Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, =KK=Des_ сказал:

Не помню настроек таких у зен. Только скилл настраивается. Ну или редактор обновляли.

Я бы лучше одну пеху с сотками туда привёз и крыша побольше. Илы там нафиг не нужны.

Тебе говорят, что большой корабль взялся 2хфаб100  + 2хРОФС.

Тебе говорят, что катера берутся вяшками, хоть и долго.

А теперь еще раз подумай про ПЕху с сотками и пукалкой-курсовым.

Советчик, блин.

13 hours ago, =19FAB=Shyrik_VR said:

Ястреба сбили тоесть меня 2000 метров БЕЗ ТРАССЕРОВ БЕЗ РАЗРЫВОВ ВЫСОТОК ОДНИМ ШЛЕПКОМ просто так накрутили зены мама дорогая. Про илов молчу их так же невидимые зены посбивали. 

Думаю вполне себе нормально. У синих то же самое - БАБАХ и крылышко сразу отлетает!

Edited by Furt

9 минут назад, Furt сказал:

Думаю вполне себе нормально. У синих то же самое - БАБАХ и крылышко сразу отлетает!

Да это то нормально, одним шлепком, бабах и все. Это имеет право на жизнь. Вай нот.

Шурик говорит об отсутствии трасс и разрывов. Хотя, черт его знает, может это тоже нормально.

Типа, высоток на кораблях нет, на мелкашки не зарядили трассеры ))

Имхо. Споры в пользу бедных. Факт то на лицо ! Красные проссали, синие победили. Ничего страшного в этом нет. Красные сами виноваты, что даже ничью не смогли вытянуть. А надо то было всего не трястись, а бить противника. Объединяться и договариваться для общей победы. Видимо амбиции сильнее. Шансы были на ничью 100%. Посоветовать красным могу лишь одно. Признать и сказать синим: -  Спасибо за урок ! 

• Confused 1
  • Upvote 1

Не могу спорить с командиром.

Спасибо синим за урок. Ещё раз показали как надо выигрывать в большинстве)

• Upvote 1

1 hour ago, =19FAB=Ahtuba said:

Да это то нормально, одним шлепком, бабах и все. Это имеет право на жизнь. Вай нот.

Шурик говорит об отсутствии трасс и разрывов. Хотя, черт его знает, может это тоже нормально.

Типа, высоток на кораблях нет, на мелкашки не зарядили трассеры ))

Я тоже не воодушевлен от нынешной ситуации, когда самолеты разваливаются как парапланеры от пару выстрелов. Отсутствии трасс тоже наблюдал, но очень далеко от мысли, что это сделали намеренно и только чтобы дискредитировать красных. 

В 14.07.2018 в 13:53, =19FAB=Ahtuba сказал:

Тебе говорят, что большой корабль взялся 2хфаб100  + 2хРОФС.

Тебе говорят, что катера берутся вяшками, хоть и долго.

А теперь еще раз подумай про ПЕху с сотками и пукалкой-курсовым.

Советчик, блин.

Прошутрощения не понял к чему все это выше сказанное! Последний раз бомбил корабли на коконат забкрасных. Одной 250 им было мало.

Подумал над пеной ещё раз отличный вариант. Но я не знаю сколько там кораблей. Судил по другому серверу где был один большой и 2 маленьких катера охранения. Тут наверное больше. Но все равно эффективность одной пешки и живучесть больше чем у одного ила.

Edited by =V=Heromant
  • Like 1
  • Upvote 1

6 часов назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Объединяться и договариваться

Эт явно не про Ваш сквад)

Куда ж нам простым смертным до сквадов всяких всевышних. Вот и сидим по 2 человека в тс.... в разных каналах и адресах. Двойня безсквадовая, тройня от одного сквада, четверо с другого. Вроде бы и 9-10 человек набралось, а нет, это 5 раз по 2 человека. Отсюда и эффективность такая.

На ничью, на ничью)))

• Upvote 5

6 часов назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Имхо. Споры в пользу бедных. Факт то на лицо ! Красные проссали, синие победили. Ничего страшного в этом нет. Красные сами виноваты, что даже ничью не смогли вытянуть. А надо то было всего не трястись, а бить противника. Объединяться и договариваться для общей победы. Видимо амбиции сильнее. Шансы были на ничью 100%. Посоветовать красным могу лишь одно. Признать и сказать синим: -  Спасибо за урок ! 

До вас в Вашем ТСе вообще не достучаться зашли бы в общем расселись по разным каналам, а то  пароль от тс для согласования действий и то не говорите...

Edited by -=RedS=-Str1ke
Опечатки
  • Upvote 2

5 часов назад, Chekist_ сказал:

Куда ж нам простым смертным до сквадов всяких всевышних. Вот и сидим по 2 человека в тс.... в разных каналах и адресах. Двойня безсквадовая, тройня от одного сквада, четверо с другого. Вроде бы и 9-10 человек набралось, а нет, это 5 раз по 2 человека. Отсюда и эффективность такая.

На ничью, на ничью)))

Полностью согласен! Меня сейчас за синих тоже раздражает постоянное просиживание в своих тс отдельных групп. Это решительно мешает координации. Пришли летать на сервер приходите в общий тс. Никто не мешает вам создать отдельный канал, но будьте на связи.

это мой камень в огород jgr8 постоянно вне коллектива! Прям до трясучки раздражает.

Возможно сейчас последуют слова приходи к нам в тс т.п. Да какого черта я должен рыскать по всем тс?? Есть тс сервера, который работает нормально и стабильно! Собирайтесь в нем. А когда ходишь по личным тс и начинаешь туда привлекать людей начинаются претензии « мы звали тебя а не его» бесит короче!

Кстати слышал похожее про 19fab, которые возвели себя в ранг «высших над миром сего», хочешь в тс - выступа в сквад - бред. Не нойте тогда про координацию. Ее не будет с таким отношением.

5 часов назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Вот и держи их при себе, а не предлагай другим засунуть, если сам не готов.

Корректнее просто выражайся на будущее, тогда и отвечать тебе соответственно будут

К тебе лично я не обращался! Так что прошу тихонько накрыться простыночкой и ползти мимо.

Надеюсь, если ты действительно адвокат, то на процессах у тебя более аргументированные доводы.

больше на реплики не отвечаю можешь оставить мяч на своей стороне если он тебе не даёт покоя!

Если ты не заметил, то КК постоянно меняют сторону. Теперь играем против ЛГ. Идём против системы.

Edited by =KK=Des_
  • Upvote 2

5 часов назад, Chekist_ сказал:

На ничью, на ничью)))

1. Мы сдим в тс в который доступ дают другие люди (союзники-товарищи).

2. В комнатах сидят люди, которые готовы летать на конкретные задачи и выполнять их, а не сидеть и присутствовать летая по своим делам (ещё хуже трЫндеть не по делу). Спасибо, научены. )

3. Для того, чтобы договориться и распределить цели, существует чат. Если есть русскоговорящие, тяжело собрать желающих для удара по одной цели (если есть сообразительность) ? 

4. И 2 и 3 одиночки "безсквадовца" сидя на одном тс вполне могут выбрать себе задачу по силам. Можно выбрать группу к примеру Пешек и тупо их прикрыть туда/обратно. Тяжело ? Даже тс с ними не нужен. Они вам ничем не обязаны, вы им. Просто выполняйте задачу по мере сил. Но уж если воообще никаких мыслей, то спросите.

5. -=RedS=-Str1ke , тс не наш.

Edited by =2ndSS=JOCKER

2 часа назад, =19FAB=Fin сказал:

Вспомнилось... Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления... Совпадение? Не думаю.

Des, тебя в детстве с молотилки не роняли?

Височек не болит? Может на МРТ сходить?

Ты нас знать не знаешь, так что губки подтяни.

Или ты вчера родился? Или иных сквадов нет, у которых ссылку на тс получают ради общения  с последующим вступлением.

Или мне надо каждый день слушать в оплаченном сквадом тс вот подобную ахинею, которую выдаёшь ты ?

А я своё мнение и не высказывал. Люди говорят....

А ты свои грязные слова возьми обратно! Я фин тебя не оскорблял. Как свинья ты себя повёл, вместо того чтобы вести аргументированный ответ, скатился на оскорбления. Играйте как хотите мне пофиг. Сопли только по всем форумам от красных видны что их побили и нет должной координации. С такими командирами не удивительно.

Edited by =KK=Des_

2 часа назад, =19FAB=Fin сказал:

Или мне надо каждый день слушать в оплаченном сквадом тс вот подобную ахинею, которую выдаёшь ты ?

Хочешь побеждать - умей взаимодействовать...хоть в платном, хоть в бесплатном ТС.....:bye:

Ахинея -  отсутствие даже попытки наладить взаимодействие и направить в нужную сторону стадо одиночек .

Альтернатива - малая эффективность твоей стороны и как следствие -  проигрыш кампании.

Меня не ломает по несколько раз писать иностранцам в чатике что нужно делать в первую очередь в данной миссии, к концу текущей кампании они сами стали в ТС русский заходить и налаживать взаимодействие.

• Upvote 2

2 часа назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

2. В комнатах сидят люди, которые готовы летать на конкретные задачи и выполнять их, а не сидеть и присутствовать летая по своим делам (ещё хуже трЫндеть не по делу). Спасибо, научены. )

3. Для того, чтобы договориться и распределить цели, существует чат. Если есть русскоговорящие, тяжело собрать желающих для удара по одной цели (если есть сообразительность) ? 

4. И 2 и 3 одиночки "безсквадовца" сидя на одном тс вполне могут выбрать себе задачу по силам. Можно выбрать группу к примеру Пешек и тупо их прикрыть туда/обратно. Тяжело ? Даже тс с ними не нужен. Они вам ничем не обязаны, вы им. Просто выполняйте задачу по мере сил. Но уж если воообще никаких мыслей, то спросите.

Задачи должны вместе распределяться между командой и должны быть согласованные действия, а не так чтобы все разные задачи выполняли. Это вам не Либерти.

А писанина в чате отвлекает и многие без чата летают просто. Зайдите в общий тс и настройте висперлисты, вопросов не будет.

тему закрываю для себя! не хочу ввязываться в бестолковую перепалку и тем более оскорбления!

• Upvote 1

Какой добрый и интересный срач от топ сквадов,  а-жо душа радуется)))) Сервак ожил по настоящему))

9 часов назад, =KK=Des_ сказал:

Пришли летать на сервер приходите в общий тс.

Что за бред? Зачем я имея сквад должен сидеть в общей помойке, где у половины не настроены микрофоны, и я хз можно ли вот этому товарищу доверить свою 6, а вдруг он слепой крот. Всю жизнь было достаточно чата для координации.

Да какого черта я должен рыскать по всем тс??

Потому что это тебе надо всех на свете координировать. Вот и прыгай. А у сквадов своя история, особенно сквадов с курсантами, где идет обучающая работа.

хочешь в тс - выступа в сквад - бред

Во всех больших и приличных сквадах всегда так было и будет. Хочешь летать с коллективом - становись частью коллектива.

Странные претензии от кучки одиночек, одним словом.

• Upvote 8

18 минут назад, =M=shammy сказал:

Что за бред? Зачем я имея сквад должен сидеть в общей помойке, ....

Странные претензии от кучки одиночек, одним словом.

Знакомая история. На АДВ был один такой сквад, который ни за что не хотел координировать свои действия с остальными. Прям как фруктовая партия

1 минуту назад, =FA=CATFISH сказал:

Знакомая история. На АДВ был один такой сквад, который ни за что не хотел координировать свои действия с остальными. Прям как фруктовая партия

Товарищ Сом, не нужно сгущать краски. Для координации есть чат, можно зайти в тс, перекинуться парой слов о том куда лететь. Но постоянно сидеть в общем тсе своим сквадомн это уже как-то бредово, имхо.

10 минут назад, =M=shammy сказал:

Товарищ Сом, не нужно сгущать краски. Для координации есть чат, можно зайти в тс, перекинуться парой слов о том куда лететь. Но постоянно сидеть в общем тсе своим сквадомн это уже как-то бредово, имхо.

Шамми...тебе как бы намекают что взаимодействия нет как такового, поскольку чат не читают, в  общий ТС не заходят даже  для "перекинуться парой фраз о том куда лететь" ..в свой ТС не пускают....потом констатируют что :

1. за их сторону летает стадо непуганных идиотов,

2. разработчики казлы,

3. Ф-4

4.  Ю-52

5 . и т.д.

А сами они конечно "Организованные сквады,  молодые, перспективные, белые и пушистые" .....:bye:

Edited by =FPS=Cutlass
  • Upvote 2

Просто не надо быть навязчивым, а потом еще и оскорблять несогласных. Если сквад не идет в общий ТС, значит есть причины, по которым ему не хочется сидеть в общем канале. Обычно такие сквады и не ноют об отсутствии координации и т.п. Если они хотят с кем-то координировать командиры сквадов договариваются о формате такой координации. Но по большей части решают свои внутренние задачи которые для них имеют большее значение, чем победа в кампании. Да, для тех, кто делает все для победы, это может быть и не понятным, но для таких сквадов свет клином не сошелся на кампании ТАВ, обычно все их устремления направленны во внутрь сквада, отсюда и неприятие навязывания чего-либо извне.

Выход я вижу не в том, чтобы заставлять сквады приходить в общий ТС за распоряжениями, в общем-то чужого для них человека, а  просто сообщать в чат, что вы собираетесь делать и какая вам нужна помощь, я думаю, желающие помочь всегда найдутся и откликнутся, в том числе и другие сквады.

Сквады, всетаки, разные бывают, с различной философией. И не нужно обижаться на всех вокруг и переходить на грубости из-за этого, это сорее отталкивает чем привлекает, ведь никому не нужны лишние выяснения отношений и никому не хочется с этим связываться.

Edited by III./ZG1_Felix_Iron
  • Like 2
  • Upvote 5

Вы не слышите меня! Я не говорю, что всем сидеть в одной помойке. Сделайте себе комнату но будьте с командирами групп на нашёптывании! -это когда куча народу.

Да и в 70% вопрос не про прайм тайм. В это время есть кому доверить свою шесть. Зачастую видна картина что сидит по 1-2 человека от разных складов и одиночка в общем тс - почему в этой ситуации не собрать пальцы в кулак? - не в прайм тайм.

1 час назад, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

Просто не надо быть навязчивым, а потом еще и оскорблять несогласных. Если сквад не идет в общий ТС, значит есть причины, по которым ему не хочется сидеть в общем канале. Обычно такие сквады и не ноют об отсутствии координации и т.п. Если они хотят с кем-то координировать командиры сквадов договариваются о формате такой координации. Но по большей части решают свои внутренние задачи которые для них имеют большее значение, чем победа в кампании. Да, для тех, кто делает все для победы, это может быть и не понятным, но для таких сквадов свет клином не сошелся на кампании ТАВ, обычно все их устремления направленны во внутрь сквада, отсюда и неприятие навязывания чего-либо извне.

Выход я вижу не в том, чтобы заставлять сквады приходить в общий ТС за распоряжениями, в общем-то чужого для них человека, а  просто сообщать в чат, что вы собираетесь делать и какая вам нужна помощь, я думаю, желающие помочь всегда найдутся и откликнутся, в том числе и другие сквады.

Сквады, всетаки, разные бывают, с различной философией. И не нужно обижаться на всех вокруг и переходить на грубости из-за этого, это сорее отталкивает чем привлекает, ведь никому не нужны лишние выяснения отношений и никому не хочется с этим связываться.

Свои внутренние проблемы ИМХО стоит решать не на проектных войнах, а на тренировках, если такие существуют. Если у нас симуляция военных действий, то и координация должна быть по военным законам! Выбрали генерала совместно он направляет все силы в одну или другую сторону. Или все решается в процессе обсуждения и дебатов руководителей. А не так что одно стадо полетело бомбить арту на севере и танки, другое на юге. А одиночки пошли прикрывать свои цели - итог просрали по всем направлениям!

Прекрасно проходит взаимодействие с SG2 и JG4, каждый из их представителей на связи и всегда интересуется, что делать будем и куда лететь, если он не согласен с каким-то из направлений мы обсуждаем это. И не надо при этом тонны букв в полёте нажимать и отвлекаться на чат. Сто раз сбивали из-за того что его читаешь или печатаешь!

Вот мои аргументы и факты!

Edited by =KK=Des_
  • Upvote 4

Не в праймтайм (раньше, когда я полетал на тав) как раз проблем не было. Все дв-сибирь-и-безработныеурала :) как раз сидели дружно в одном канале. Но к сквадам это не имеет отношения.

9 минут назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Товарищи вирпилы, брейк !

Тут мне один человек вопрос задал:  - Это как ? :o:

Теперь у меня вопрос ко всем. Это как ? Так на чём он летал ?

В его общей статистике такого вылета нет.

А вот в стате Адельмана указано, что он был на кобре

Edited by =2ndSS=Lawyer1

21 минуту назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Вот и я про то ! Это как !?

Отсидел штраф за смену стороны и вылетел

55 минут назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Вот и я про то ! Это как !?

Возможно глюк просто

19 часов назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Что за детский лепет?

Сам себя послушай.

1-какие-то люди одиночки должны выискивать союзников-товарищей, чтоб найти Ваш тс, куда-то там зайти. Какого чёрта? Есть определенный сервер TAW для сервера TAW. Всё предельно просто, зачем мне искать какой-то е...утый путь?

2 из 10ти человек русскоязычных все будут сидеть и летать по своим делам? Ладно в старичке, когда на сервере по 40 человек сидело в одном канале, там где-то непонятка возникнет. И то справлялись, а тут 10 человек нельзя организовать? ЧУШЬ! БРЕД! отмазки

3 чат существует, это правда. Также существует отдельная программа Тимспик, которая создана как раз для того, чтоб не сидеть и клацать по клавиатуре и флирт-чатами заниматься.

4 Группу пешек? А где её найти? С чего вдруг появится группа пешек где-то на карте размером 100 на 100? И каков КПД такого вылета? Никто никому ничего не должен и никто не имеет никакого положительного результата)) Ну что за ересь.

Как я уже писал эффективность такого вылета так и останется как от двух пилотов в тс.

Не хотите - не объединяйтесь, дело Ваше. Но и не стоит писать на форуме такие громкие лозунги. 

Edited by Chekist_

А куда подевалась синяя организованность? Или с появлением фн они организованно летать перестали? 

• Upvote 1

Синяя организованность ждет следующий сезон. Этот уже выигран.

P.S. Странно, что такие простые вещи нужно кому то объяснять...

Если это так просто и понятно, то че с 5-й карты летать не перестали? А хотя понятно-стату портить не хочется. 

P.S. Победитель хренов

Edited by Skv_Vovka
  • Sad 1
  • Upvote 1

Типичное поведение - полить говном. 

1 minute ago, JGr8_Leopard said:

Типичное поведение - полить говном. 

Ну он как бэ тоже говнеца подлил. 

1 час назад, Skv_Vovka сказал:

Если это так просто и понятно, то че с 5-й карты летать не перестали? А хотя понятно-стату портить не хочется. 

P.S. Победитель хренов

Дружочек,

иди выпей пустырника.

Мы летаем за синих и красных, поочередно.

P.S. Прошлую компанию лично я 7, 8 карты практически пропустил по абсолютно тем же причинам за красную сторону. Но человеку, который даже нижнее белье покупает по классовому признаку, видимо, это понять сложно.

Edited by Norz

Синие "слились" потому,что воевать на равных страшно...Мягко выразился. 41-42 год ваш...Всё по истории кстати...Германия,так войну и проиграла. Сначала Блицкриг,а потом Гитллер Капут! 

Хм. Да тогда и я пожалуй не буду летать с 1 по 3 карту. И да ладно))). Организация эт главное)) всем спасибо за войну. Было не интересно сначало нет красных в конце нет синих стандарт.

7 минут назад, =19FAB=Battler сказал:

Синие "слились" потому,что воевать на равных страшно...Мягко выразился. 41-42 год ваш...Всё по истории кстати...Германия,так войну и проиграла. Сначала Блицкриг,а потом Гитллер Капут! 

Для человека, который, похоже, закончил начальную школу, уровень владения арифметикой как то не впечатляет.

Поясню, что я имею ввиду. 

"потому,что воевать на равных страшно.." 

Количество потерянных самолетов в прошлой компании на 7 и 8 картах ((Да и в этой компании по 7 карте тоже) непрозрачно намекает, что Ваше умозаключение в корне неверно.

7 минут назад, =19FAB=Shyrik_VR сказал:

Хм. Да тогда и я пожалуй не буду летать с 1 по 3 карту. И да ладно))). Организация эт главное)) всем спасибо за войну. Было не интересно сначало нет красных в конце нет синих стандарт.

Вот это главная проблема. Прибегают какие мутные личности, которые жмут 15 евро на БзМ, только к 3 карте.

Похоже, надо администрации добавлять як1 с пилонами и лагг3 с пилонами на 2ую карту, количество базовых ф2 поднимать до 3.

На первую карту давать и16 с шваками.

Edited by Norz

14 minutes ago, Norz said:

Дружочек,

иди выпей пустырника.

Мы летаем за синих и красных, поочередно.

P.S. Прошлую компанию лично я 7, 8 карты практически пропустил по абсолютно тем же причинам за красную сторону. Но человеку, который даже нижнее белье покупает по классовому признаку, видимо, это понять сложно.

Я и без пустырника могу спокойно разговаривать, тебе самому-то нравится, что у нас сначала одна сторона половину войны ощутимо доминирует, а потом им становится неинтересно играть потому что « они уже выиграли»? И ещё потом в такой манере отвечают как ты. Да красные отчасти сами виноваты, меньше летали, но не признать, что если условия на сервере способствуют победе той или иной  стороны-это просто приведёт к тому что у нас все компании будут такими.