Jump to content
BlackSix

Обсуждение 63-й части дневников разработчика

Recommended Posts

Пардон за оффтоп:

Думаю вы не забыли что за то что бы придти в гости мы заплатили деньги,нас обещали накормить борщем и напоить чаем,а дают воду и хлеб.(Борщ раз в неделю подают :unsure:)

У меня на этот счёт другое мнение. Я заплатил за премиум версию игры и ранний доступ. За возможность писать на форуме я не платил, она у меня была бесплатно с момента регистрации, во всех видимых разделах кроме одного, сами-знаете-какого, но даже тот раздел можно читать бесплатно. Продаётся продукт. Форум и прочие сервисы (например, саппорт) - это вспомогательные бесплатные инструменты.

Это может прочитать любой перешедший по ссылке. Но от этого они не перестают быть моделями г2 и ф4. 

Мне кстати толщина стоек не интересна.

Мне освещение интереснее. В бобике оно натуральнее выглядит. Ну и разрешение текстур там выше :(

Согласен. Видимый эффект от вложенных титанических усилий просто обязан быть, и он в БзБ есть, тут не поспоришь. Ребята делали и практически сделали картинку мечты.

Ребята из 777 практикуют более прагматичные методы, без мечтательных масштабов. Думаю, и на движке БзС, после релиза, при условии успешности проекта, а значит и дальнейшего развития, обязательно будет вживление новых современных графических фич и технологий (платформа РоФ уже показала хорошую восприимчивость к новым модулям), которые позволят достичь сравнимой по качеству с БзБ картинки, и превзойти. Но лучше не загадывать так далеко.

Edited by DMdie
  • Upvote 5

я конечно извиняюсь но ДМ сейчас полная куйня...

с такой "живучестью" месса пилоты люфтвафли Вилли бы иицы оторвали под корнеь

п.7, ненормативная лексика, 7 суток РО

Edited by BlackSix
  • Upvote 2

Нормальная ДМ, на порядок точнее чем у конкурентов.

• Upvote 1

Пруф.

В ДМ сейчас чуть не хватает голливуда, зрелищности (рваные края, отлетающие мелкие детали фюзеляжа, живописное разламывание не по швам). Но это дело наживное. Не приоритетно.

Edited by DMdie
  • Upvote 3

Думаю вы не забыли что за то что бы придти в гости мы заплатили деньги,нас обещали накормить борщем и напоить чаем,а дают воду и хлеб.(Борщ раз в неделю подают :unsure:)

я аж чаем подавился, совесть то есть, приведи фразы разработчиков про "борщ", стыдно товарищ нытик
  • Upvote 5

Пардон за оффтоп:

У меня на этот счёт другое мнение. Я заплатил за премиум версию игры и ранний доступ. За возможность писать на форуме я не платил, она у меня была бесплатно с момента регистрации, во всех видимых разделах кроме одного, сами-знаете-какого, но даже тот раздел можно читать бесплатно. Продаётся продукт. Форум и прочие сервисы (например, саппорт) - это вспомогательные бесплатные инструменты.

А я брал игру исходя из того что к маю 2014 я получу все 10 самолетов,полную фм,дм,хороший геймплей,триммера,сведение,отдачу,карту Сталинграда в онлайне,дальше продолжать?

А что вижу в итоге,45% игры,7 самолетов,и карту лапино.

Поставьте БоБ,удивитесь.

я аж чаем подавился, совесть то есть, приведи фразы разработчиков про "борщ", стыдно товарищ нытик

Стыдно писать в центре города при людях.А я говорю про факты.

• Upvote 1

Стоит с релиза и что? Пролет самолетов сквозь друг друга там обычное дело.

я конечно извиняюсь но ДМ сейчас полная куйня...

с такой "живучестью" месса пилоты люфтвафли Вилли бы иицы оторвали под корнеь

А какая она должна быть? Если основная претензия - про отрыв крыльев (и скорее всего 109-ого да?), тогда у меня встречный вопрос - какое соотношение прочности крыла 109-ого с одним лонжероном должно быть по отношению к крылу, например Як-1 с двумя лонжеронами.

ы?

• Upvote 8

Стоит с релиза и что? Пролет самолетов сквозь друг друга там обычное дело.

Пожалуй единственное к чему можно было придраться ,сейчас с патчами от тф такого нет.

Edited by JG52_JoachimBrendel

Не ждал бы, если бы это имело аналогичную форму. Мы способны разобраться в ситуации.

Ладно, фашистик, мы с вами договорились  :biggrin:

• Upvote 4

А я брал игру исходя из того что к маю 2014 я получу все 10 самолетов,полную фм,дм,хороший геймплей,триммера,сведение,отдачу,карту Сталинграда в онлайне,дальше продолжать?

А что вижу в итоге,45% игры,7 самолетов,и карту лапино.

Поставьте БоБ,удивитесь.

Стыдно писать в центре города при людях.А я говорю про факты.

даже сказать нечего тебе в ответ :( давай я у тебя аккаунт куплю, но с условием, что ты в этой игре больше не появишься ( в личку)
  • Upvote 11

А какая она должна быть? Если основная претензия - про отрыв крыльев (и скорее всего 109-ого да?), тогда у меня встречный вопрос - какое соотношение прочности крыла 109-ого с одним лонжероном должно быть по отношению к крылу, например Як-1 с двумя лонжеронами.

ы?

т.е. 5-6 фугасов Як должен спокойно держать по вашему? и даже при этом нормально вести бой без потери в ЛТХ?

даже сказать нечего тебе в ответ :( давай я у тебя аккаунт куплю, но с условием, что ты в этой игре больше не появишься ( в личку)

У меня акк привязан к мэйлу это первое.
Второе,кто вам сказал что я продаю игру.
Ну и третье,я не говорю что игра плохая,я пытаюсь донести что к релизу который обещали в мае 45% игры это мало.
Если вас все устраивает,то зачем тогда вы тут пишите? Идите и играйте.
Edited by JG52_JoachimBrendel

т.е. 5-6 фугасов Як должен спокойно держать по вашему? и даже при этом нормально вести бой без потери в ЛТХ?

Вам уже много раз говорили - при подобных случаях - трек в студию. Иначе, Вы - балабол. Вы опять же на словах пытаетесь что-то доказывать.

• Upvote 3

У меня акк привязан к мэйлу это первое.

Второе,кто вам сказал что я продаю игру.

Ну и третье,я не говорю что игра плохая,я пытаюсь донести что к релизу который обещали в мае 45% игры это мало.

мейл отвяжут, а отмазки твои сейчас как у первокласника, которого в угол пытаются поставить

[bTEAM]cFobos - вы вытаскиваете на всеобщее обозрение личную переписку с модератором, сообщение скрыто, но администрация его видит и может читать. Завтра рассмотрим эти вопросы.

За обсуждение модерирования и вынос личное периписки - бан 2 недели.

Модератор не является сотрудником компании и не выражает ее официальной позиции.

Edited by Zak

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...