Jump to content
1/JG601_Wizard

Странности BF-109 игре

Recommended Posts

Вот это вот кто писал?

Г4 мы тестили на берлоге против Г2.На 1.42 и 2800 Г4 хуже чем Г2 на чудорежиме.

Так это ты только сейчас написал. А перед этим говоришь про Г4, а в примере приводишь Ф4. Без пояснений. Я не телепат.

Так это ты только сейчас написал. А перед этим говоришь про Г4, а в примере приводишь Ф4. Без пояснений. Я не телепат.

Ну мб не так написал да.Щас еще раз слетали.Не может Г4 на 1.42 2800 догнать в климбе Г2 

щас видос запилю.

Во! Было б круто. А сколько топлива берёшь?

Я сейчас Г-2 ещё раз попробовал по вчерашней методике. На ручном режиме: будильник - без 5 минут 12, обороты около 2900, наддув выходит примерно 1,25 (точно не приглядывался).

Итог - 80 секунд 100-2000 метров. Это уже очень и очень близко к Г-4!  о_0

Думаю, что если много часов налетать на Г-2 и понять до конца как им пользоваться, то можно ещё улучшить время. Может быть, даже, и до 74 секунд про которые ты выше писал.

Меж тем с будильником на без 15 двенадцать удалось за 78 секунд сделать 100-2000 м.

После последнего обновления заметил уже в 4-й раз как мессер Ф4 с наполовину отстреленным крылом летает. Сегодня уже перебор произошел. Месс 1/2 крыла перелетел лесной массив, изменял высоту и дичнулся. Прошу обратить внимание. Такого раньше не наблюдал. Есть трек!

После последнего обновления заметил уже в 4-й раз как мессер Ф4 с наполовину отстреленным крылом летает. Сегодня уже перебор произошел. Месс 1/2 крыла перелетел лесной массив, изменял высоту и дичнулся. Прошу обратить внимание. Такого раньше не наблюдал. Есть трек!

))) это норма в БЗС... Таких треков куча уже..

))) это норма в БЗС... Таких треков куча уже..

О сколько нам открытий чудных готовят... (Очевидное/Невероятное)