Jump to content
Han

224-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

3 часа назад, BlackSix сказал:

На выставке используется бета-версия предстоящего обновления, которое сейчас активно дорабатывается и тестируется. Выпустить его на прошедшей неделе мы были еще не готовы.

Так не надо было обещать его в конце мая ...Или напрячься и выпустить..-мужик сказал мужик сделал.!

• Like 3
  • Sad 1

Вот и не обещают никаких сроков окончания Боденплаты и остального, чтобы не было такого.... А жаль.

• Confused 1

Posted (edited)

Поэтому и не спешат его покупать, ибо рубль в 2018 и  в 2020 - разные будут :)

Edited by ROSS_Ratibor

И поэтому совершенно спокойно ждут готовой работы. :)

1 час назад, Vilir сказал:

Топливный клапан анлоком:) Кто хотел, чтобы она горела почаще?

Это фишка для держателей Либерти:biggrin:  "бронеспинка" так сказать для усмирения пыла лыцарей:lol: полагаю она по умолчанию там будет

• Haha 3
  • Upvote 1

5 hours ago, BlackSix said:

На выставке используется бета-версия предстоящего обновления, которое сейчас активно дорабатывается и тестируется. Выпустить его на прошедшей неделе мы были еще не готовы.

Не знал что это бета. Тогда конечно лучше еще подождать и получить отполированную версию. Извиняюсь, был не прав. 

Оно щас и не сезон. Вялое ожидание. К ноябрю - самое то! Без разницы.

Posted (edited)

Звезду II./JG51Grasserу!!! Пешку сбил!! +Ил2 +Як!!! Итого всего лишь 3 крафта за вылет!! Нееее не реалистично, отключите стрелков у Пешки!!! Три крафта за вылет это мало!!! 

http://taw.stg2.de/ru/pilot_sortie.php?id=64125&name=II./JG51Grasser я вообщем то об этом, и о этом 

•  

•  
  •  
  •  
  •  

Я хочу донести только то, что бетонность пешки в связке с такими стрелками образует гремучую смесь. Вас это устраивает, ваша позиция обьяснима. Никакие доводы не заставят вас сменить мнение, так как вам от этого не выгодно. Я просто за то, что бы бобер не летал в наглую не боясь никого и ничего. Это нарушение ВСЕЙ логики воздушной войны!  Сталин идиот, нужно было отказаться от произв-ва  яков и лагов с лавками, в пользу Пе-2. 

Edited by 75j
  • Thanks 1
  • Upvote 1

21 минуту назад, 75j сказал:

Звезду II./JG51Grasserу!!! Пешку сбил!! +Ил2 +Як!!! Итого всего лишь 3 крафта за вылет!! Нееее не реалистично, отключите стрелков у Пешки!!! Три крафта за вылет это мало!!! 

Как бэ 3 крафта за вылет делали и реальные лыцари по обе стороны фронта. А средний пилот тут намного опытные среднего того пилота.

• Haha 2
  • Upvote 1

Posted (edited)

Посмотрел видео со швальбой. Очевидно, что Джейсону надо заплатить пятерку местному гуру для обучения сбитию бобров. А то рассчитывает на свои 600 с лишним км/ч, а там заградочереди навскидку.

Edited by AlexVVV
  • Haha 4

Как бэ 3 крафта за вылет делали и реальные лыцари по обе стороны фронта. А средний пилот тут намного опытные среднего того пилота. - :o:- сам понял что сказал?

• Haha 1
  • Upvote 1

Почитал на "First impressions of the Me262 at FS Expo 2019" и нашел ответы на свои вопросы заданные мной ранее в этом дневнике. Остался доволен. Вот вам разработчики:thank_you:.

• Confused 1

6 часов назад, 75j сказал:

Как бэ 3 крафта за вылет делали и реальные лыцари по обе стороны фронта. А средний пилот тут намного опытные среднего того пилота. - :o:- сам понял что сказал?

у вирпила на 100500 часов налета больше, не говоря про количества боев....правда жизнь бесконечна, и бензин, и моторесурс и война уже идет с 2001 года

• Haha 4

Posted (edited)
08.06.2019 в 16:30, airking сказал:
  Скрыть содержимое

Я уже давал ссылки и в этой теме тоже. Дело было год назад. Могу повторить в нынешней версии, но уже не бесплатно. Цену я озвучил - 5000р. 

09.06.2019 в 04:37, Pipa_VR сказал:

Классика.

Скрыть содержимое

26F161FD-BDBD-44E9-A488-1E6B368F50B6.thumb.jpeg.fe0f03fb41935c530cf22764f91385ae.jpegс

18 часов назад, EXPERTEN сказал:

Аминь.

20 часов назад, AlexVVV сказал:

Как лучший сервер в жанре сделает, так в первом вылете и собьет, следите за новостями!

Я сейчас вспомнил, ребята, этот гражданин мне предлагал некоторое время назад за те же 5000 доказать, что в Ил-2 РПО не реализован, в отличие от БЗС. Жаль, мой ответ ему не выжил :biggrin: :friends::fly:

12 часов назад, Vilir сказал:
  Скрыть содержимое

Я знаю, сейчас пинать начнут, но вот бы Корею...хоть когда-нибудь:biggrin:

Начнут -- и закономерно. Надо хотя бы 42 год доделать для начала. Размазывать кучу ТВД и отрезков времени -- это значит, никогда не реализовать чего-то одного, но до конца. 

Edited by Shade

10 часов назад, JGr8_Leopard сказал:

Как бэ 3 крафта за вылет делали и реальные лыцари по обе стороны фронта. А средний пилот тут намного опытные среднего того пилота.

Плюс ныне действующая в авиасимуляторе программа по угнетению этих лыцарей! Некомильфо:)

13 часов назад, FoxbatRU сказал:

И поэтому совершенно спокойно ждут готовой работы. :)

- Утром стулья, вечером деньги !

;)

• Upvote 2

10 часов назад, AlexVVV сказал:

Посмотрел видео со швальбой. Очевидно, что Джейсону надо заплатить пятерку местному гуру для обучения сбитию бобров. А то рассчитывает на свои 600 с лишним км/ч, а там заградочереди навскидку.

Кстати говоря, можно ещё отнести как +1 видео, где стрелки попадают на выходе из атаки)))

11 часов назад, 75j сказал:

http://taw.stg2.de/ru/pilot_sortie.php?id=64125&name=II./JG51Grasser я вообщем то об этом, и о этом 

•  

•  
  •  
  •  
  •  

Я хочу донести только то, что бетонность пешки в связке с такими стрелками образует гремучую смесь. Вас это устраивает, ваша позиция обьяснима. Никакие доводы не заставят вас сменить мнение, так как вам от этого не выгодно. Я просто за то, что бы бобер не летал в наглую не боясь никого и ничего. Это нарушение ВСЕЙ логики воздушной войны!  Сталин идиот, нужно было отказаться от произв-ва  яков и лагов с лавками, в пользу Пе-2. 

Был с подвесами.

23 часа назад, Arthur-A сказал:

А вот по отношению к старым людям как-то не уважительно

Обычные дела! Новые карты вместо старых багов.

1 час назад, Chekist_ сказал:

Кстати говоря, можно ещё отнести как +1 видео, где стрелки попадают на выходе из атаки)))

Причем на каждой атаке! 

Конечно же совершенно случайно, ведь вероятность всегда есть, как утверждают некоторые 😃 Только 2 раза - совпадение, а 3 раза - закономерность.

2 часа назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

- Утром стулья, вечером деньги !

Просто "стулья" разные. Кто-то ждёт Швальбу полетать, а кто-то карьеру на новом театре. :)

9 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

Причем на каждой атаке! 

Не знаю конечно, что у вас в онлайне там творится. :)Но попадать стрелки могут в каждой атаке, если она заканчивается одинаково. Одинаково неправильно. ИМХО.

З.Ы. Начала летать в карьеру на Ил-2 (43). Нравится бот-стрелок. ;) Ботов хорошо сбивает.

Posted (edited)

Кunnamed1_640_auto_png.pngКадапачь?

Edited by FilMit
  • Upvote 3

2 часа назад, Chekist_ сказал:

попадают на выходе из атаки)))

"как бы из последних сил" ©

• Haha 2

Posted (edited)
5 часов назад, Shade сказал:

Я сейчас вспомнил, ребята, этот гражданин мне предлагал некоторое время назад за те же 5000 доказать, что в Ил-2 РПО не реализован, в отличие от БЗС. Жаль, мой ответ ему не выжил :biggrin: :friends::fly:

Скрытый текст

И? РПО в старичке появился? Или  ты мне заплатил, а я обещание не выполнил?:biggrin: 

Edited by airking

13 часов назад, 75j сказал:

А давайте посчитаем по другому. А то тут бобры плачут, что их сбивают часто. ;)

Берем 3 первых истребителя по статистике за каждую сторону и 3 верхних пешки. Смотрим... Оценивать будем живучесть (вылеты/потерянные самолёты/отношение).

Синий ястреб

http://taw.stg2.de/pilot.php?name=DJ_ULTRA  133 / 35 / 3,8 (вылеты / потерянные самолёты / отношение вылетов к потерянным самолётам)

http://taw.stg2.de/pilot.php?name=II./JG51Grasser 195 / 37 / 5,2

http://taw.stg2.de/pilot.php?name=1./JG42flesch 161 / 46 / 3,5

Среднее для синих: 4,16

Красный ястреб

http://taw.stg2.de/pilot.php?name==FSB=HandyNasty 121 / 14 / 8,6

http://taw.stg2.de/pilot.php?name=Norz 189 / 48 / 3,9

http://taw.stg2.de/pilot.php?name=72AGs_Volga73 144 / 20 / 7,2

Среднее для красных: 6,56

Пешка

http://taw.stg2.de/pilot.php?name==19FAB=DEMA 363 / 68 / 5,3

http://taw.stg2.de/pilot.php?name=75j 208 / 25 / 8,3

http://taw.stg2.de/pilot.php?name=-332FG-Garven 138 / 19 / 7,2

Среднее для пешек: 6,93

Получается, что пешки живучей всех. :o: Синие ястребы в 1.58 раза чаще теряют самолёты, чем красные истребители и в 1.67 раз чаще, чем пешки.

Вы уверены, что так и должно быть?! Неужели синие пилоты на столько плохи?! :popcorm: 

• Like 1

10 минут назад, 1./JG52_Chopper* сказал:

Вы уверены, что так и должно быть?! Неужели синие пилоты на столько плохи?! :popcorm: 

Историческая тенденция, в этом нет их вины 🤣

Судя по моим наблюдениям, стрелки хорошо прогнозируют траекторию движения цели и обстреливают ее участки конечной длинны очередями, между которыми следует небольшая пауза. Так же, огонь они ведут с некоторым, небольшим запозданием, т.е. если траектория изменяется, то стрелку требуется время для переключения на новое упреждение. Соотв., чем больше расстояние, и чем выше амплитуда движения цели, тем отставание стрелка больше. Отсюда вывод, что стрелять надо учиться с расстояния и во время изменения траектории, т.е. как бы всегда на проходе. Ну и двигаться, меняя траекторию постоянно. Когда мне удавалось попасть в этот интервал и "качать" самолет, меняя траекторию во время атаки, в быстром редакторе удавалось сбить до 3 хенкелей без последствий для себя.

• Like 1
  • Upvote 3

25 минут назад, Voi сказал:

Ну и двигаться, меняя траекторию постоянно. Когда мне удавалось попасть в этот интервал и "качать" самолет, меняя траекторию во время атаки, в быстром редакторе удавалось сбить до 3 хенкелей без последствий для себя.

Золотые слова, которые надо выбить в камне, выделил жирным:rtfm:. В очень правильном направлении мыслишь, товарищ:salute:. И если тренировать этот навык и не зависать в атаке, особенно на шести(хотя, лучше не зависать вообще), то стрелки становятся не опасными, добрыми, белыми и пушистыми. Можно летать вокруг любых бомберов, как назойливая муха и подходить почти вплотную. Другое дело, что на синих бревнолётах это сложнее сделать.

Любой специалист по сбитию пешек в онлайне приглашается к вылету парой в целях демонстрации правильного захода для атаки без последствий. 

Вылетаем на либерти (там пешек много и часто), ходим парой, находим пешку, специалист атакует- я наблюдаю. Повторяем несколько раз. Пешки со стрелками-игроками в зачет не идут - исключительно для чистоты эксперимента. 

Для лучших форумных бойцов, ждем карту с 30-ми на Г6 - очень хочу посмотреть со стороны как  не получить в двигатель или в пилота снизу  из развалившейся на части падающей пешки. 

47 минут назад, Voi сказал:

Судя по моим наблюдениям

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/log/4418101/?tour=49

судя по МОИМ наблюдениям, которые можно проследить по ссылке:

заход на пешку под углом со скольжением, пристрелка пулеметами, потом выстрел 30-кой. Пешка в хлам, падает, я , исходя из избытка сорости, не могу маневрировать и прохожу над разбитой падающей пешкой,  которая наносит мне повреждения стрелком после сбития  в течение 3-х секунд. Далее -отказ двигателя, аварийная посадка в лес. 

Внимание вопрос: относительно чего мне строить амплитуду движения и менять траекторию, если  разбитая цель хаотически падает подо мной?

• Haha 1
  • Upvote 1

10 часов назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

И че ты там нашел?

ответы, на мои вопросы разработчикам, по Ме-262.:rtfm::)

41 минуту назад, Skot_Lesnoy сказал:

Любой специалист по сбитию пешек в онлайне

Специалисты по сбитию на форуме побираются, а не в онлайне :) Онлайн про таких даже не слышал.

• Upvote 4

3 минуты назад, AlexVVV сказал:

Специалисты по сбитию на форуме

чорд... и как же их в онлайн заманить?:)

3 минуты назад, Skot_Lesnoy сказал:

чорд... и как же их в онлайн заманить?:)

Заплатить 5000 у.е.! :popcorm:

• Haha 1

Только что, 1./JG52_Chopper* сказал:

Заплатить 5000 у.е.! 

Ну я тут ветку почитал чуть-чуть, таким талантам не грех и заплатить) можетс кинемся? они нас научат бить белок пешек в глаз,при этом ловко маневрируя.

А если не научат - вернут нам деньги + неустойку за потраченное время) 

1 hour ago, Voi said:

Судя по моим наблюдениям, стрелки хорошо прогнозируют траекторию движения цели и обстреливают ее участки конечной длинны очередями, между которыми следует небольшая пауза. Так же, огонь они ведут с некоторым, небольшим запозданием, т.е. если траектория изменяется, то стрелку требуется время для переключения на новое упреждение. Соотв., чем больше расстояние, и чем выше амплитуда движения цели, тем отставание стрелка больше. Отсюда вывод, что стрелять надо учиться с расстояния и во время изменения траектории, т.е. как бы всегда на проходе. Ну и двигаться, меняя траекторию постоянно. Когда мне удавалось попасть в этот интервал и "качать" самолет, меняя траекторию во время атаки, в быстром редакторе удавалось сбить до 3 хенкелей без последствий для себя.

У нас зачет есть в скваде сбить 4 хенки с одного бк. Задача на ботах вполне выполнимая, я много это тренировал. Хенка вообще довольно хилый самолет, медленная, жирная и стрелки на ней не очень сильные, движки хорошо горят. Для безопасной стрельбы - заходишь сверху сбоку, привстал над прицелом,  сначала пулеметиком, начал попадать, добавил пушку и дело в шляпе. Есть просто один момент, который особо упоротые защитники стрелков ну никак понять не могут: если сталкиваешься с быстрым бомбардировщиком у тебя есть всего один "правильный заход" если ты на красных, ну может два если ты на синих. Все остальные будут с шести, поскольку и пешка и жужа тупо улетят в пикировании и тебе придется их догонять. В условиях когда от цели до филда 2-3 квадрата и на линии фронта вражеские истребители, просто не будет времени занять нормальную позицию для повторного захода. С одной атаки не сбил - все, можно домой лететь. Конечно если вы нашли бобра ниже вас на 1-2 к, на своей территории, то конечно шансов у него мало. Но бобры не дураки и при  расчете сбить его шансов мало, если он грамотно будет использовать скорость, то у тебя и одного захода не будет. 

• Upvote 4

51 минуту назад, airking сказал:

И если тренировать этот навык и не зависать в атаке, особенно на шести(хотя, лучше не зависать вообще), то стрелки становятся не опасными, добрыми, белыми и пушистыми. 

Если бы ты ещё навык чтения и особенно осмысления прочитанного тренировал, то может и понял бы, что последние страниц 10 речь ведут не о «зависаниях на шести», а о попадании стрелков из невообразимых положений и ситуаций.

• Like 1

3 минуты назад, Skv_Vovka сказал:

Все остальные будут с шести, поскольку и пешка и жужа тупо улетят в пикировании и тебе придется их догонять.

Даже если они не с шести, несложными маневрами, выводя стрелка на огневую позицию, боровод опять же дает стрелку выстрелить  с предсказуемым результатом.

Хенки легче только потому, что ходят высоко и можно удачно построить заход, без надобности резкого выравнивания или ухода вверх, так как есть  возможность сохранить скорость и неудобный для стрелка угол просто пролетом мимо. 

В случае пешек жуж и штук  надо делать выход, разворот, сброс скорости и т.д.- по ситуации. И, в принципе, в этом ничего нет преступного и тактика бобра в таком случае правильна кроме одного- феноменальная, абсолютно нереалистичная точность стрелков. 

Мессером выносить лаггу двигатель (так что бы сразу стал) не самая тривиальная задача. Стрелок штуки справляется с этим в одну секунду. 

На том же лагге за 110 можно повисеть на 6-и вообще без хитрых эволюций 

• Like 1

6 минут назад, Skv_Vovka сказал:

Есть просто один момент, который особо упоротые защитники стрелков ну никак понять не могут: если сталкиваешься с быстрым бомбардировщиком у тебя есть всего один "правильный заход" если ты на красных, ну может два если ты на синих. Все остальные будут с шести, поскольку и пешка и жужа тупо улетят в пикировании и тебе придется их догонять.

С шести я их и бил, летая на лавке. Тренировался на хенках и штуках, жужы в планах.

Да какие проблемы, на серверах могут опустить стрелков хоть ниже плинтуса.. Вообще было бы полезно на недельку проделать такое на всех серверах, для отрезвления. Кто нибудь задавался вопросом, почему стрелков на серверах не понижают? Плюс к этому - радетели реализма отнюдь не хотят этого реализма.  Было у меня предложение дать возможность объединять бобров и истребителей в группы, что бы в том числе "добыча" бобров делилась и на "прикрышку",  так вот "0" поддержавших. Ибо хорошо прикрытый бобер никому не нужен. А нужен одинокий и слабозащищенный бобёр.. Никаких предложений по игровой механике, просто понерфить стрелков (в основном на пешках) или вообще, пусть боброводы сами стреляют.. Мало того что пилот бобра за штурмана, за себя (пилота), еще должен и за 1-2-3-х стрелков хреначить, что-бы господа на истребителях красивые видосы записали.. 

• Upvote 5

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...