Jump to content

Recommended Posts

Т.е. когда админы летали за красных (они регулярно меняют сторону), они все равно накручивали синим победу любой ценой, но победили красные? Какая-то сомнительная теория заговора.

Edited by III./ZG1_Felix_Iron

10 hours ago, III./ZG1_Felix_Iron said:

Т.е. когда админы летали за красных (они регулярно меняют сторону), они все равно накручивали синим победу любой ценой, но победили красные? Какая-то сомнительная теория заговора.

А что на прошлой войне были какии то изменения синим когда LG были закрасных? Помоему нет. А тут плюшак есть. И урезание красным есть. Вообщем фигня все эт походу так все на крыльях будем летать да и все) там хоть и gps зато норм баланс по крафтам.

2 часа назад, =19FAB=Shyrik_VR сказал:

зато норм баланс по крафтам.

это точно...

В 11.7.2018 в 13:35, =FPS=Cutlass сказал:

Судя по всему разработчики сервера таким макаром себе "соломки подстелили" ...... :o:

Имеют право....тем паче что в текущей кампании летают за Люфтганзу......:biggrin:

В след раз, если пойдут за красных, - соломки "подстелят" уже красным.:biggrin: Красота!

В 11.7.2018 в 09:48, =2ndSS=temkatt сказал:

Баланс сторон говорите... Ну да, ага:

Кхм.... (про себя "тихо скандируем": - КвоооорУм, КвоооорУм...):biggrin:

Ждали ждали когда TAW откроется... а теперь поливают грязью...

Недовольных много, а сервер забит постоянно всеравно

Edited by zmeytee

2 часа назад, 72AGs_Olega сказал:

В след раз, если пойдут за красных, - соломки "подстелят" уже красным.:biggrin: Красота!

Насколько я вижу - они обычно так и делают..... :bye:

Тут кстати уже среди летающих в нынешней кампании за Люфтганзу образовался достаточно устойчивый "Клуб летающих против ЛГ" .....:good:

Так что если разработчики в следующей кампании пойдут за ВВС....то членам клуба придётся идти  снова за Люфтганзу...

5 часов назад, =19FAB=Shyrik_VR сказал:

А что на прошлой войне были какии то изменения синим когда LG были закрасных? Помоему нет. А тут плюшак есть. И урезание красным есть. Вообщем фигня все эт походу так все на крыльях будем летать да и все) там хоть и gps зато норм баланс по крафтам.

Если руки растут из жопы, если летает слабо организованное "стадо" производящее слабо осмысленные действия - никакие "плюшаки" не помогут.

Архангел может сбивать по 9 противников за миссию, но если основная масса  не поддерживает его усилия стратегическими действиями - это будут эпизодические победы не приносящие победы своей стороне как на отдельной карте так и в кампании в целом.

Кроме как Ю-52 лично я никаких "плюшаков" не вижу, хотя наличие Ю-52 не мешало ВВВС и раньше побеждать.

Даже Ф-4 судя по статистике  страничкой выше НИКАК не тянет на "плюшку", тем паче что многие из русскоязычного комьюнити принципиально не летали на Ф4 когда его сделали доступным на 2-й карте.

"Неча на зеркало пенять коли рожа крива." (с)

В прошлой кампании за Люфтганзу летало стадо непуганных идиотов с вкраплениями вменяемых людей готовых к самоорганизации и кооперации.

В текущей кампании идёт систематическая работа с тем что бы команда обрабатывала наиболее приоритетные цели в нужной последовательности, бомберы часто предупреждают о своих действиях и просят прикрышку. Соответственно эффективность растёт, что в итоге сказывается  как на тактическом так и на стратегическом уровне.

Edited by =FPS=Cutlass
  • Upvote 1

36 минут назад, =FPS=Cutlass сказал:

В прошлой кампании за Люфтганзу летало стадо непуганных идиотов с вкраплениями вменяемых людей готовых к самоорганизации и кооперации.

В текущей кампании идёт систематическая работа с тем что бы команда обрабатывала наиболее приоритетные цели в нужной последовательности, бомберы часто предупреждают о своих действиях и просят прикрышку. Соответственно эффективность растёт, что в итоге сказывается  как на тактическом так и на стратегическом уровне.

Сам себя не похвалишь... ну дальше все знают ))

Вас просто больше. И бомбы у вас мощнее. И десант бесконечный.

А танки с пилотами (на чем раньше красные часто карты брали) снивеллированы...

Вот и весь секрет ваших успехов)

Edited by =2ndSS=Lawyer1

6 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Сам себя не похвалишь... ну дальше все знают ))

Вас просто больше. И бомбы у вас мощнее. И десант бесконечный.

А танки с пилотами (на чем раньше красные часто карты брали) снивеллированы...

Вот и весь секрет ваших успехов)

В прошлой кампании организованных сквадов летающих за ВВС было больше.

Ни "большие бомбы",  ни "бесконечные Ю-52" - не помогли...:acute:

Чем там "танки с пилотами снивелировали" - ума не приложу.

Может обьяснишь.....?

В нынешней кампании насколько я вижу "Вторая Поющая" и Архангел сотоварищи подтянулись только к 4-5 карте....если не позже..когда было уже достаточно поздно что-то противопоставить набравшей хороший ход команде Люфтганзы.

Edited by =FPS=Cutlass

Вторая поющая в этой кампании участвует с самого первого дня. Не в полном составе правда, это да. Ну так лето, отпуска, дачи.

3 hours ago, =2ndSS=Lawyer1 said:

И бомбы у вас мощнее...

В чужих руках и х... толще )))

• Haha 1

3 часа назад, =FPS=Cutlass сказал:

Чем там "танки с пилотами снивелировали" - ума не приложу.

Может обьяснишь.....?

Красные много раз выигрывали карты по танкам или пилотам, реже по самолётам.

Теперь по танкам выиграть нельзя. Вероятность с попаданиями в плен сделали одинаковой.

Это были реальные фишки красной стороны. Их убрали.

9 hours ago, =19FAB=Shyrik_VR said:

Вообщем фигня все эт походу так все на крыльях будем летать да и все) там хоть и gps зато норм баланс по крафтам.

Что мешает вашу теплую красную тусовку с крыльев на тау перетащить?

Самолётов мало в ангарах?)

• Haha 1

4 минуты назад, Muskat сказал:

В чужих руках и х... толще )))

Ну кроме тебя вряд-ли тут кто ещё чужой х...й в руки брал. Тебе виднее конечно

• Haha 5

Ф4 уже ответили что это плюшка а не история. На ла 5 ф мотор перенесли на карту позже. Cutlass зачем споришь то. Пусть то из за ф4 не летали пусть хоть из за ю52. Пусть из за того что синии такии организованные и сильнные в эту компанию не летают. Красные видимо слабые без вас полосатых. Но мне лично кажеться что война у обеих сторон не интересна. И хоть что ты нам говори стата ф4 не стата. Но войны не было нормальной

4 minutes ago, Muskat said:

Что мешает вашу теплую красную тусовку с крыльев на тау перетащить?

Самолётов мало в ангарах?)

А что мы на Тав не летаем что ли по вашему?

3 часа назад, =FPS=Cutlass сказал:

Ни "большие бомбы",  ни "бесконечные Ю-52" - не помогли...:acute:

Когда красных было большинство, конечно это не было заметно)

Летаем, чисто поддержать сторону. Но с такой видимостью после патча (лично у меня), с такими "союзнмками" летать пропадает желание. Надо танки прикрывать, они на склад летят. Надо танки бить, они в космосе. Маленькая группа ничего не решит. Тем более летом и тем более при таком отношении к желанию победить. 

Только что, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Когда красных было большинство, конечно это не было заметно)

Во всяком случае никто из летавших за ВВС РККА не разорялся по данному поводу....:bye:

1 минуту назад, =FPS=Cutlass сказал:

Во всяком случае никто из летавших за ВВС РККА не разорялся по данному поводу....:bye:

Может быть потому что при игре в большинстве это не так заметно?)

10 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Теперь по танкам выиграть нельзя. Вероятность с попаданиями в плен сделали одинаковой.

Вместе с Второй Поющей принимал участие в финишном вылете победной кампании когда на последнем действующем аэродроме "утюжили" склады, зенитки и взлетающих оппонентов...Шарфи мочканули на взлёте раза 2 или 3 ......:)

Никаких "по танкам или пилотам" ...в чистом виде "захват всех аэродромов"....:)

1 minute ago, =FPS=Cutlass said:

По ю 52 точно писали помню. Это по сути минус 3-5 ястребов которые ждут возможной высадки. Мы же не знаем где именно она пройдет и есть ли действительно вотбще она там где ее ждешь). Ладно друзья надо просто летать дальше надеюсь что в следущий сезон баланс по численности пилотов больше будет

• Upvote 1

1 минуту назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Может быть потому что при игре в большинстве это не так заметно?)

Простое "численное большинство" имеет гораздо меньшее значение нежели "численное большинство организованных сквадов"...именно благодаря которому ВВС РККА побеждали в прошлой кампании.

1 минуту назад, =FPS=Cutlass сказал:

Никаких "по танкам или пилотам" ...в чистом виде "захват всех аэродромов"....:)

Если ты такого не помнишь, то это не значит, что этого не было)

2 минуты назад, =FPS=Cutlass сказал:

Простое "численное большинство" имеет гораздо меньшее значение нежели "численное большинство организованных сквадов"...именно благодаря которому ВВС РККА побеждали в прошлой кампании.

Ну вот когла выиграете кампанию в организованном меньшинстве и без плюшек, тогда я поверю в ваши организаторские таланты)

А пока это просто бла, бла, бла

5 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Если я не акцентируюсь на этом - это не значит что  я думаю что этого не было....:bye:

Если ты не помнишь как ВВС РККА побеждали захватом аэродромов Люфтганзы - это не значит что этого тоже не было... :)

Edited by =FPS=Cutlass

9 минут назад, =FPS=Cutlass сказал:

Если ты не помнишь как ВВС РККА побеждали захватом аэродромов Люфтганзы - это не значит что этого тоже не было... :)

Красные могут так победить, только если у противника остались 1 или 2 аэродрома, сделав их нерабочими. Им нечем их захватывать.

В остальных случаях мы всегда вынуждены ждать атаку танков, чтобы попытаться получить филд.

Синие же имеют возможость за пару миссий захватить любой нужный им аэродром. И пофигу, есть у них там танки или нет

Не чувствуешь разницы?

Edited by =2ndSS=Lawyer1

13 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Ну вот когла выиграете кампанию в организованном меньшинстве и без плюшек, тогда я поверю в ваши организаторские таланты)

А пока это просто бла, бла, бла

Я думаю что с вторым условием будут серьёзные проблемы.....:biggrin:

Мало ли что можно счесть "плюшками".....? :bye:

8 минут назад, =FPS=Cutlass сказал:

Мало ли что можно счесть "плюшками".....? :bye:

С этого наш диалог начался. 

Плюшки у красных были: 

- Возможность быстро уничтожать танки, и по ним закрыть карту.

- Выиграть по пилотам. Ниже вероятность попадания в плен.

Это все убрали.

Главные плюшки у синих:

- хорошие загрузки бомб (работа по складам и филдам)

- главная плюшка - десант

У синих плюшки не только не убрали но и новую добавили

- подводные лодки 

Теперь понятнее стало?

Хотя это все ерунда. Вы конечно же выигрываете не поэтому, и не потому что вас намного больше, а потому что вы организованные. 

Edited by =2ndSS=Lawyer1

30 minutes ago, =2ndSS=Lawyer1 said:

Ну кроме тебя вряд-ли тут кто ещё чужой х...й в руки брал. Тебе виднее конечно

Ты внимательней прочитай мое сообщение и свой ответ.

Или переставленное прилагательное - итог твои тайных фантазий?)))

1 минуту назад, Muskat сказал:

Ты внимательней прочитай мое сообщение и свой ответ.

Или переставленное прилагательное - итог твои тайных фантазий?)))

Чувак... Здесь форум про самолёты. Иди со своими партнёрами общайся про х... в руках.

Ну ладно, не буду мешать, ной про самолеты дальше)))

1 минуту назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

С этого наш диалог начался. 

Плюшки у красных были: 

- Возможность быстро уничтожать танки, и по ним закрыть карту.

- Выиграть по пилотам. Ниже вероятность попадания в плен.

Это все убрали.

Главные плюшки у синих:

- хорошие загрузки бомб (работа по складам и филдам)

- главная плюшка - десант

У синих плюшки не только не убрали но и новую добавили

- подводные лодки 

Теперь понятнее стало?

В чём проблема "уничтожать быстро танки"....что изменилось принципиально с прошлой кампании.....?

Нужно ЛИ вообще это делать....?

Не проще ЛИ сначала вырезать в танковой колонне снабжение, а в последующих миссиях "творчески" её запилить  когда она подойдёт на более удобное для штурмовиков ВВС расстояние...?

Насчёт Ю-52 - полностью согласен...но раньше это не мешало выигрывать.

Насчёт  попадания в плен - х его з......вижу что в среднем потери лётчиков выровнялись у сторон...возможно ты и прав.

Подводные лодки....? ....:o:

Ни разу не видел...и не знаю как они помогли Люфтганзе выиграть кампанию......:)

Как показала ПРАКТИКА ВВС РККА могут за счёт более навороченных штурмовиков вырезать скалды в ноль..но практически ни разу не воспользовались этой возможностью в отличии от противника.

Заниматься СИСТЕМАТИЧЕСКИМ перехватом специализированных бомберов  работающих по склада религия не позволяет....?

1 минуту назад, Muskat сказал:

Ну ладно, не буду мешать, ной про самолеты дальше)))

Правильно. Все равно ты не в самолётах, а в другом разбираешься, не хочу писать в чём

2 минуты назад, =FPS=Cutlass сказал:

В чём проблема "уничтожать быстро танки"....что изменилось принципиально с прошлой кампании.....?

Нужно ЛИ вообще это делать....?

Не проще ЛИ сначала вырезать в танковой колонне снабжение, а в последующих миссиях "творчески" её запилить  когда она подойдёт на более удобное для штурмовиков ВВС расстояние...?

Насчёт Ю-52 - полностью согласен...но раньше это не мешало выигрывать.

Насчёт  попадания в плен - х его з......вижу что в среднем потери лётчиков выровнялись у сторон...возможно ты и прав.

Подводные лодки....? ....:o:

Ни разу не видел...и не знаю как они помогли Люфтганзе выиграть кампанию......:)

Как показала ПРАКТИКА ВВС РККА могут за счёт более навороченных штурмовиков вырезать скалды в ноль..но практически ни разу не воспользовались этой возможностью в отличии от противника.

Заниматься СИСТЕМАТИЧЕСКИМ перехватом специализированных бомберов  работающих по склада религия не позволяет....?

Лень отвечать на твою простынь. Ты или реально не понимаешь о чем я пишу. Или делаешь вид.

Ладно, просто выиграй в меньшинстве и тогда хвастайся.

А так, ничего достойного в такой победе, как сейчас, лично я не вижу

34 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Красные могут так победить, только если у противника остались 1 или 2 аэродрома, сделав их нерабочими. Им нечем их захватывать.

В остальных случаях мы всегда вынуждены ждать атаку танков, чтобы попытаться получить филд.

Синие же имеют возможость за пару миссий захватить любой нужный им аэродром. И пофигу, есть у них там танки или нет

Не чувствуешь разницы?

Если летать на "сдохфайт" - то таки конечно ДА.....синие могут захватить аэродром и танками и десантом, но его сначала надо достаточно серьёзно повредить.

Что требует определённого количества самолёто-вылетов.

Если не прикрывать прифронтовые аэродромы и не сбивать систематически бобров - всё ровно так и будет.

В среднем самолёто-вылет по аэродрому занимает 30-45 минут.

Если не висеть над поляной , а блокировать ближайшие филды противника что бы  бомберы и десантные самолёты противника не летали безнаказанно - тогда не придётся висеть ни над аэродромом ни над тыловым складом.

Только не надо говорить что  это  "высшая математика" не доступная  средним умам.

Лично мне никто не запрещал летая за ВВС  периодически мониторить аэродромы наиболее вероятного взлёт бомберов противника, потому как проще сорвать вылет, нежели предотвратить  бомбовый удар идущей на боевом курсе Жужи..которая может тупо спикировать на цель.

1 час назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Поясни пожалуйста что значит "нельзя выиграть по танкам" ....?

Edited by =FPS=Cutlass
  • Upvote 2

1 час назад, =FPS=Cutlass сказал:

..................

4380340_yapfiles_ru.gif?m=1522084826

Все это бла бла бла.

делайте выводы. Не летайте идейно за одну сторону и все будет ок! Мы теперь играем против лг!

высказывание идейных можно смело минусовать! Пока не попробуют летать за другую сторону.

Единственный дисбаланс это ф4 был. Все остальное нытьё и оправдания!

Не будьте тряпками а возьмите себя в руки и воюйте.

• Haha 1
  • Upvote 1

1 час назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Лень отвечать на твою простынь. Ты или реально не понимаешь о чем я пишу. Или делаешь вид.

Ладно, просто выиграй в меньшинстве и тогда хвастайся.

А так, ничего достойного в такой победе, как сейчас, лично я не вижу

Едрить - мандрить....в таком разе ты ПО ИДЕЕ должен видеть "ничего достойного" в ЛЮБОЙ из побед Люфтганзы на данном сервере...как минимум потому что в подавляющем большинстве кампаний "баклажанов" регистрируется больше чем "помидлоров".....:biggrin:

Ну и когда ты летаешь в ОРГАНИЗОВАННОМ БОЛЬШИНСТВЕ против превосходящего по количеству "стада идиотов" .....:

https://www.youtube.com/watch?v=EVGOPwNwcEA 

это вне всякого сомнения "ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДА" .....там же у  оппонентов как ни как "Ю-52 и мегабомбы" ...... а сейчас ещё и "Подводная лодка....теперь банановая" ....:good:

26 минут назад, =KK=Des_ сказал:

Все это бла бла бла.

делайте выводы. Не летайте идейно за одну сторону и все будет ок! Мы теперь играем против лг!

высказывание идейных можно смело минусовать! Пока не попробуют летать за другую сторону.

Единственный дисбаланс это ф4 был. Все остальное нытьё и оправдания!

Не будьте тряпками а возьмите себя в руки и воюйте.

Не согласен.

Ю-52 доступный ТОЛЬКО ОДНОЙ из сторон - легальный ЧИТ.

А Ф-4 как показывает СТАТИСТИКА - никаким "читом" не оказался......на его фоне Е-4 - вот это МЕГА-ЧИТ.....:biggrin:

Я так понимаю, вменяемого ответа относительно "невозможности для ВВС РККА победить по танкам" мы не услышим.....?

Edited by =FPS=Cutlass

Да ладно что тут спорить. Просто тяжко воевать в меньшестве еще и на ишачке против ф4. Да и карта третья тоже тяжело было. Ну да и не было войны. И я считаю что лусше наоборот воевать на одной сотороне тогда баланс рано илт поздно устаканиться, а щас все пытаються забалансить количество и прыгают в итоге за одну сторону.

6 часов назад, =FPS=Cutlass сказал:

Я так понимаю, вменяемого ответа относительно "невозможности для ВВС РККА победить по танкам" мы не услышим.....?

Раньше одними из условий проигрыша карты была потеря одной стороной всех танков. Красные достаточно много раз выигрывали карты именно так.

Так сможешь внять?)