Jump to content

Recommended Posts

2 вылета на Жуже, 2 раза зенитка 72к отстрелила крыло,с одного попадания...

1 минуту назад, ABORIGEN сказал:

Меня тоже уже 2 раза высотки снимали на 5к. Усилили видимо сильно их.

В 22.09.2018 в 19:25, =2ndSS=JOCKER сказал:

Сквадом летать получается редко, т.к. эта очередь на сервер выбешивает. Люди приходят с работы и стоят в очереди, занимаясь ерундой. Во всех играх есть очерёдность захода на сервак, а те у кого премиум - вообще льготники. Вот только в БзС "рулетка". Ещё хуже, когда люди зашли, а кнопка серая или прицел в Пешке дёргается, требуется перезаходить. А полный ... , когда VIPы заходят. Никакой возможности, грамотно что- нибудь провернуть.

Ещё можно добавить ситуацию когда зашел а тебя ВНЕЗАПНО оп, и выкинуло и всё, обратно уже не зайдешь так как 84/84, у меня таким образом некоторых моих пилотов выкидывало..  

1 час назад, SG2_Wolfert сказал:

Ещё можно добавить ситуацию когда зашел а тебя ВНЕЗАПНО оп, и выкинуло и всё, обратно уже не зайдешь так как 84/84, у меня таким образом некоторых моих пилотов выкидывало..  

Та же "песня" ! Хлоп - И ты куришь, а самолёт потерян. И ещё вот чего заметил ! Когда рядом финики, жуткие фризы. Смотришь стату, точно ! Что хочешь, то и думай. Влияет ли ?

8 часов назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Та же "песня" ! Хлоп - И ты куришь, а самолёт потерян. И ещё вот чего заметил ! Когда рядом финики, жуткие фризы. Смотришь стату, точно ! Что хочешь, то и думай. Влияет ли ?

У меня в крупных зарубах априори все летают в зад вперед)))

Как можно объяснить зарубежному коммюнити, что надо делать и как надо делать?!))) Летают как стадо...

Аж нервничать не успеваешь)

Edited by ABORIGEN
  • Haha 3

2 часа назад, ABORIGEN сказал:

Заботятся о здоровье, нервные клетки не восстанавливаются.

3 часа назад, ABORIGEN сказал:

Как можно объяснить зарубежному коммюнити, что надо делать и как надо делать?!))) Летают как стадо...

:lol::dash:

Я думал только в ВВС РККА бардак. Х...р кого соберёшь, тупо не хватает сил быть везде и бить всё. Вчера видел как стадо красных, гонит на нулях пикирнувшую Жужу. С товарищем прилетели бить оборону в пекло 50/50. Внизу 7(!) мессеров гоняют Р-40, пытаясь друг у друга подсосать. ))) Скинулись рядом с ними по обороне - закрыли ))) И только один отставший от общего "косяка", увидев взрывы полетел за нами. Стрельнул в его сторону с места "Петровича", он передумал. А эээтиии, как гоняли так и гоняют.

С каждой стороны оленей хватает, летают не на победу команды/стороны, а на личную стату и стрик.

• Haha 5
  • Upvote 2

18 hours ago, ABORIGEN said:

Видел, что Вы на английском форуме писали. Предходною кампанию только на щуках летал и тоже немало помучился. Но когда не падал низже 2000 м. и не летал по прямой, было не так плохо. 
Другое тоже попробвал - летал ниже 20 м. и следил за выстрелами :biggrin: Иногда получалось. 

22.09.18 Вечером участвовал в массовом взлёте ПЕ-2(12 машин)...Хотелось бы узнать,что за сквад? Вместе с группой взлетал белый Ил-2 ( JG4_Kruger. )IL-2__Sturmovik__Battle_of_Stalingrad_Screenshot_2018_09_23_-_20_23_58_97.thumb.png.c2b2b388ef0bc19ed5035dce901e6874.png

Забыл спросить....JG4 Летает за обе стороны?

=OKA=Chapolin Вы не различаете силуэты с близкого расстояния (100-200метров)? Открывайте карту иногда, чтобы наблюдать есть атака по вашему филду или нет... ну и силуэты бы подучить... Я бы понял над целью в "куче - мале" какой при неразберихе "макаку" вынести можно не разобравшись, но сбивать самолет только взлетевший с полосы над своим филдом, как то уж слишком глупо... 

On 9/24/2018 at 7:44 PM, Battler said:

22.09.18 Вечером участвовал в массовом взлёте ПЕ-2(12 машин)...Хотелось бы узнать,что за сквад? Вместе с группой взлетал белый Ил-2 ( JG4_Kruger. )IL-2__Sturmovik__Battle_of_Stalingrad_Screenshot_2018_09_23_-_20_23_58_97.thumb.png.c2b2b388ef0bc19ed5035dce901e6874.png

Забыл спросить....JG4 Летает за обе стороны?

Реально странно почему JG4 и на иле..... Они же за синих зарегистрированы, или  можно и за тех и за тех летать по одним ником?

27 минут назад, 72AG_Olega сказал:

Эту войну они летают за красных.

С чего это вдруг?

Много раз замечал, что на записях ники отображаются некорректно, скорее всего здесь тоже самое.

Безымянный_1.jpg

Безымянный.jpg

Вот и хотелось узнать,что это... В статистике на 22.09.18 ...Kruger на Ил-2 не летал))...Возможен глюк?!

26 минут назад, Battler сказал:

Вот и хотелось узнать,что это... В статистике на 22.09.18 ...Kruger на Ил-2 не летал))...Возможен глюк?!

Возможен, я же написал выше, что видел подобное много раз. Системы не заметил, но вроде как, если враги недалеко, на записях ники очень часто отображаются не корректно.

• Upvote 1

у меня раз на тав было в записи что атаковал сам себя.

Карта на сайте в навигационную не разворачивается. Это у всех или только у меня?

• Upvote 1

1 минуту назад, DEMA сказал:

Карта на сайте в навигационную не разворачивается. Это у всех или только у меня?

Аналогично. Уже дня три точно так глючит. Пробовал в двух браузерах.

Вчерашняя защита танков. Склепал на скорую руку)

• Like 3

1 час назад, =FA=CATFISH сказал:

Что-то  не так со стрелками на 110-ках

А, то есть то что 2 стодесятки в видео выдержали 100500 попаданий крупного калибра (прям как пешка) эт норма?)

27 минут назад, STOIKIY сказал:

А, то есть то что 2 стодесятки в видео выдержали 100500 попаданий крупного калибра (прям как пешка) эт норма?)

никого не сбили

Я тут недавно 110-ку УБСами пилил. Левый задымил, правый задымил, рули отбил, по кабине две очереди всадил. А она чешет так бодренько и крутить пытается и с выбитыми движками тянет. Куски и труха летит, но ей это походу по барабану. Не знаю в чём дело с этими дамажет/не дамажет, но просто надоело уже. Что у синих, что у красных, 50/50. Что есть в то и летаем. 

Повис сервак походу..... народу 0 но не пускает...

А я наконец то понял почему у синих в общий ТС никто не заходит и никто вне сквадовские бомбовые удары не координирует.  В общим смыслом было сказано мне - дохлые бомбардировщики и всякие другие непрофессионалы только мешают асам.

Со следующую кампанию буду летать за красным и не мешать. 😊 Хоть и это означает что первые три карты пережду в курилку..

Edited by Furt

3 часа назад, Furt сказал:

А я наконец то понял почему у синих в общий ТС никто не заходит и никто вне сквадовские бомбовые удары не координирует.  В общим смыслом было сказано мне - дохлые бомбардировщики и всякие другие непрофессионалы только мешают асам.

Со следующую кампанию буду летать за красным и не мешать. 😊 Хоть и это означает что первые три карты пережду в курилку..

Думаю у красных тоже самое. Хочется координации - добро пожаловать в сквад. Координировать рандомов дело не благодарное, и часто не имеет выхлопа. Потому, что каждый рандомный пилот сам себе АС-индивидуал ))) Командный игрок который ищет командную игру, как правило, находит ее в сквадах. А у асов-индивидуалов всегда найдутся причины почему они не хотят присоединятся к команде, но при этом всеми фибрами хотят командной игры, и как правило доводы довольно стереотипичны.

Edited by III./ZG1_Felix_Iron
  • Upvote 5

Это конечно не отрицаю. Люди есть люди. 
Вопрос даже не столько в координации и командную игру. Меня просто впечатлило такое отношение - мол, мы професионалы, а вы... 
Конечно далеко не все такие, но ето пугает новичков и отвращает бывалых.  
А вот например, прямо сейчас, у красных семь человек на канал ТС. Против ноль. 

В 28.09.2018 в 01:04, =2ndSS=JOCKER сказал:

Я тут недавно 110-ку УБСами пилил. Левый задымил, правый задымил, рули отбил, по кабине две очереди всадил. А она чешет так бодренько и крутить пытается и с выбитыми движками тянет. Куски и труха летит, но ей это походу по барабану. Не знаю в чём дело с этими дамажет/не дамажет, но просто надоело уже. Что у синих, что у красных, 50/50. Что есть в то и летаем. 

Вот и доказательства, что со стрелками 110-ки  что-то явно не так.

Летит значит Джокер с УБСами, планомерно отрубает первый двигатель, потом второй, потом струляет в кабину, труха летит, а сам не получает в ответ от стрелка ничего? И его МиГу с УБСами никакого демэджа? 

В старом Иле такие заходы на 6 110-ке редко кончаются успехом атакующего

• Confused 1
  • Sad 1
  • Upvote 1

1 час назад, =FA=CATFISH сказал:

Вот и доказательства, что со стрелками 110-ки  что-то явно не так.

Летит значит Джокер с УБСами, планомерно отрубает первый двигатель, потом второй, потом струляет в кабину, труха летит, а сам не получает в ответ от стрелка ничего? И его МиГу с УБСами никакого демэджа? 

В старом Иле такие заходы на 6 110-ке редко кончаются успехом атакующего

Просто Джокер знает куда и как стрелять, чтоб не поймать свинец.

Вылет

• Upvote 1

35 минут назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Просто Джокер знает куда и как стрелять, чтоб не поймать свинец.

Вылет

Так ты еще оказывается трех!! 110-к завалил )))

Значит я совершенно и полностью прав в своих сомнениях насчет стрелков 110-к. С ними явно что-то не так. Или это с игрой вообще???

• Upvote 2

8 часов назад, =FA=CATFISH сказал:

Значит я совершенно и полностью прав в своих сомнениях насчет стрелков 110-к. С ними явно что-то не так. Или это с игрой вообще???

Полетай на пешках.

• Upvote 2

21 час назад, Furt сказал:

Вопрос даже не столько в координации и командную игру. Меня просто впечатлило такое отношение - мол, мы професионалы, а вы... 

А как звали этого аса? 😃

1 hour ago, [ZOO]Ckapa6eu said:

А как звали этого аса? 😃

Даже не был один :biggrin: Но это неважно, личности обсуждать не хочу.

Вчера интересный случай был. Выпасли бобра, идущего на склад. И тут начали долбить наши зены на 5000.  Бах ! ... И мой ведомый сбит прямым попаданием расчётом зенитного орудия 52-К ! ... Это ошибка, диверсия, предательство ?

:russian_ru: