Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, II./JG51WaIther сказал:

Я рад что тебе уютно в нашем окружении))

Вы привыкли без посторонних...Не буду вам мешать. Тем более Вальтер белые волосы тебе к лицу...

• Haha 1

56 минут назад, Norz сказал:

Уважаемая администрация форума, 

просьба принять административные меры в отношении отдельных писателей, см. сообщение г-на II./JG51WaIther 

на предыдущей странице.

Думаю, подходящий пункт правил вы найдете без проблем.

откуда вы такие ранимые вылезаете.....?

Пы.Сы. не мешай дядькам общаться

• Haha 3

6 минут назад, 1/JG601_Katalkin сказал:

Пы.Сы. не мешай дядькам общаться

Мне предполагается, что у одного дяди начался старческий маразм. 

P.S. По поводу ранимости. Люди, которые не уважают соперника, не соперники. Половина из вас 1 на 1 сольют даже такому клоуну, как я. Подумайте над этим на досуге.

Edited by Norz
  • Upvote 2

39 минут назад, Norz сказал:

Мне предполагается, что у одного дяди начался старческий маразм. 

P.S. По поводу ранимости. Люди, которые не уважают соперника, не соперники. Половина из вас 1 на 1 сольют даже такому клоуну, как я. Подумайте над этим на досуге.

То что "клоун" спорить не буду!

Пы.Сы. СЕКСОТ всегда не любили.... а по поводу подумать! я делаю это постоянно!! и тебе советую!!

• Haha 2

2 минуты назад, 1/JG601_Katalkin сказал:

Пы.Сы. СЕКСОТ всегда не любили.... а по поводу подумать! я делаю это постоянно!! и тебе советую!!

Судя по роликам на ютубе, я бы ай кю оценил порядка 100. Думать полезно, продолжай.

11.01.2020 в 22:26, Norz сказал:

Судя по роликам на ютубе, я бы ай кю оценил порядка 100. Думать полезно, продолжай.

пердак горит я смотрю......

писюнами уже меряешься....

не смеши людей! брысь от сюда🤣

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме:
1 нарушение - 7 суток запрета на запись

• Haha 2

Только что, 1/JG601_Katalkin сказал:

пердак горит я смотрю......

писюнами уже меряешься....

не смеши людей! брысь от сюда🤣

https://www.plakos.de/iq-skala/

Неужели я про 100 ошибся..? Укажи мне плиз на графике, где твой айкю. Постараюсь снизить свой в общении до твоего уровня, чтобы тебе было комфортно.

14 минут назад, Norz сказал:

https://www.plakos.de/iq-skala/

Неужели я про 100 ошибся..? Укажи мне плиз на графике, где твой айкю. Постараюсь снизить свой в общении до твоего уровня, чтобы тебе было комфортно.

меня умиляют твои крики отчаянья))))) и жалкие попытки зацепить меня)))))) 

Ты сегодня сделал мой вечер))))))))))))))🤣

• Haha 2

2 минуты назад, 1/JG601_Katalkin сказал:

меня умиляют твои крики отчаянья))))) и жалкие попытки зацепить меня)))))) 

Ты сегодня сделал мой вечер))))))))))))))🤣

Я рад, что нужно так мало, чтобы сделать тебе "вечер". Do not hesitate to ask me to do this favor again. And, as usual, you are welcome.

• Haha 1

4 минуты назад, Norz сказал:

Do not hesitate to ask me to do this favor again. And, as usual, you are welcome.

будешь штатным клоуном...

звать мы тебя будем ИЛЮША ВтОрОй

Edited by 1/JG601_Katalkin
  • Haha 2

5 минут назад, 1/JG601_Katalkin сказал:

будешь штатным клоуном...

звать мы тебя будем ИЛЮША ВтОрОй

Да без проблем. Зови(те) меня как хотите. Я думаю, ты не глуп до такой степени, чтобы не понимать, что мне все равно.

1 час назад, Norz сказал:

Половина из вас 1 на 1 сольют даже такому клоуну, как я. Подумайте над этим на досуге.

ООоооо....

Ничего не меняется в Иле... Писькомерство - это аргумент!!!!!

Ждем показателей, кто чего достиг и кто кому "один на один" начистит в реальной жизни )))))))))))

Edited by Kill_Em_All
  • Haha 6
  • Upvote 1

Только что, Kill_Em_All сказал:

ООоооо....

Уважаемый мистер либерти, 

похоже, вы не в состоянии прочитать между строк. Ну что же, почитайте теорему Пифагора, поизучайте что там не так с прицелом. Я думаю, Вы найдете чем себя занять. Удачи.

4 минуты назад, Norz сказал:

похоже, вы не в состоянии прочитать между строк. Ну что же, почитайте теорему Пифагора, поизучайте что там не так с прицелом. Я думаю, Вы найдете чем себя занять. Удачи.

А что мне читать между строк? 

"Как же тебя понять, если ты не говоришь ничего?"

P.S. теорию культурного ареала или теорию матричного синтеза не надо изучать для общения на форуме или для того, чтобы играть в эту игру?

Edited by Kill_Em_All
  • Haha 4

9 минут назад, Norz сказал:

Ты тоже, недавно четверть на пятёрки закончил?

• Haha 2

5 минут назад, Kill_Em_All сказал:

А что мне читать между строк? 

"Как же тебя понять, если ты не говоришь ничего?"

P.S. теорию культурного ареала или теорию матричного синтеза не надо изучать для общения на форуме или для того, чтобы играть в эту игру?

Я не уверен, что вы играете в эту игру. Скорее, в поиски проблем в этой игре. Это весьма почетно и, несомненно, достойно уважения. Но, позволю себе небольшую ремарку, 99% покупателей в высокой башни на неверную подушку на прицеле. Надеюсь, ваш математический склад ума позволит вам произвести расчеты, нужно ли команде разработчиков ставить задачу с приоритетом от потребителя в 1% в лист ожиданий.

1 минуту назад, Norz сказал:

....

Надеюсь, ваш математический склад ума позволит вам произвести расчеты, нужно ли команде разработчиков ставить задачу с приоритетом от потребителя в 1% в лист ожиданий.

Надеюсь, Вам это виднее... Вы ведь относитесь к команде разработчиков...

2 минуты назад, Norz сказал:

Я не уверен, .....

Не уверен - не обгоняй!

• Haha 2

Только что, Norz сказал:

Скрытый текст

https://meduza.io/news/2020/01/10/programmu-sam-sebe-rezhisser-zakryli-posle-28-let-v-efire

Похоже,у  авторов одной из программ появилось много свободного времени... Еще шутки будут?

Шутки? Какие шутки могут быть в симуляторе?

P.S. Теорема Пифагора - это разве шутка? Это великий вклад в теорию математики!!! Не согласен?

Это великий вклад в теорию математики!!!

Вообще то геометрии.

1 минуту назад, Kill_Em_All сказал:

Шутки? Какие шутки могут быть в симуляторе

Соберись тряпка, снова перечитай "quote".

2 минуты назад, ABP_158 сказал:

Вообще то геометрии.

Вообще то математика - это алгебра+геометрия... Не? 

11.01.2020 в 23:05, Kill_Em_All сказал:

ООоооо....

Ждем показателей, кто чего достиг и кто кому "один на один" начистит в реальной жизни )))))))))))

Сколько лет занимаются и никак до сих пор не запомнят что  перед передачей линейки оппоненту её хотя бы сполоснуть надо.) 

8 минут назад, Pz.J.St./JG51Zommer сказал:

Сколько лет занимаются и никак до сих пор не запомнят что  перед передачей линейки оппоненту её хотя бы сполоснуть надо.) 

Новая экспертиза подъехала. Откуда вы только беретесь, одно радует, как минимум писать вас в средней школе научили.

2 часа назад, Pz.J.St./JG51Zommer сказал:

По статистическим данным у мужчин Виллорибо средняя длина детородного органа 7 см, а у мужчин Виллобаджо - 23

Все потому, что в Виллобаджо проводились опросы, а в Виллорибо измерения... ☝️

• Haha 3

54 минуты назад, Kill_Em_All сказал:

По статистическим данным у мужчин Виллорибо средняя длина детородного органа 7 см, а у мужчин Виллобаджо - 23

Все потому, что в Виллобаджо проводились опросы, а в Виллорибо измерения... ☝️

Что там с подушкой прицела? Все нормально? Я уже соскучился по очередному посту.

38 минут назад, Norz сказал:

Что там с подушкой прицела? Все нормально? Я уже соскучился по очередному посту.

Да фиг его знает, что там с ПОДУШЕЧКОЙ прицела. Может просветишь, что с ней не так? 

P.S. если ты имеешь ввиду мои посты про прицел - то там речь шла о ПРИЦЕЛЬНОЙ СЕТКЕ. Ты опять все напутал, несмотря на знание теоремы Пифагора и, без сомнения, высочайший уровень своего IQ

Edited by Kill_Em_All

Да фиг его знает, что там с ПОДУШЕЧКОЙ прицела. Может просветишь, что с ней не так? 

Просвети безграмотного, сетка не является частью прицела?

P.S. Введи ради смеха поиск по подушке, тебе должно понравится количество цитирований. Я с тобой полностью согласен, это одна из главных проблем. 

P.S.2. Вопрос к специалистам по русскому языку. Если автор пишет текст (см. ниже), можно ли в этом контексте отвечать "подушка прицела" ?

подушка.png

Edited by Norz

15 минут назад, Norz сказал:

Просвети безграмотного, сетка не является частью прицела?

P.S. Введи ради смеха поиск по подушке, тебе должно понравится количество цитирований. Я с тобой полностью согласен, это одна из главных проблем. 

P.S.2. Вопрос к специалистам по русскому языку. Если автор пишет текст (см. ниже), можно ли в этом контексте отвечать "подушка прицела" ?

подушка.png

Ты уверен, что я автор этих рисунков или что я автор поста с этими рисунками? Хоть один пост приведи, где я обсуждаю ПОДУШКУ прицелов.

P.S. ... ну а если для тебя сетка прицела имеет такое значение в игре, как подушка прицела (точнее так же не важна ее правильная реализация) - то ... даже не знаю, что сказать на это.... Остается только уповать на твой IQ

8 минут назад, Kill_Em_All сказал:

P.S. ... ну а если для тебя сетка прицела имеет такое значение в игре, как подушка прицела (точнее так же не важна ее правильная реализация) - то ... даже не знаю, что сказать на это.... Остается только уповать на твой IQ

Угадал, в этой игре для меня не имеет значения, я делаю пиу пиу в крестик.

К счастью, у нас есть эксперт(ы) в данном вопросе, могу спать спокойно.

Edited by Norz

Сейчас бы спорить с твинком с таким серьёзным лицом

Празднуют победу.

4 часа назад, Norz сказал:

Угадал, в этой игре для меня не имеет значения, я делаю пиу пиу в крестик.

К счастью, у нас есть эксперт(ы) в данном вопросе, могу спать спокойно.

мдя...

Печально, что там, где  высокий IQ и знания теоремы Пифагора - там больше не остается места для порядочности и совести...

Признать, что был не прав не позволяет высокий интеллект, понятно дело...

20 минут назад, Kill_Em_All сказал:

мдя...

Печально, что там, где  высокий IQ и знания теоремы Пифагора - там больше не остается места для порядочности и совести...

Признать, что был не прав не позволяет высокий интеллект, понятно дело...

Признать что именно?

Еще раз, есть "признанный" эксперт по подушкам прицела. (Если Вы специалист по русскому языку, и я неправильно что то тут написал, жду конкретных пояснений, почему я не могу писать так, учитывая рисунок "признанного" эксперта. Надеюсь, аналогия с кресло автомобиля, кресло мотоцикла, подушка прицела для Вас просматривается так же, как и для меня.).

Поэтому, мой вопрос, собственно, не поменялся, все ли в порядке с подушкой прицела? Как я уже писал выше, я соскучился по объемному анализу, что с ней не так. Надеюсь, Ваших знаний достаточно, чтобы раскрыть тему, т.к. многоуважаемый эксперт по данной теме тут забанен.

Edited by Norz

походу с IQ тоже не все так хорошо...

20 минут назад, Norz сказал:

Признать что именно?

34 минуты назад, Kill_Em_All сказал:

Признать, что был не прав

____________________________________________-

20 минут назад, Norz сказал:

Поэтому, мой вопрос, собственно, не поменялся, все ли в порядке с подушкой прицела? Как я уже писал выше, я соскучился по объемному анализу, что с ней не так. Надеюсь, Ваших знаний достаточно, чтобы раскрыть тему, т.к. многоуважаемый эксперт по данной теме тут забанен.

Да я откуда знаю все ли в порядке с подушкой прицела? Можешь спросить у разработчиков, если тебе это интересно. Мне - не очень и до лампочки, как реализована подушка прицела. Не пойму, почему этот вопрос задается мне? Ты сам себя уже пытаешься убедить, что я якобы обсуждал или указывал на неправильную реализацию подушки прицела?)))))) 

Вот с прицельной сеткой вроде все нормально. Это в игре важно, т. к. размеры самолетов в воздухе привязаны именно к сетке (или наоборот, что сути не меняет)

Но тем, у кого IQ зашкаливает и это пофиг, лишь бы было пиу-пиу.... (кстати, если вообще убрать "крестик", в который ты "пиу-пиу" - ты будешь возмущаться, что прицел не правильно реализован или нет? 😂 )))

Edited by Kill_Em_All

1 минуту назад, Kill_Em_All сказал:

Вот с прицельной сеткой вроде все нормально. Это в игре важно, т. к. размеры самолетов в воздухе привязаны именно к сетке (или наоборот, что сути не меняет)

Отлично. Хоть в чем то игра Вас устраивает.

P:S: Надеюсь в профильной ветке по серверу ТАW увидеть что то относящееся к теме. 

1 минуту назад, Norz сказал:

P:S: Надеюсь в профильной ветке по серверу ТАW увидеть что то относящееся к теме. 

....занавес...🤣

....занавес...🤣

что насчет вешалки?