Jump to content
Zak

Обсуждение версии 1.004

Recommended Posts

Надо еще добавить эксклюзивную поддержку только мажорных джойстиков.  :biggrin:

Ну ничего, надеюсь наши многоуважаемые разработчики все поправят.

онли клавиатура! PS/2 или вообще COM! 101/102 клавиши! и мышь! с шариком! неча новомодные штуки юзать! а то вдруг от мультимедийных кнопок на клаве преимущество будет?!

• Upvote 1

Есть подтверждение, что Зак или Лофт пользуются фритреком? Если нет - то лгуном возможно являетесь Вы уважаемый... Ничего личного. Просто плач достал уже...

Какая мне нахрен разница пользуются они им или нет? Где я сказал что они это делают? Они разработчики, и что такое фритрек знают прекрасно, софт опенсурсный, все в открытом доступе. А они притворяются что впервые сегодня услышали, что оказывается у фритрека собственный протокол есть. 

Это не плачь, это ярость. А разводить тут флейм и кому-то что-то доказывать я не собирался и не собираюсь. Гугль в помощь, все знают какова политика NP и какие условия они ставят. И умолять кого-то о чем-то я не собираюсь - вот это был бы плачь. Остыну сейчас, удалю форум из закладок, и буду спокойно жить дальше. Игру уже снес. 

Edited by Wolf_just_wolf
  • Upvote 4

Просто нет слов. Даже в русском языке, нет таких не хороших слов. Просто..... Ммммм да......

А новый фритрек 2.2 работает, не используя ресурсы тракира?

В любом случае передам Han'у, спасибо.

в личке.

Какая мне нахрен разница пользуются они им или нет? Где я сказал что они это делают? Они разработчики, и что такое фритрек знают прекрасно, софт опенсурсный, все в открытом доступе. А они притворяются что впервые сегодня услышали, что оказывается у фритрека собственный протокол есть. 

Это не плачь, это ярость. А разводить тут флейм и кому-то что-то доказывать я не собирался и не собираюсь. Гугль в помощь, все знают какова политика NP и какие условия они ставят. И умолять кого-то о чем-то я не собираюсь - вот это был бы плачь. Остыну сейчас, удалю форум из закладок, и буду спокойно жить дальше. Игру уже снес. 

Еще суток не прошло с момента обновы. Как бы то нибыло, но чтобы решить данную проблему надо явно больше, чем пол дня. Так что, имхо, хлопать дверями рано...

• Upvote 9

Господа. Если я не обновлялся до 1.004, Есть какая нибудь возможность запуститься в обход launcherа дабы не оставаться без ФриТрека?

А новый фритрек 2.2 работает, не используя ресурсы тракира?

В любом случае передам Han'у, спасибо.

я конечно дико извиняюсь, но нельзя ли в startup.cfg зашить булев параметр, ну скажем... 

mimicria = 0

и игра честно работает как ИЛ-2 БЗС

а если

mimicria = 1, то игра как раньше прикидывается ROFом?

Господа. Если я не обновлялся до 1.004, Есть какая нибудь возможность запуститься в обход launcherа дабы не оставаться без ФриТрека?

d:\Games\IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\bin\game\Il-2.exe

Запускаешь оффлайн версию

Edited by andrey112

Отрубаешь инет и заходишь там есть кнопка такая чтоб ты без инета авторизовался

Есть екзешник. Возможно, если отключить инет - он не сможет узнать, что  есть обнова. Потом запустить оффлайн. Но доступен будет только быстрый редактор и сингловые статические миссии...

Настолько раздражают эти напоказ "хлопанья дверью", чтобы потом вернуться и продолжить хаять игру, что хочется от всей души пожелать : http://www.youtube.com/watch?v=a8xncDeVv3o&list=PL95875F04196A5ED3

• Upvote 2

Пересилил злость, запустил opentrack-win32-portable-2.2-20140716 - нифига игра её не подхватывает, колдунством с переключением Фри/опен один раз обзор подхватил Фритрек и всё! Больше ни разу, хоть убейся. Что за неделя такая е...я!!!

Есть подтверждение, что Зак или Лофт пользуются фритреком? Если нет - то лгуном возможно являетесь Вы уважаемый... Ничего личного. Просто плач достал уже...

Извините, но при чем здесь то, чем пользуются Зак или Лофт? Возможно они и не пользуются ФТ, но это не значит что если они не юзают ФТ, то и никто не должен пользоваться. Уверен, что и компы у них не такие как у всех, и джойстики не у всех такие, и педали. Ну так давайте подгоним системные требования игры под конкретный набор (комп/джой/т.д.) разработчиков, а остальные по-барабану. К примеру, я не пользуюсь педалями(их у меня нет),но это не значит, что я о них не слышал или не видел их. Знать и иметь разные вещи, знаете ли.

Я пришёл с тундры, а там реально сделано для добычи разрабами денег. Но там даже не додумались ломать фишку с самодельными трекирами, всё работает изумительно. Тут все говорили мы тип только всё ради вас дорогие пользователи И вот те на!!!!! Обломили главную фишку ОЗОР!!!!!! У меня теперь одно негативное отношение!!! Зла не хватает!!!!! 

• Upvote 1

Извините, но при чем здесь то, чем пользуются Зак или Лофт? Возможно они и не пользуются ФТ, но это не значит что если они не юзают ФТ, то и никто не должен пользоваться. Уверен, что и компы у них не такие как у всех, и джойстики не у всех такие, и педали. Ну так давайте подгоним системные требования игры под конкретный набор (комп/джой/т.д.) разработчиков, а остальные по-барабану. К примеру, я не пользуюсь педалями(их у меня нет),но это не значит, что я о них не слышал или не видел их. Знать и иметь разные вещи, знаете ли.

Читайте внимательней. Человек назвал Зака лжецом. Я писал только про это. Я сам пользуюсь фритреком. Сижу жду когда поправят. Никаких громких объявлений не делаю, никого не обвиняю, дверями не хлопаю.

• Upvote 2

У лавки не работает запуск двигателя. Створки... створками, а они разве раньше закрыты были? К сварщику, для усиления зомбо-эффекта, надо добавить кувалду по наковальне и молоток по рельсе, через каждые 3 и 4 сварочных цикла соответсвенно.  :)

Подтверждаю, с запуском Ла-5 беда. Не запускается, что галочкой "прогретый", что без галочки. Может теперь для запуска надо ещё что-нибудь нажать или покрутить?

Edited by Hamster

Читайте внимательней. Человек назвал Зака лжецом. Я писал только про это. Я сам пользуюсь фритреком. Сижу жду когда поправят. Никаких громких объявлений не делаю, никого не обвиняю, дверями не хлопаю.

Однажды, в 2008 фритрек сделали профиль для РОФа, вот на нем все и работало (паразитируя на лицензионном профиле тракира того же, 2008 года). В 2014 году профиль тракира обновился, а умельцы из фритрека никакого нового профиля не сделали. По крайней мере пока что.

Довольно простая ситуация.

• Upvote 2

Конечно, только зачем?)

Если что .....IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\bin\game находиш il2.exe и запускаеш

Боюсь что не все так просто.

При запуске один чёрт требуется подключение к интернету.

Если запустить exe без авторизации вылетает сообщение:

post-15151-0-86608100-1415730148_thumb.jpg

Если отрубить интернет и опять запустить exe:

post-15151-0-63367300-1415730208_thumb.jpg

Edited by Nblg_Kroki-Moki

Я сам пользуюсь фритреком.

Я сама Фритрекчанка... Пользуюсь 50 лет... Просто поверьте - не все так однозначно... Никто не хочет в ТракИр...

:fly:

По факту почему-то уверен - заборят :)

• Upvote 8

Да успокойтесь уже ваше нытье , злость , хлопание и.т.д ничем не поможет разрабам я уверен что им нафиг не нужно терять аудиторию даже тех кто использует эту финтифлюшку, да и вообще у джоя кнопки для обзора есть не знаю как вам, но мне оч удобно так что ничего критического не произошло я как то умудряюсь целится пользоваться рудом и еще целой рукой увеличивать обзор, ставать с сидения и еще чето

• Upvote 3

Сижу жду когда поправят.

Не поправят. Боюсь такими темпами, игра скоро начнет проверять лицензионность Windows!

• Upvote 4

пройдёт время и без Окулус рифт играть не получится!!!???

А может не захочется? То же вполне вероятно   ;)

Подтверждаю, с запуском Ла-5 беда. Не запускается, что галочкой "прогретый", что без галочки. Может теперь для запуска надо ещё что-нибудь нажать или покрутить?

В быстром редакторе запустилась прекрасно с не прогретым двигателем.

• Upvote 1

никого не обвиняю,но знал бы .что фритека не будет,не покупал бы игру.грустно)))

Пушистый зверек пришел всем любителям свободы и независимости от жадных корпораций.

Желаю разрабам всяческих успехов. Жаль, что они не на нашей стороне.

Edited by Ed-

Разрабы, дайте на пол часка обновление до предыдущей версии... Хоть офлайн с ботами потренироваться. Пытался откатить винду назад - не удачно...

И это.. парни давайте обсудим как сделать мышиный вариант максимально играбельным. Сейчас конкретный разрыв картинки у меня при резком повороте головы.

а как вы ее запускаете интересно? холодная заводится, прогретую не пробовал, но думаю что тоже заведется.

радиатор, створки, жалюзи закрыли, корректор проверили, газ чуть от себя, старт. 

Edited by NobbyNobbs

данная ситуация ещё раз подтверждает что, вариативность это наше фсё - мышеджои, трэкиры, фритреки, клавы и прочее, ВСЁ должно работать и ещё раз отсылает(эмпирически) к пресетам и настройкам графики...примерно та же ситуация, но менее критичная.

остаётся надеятся только на здравый смысл и русскую смекалку - чё нить придумают же?

Однажды, в 2008 фритрек сделали профиль для РОФа, вот на нем все и работало (паразитируя на лицензионном профиле тракира того же, 2008 года). В 2014 году профиль тракира обновился, а умельцы из фритрека никакого нового профиля не сделали. По крайней мере пока что.

Скажи напрямую , будете править или будете ждать умельцев из фритрека .

• Upvote 1

Да успокойтесь уже ваше нытье , злость , хлопание и.т.д ничем не поможет разрабам я уверен что им нафиг не нужно терять аудиторию даже тех кто использует эту финтифлюшку, да и вообще у джоя кнопки для обзора есть не знаю как вам, но мне оч удобно так что ничего критического не произошло я как то умудряюсь целится пользоваться рудом и еще целой рукой увеличивать обзор, ставать с сидения и еще чето

мне тебя очень жаль....

это ж скока пальцев у тебя на руках, а может и самих рук три? видимо слаще морковки ты в жизни ничего не пробовал.....

представляю Хартмана или Кожедуба дрюкающего кнюппели на РУСе чтобы голову повернуть....;-)

Слово "паразитируя" скорее применимо к тем фирмам, которые результат своего труда переоценивают в сотни раз, ввиду отсутствия конкурентов. А отсутствие конкурентов- их(фирм-обладателей лицензий) рук дело. Пример - микрософт.

• Upvote 2

Однажды, в 2008 фритрек сделали профиль для РОФа, вот на нем все и работало (паразитируя на лицензионном профиле тракира того же, 2008 года). В 2014 году профиль тракира обновился, а умельцы из фритрека никакого нового профиля не сделали. По крайней мере пока что. Довольно простая ситуация.

Из этого сообщения можно понять что профиль разрабы FT все же сделают, так что не переживайте сильно и дверьми не хлопайте. Можно еще на зло маме уши отморозить.

Но чем не радует это сообщение, это тем что фризы при использовании NP/FT и MSFFB останутся....

Ладно, придется отложить полёты пока не пофиксят или народные умельцы не придумают лекарство от жадности натуралпоинтов :(.

Подстава от разрабов.

Edited by rossi1985
  • Upvote 1

Переходи на обзор Фритреком, это снимет проблему запуска, сразу!

• Upvote 4

Из этого сообщения можно понять что профиль разрабы FT все же сделают, так что не переживайте сильно и дверьми не хлопайте. Можно еще на зло маме уши отморозить.

Но чем не радует это сообщение, это тем что фризы при использовании NP/FT и MSFFB останутся....

А по  моему из этого следует что если FT что то там сделают то все будет, а если нет то...

Боюсь что не все так просто.

При запуске один чёрт требуется подключение к интернету.

Если запустить exe без авторизации вылетает сообщение:

Если отрубить интернет и опять запустить exe:

ИМХО. Сделал ты неправильно. Игре без разницы как ты ее запустишь ехешником или лончером. Она все равно кинется в инет выяснять есть обнова или нет. У тебя она уже слетала и где-то флажок выставила, что обнова есть. Надо было инет отрубить, а потом запускаться ехешиком. Должно было проканать.

мне тебя очень жаль....

это ж скока пальцев у тебя на руках, а может и самих рук три? видимо слаще морковки ты в жизни ничего не пробовал.....

представляю Хартмана или Кожедуба дрюкающего кнюппели на РУСе чтобы голову повернуть....;-)

Причем тут морковка? Если это не шутка с вашей стороны том мне очень жаль вас

Поначалу было сложно но потом очень даже стало легко

Это даже иногда интересно особенно когда по горизонту летишь и делать нечего

Пальцев 10

Edited by Hunter21
  • Upvote 1

Не поправят. Боюсь такими темпами, игра скоро начнет проверять лицензионность Windows!

:lol:

Из этого сообщения можно понять что профиль разрабы FT все же сделают...

Из какой именно фразы вы это поняли?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...