Jump to content
ROSS_Ulair

Вирпилы в космосе, ч.2 (Elite: Dangerous)

Recommended Posts

20.06.2019 в 22:57, ross_Rasim сказал:

Соскучился я что-то по элитному космосу.:fly:

0_84186_8e0f0197_XL.jpg

Масоны конечно же, какие мармоны.:scratch_one-s_head:

Никто не пробовал завалить циклопа АХ-пулеметами и ракетами? Ну дамаги с ними вроде бы хватало конечно, но вот зенитка это беда. Я с трудом попадаю ими по рою. Все время видимо то недолет то перелет. Может там какой то нюанс есть?

Фит в студию. По рою АХ-Ракетами.

8 часов назад, 2BAG_Detka сказал:

По рою АХ-Ракетами.

Я первый раз слышу такой совет. Это же как по стае воробьев из лука, не?

Прокачал НПС компаньона до элиты. Теперь, когда возьму заказ на какого нибудь звездного Пабло Эскобара, сяду в истребитель, отправлю его воевать, а сам - включу тихий ход и буду жарить английский амлет на раскаленной приборной панели. Вот эта жизнь!

11 часов назад, ross_Rasim сказал:

Я первый раз слышу такой совет. Это же как по стае воробьев из лука, не?

Вроде ракеты эту стаю воробьев сплешем забирают.

Posted (edited)
44 минуты назад, DeadlyMercury сказал:

Вроде ракеты эту стаю воробьев сплешем забирают.

В том то и дело что нет. Сплешем это зенитки(Remote Release Flak Launcher).

Edited by ross_Rasim

Насколько я смотрел ролики, там есть ракета, которая не управляемая и которая подрывается по команде пилота.

Если ею выстрелить в центр роя и подорвать вовремя - выносит почти весь рой.

Posted (edited)
2 часа назад, DeadlyMercury сказал:

Насколько я смотрел ролики, там есть ракета, которая не управляемая и которая подрывается по команде пилота.

Если ею выстрелить в центр роя и подорвать вовремя - выносит почти весь рой.

Вот это и есть зенитка - Remote Release Flak Launcher.

И это не ракета а арт снаряд. А АХ-ракета взрывается при попадании.

Edited by ross_Rasim

Posted (edited)

- Командер Vizign!
- Он самый.. Ай!! Чтоб тебя! - разряд ударил по руке и ключ настройки радара улетел далеко в глубь защитного экрана.

- Вам уведомление, сэр. - Офицер наземной службы равнодушно протянул бумагу.
- Ладно.. погоди. - нажав копку спуска лифта я потянулся за сигаретой.

Должно быть этим офицерам форму выдают по весу а не по размеру, фуражка которая мне показалась, выглядело довольно мелкой на его пухлой голове...

... все остальное лишь подтвердило мою догадку.

- Что там?.. Угу..Экхмм.. Ясно, офицер. Можете идти. - я снова поехал в верх. Он постоял немного, пожал плечами и ушел. Он что, ждал чаевых?!

...

- Оо! А что это у нас! - за спиной прозвучал воодушевленный голос Эрики; второго пилота звездолета XSS Blue Shine.

- "Командеру Vizign присвоен ранг Dangerous... хм-хм-хм.. ммм-ннамн.. хмхм.. бла-бла-бла.. Старшему помощнику Эрике Вард - Elite!" - с ее лица не спадала издевательская улыбка.
- Уверена, теперь вы должны обращаться ко мне "Мэм", не так ли?! - ей явно было забавно, раз она не заметила очередной разряд, который заставил меня секунду биться в конвульсиях, и в очередной раз потерять свой инструмент.

- "Мэм, не соблаговолите ли сесть в истребитель и влететь в рой смертоносных врагов и погибнуть там, если изволите?" - не унималась она.

- Да, Мэм. Определенно, настали тяжелые для нас времена. - ответил я ей.
Мы посмеялись, она надела очки-магнитроны и снова исчезла в недрах двигателя. Завтра, корабль будет готов к новой встрече с таргоидами, я был в этом уверен.

П.С. Новость про то, что я получил опасного а нпс - элиту. Сама по себе новость сухая наверное.

Кстати, Профессор Палин, из-за нападения Таргоидов, переехал со своей лабораторией в новую систему. Теперь его резиденция официально изменилась. Я участвовал в защите Майи, и мне эти изменения кажутся хорошим началом. По крайней мере, слухи о космоногах и шутере против таргоидов, начинают обретать очертания.

Мне кажется, с ногами грядет ожесточенная война.

Edited by ross_Rasim
  • Like 1

По игре есть какие-то новости? 

Планируют может чего или планируют объявить что планируют?

2 часа назад, vasmann сказал:

По игре есть какие-то новости? 

Планируют может чего или планируют объявить что планируют?

В начале осени будет обновление, где введут новую внутриигровую валюту ARX. За нее можно будет покупать всяческие украшательства(скины и прочее). Она будет зарабатываться в игре, так же, ее можно будет купить за реал.
В конце года будет апдейт, с которым введут в игру корабли-флотоносцы.

Осенью еще намечается Gamescom 2019, где возможно, появятся какие то новости по новому дополнению 2020.

38 минут назад, ross_Rasim сказал:

В начале осени будет обновление, где введут новую внутриигровую валюту ARX. За нее можно будет покупать всяческие украшательства(скины и прочее). Она будет зарабатываться в игре, так же, ее можно будет купить за реал.
В конце года будет апдейт, с которым введут в игру корабли-флотоносцы.

Осенью еще намечается Gamescom 2019, где возможно, появятся какие то новости по новому дополнению 2020.

Спасибо.

Наряду с образовавшимся дефицитом метасплавов из-за, практически, полной выработки ресурсов в Плеядах, обнаружение новых заражений в туманности Голова Ведьмы вызвало, можно сказать, "золотую лихорадку". Цены на метасплавы у местных скупщиков достигают 150 тыс. кредитов за единицу, а в пузыре до 250 тыс. Масштабы лихорадки достигли таких размеров, что вынудили таргонов покинуть центральные области пузыря и отправиться на защиту ресурсов в Голове Ведьмы.

PS: за вывоз беженцев с атакованных таргонами станций в Голове Ведьмы дарят наклейку на корабль с произвольным текстом;

PPS: на планетах со станциями места заражения основательно общипаны уже, но планет много и мест заражения тоже;

PPPS: деньги совсем не большие, конечно, на тех же кристаллах можно на порядок больше заработать, наверное, однако здесь наряду с поиском присутствует опасность таргонов, которые попросту бесчинствуют в местном пространстве, и перехватывают, и атакуют, т.е. наконец-то завезли игру.

Граждане Элитчане, нужна помощь. На днях случилось чп с системой. Многие данные безвозвратно утеряны. Файл настроек управления вроде бы цел, но игра ее не подхватила. Возможно теперь у джоя другой id. Кто знает, как можно использовать старый файл, не назначая все управление заново?

Где нынче корм фарм? Так же алмазы и пассажиры? :)

Posted (edited)
2 часа назад, ross_Rasim сказал:

Граждане Элитчане, нужна помощь. На днях случилось чп с системой. Многие данные безвозвратно утеряны. Файл настроек управления вроде бы цел, но игра ее не подхватила. Возможно теперь у джоя другой id. Кто знает, как можно использовать старый файл, не назначая все управление заново?

Восстановил. Нужно было в меню настроек, выбрать нужный пресет из выпадающего списка.:)

1 час назад, BRZ513 сказал:

Где нынче корм фарм? Так же алмазы и пассажиры? :)

Опалы и алмазы.

Edited by ross_Rasim

4 часа назад, ross_Rasim сказал:

Опалы и алмазы.

Ясно понятно :) надо научится :) я так и не копал на новом оборудовании :)

Posted (edited)

Ясно понятно :) надо научится :) я так и не копал на новом оборудовании :)

Надо. Я копаю не столько ради профита, кредитов у меня больше лярда и корабли все основные есть, некоторых по несколько. Копаю в основном чтобы развеяться. Копать, особенно взрывая астероиды, сейчас очень даже интересно. Много нюансов и не скучно.

А то, поднадоело таргоидов гонять. А до этого, поднадоело гонять пиратов. А до этого, гонять пассажиров по злачным местам. А до этого, гонять по галактике, в погоне за не открытыми аномалиями и гео/био сигналами. А до этого, гонять по неопознанным сигналам, собирая материалы и отбиваясь от вездесущих пиратов. А до этого, гонять по прихоти лидеров галактики, развозя тонны лжи на своем "Петербилте". А до этого... Здорово, что Элита дает столько разного.;)

Edited by ross_Rasim
  • Haha 1

Вот сейчас, часик перед сном покопал. Нашел 3 астероида с опалами. 73кк. Те кто копают их постоянно, могут больше 100 делать, но я как то отвык различать эти астероиды.

Posted (edited)
8 часов назад, ross_Rasim сказал:

Надо. Я копаю не столько ради профита, кредитов у меня больше лярда и корабли все основные есть, некоторых по несколько. Копаю в основном чтобы развеяться. Копать, особенно взрывая астероиды, сейчас очень даже интересно. Много нюансов и не скучно.

А то, поднадоело таргоидов гонять. А до этого, поднадоело гонять пиратов. А до этого, гонять пассажиров по злачным местам. А до этого, гонять по галактике, в погоне за не открытыми аномалиями и гео/био сигналами. А до этого, гонять по неопознанным сигналам, собирая материалы и отбиваясь от вездесущих пиратов. А до этого, гонять по прихоти лидеров галактики, развозя тонны лжи на своем "Петербилте". А до этого... Здорово, что Элита дает столько разного.;)

Ахахахаа а говорят в элите скучно :)

Я пока на стадии: Надоело гонять пассажиров :) Но видимо ещё чутка надо будет покатать, за материалы :) 

А может кто нормальный билд на Мамбу нарисовать? А то вчера нарвался на звено кобр встретит 8/8, хорошо что Мамба быстрая :) еле ноги сделал. 

Edited by BRZ513

6 минут назад, BRZ513 сказал:

В ылитке появился геймплей? В каком патче ввели? 😀

6 минут назад, vasmann сказал:

Если сутками не сидеть то во всех было :) А тут ещё и авики обещают :)

ЧТо-то не пойму, тут ролика чтоль не было? 

Теперь можно будет гриндить еще усиленнее на еще более бесполезный корабль, чем те шо есть уже сейчас 🤣

• Like 1

5 минут назад, vasmann сказал:

Теперь можно будет гриндить еще усиленнее на еще более бесполезный корабль, чем те шо есть уже сейчас 🤣

Ты пимисист! 

Теперь тимой на крутом корабле вмсте гонять! Или на звеном крейсеров наводить демократию во вселенной :)

3 часа назад, BRZ513 сказал:

Вот вот, было бы скучно, не пошла бы вторая тысяча часов.

3 часа назад, vasmann сказал:

Всегда был, а в обновлении 3.0, на улице элитчан перевернулся не грузовик с пряниками от ФД, а целый состав сошел с рельсов.:)

3 часа назад, vasmann сказал:

Очень бесполезные, да. Настолько, что некоторых у меня по два, чтобы я в два раза чаще вспоминал об их бесполезности.:biggrin:

3 часа назад, BRZ513 сказал:

А может кто нормальный билд на Мамбу нарисовать?

Никогда не нравился, зачем тебе мамба?

5 часов назад, BRZ513 сказал:

А может кто нормальный билд на Мамбу нарисовать?

Накидал по быстрому. Можно еще немного отполировать.
https://s.orbis.zone/41-f

Posted (edited)
10 минут назад, ross_Rasim сказал:

Накидал по быстрому. Можно еще немного отполировать.
https://s.orbis.zone/41-f

Спасибо. Визуально супер мега нравится :)

Edited by BRZ513

09.08.2019 в 15:05, BRZ513 сказал:

Спасибо. Визуально супер мега нравится :)

Мне тоже, но не так чтобы очень. Он горячий и тяжелый.
А вообще, можно вместе полетать. Есть мелочь, есть корвет.

дык можно 

13 часов назад, ross_Rasim сказал:

Мне тоже, но не так чтобы очень. Он горячий и тяжелый.
А вообще, можно вместе полетать. Есть мелочь, есть корвет.

Ник в игре какой?

Ник в игре какой?

Vizign.

Давненько не возил пассажиров. Посмотрел я на свою обветшавшую от бездействия Белугу и решился. Обмел все каюты, вынес весь мусор и вперед. Денюшки не маленькие, но и не большие. Да разве в них счастье?!

*Свободный человек*

- Сэр! Сэр! Командер Визин! - невысокий человек в потертом кожаном пиджаке стоял возле трапа, неуверенно махая рукой.

- Да, сэр?! Могу ли я чем то помочь?

- Сэр, нет!... то есть... я хотел сказать... я помню вас! - лицо немолодого на вид человека выражало растерянность и воодушевленность, как у юноши, на своей первой дискотеке.

- Помните систему Едепиль? - глаза его горели в поисках моих воспоминаний, как спичка у камина родителей, куда вы не наведывались уже много лет, но помните как он трещал по вечерам.

- Вы первым тогда пришли на помощь! Мы все видели вашу битву у Едепиль 1, с армадой «Свободного Общества». Мы смотрели с замиранием сердца, в ожидании  хоть малейшей возможности сбежать. Нас там ждала только одна участь - рабство в системе негодяев.

Да... Я вспомнил ту битву. Мои воспоминания не сказать чтобы были другие, они немного отличались. Сильно немного. Тогда я боролся не с несправедливостью и беззаконием, а с нашествием пиратов, возомнивших что они достаточно сильны, чтобы подчинить себе целую систему. И мне нужны были кредиты, а не свобода и справедливость.

- Как хорошо, что силы Федерации успели тогда на помощь! Вы дали всем надежду на светлое будущее; космопорт стал свободен и к нам прибыли эвакуационные корабли.

- Теперь мы с моей семьей свободны, и можем начать все заново, в свободном мире, где все зависит от нас самих! Спасибо вам, командир! - человек яростно пожал мне руку и вернулся к семье. Счастливый и безмятежный.

Я долго смотрел им вслед. Пока меня не окликнула помощница.

- Нужны новые «салазки», эти износились! «Крошка» в следующий раз не залезет на место! Сам будешь пыхтеть, если что!

Вздохнув, я побрел, оплачивать счета за топливо, стоянку, питание, работу, досуг, воздух, карьеру и прочее прочее... и «салазки».

• Haha 3

А есть кто в этом треде, кто ждет No Man's Sky VR? Сегодня выходит. Я уже прикупил. Летать, садиться, строить и ходить по планетам в ВР наверое будет здорово. несмотря на всю мультяшность и несерьезность игры :) 

гуглоперевод:

Скрытый текст

В то же время поддержка виртуальной реальности оживит весь игровой опыт в виртуальной реальности. Возьмите джойстик и подруливающее устройство, чтобы летать на космическом корабле над неизведанной инопланетной планетой, когда вы выглядываете из кабины, как показано ниже. Доберитесь до своего рюкзака, чтобы взять свой мультиинструмент, дотронуться до него, чтобы переключиться на манипулирование рельефом, и вырезать сложные формы с беспрецедентным контролем. Играйте в многопользовательском режиме и небрежно помахайте друзьям, не участвующим в виртуальной реальности, или ударьте кулаком своих виртуальных коллег Все, что возможно в No Man's Sky, NEXT или любом другом обновлении, скоро будет готово и ждет в качестве захватывающего и обогащенного опыта VR. 

Если вы хотите узнать немного больше о том, что ожидать 14 августа, вы можете прочитать небольшой предварительный просмотр, когда мы впервые нажимаем кнопку play.

GamesRadar [www.gamesradar.com] - «No Man's Sky - это игра виртуальной реальности, в которую я ждала всю свою жизнь» 
«Мюррей нерешительно продвигает последнее обновление No Man's Sky, и мы делаем все возможное, чтобы не потерять самообладание. Боюсь сказать, гораздо легче сказать, чем сделать, «Небо человека» абсолютно феноменально, когда он испытывает себя в виртуальной реальности. Извините, Шон, именно здесь я сердечно приглашаю всех присоединиться ко мне на борту шумихи и на этот раз нет пути назад ». 

IGN - «No Man's Sky» - это совершенно другая игра в виртуальной реальности
«Я не могу действительно описать, что это чувствовало. Балансирующее чуть выше поверхности планеты, оно больше не походило на Небесное Небо. Это было одиноко, захватывающе и, честно говоря, немного страшно. Взять то, что вы когда-то знали, и испытать это в совершенно ином свете ". 

PCGamesN [www.pcgamesn.com] - «No Man's Sky VR приносит личный масштаб в бесконечную галактику» 
«Там, где многие другие VR-игры (за редкими исключениями) чувствовали себя ограниченными, грандиозность, присущая No Man's Sky, разрывает эти ограничения на части " 

PCGamer -" No Man's Sky и VR - идеальная пара "
«Я провел пятнадцать минут с No Man's Sky VR, и этого было недостаточно. Что бы ни понадобилось вуду, чтобы игра выглядела как раз в VR, Hello Games, похоже, прибила его». 

The Verge [www.theverge.com] - «No Man's Sky в виртуальной реальности - это совершенно новая игра» 
«Я сыграл более ста часов No Man's Sky с тех пор, как игра впервые дебютировала в 2016 году. Я приземлился на бесчисленных планетах плавали под чужеродными океанами и бежали от враждебных роботизированных полицейских сил, но ничто из того, что я делал до сих пор, не ощущалось столь же волнующим, как прыгнуть в кабину корабля, опрокинуть стеклянный корпус своими руками, и толкая дроссель, чтобы взлететь в небо ". 

Eurogamer [www.eurogamer.net] - «No Man»
«Конечно, это удивительно. Есть несколько игр, лучше подходящих для полного погружения в виртуальную реальность, и я рад сказать, что из моего короткого опыта: это волнующее чувство присутствия, ступни на чужой планете, просматривая горизонты и напиваясь бесконечными возможностями там ". 

Polygon [www.polygon.com] - «Небо человека в виртуальной реальности - это взрыв» 
«Это виртуальная реальность во всей ее полноте, которая ставит меня в фантастические места и дает мне точки зрения, которых я никогда не смогу достичь в реальной жизни». 

Engadget - «No Man's Sky VR - самый чистый способ исследовать вселенную»
«Если цель No Man's Sky - дать игрокам почувствовать себя в полной мере - тогда VR - лучший способ играть. Такое ощущение масштаба и погружения просто невозможно передать на 2D-экране». 

UploadVR [uploadvr.com] - «No Man's Sky VR - это мир безграничных возможностей» 
«No Man Sky в VR, без сомнения, готово стать самой крупной и самой обширной VR-игрой на сегодняшний день после выхода обновления Beyond». 

Будущее будет нашей самой амбициозной главой на данный момент, и над чем мы смехотворно работали. Мы будем продолжать поддерживать No Man's Sky таким образом в обозримом будущем. 

Мы с нетерпением ждем возможности поделиться в ближайшие недели, есть еще куча разговоров, и я не могу дождаться, чтобы присоединиться к вам в игре 14 августа.

43 минуты назад, ROSS_DiFiS сказал:

А есть кто в этом треде, кто ждет No Man's Sky VR? Сегодня выходит. 

Слово ждать в этом случае слишком громко звучит, но интерес имею. Плоская версия не зашла настолько, что удалил и запросил возврат средств. Когда будет доступна для скачивания? Цена?

7 минут назад, ROSS_DiFiS сказал:

сегодня обещают. вкупе с глобальным мультиплеером. да и скидка 50% привлекла.

Что-то по указанной ссылке про VR ничего не нашел.

5 минут назад, Voi сказал:

Что-то по указанной ссылке про VR ничего не нашел.

На оф сайт перейди.

https://www.nomanssky.com/

ScreenShot_20190814165258.png

1 минуту назад, ROSS_DiFiS сказал:

тыц для лиги лени :)))

👍:)