градусов и завершил вылет. Говори, если надо - сделаю видео, но только на запуск, прогревать до рабочей температуры не буду - файл большой будет.

Это решение на нашем форуме лежит уже с десяток страниц назад. Проблема в том, что Опентрак работает не у всех.

Причем у меня и Дуплета виндовс 7 64, версия опентрека одна и та же. У него сработало, у меня нет.

Я встречал. Обзор мышкой ногой. :biggrin:

я даже знаю у кого - у Ромы-Скотобазы, первого командира сквада Клоунов из Геленджика. Про него даже фильм снимали как он лихо мышкой закрепленной ШИРОКОЙ резинкой на левой ноге осматривается. В цирк ходить не надо!!! :) 

Возможно, глупый вопрос, а запуск от имени админа или ...  Мы часто забываем эту особенность семерки.

Возможно, глупый вопрос, а запуск от имени админа или ...  Мы часто забываем эту особенность семерки.

От админа. Но не помогло (мне)

• Upvote 1

Могет не от администратора запускали опен который трек.Виндовс 8,1 64бит все пошло.Контроль учетных записей отключен

По Ла. Дело с запуском (вернее с не запуском) выглядит так: делаешь как обычно (смесь, газ, створки.....), жмёшь Е и нифига (никаких признаков жизни). Зато! Когда повторно нажимаешь Е, то помощник начинает отключать всё что не включалось и по идее должно быть отключено. Техночат пишет: отключен аккумулятор, закрыт кран топлива... вся процедура выключения. Так вроде не должно быть: отключается то, что и не включалось. Странно. Перезапуск игры по совету уважаемого Вируса не помог. :(

Есть ещё, в качестве бреда мысль, что я сейчас только обновил игру и у меня возможно установилась более поздняя, чем у других версия вот с таким косяком.

Edited by Hamster
  • Upvote 1

Не поправят. Боюсь такими темпами, игра скоро начнет проверять лицензионность Windows!

Ооооооооо неееееееет! (ц) :biggrin:

От админа. Но не помогло (мне)

попробуй контроль учетных записей отключить

Короче кто найдет таблетку, тому премию надо учредить!

Ну вообще выкраил денек полетать а тут подстава такая! Хм все таки спешить не надо, у вас не бета тестирование а релизный продукт. Народ хочет играть а не тестить. Это имхо! 

Короче кто найдет таблетку, тому премию надо учредить!

какая таблетка)) контроль учетных записей отключить,перезагрузить комп,и пробовать

Боюсь такими темпами, игра скоро начнет проверять лицензионность Windows!

Такие страхи на ночь глядя... :o:  Свят, свят... Накличешь нечистого...

Требую премию! 

костыль для фритрекера нашел ))) (Шутка конечно но) Во фритрекере включаем передвижение мыши и идем в игру и осматриваемься (работают только две оси к сожелению) 

Сейчас специально перестроил обзор на хатку....Нормально - пять лет так летал ;)  Тут пишут: "Надо было предупредить - что фритрек работать не будет". Угу... Разрабы БзС должны профиля фритрековские ваять... Никто поддержку фритрека и не обещал по-моему( хоть в одной игре обещали официально?)... В ДКС одно время с фритреком тоже траблы были и ничего нашли решения... День обломались и пошли угрозы: "Все -удалил!" "Хотел Лавку взять - не возьму!" "Хотел сто новых пользователей пригнать - не пригоню!"

Потерпите , Господа... Думаю будет все ОК :)

попробуй контроль учетных записей отключить

Эх опять мимо. Он у меня оказался отключенным.... (ползунок стоит в положении никогда не уведомлять)

Михалыч! Проверь, может Фритрек под Опентреком заработает, если будет во Фритреке стоять профиль "Дефолт"?

По Ла. Дело с запуском (вернее с не запуском) выглядит так: делаешь как обычно (смесь, газ, створки.....), жмёшь Е и нифига (никаких признаков жизни). Зато! Когда повторно нажимаешь Е, то помощник начинает отключать всё что не включалось и по идее должно быть отключено. Техночат пишет: отключен аккумулятор, закрыт кран топлива... вся процедура выключения. Так вроде не должно быть: отключается то, что и не включалось. Странно. Перезапуск игры по совету уважаемого Вируса не помог. :(

Да подтверждаю, процедура запуска заканчивается на этапе открытия тех самых нововведенных передних створок капота, после чего уже ни чего не происходит, а после нажатия на выключение, техночат начинает выдавать отключение всего по плану, хотя оно и не было включено.

Никто поддержку фритрека и не обещал по-моему( хоть в одной игре обещали официально?)... 

Внезапно

f0d92bd71b0d552d9ad36d47d4a1b041.jpg

Edited by VRIL
  • Upvote 5

Сработало !!! Я сегодня десять раз это делал и не получалось! (Контроль учетки был отключен.)

Сейчас ещё раз проверю, выложу подробно инструкцию.

Сейчас специально перестроил обзор на хатку....Нормально - пять лет так летал   Тут пишут: "Надо было предупредить - что фритрек работать не будет". Угу... Разрабы БзС должны профиля фритрековские ваять... Никто поддержку фритрека и не обещал по-моему( хоть в одной игре обещали официально?)... В ДКС одно время с фритреком тоже траблы были и ничего нашли решения... День обломались и пошли угрозы: "Все -удалил!" "Хотел Лавку взять - не возьму!" "Хотел сто новых пользователей пригнать - не пригоню!" Потерпите , Господа... Думаю будет все ОК

Это уже какой-то слепой оптимизм. Особенно с учетом того что "релиз" и каждое последующее обновление приносят больше ошибок в клиент. Кроме того, тут уже цитату притащили, что FreeTrack будет работать

Сейчас специально перестроил обзор на хатку....Нормально - пять лет так летал ;)  Тут пишут: "Надо было предупредить - что фритрек работать не будет".

Потерпите , Господа... Думаю будет все ОК :)

У вас в подписи TrackIR 5 

Не лукавьте по поводу хатки.

Игра удалась, совершенно без иронии говорю. Очень понравилась. Но дрочить хатку после релиза, вместо фритрека, с которым пролетал РД, я не готов :) И вот профиль или фас каких-то буржуинов интересует в последнюю очередь.

1 запускаем опентрек и нажимаем в нём старт
2 запускаем игру
3 игру сворачиваем
4 жмём в опентрек стоп
5 запускаем фритрек
6  разворачиваем игру и всё работает

я по этой делал.она выложена в начале темы была

после пункта 5 опентрек вообще закрыл,и стало как раньше фритрек,ил,чай

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...