Jump to content
BlackSix

Обсуждение 63-й части дневников разработчика

Recommended Posts

Спасибо за обнову! Но спать пора бежать...Ошибку победили или просто устранили момент?

А как там дела у Петровича с ДМ винта? нашел он решение, или все же придется упростить модель? :(

Мы убрали ограничение по ФПС которое было до этого. Видеокарты теперь работают на полную мощность, но даже тогда когда не нужно. Середины тут мы пока не придумали.

Альберт, а что с передачей энергии от столкнувшегося с препятствием винта в самолет? Удалось реализовать или все же сделали попроще?

апдейт. мда... хором спросили ))))

Edited by NobbyNobbs

А я все Фокой любуюсь... Когда умельцы Великие Луки допилят, там какая модификация будет? :rolleyes:

Седня в старичке ее оседлаю. Посублемирую маненько :biggrin:

Спасибо за обновление. ФПС подрос существенно. Облака супер. Г-2 сказка, никакого геммора теперь с движком))) Вертолет

• Upvote 3

Альберт, а что с передачей энергии от столкнувшегося с препятствием винта в самолет? Удалось реализовать или все же сделали попроще?

апдейт. мда... хором спросили ))))

Упростили до достаточного для симулятора. Мне кажется мы итак на грани производительности идем :(

• Upvote 4

:(  При попытке выбрать аэро дром игра вылетает с ошибкой

Да, тоже самое в быстрой миссии при попытке слетать на густаве. В онлайне тоже. Спать пойду )

Спасибо за обновление. ФПС подрос существенно. Облака супер. Г-2 сказка, никакого геммора теперь с движком))) Вертолет

Мы рассчитывали поднять ФПС на 20-30% в зависимости от мощности системы.

• Upvote 5

:(  При попытке выбрать аэродром в онлайне  игра вылетает с ошибкой, в миссии выбрать вообще нельзя ничего а вот в быстрой миссии вылетает с ошибкой при нажатии старт(((( Вообщем сегодня я уже не полетаю печаль((

Аналогично. Заметил особенность своего железа: после каждого обновления игра вылетает на рабочий стол.

Нашёл единственное лекарство - полная перезагрузка БзС

Упростили до достаточного для симулятора. Мне кажется мы итак на грани производительности идем :(

Ну, если того требует бог производительности, принесем в жертву эту ДМ :)

А можно будет немного по подробнее узнать об этой упрощенной ДМ?

Да, тоже самое в быстрой миссии при попытке слетать на густаве. В онлайне тоже. Спать пойду )

Аналогично. Вылетает при нажатии на "старт" Кроме как в БМ не пробовал. И только на Густаве.

Нет не получается пощупать Г2  :(  Перезагрузился думал поможет. Ан нет все повторилось (вылетает везде и БМ, М и Сетевой) только комп завис так что помог только диспетчер задач. Буду надеяться на скорое устранение проблемы. утро вечера мудренее. Или нужно было сново удалить игру и только потом качать всю с обновлением???

Edited by 37RUS_Storm

У меня зависает как только появляется карта.Причем так что не удается даже скрин с ошибкой снять.

Мы убрали ограничение по ФПС которое было до этого. Видеокарты теперь работают на полную мощность, но даже тогда когда не нужно. Середины тут мы пока не придумали.

Зато теперь наконец-то камера вращается в меню и при настройке самолета вращается плавно, и нет ощущения что игра тормозит! 

Но какое-то ограничение все таки поставить стоило бы. Разгон кулеров до высоких оборотов в меню это довольно странно)

Edited by Lextor

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Il-2.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 535fefdd
Имя модуля с ошибкой: dxBackend.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 535feb25
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000934a
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Спасибо, млять. Боги. 

Да, теперь можно обороты на 100% и вперед.... Спасибо за обновление!

А я все Фокой любуюсь... Когда умельцы Великие Луки допилят, там какая модификация будет? :rolleyes:

Седня в старичке ее оседлаю. Посублемирую маненько :biggrin:

Через год.

Скрины страждущим :gamer:

post-14737-0-68099000-1398804050_thumb.jpg

post-14737-0-15573000-1398804051_thumb.jpg

post-14737-0-53562400-1398804051_thumb.jpg

post-14737-0-90914100-1398804051_thumb.jpg

• Upvote 2

Через год.

Я интересовался какая на карте Великих Лук будет модификация фоки, а не когда допилят карту.

В онлайне одни бараны сегодня ,лишь бы пальнуть куда пофиг свой чужой!

А вообще лагов нет всё гуд!

Всё работает, всё летает, всё гнётся .... Столкновения самолётов лоб в лоб выше всяких похвал. Кстати специально для "великих зануд", "нытиков",  "инженеров с дипломом" и прочего "шобла", которые ноют насчёт ДМ , законцовок крыла, прочей всячины, скрины где обшивка не ровная!!! 

post-427-0-91464000-1398804503_thumb.jpg

post-427-0-67374300-1398804518_thumb.jpg

Edited by 9JG52_Bubi
  • Upvote 1

Че-то я не в восторге от Г2. Думал это Ф4, только совсем убер. Как оказалось, закручивает вираж он не так охотно и обзор крайне хреновый. Однако скороподъемность не может не радовать.

Проверял в оффлайне, чтобы летать в одинаковых условиях. На Г2 я дольше кручусь с Яком. Пару раз бот даже в лоб мне умудрился зайти.

Ребята, поделитесь впечатлениями. Или я один такой?

З.Ы. заметил скорость, на которой выходят предкрылки 270 км/ч против 250 у Ф4. Однако, в вираже это не помогает, а мешает. Или я дурак  :scratch_one-s_head:

З.З.Ы. Боты ведут себя в зависимости от того, на каком самолете противник, или мне показалось?

Edited by PickRelated

:(  При попытке выбрать аэродром в онлайне  игра вылетает с ошибкой,

То же самое, но кто то же летает, завидно блин((

Ну что, пора наконец-то порубиться на Яке! 

ФПС подрос до 44 среднего при высоких, на прошлом был около 40. Вопрос к разработчикам: переставной сабилизатор на Г2 ставится максимум в -2, а на Ф4 было  -3. Так и было? И наддув у Г2 максимум 1,3,  все верно?

Як порадовал, а вот Г2 вызвал недоумение... эффект утюга у него какой-то. Не понятно, почему двигатель отрабатывать начинает аж после помещения РУД больше чем 85%, хотя Ф4 себя нормально вёл и на 75%.

А что на счёт этого: "...сегодняшнее обновление включает поддержку нескольких видеокарт, как nVIDIA, так и AMD"?

FPS вырос, но у меня по прежнему грузит только одну карту. (Обе карты в других приложениях, поддерживающих SLI работают)

Intel® Core™ i5-2500K, Мат. плата Asus P8p67 WS Revolution, Память 8 ГБ, Видеокарты:NVIDIA GeForce GTX 570 2SLI, Windows 7 x64.

Незнаю, мне Густав понравился. Но он больше Бум Зумер чем Фридрих по моему ощущению. Брутальнее, жоще. Конструкция более стабильна. Больше нагрузки выдерживает. Фридрих более крученый. Тут бой на Густаве чуток другой.  Но я не Ас воздушного боя. Посмотрим как другие товарищи отзовуться. Вот с газом да, точно замечено. Отрабатывает уж совсем в конце. Непревычно.

• Upvote 1

Потому что конец у него почему то на 1,3 ата.

А что на счёт этого: "...сегодняшнее обновление включает поддержку нескольких видеокарт, как nVIDIA, так и AMD"?

FPS вырос, но у меня по прежнему грузит только одну карту. (Обе карты в других приложениях, поддерживающих SLI работают)

Странно. Вот в этой темке напишите, пожалуйста

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1465-rd-22-ya-nedelya-bf-109-g-2/?do=findComment&comment=159428

Остальным - не хамите больше, пожалуйста, а то еще ночь, а уже и банхаммер можно расчехлять.

Аналогично. Заметил особенность своего железа: после каждого обновления игра вылетает на рабочий стол.

Нашёл единственное лекарство - полная перезагрузка БзС

От имени Администратора пробовали запустить? Мне раньше в подобной ситуации помогло как-то.

Че-то я не в восторге от Г2. Думал это Ф4, только совсем убер. Как оказалось, закручивает вираж он не так охотно и обзор крайне хреновый. Однако скороподъемность не может не радовать.

Проверял в оффлайне, чтобы летать в одинаковых условиях. На Г2 я дольше кручусь с Яком. Пару раз бот даже в лоб мне умудрился зайти.

Ребята, поделитесь впечатлениями. Или я один такой?

Да все так, но зачем на нем крутиццо-то? Я вот чего ждал, то и получил. Собственно, то, что Г2 хуже Ф4 крутится, замечали и летчики, потому  все в рамках историзьма. Зато вертолет. Что мне и требовалось.

Потому что конец у него почему то на 1,3 ата.

Говорилось же, что чрезвычайный режим 605го был запрещен и отрублен к чертям до апреля, кажется, 43го.

Edited by Yaranaika

По быстренькому полетал. Как-то шустренько всё. Замеритель не включал. Гедвас брутальный какой-то, серьезный. Про винт забыл, что надо было бы куда-нибудь впилиться.

Попробовал переустановить игру. Как вылетало при запуске быстрой мисии, так и вылетает.

Стрелка спидометра теперь двигается рывками по половинке деления. Не приятно.

Edited by Dy6ACuM
  • Upvote 2

Стрелка спидометра теперь двигается рывками по половинке деления. Не приятно.

Да хоспади, авиагоризонт не работает даже, а вот это действительно неприятно. Починят приборы. Ими еще и не занимались после начала РД, насколько я понял.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...