Jump to content

Recommended Posts

Особенно радует, когда такой "залезатель в прицел" , берет на себя весь твой залп из WF-190, а тот кому этот залп предназначался, умудряется потом тебя сбить :biggrin:
Иногда хочется у таких на лице попрыгать )))

• Haha 1

3 часа назад, SDV_Fin*19_ сказал:

А у тебя что патронов не было? Я таких обычно расстреливал на месте, в мой прицел залез хоть кто свой чужой бью всегда - хотя бы пулеметом.

В следующий раз стреляй, и стреляй так как будто стреляешь в противника а попадаешь в него и противника. Забанят - скажешь в противника стрелял а он сам в прицел полез. Так и получается ведь, не надо в прицел попадаться.

))) Сейчас научишь !

4 часа назад, SDV_Fin*19_ сказал:

А у тебя что патронов не было? Я таких обычно расстреливал на месте, в мой прицел залез хоть кто свой чужой бью всегда - хотя бы пулеметом.

В следующий раз стреляй, и стреляй так как будто стреляешь в противника а попадаешь в него и противника. Забанят - скажешь в противника стрелял а он сам в прицел полез. Так и получается ведь, не надо в прицел попадаться.

Не фин он сзади летал у меня на хвосте и после ухода начал допиливать горящего)) а разворачиваться и стрелять по своему не могу.Я написал может совесть проснется правильно воевать))

3 часа назад, TAHKUCT сказал:

Леш, я не пытаюсь тебя переубедить. Есть видео про меня выложи. Если действительно добил твоего, я, то извинюсь я, мне не сложно и подсасывать фраги не в моих правилах. По горящему никогда не стреляю. Да, могу не заметить, что «его уже допиливают», могу неверно расценить обстановку и посчитать, что нужна помощь, но спецом стрелять по горящему или через плечо, маловероятно. 

На тебя Женя обиды никогда и не было тебя я знаю, если что то и не жалко фрага для хорошего человека))) Но эти черти постоянно тырят, висят ждут хорошего момента не помощь и именно стырить легкий фраг)))

9 минут назад, =2ndSS=KRIS_ сказал:

На тебя Женя обиды никогда и не было тебя я знаю, если что то и не жалко фрага для хорошего человека))) Но эти черти постоянно тырят, висят ждут хорошего момента не помощь и именно стырить легкий фраг)))

Понял. Тогда только по методу Фина )))

Господа, вы либо пешку прогретую выдавайте, чтобы заводилась не с 10й попытки, либо кик за неактивность уберите

• Haha 2
  • Upvote 5

Кого меньше в эту войну? За кого иттить? Фин, летать будешь?

8 часов назад, =M=shammy сказал:

Кого меньше в эту войну? За кого иттить? Фин, летать будешь?

Что странно, впервые синих меньше. Ну китайцы свое армадой пошли за красных. Но в ночное время по мск, синих пиндосов всеравно больше как всегда.

Я походу нет, работы много, подуэлить даже времени не нахожу.

Edited by SDV_Fin*19_

10 часов назад, 72AG_BlackWing сказал:

Господа, вы либо пешку прогретую выдавайте, чтобы заводилась не с 10й попытки, либо кик за неактивность уберите

Времени справиться с запуском  35той пешки, иногда просто не хватает.  Увеличьте время не активности вдвое!

Опять выгоняют пилотов красной стороны чтоб зашли синие спонсоры, возмутительно.

и да, не запускали в ВВС РККА непрогретые моторы. Всеми инструкциями предусмотрено поддержание моторов в прогретом состоянии, либо подогрев перед запуском.

»Историческая» реконструкция)

• Upvote 4

5 часов назад, ROSS_BerryMORE сказал:

синие спонсоры, возмутительно

Спроси у Дедов во сколько обходится содержание сервера. Потом спроси у Круза во сколько жопочасов обходится написание логики работы войны. Потом спроси у Злодея во сколько жопочасов обходится написание статы с вебмордой. И уже после этого возмущайся, если совесть позволит.

• Like 1
  • Upvote 4

49 минут назад, =M=shammy сказал:

Спроси у Дедов во сколько обходится содержание сервера. Потом спроси у Круза во сколько жопочасов обходится написание логики работы войны. Потом спроси у Злодея во сколько жопочасов обходится написание статы с вебмордой. И уже после этого возмущайся, если совесть позволит.

Говорила мне мама, надо считать жопочасы и записывать...

• Haha 1

Итак о злодеях))

Есть такое дело значит..

- Представь что ты выполнил полётное задание на все 100. Заруливаешь на место встречи с личным составом(для сопровождения руления)) заглушил моторы,а тут,

..дальше о вашей извините маме с всех святых угодниках,с ангелами вместе и с упоминанием некоторых невнутренних органах..

проще говоря -ЗАВЕРШИТЬ полёт нельзя,так как  самолёт стоит на стоянке а "завершить полёт " невозможно,потомучто игра частично зависла. Вы можете только ПРОДОЛЖИТЬ полёт)) а оставаться на лётном поле тоже невозможно))выкинут как "неактивного")) Приходится "перезагружаться в принудительном порядке.

Общий результат: задание полёта  и сбитые незасчитаны. Звание на...   Самолёт потерян.  

В общем подумайте,в перерыве между жопочасами))

С уважением..

Злодей,каким приказом пушки были сняты с И-16 к 22му июня?)) Поставь где стояло!

3 часа назад, Bravo сказал:

Злодей,каким приказом пушки были сняты с И-16 к 22му июня?)) Поставь где стояло!

:lol:

Говорила мне мама, не разговаривай с незнакомцами...

Ты ничего не перепутал? Намекну: пишем мы в теме сервера TAW...

:lol:

• Haha 2

С ним вообще не стоит начинать разговор, он какой-то одичалый :)

• Haha 1
  • Upvote 1

18 часов назад, =M=shammy сказал:

Да я в принципе не против спонсорства и каких-либо привилегий спонсорам. Отнюдь.

Только когда заходят спонсоры, пущщай выкидывает игроков с ихней команды, иначе "pay to win" какой-то)

Ага, понял :) ну тогда да, если не кикают синих, то немного перебор

А мне вообще такой подход не нравится. Я понимаю, что сервер, время и т.д. стоит денег, но подобное отношение к другим игрокам считаю свинством. Типа "вы тут для массовки и мы вас выкинем когда нам надо будет". Кто бы что там не говорил, но TAW без обычных игроков (не VIP) пустое место. Получается, что и разработчики молоды, что привлекают игроков своей работой, но и их работа без игроков гроша не стоит.

По моему наилучшим решением было бы внедрение платной практики игры на сервере. Заплатил 2-3 доллара за кампанию (или за месяц) и играй на общих основаниях зная что тебя не кикнут ради кого-то. В этом случае было бы намного честнее. 

Это мое мнение и я не претендую, что так и должно быть с TAW или другим сервером. Пока желание играть на этом сервере просто поубавилось.

• Upvote 3

3 часа назад, [ZOO]Ckapa6eu сказал:

А мне вообще такой подход не нравится. Я понимаю, что сервер, время и т.д. стоит денег, но подобное отношение к другим игрокам считаю свинством. Типа "вы тут для массовки и мы вас выкинем когда нам надо будет". Кто бы что там не говорил, но TAW без обычных игроков (не VIP) пустое место. Получается, что и разработчики молоды, что привлекают игроков своей работой, но и их работа без игроков гроша не стоит.

По моему наилучшим решением было бы внедрение платной практики игры на сервере. Заплатил 2-3 доллара за кампанию (или за месяц) и играй на общих основаниях зная что тебя не кикнут ради кого-то. В этом случае было бы намного честнее. 

Это мое мнение и я не претендую, что так и должно быть с TAW или другим сервером. Пока желание играть на этом сервере просто поубавилось.

Платный вариант  не решит проблему переполненности.

Если развить - получится что "кто БОЛЬШЕ дал - тот и полетел" ... :) 

ПМСМ имеет смысл при большом наплыве  игроков "масштабировать" войну на разные "театры боевых действий".

Допустим собственно ТАУ запускает миссию на севере Сталинграда, а второй сервак - в центре или на юге...или вообще на Кубани.

Получится что "война идёт от Балтики до Чёрного моря".

• Upvote 2

14 минут назад, =FPS=Cutlass сказал:

ПМСМ имеет смысл при большом наплыве  игроков "масштабировать" войну на разные "театры боевых действий".

Допустим собственно ТАУ запускает миссию на севере Сталинграда, а второй сервак - в центре или на юге...или вообще на Кубани.

Практика показывает, что вторые сервера не востребованы, т.к. все хотят играть вместе. Например летают сг2 на одном сервере и я хочу сбить вольферта.. на второй сервер я не пойду скорее всего. Не уверен что это прям так работает, но много видел раз как клоны и вторые сервера пустуют в тот момент, когда на основной очередь

• Upvote 2

13 минут назад, =M=shammy сказал:

Практика показывает, что вторые сервера не востребованы, т.к. все хотят играть вместе. Например летают сг2 на одном сервере и я хочу сбить вольферта.. на второй сервер я не пойду скорее всего. Не уверен что это прям так работает, но много видел раз как клоны и вторые сервера пустуют в тот момент, когда на основной очередь

В ТС  ТАУ заходит зам Вольферта, ждёт пока ты начнёшь матюкаться, пытаясь в 20-й раз зайти на переполненный сервак и перебирая всех родственников разработчиков до седьмого колена,  обзывает тебя "земляным червяком" и убегает на клон сервера.... :) 

Edited by =FPS=Cutlass
  • Haha 1

4 часа назад, =FPS=Cutlass сказал:

Я и не пытался этим решить проблему забитого сервера. Эту проблему могут решить разработчики оптимизацией сетевого кода и ПО сервера.

Я пишу о том, что на собранные средства можно:

- купить необходимое железо для сервера;

- оплатить аренду для его размещения в каком нибудь дата центре;

- денежными выплатами стимулировать разработчиков развивать проект.

Ушли бы от практики кого-то кикать, чтобы кто-то другой поиграл. А так я вовсе не пишу о том, что какая то небольшая плата должна гарантировать, что тебя пустят на сервер в любое время. 

А пока может получиться так что какого-то ценного игрока, который 30 минут летел к цели чтобы ее поразить, выкидывают ради VIP игрока, который 30 минут красивым строем истребителей летает над тыловым аэродромом. 

Edited by [ZOO]Ckapa6eu
  • Upvote 2

Прошу помочь,нужно удалить ник -DED-Cola_70Rodion с регистрации TAW к кому обратится 

5 часов назад, =FPS=Cutlass сказал:

+100500!!! это было бы идеальное решение. Сейчас спрос однозначно превалирует над предложением.

5 часов назад, =M=shammy сказал:

Шамми запускали как то пару мес назад Либерти 2 в перерыве между кампаниями на ТАУ и он бывало что был почти заполнен. И это было здорово для нас что можно без проблем зайти на нормальный сервер всем составом вместе с крышей и выполнить боевой вылет. 

• Upvote 2

39 минут назад, SG2_Wolfert сказал:

+100500!!! это было бы идеальное решение. Сейчас спрос однозначно превалирует над предложением.

Шамми запускали как то пару мес назад Либерти 2 в перерыве между кампаниями на ТАУ и он бывало что был почти заполнен. И это было здорово для нас что можно без проблем зайти на нормальный сервер всем составом вместе с крышей и выполнить боевой вылет. 

Прелесть "дублёра" в том что ЕСЛИ какой нибудь  "Шамми с пониженной социальной ответственностью" возьмёт за правило туда не заходить даже при переполненном основном сервере - появится весьма не призрачный шанс проиграть карту\кампанию.....пока народ рубится на "основном"..... :)

Edited by =FPS=Cutlass
  • Haha 4

Я думаю все таки самое главное, чтобы было где полноценно летать) Как решение часто слышу что "заходите во время перезагрузки карты", так то оно так, но если тебя после того как ты успешно подключишься выкинет, как у меня было в ПН я зашел все норм а потом меня внезапно выкинуло в главное меню по неизвесной причине, сквад остался без командира, ладно меня есть кому заменить, но с таким успехом может выкинуть любого получаеться, и потом не перезайдешь же...

Я уверен, что если поднимут ТАУ-2 какой нибудь там "южный фронт" или типа того как они его назовут, то и он будет в прайм тайм заполнен. Я думаю два сервера вытянут потребность людей в полетах на проекте. Удивлен что этот вопрос ещё не дискутировался, с учетом того что сервер постоянно забит и очевидно что всем желающим вечером по МСК места не хватает.
Для интереса вчера примерно в 22-10 посмотрел, на ТАУ было 84 из 84-х. Про 21-00 я думаю и мечтать не приходиться. 

Вообще эта тоска с проектами напрягает, в старике такого небыло чтобы негде было полетать, я часто об этом вспоминаю, там в ЗСе обилие проектных серверов воспринималась как норма, а сейчас когда у меня сквад уже 4 месяца толком не летает всем составом на проектах, из за того что на все комьюнити один проектный сервер

реально пригорает от этого...

• Like 3
  • Sad 1
  • Upvote 8

Давайте попробуем выйти к разработчикам TAW с таким предложением. Уверен, что запустить второй сервер не проблема (с точки зрения софта). Проблема опять заключается в том, что второй сервер надо где-то взять. Такой чтобы он потянул все те навороты какие есть и будут в будущем на TAW.

Если мы предлагаем такой вариант, то и физический сервер мы должны им предоставить для этого.

• Upvote 1

Не представляю как? Если только от какого-нибудь крупного полка или альянса. Но, опять же, как...

Как вариант, в аренду. Или дома (на офисе) собираешь сервер, подключаешь выделенный ip и вперёд. В любом случае, это стоит денег.

Давайте сначала определим кто общаеться с разрабами ТАУ. Может есть среди нас те кто на связи с Катоном. И пусть этот человек донесет ему о том что у нас есть такая инициатива, что она оправдана колосальной переполненостью сервера:
- Либо на первых парах завести паралельный сервер где будет идти то же самое развитие событий чт ои на первом сервере. 
- Либо в перспективе чтобы они поделили карты между сервераами как писал Катлас, типа Северный фронт и Южный.

Может они со своей стороны арендуют второй сервер и вопрос закроеться. Если админы ТАУ со своей стороны вопрос не решат то нужно у них узнать в любом случае есть ли смысл с нашей стороны искать сервер для аренды? Вдруг они не захотят в силу каких то причин заводить второй сервак..

• Upvote 2

Че вы балаган развели). Для начала просто спросите у Катхона. 2 сервера запустить на одной машине не трудно т.е на той же. Если конечно у них выделенный сервер и не древняя хрень. Я на старом I3 3 сервера запускал, на одном куча ботов было и норм тянул вообще без нагрузок.

По-хорошему, лимит в 84 игрока на сервере никуда не годится - нужно расширять, очень надеюсь, что разработчики займутся этим вопросом в ближайшее время.

• Haha 2
  • Upvote 4

Скоро появится Рандом, ситуация рассосется.

Нас, вообще-то не очень много.

Edited by =ART=Ahtuba

Епта, 2 раза за миссию выкинуло - спецом что ли? Для своих бронь держите? Никогда такого не было

1 час назад, =ART=Ahtuba сказал:

Скоро появится Рандом...

Обещали сделать в течении новогодних праздников...

• Haha 1

2 часа назад, Atochi сказал:

Епта, 2 раза за миссию выкинуло - спецом что ли? Для своих бронь держите? Никогда такого не было

3-4 раз за час выбрасывает.