Jump to content

Recommended Posts

19 часов назад, BooomSbk сказал:

Инртересно :) после точного попадания, по ангару на ВПП, сервер не засчитал дамаг:) на сайте TAW тоже самое :)

Сейчас в статистику идут только объекты, размещенные на атакуемых филдах, если я не ошибаюсь. Если филд не под атакой, от прямого попадания по ангару, например, можно получить только моральное удовлетворение :)

Привет всем! Кто подскажет,шо с самолётами такая хрень творится... Я к примеру бомбер,нафик мне не нужны ни Илы ,ни ястребы,можно это,как-то поправить,зачем я их накапливаю,не понимаю?

В личном кабинете галочку поставить на бомбера и впервую очередь они будут пополняться.

1.jpg

• Upvote 1

Только что, Geo сказал:

Привет всем! Кто подскажет,шо с самолётами такая хрень творится... Я к примеру бомбер,нафик мне не нужны ни Илы ,ни ястребы,можно это,как-то поправить,зачем я их накапливаю,не понимаю?

Измените парадигму сознания.

Например, личность, в силу темперамента способная пилить целый час до цели на бомбардировщике, вполне способна проделать то же самое и на танке.

В последнее время иногда прицел бомбометания дрожит. Есть у кого еще такие проблемы?

• Like 1
  • Upvote 2

1 час назад, Vodolaz384 сказал:

В последнее время иногда прицел бомбометания дрожит. Есть у кого еще такие проблемы?

+1

Как-то раз вылез такой "косяк".

5 часов назад, KSM сказал:

В личном кабинете галочку поставить на бомбера и впервую очередь они будут пополняться.

Добрый времени! Галку поставил,ещё при регистрации,потом перепроверил,всё ли у меня так, но смотрите мою статистику: Ил2, Як 1 и т.д. накой они мне!? Многие знают меня ещё по ТВ, я бомбер)))

3 часа назад, Vodolaz384 сказал:

Да такое было и у меня перезагрузка помогает и только...после последних фиксов не замечалось.

5 часов назад, schnaps сказал:

Измените парадигму сознания.

Например, личность, в силу темперамента способная пилить целый час до цели на бомбардировщике, вполне способна проделать то же самое и на танке.

Я ещё по пути к цели  и "концерты" иногда даю, иногда с большим успехом)))

Edited by Geo
  • Haha 1

Вроде уже танки у синих закончились,  а потери растут. По танкам карта не закрывается? 

Edited by Atochi

15 часов назад, Atochi сказал:

Вроде уже танки у синих закончились,  а потери растут. По танкам карта не закрывается? 

Нет

Как мне полетать на нем , меня выкидывает с сервера ( пишет зарегистрироваться на сервере ((

24 минуты назад, Player777 сказал:

Как мне полетать на нем , меня выкидывает с сервера ( пишет зарегистрироваться на сервере ((

Потому что надо зарегистрироваться и выбрать сторону
http://taw.stg2.de/

Спасибо за помощь , попробую вечерком 

22 часа назад, STOIKIY сказал:

Потому что надо зарегистрироваться и выбрать сторону

Зарегистрировался.. Все равно выбрасывает с ошибкой  100..чего то там.. Через минуту после появления на полосе.. Сторона та.. ник тот же. 

Зарегистрировался.. Все равно выбрасывает с ошибкой  100..чего то там.. Через минуту после появления на полосе.. Сторона та.. ник тот же.

Посмотри на стате какие у тебя есть самолеты. Выбираешь отсутствующую в твоем гараже технику.

1 час назад, AlHimik сказал:

Посмотри на стате какие у тебя есть самолеты. Выбираешь отсутствующую в твоем гараже технику.

Нашел ошибку. В одной букве ника при регистрации.. Но полетать что то все равно не получается.. Через 10 минут вышибает - "потеряна связь с мастер сервером"..  и ошибка 10009. Бывает такое или это проблемы моего интернета?

А почему за красных на транспорте нельзя? Хоть снабжение там какое нибудь.. обделили транспортников, хоть в МФС дезертируй

Пе-2 транспортники же! Все можно у красных!

Парашютистов там нету, на этих Пе-2. Грузов нет. А есть простой перегон как бы транспортного Пе-2. А хочется, как Мимино, с пассажирами )) 

5 часов назад, ROSS_Red_october сказал:

Парашютистов там нету, на этих Пе-2. Грузов нет. А есть простой перегон как бы транспортного Пе-2. А хочется, как Мимино, с пассажирами )) 

Воображение творит чудеса))) октобер! часто вижу тебя в одиночестве в тс, 

почему не со всеми вместе летаешь?

поясните по ж/д станции, иконка - поезд, что на ней нужно бомбить? Только сам состав с вагонами, или окружающую его промку тоже нужно бомбить?

6 минут назад, SG2_Wolfert сказал:

поясните по ж/д станции, иконка - поезд, что на ней нужно бомбить? Только сам состав с вагонами, или окружающую его промку тоже нужно бомбить?

Я понял чтотуничтожение состава не помогает! Видимо определенное количество юнитов надо выбомбиьь! Надо карту достать посмотреть что там считается! Не у компа пока!

• Upvote 2

2 часа назад, =KK=Des_ сказал:

Воображение творит чудеса))) октобер! часто вижу тебя в одиночестве в тс, 

почему не со всеми вместе летаешь?

Не уверен, что меня с кем то не попутали ).. Но в любом случае, май такой месяц в плане групповых  полетов... как бы сказать - не стабильный. 

3 часа назад, SG2_Wolfert сказал:

+ 7 зен и куча машинок на этой станции

• Thanks 1

В 13.05.2018 в 20:12, SG2_Wolfert сказал:

Вольф вы куда в эту войну пропали совсем? Сколько у вас бойцов в строю? Мы на следующую войну собираем народ! И начинаем обсуждать стратегию!

5 минут назад, =KK=Des_ сказал:

Мы на следующую войну собираем народ! И начинаем обсуждать стратегию!

А где собираетесь, что обсуждаете, за кого следующею войну?

1 час назад, =KK=Des_ сказал:

Вольф вы куда в эту войну пропали совсем? Сколько у вас бойцов в строю? Мы на следующую войну собираем народ! И начинаем обсуждать стратегию!

Дес мы не можем зайти на сервер, летаем на финском или либерти, ждем Рандом. у нас в данный момент регулярно летает 10 человек: 7 Штук 2-е истребители бомбардировщики + 1х Ме-110. С августа подтянетсья ещё пара штурмов.

+ 4 истребителя в прикрытии + у нас кооперация со сквадом ЛВС, они могут выставить ещё от 2 до 6 истребителей бомбардировщиков, мы легко можем собрать от 10 до 16 человек, в крайний ПН нас было 13 - самостоятельную группу, выполнять любые задачи, но мы не можем зайти на сервер ТАУ вечером такой группой, он постоянно полностью забит. Мы можем летать на выходных, но в более урезанном составе, так как на выходных все отдыхают дачи и прочее. Наши полетные дни это понедельник и четверг 21-00. Когда мы собираемся я смотрю и вижу что ТАУ всегда полностью забит. Пробовали зайходить во время перезагрузок но почти всегда у кого то черный экран и часть людей всеравно не может подключится к серверу до того момента пока он полностью забьеться, а бросать кого то из сквада и лететь теми кто зашел без тех кто не зашел, это не в наших правилах. По этому одиночками можно летать а протащить на ТАу сквад из 12-16 челвоек практически нереально никак в прайм тайм.

Теперь по поводу участия в этой войне, я привык взаимодействовать с пилотами которые летают на проекте, так мы делали на ТВ в старике, и на Рандоме, мы всегда заходили в ТС и ты это лично тоже видел,  брали ту задачу которую необходимо было решать, то есть самостоятельно мы не действуем, в последнюю войну на ТАУ небыло людей в ТСе которые координировали, в те считанные разы когда мы попадали на ТАУ по воскресеньям, я неоднократно пытался узнать что нужно атаковать и бомбить никто ничего не овтечает, в чат не пишут какие цели нужно атаковать куда прилагать усилия, в Тсе сидят только иностранцы но от них толком информацию получить так же не удалось. То есть я не видел командного воздействия на наземку красных, по этой причине мы брали наиболее удобные в нашем понимании цели для атаки.

Мы можем помочь вам на ТАУ реально организованной группой 1 раз в неделю - в воскресенье в 18-00 примерно. В остальные дни можем выставить небольшие группки пару четверку не больше.

Когда будет Рандом мы будем летать скорее всего там просто по причине того что ТАУ всегда переполнен. 

PS говоря о крайнем вылете который у нас был в Понедельник, зашли на либерти но там был глюк с лочками перешли на финский и летали 21 синих против 0 красных - воевали с наземкой, даже наша крыша была вынуждена заниматся с нами штурмовкой. А группа у нас была большая 13 или 14 самолетов из них 10 - ударных.

• Upvote 1

1 час назад, SG2_Wolfert сказал:

... и летали 21 синих против 0 красных - воевали с наземкой, даже наша крыша была вынуждена заниматся с нами штурмовкой. А группа у нас была большая 13 или 14 самолетов из них 10 - ударных.

Ну и смысл таких полетов? Тренировка?

12 минут назад, 72AGs_Minotavrik сказал:

Ну и смысл таких полетов? Тренировка?

Да, чтоб не простаивать. Всеравно летать больше негде, хотя на Либерти зайти большой группой можно там текучка хорошая.

Дес напиши в каком Тсе вы планируете быть, в ДЕДовскм или на ТАУ. Если есть какие то вопросы  пиши в личку или создать можем приватную беседу туда добавить людей и координироват ьпо дням свои действия. Я могу в приват добавить сколько угодно собеседников.

3 часа назад, MDA сказал:

А где собираетесь, что обсуждаете, за кого следующею войну?

За синих летаем след войну. Собираемся все там же в тс тава. Вчера бурно дискутировали над тактиками.

15 минут назад, SG2_Wolfert сказал:

Да, чтоб не простаивать. Всеравно летать больше негде, хотя на Либерти зайти большой группой можно там текучка хорошая.

Дес напиши в каком Тсе вы планируете быть, в ДЕДовскм или на ТАУ. Если есть какие то вопросы  пиши в личку или создать можем приватную беседу туда добавить людей и координироват ьпо дням свои действия. Я могу в приват добавить сколько угодно собеседников.

Всегда сижу одним ухом дедах а так собираемся на тав. В тс-Ке.

В след войне нам простотнужны доверенные лица на постоянную работу по целям. 12 человек группой это тяжело. Только если не устраивать утренники))) тогда легко))

Просьба просто передать ребятам что будем рады видеть их на войне в любое время и возьмём к себе под крыло даже от 1 человека если они без командира. Ты знаешь я всегда за хорошую организацию.

• Like 1
  • Upvote 2

У меня все мои на связи в чате вайбера я им передал всё, постараюсь организовать помощь маленькими группками ВТ, СР, ПТ вечером. В субботу и воскр мы можем устраивать утренники как ты говоришь.  ,

Кто будет тебя замещать если тебя не будет? Все мои кто будет приходить будут идти к вам в подчинение.  

Всем, кто учавствовал в войне №13 - СПАСИБО !

Было интересно, но не очень.

"Всплакнём" : Много багов и глюков в данной версии. Разрабы, когда патч !? То чёрный экран, то фризы с телепортами, то эти НЛО в шкуре самолётов 2МВ. То есть места, но люди тупо не могут зайти. 

И да, нужна очередь при заходе в игру, а не "русская рулетка". Повезёт не повезёт. - Повезло ! Зашёл и ... вуаля ! Наш "любимы Малевич" ...

• Like 1
  • Upvote 8

Черный экран это прогресс старого бага, когда не попав на сервер  тебя выкидывает в главное меню, теперь вместо этого вообще приходиться перезапускать игру, если с кем-то пытаешься зайти на один и тот же слот и проигрываешь гонку. Очень увлекательно в общем.

Edited by III./ZG1_Felix_Iron

А когда сервак запустят? Есть такая инфа?

• Upvote 4

А по какой причине сервак исчез, в чём проблема-то была? 

1 час назад, Baccap сказал:

А по какой причине сервак исчез, в чём проблема-то была? 

Война закончилась.

Тренируйтесь - следующая кампания уже не будет для красных такой лайтовой, как прошедшая)

• Like 1

...вначале Random исчез, за ним TAW последовал. Осталось ещё Virtual Pilots присоединится к ним, и будет воООбще замечательно.

Будем летать на Крыльях свободы, толкаться как на футбольном стадионе.

Вообще просто здорово...:good:

... с вашим нытьём все серваки скоро по закрываются:angry: 

Edited by Baccap
  • Like 2
  • Confused 1

Еще раз, TAW закончился не из-за какого-то нашего нытья, а по естественной причине, т.к. закончилась очередная кампания, красные победили. Ждем следующую кампанию. Через некоторое время должны запустить.

Edited by III./ZG1_Felix_Iron