Jump to content

Recommended Posts

10.01.2020 в 15:30, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

...исключительно если у команд примерно равные составы.

Красные выиграют на любой карте, даже на Кубани, если будет кворум и нельзя будет, двигать линию фронта без сопротивления противника. 

....

По моему твоё стремление выиграть уже началось )))

Нытьём на три страницы про Кубань на забугорном 😂

И кстати,Лоер ! Раз уж ты мастер форумного нытья. Есть к тебе просьба. Попроси что бы с первой карты ,вам убрали пехи или дали чуть чуть.

А то нам их догонять не на чем))))

P.S. номер карты напиши ,скинемся тебе за беспокойство)

1 час назад, II./JG51WaIther сказал:

По моему твоё стремление выиграть уже началось )))

Нытьём на три страницы про Кубань на забугорном 😂

У меня всегда есть стремление выиграть. В любом составе,  даже против такого слабака как ты 😁

1 час назад, II./JG51WaIther сказал:

И кстати,Лоер ! Раз уж ты мастер форумного нытья. Есть к тебе просьба. Попроси что бы с первой карты ,вам убрали пехи или дали чуть чуть.

А то нам их догонять не на чем))))

P.S. номер карты напиши ,скинемся тебе за беспокойство)

Ну вот, ты как обычно начал плакать про Пе2))

Напиши про это на .com форуме сам, к тебе обязательно наверное там прислушаются, там таких нытиков достаточно, но ты точно лишним не будешь )

PS:

Кстати, я пропустил твое видео, как ты сбиваешь синие бомберы на любом красном самолёте по выбору. Оно было или ты как обычно не держишь слово? 😏

Edited by =2ndSS=Lawyer1
  • Upvote 1

18 часов назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

У меня всегда есть стремление выиграть. В любом составе,  даже против такого слабака как ты 😁

Ну вот, ты как обычно начал плакать про Пе2))

Напиши про это на .com форуме сам, к тебе обязательно наверное там прислушаются, там таких нытиков достаточно, но ты точно лишним не будешь )

Кстати, я пропустил твое видео, как ты сбиваешь синие бомберы на любом красном самолёте по выбору. Оно было или ты как обычно не держишь слово? 😏

До чего же ты смешон! Ответ  в стиле "это ты ,а я кто" 😂 Мне нечего писать на ком форуме,твой дряхлый зад, я напинаю хоть на чем))

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме:
1 нарушение - 7 суток запрета на запись

Edited by BlackSix

7 минут назад, II./JG51WaIther сказал:

Мне нечего писать на ком форуме

Ну как нечего. Ты же сам признался, что ничего не можешь, если у тебя нет хорошего самолета)

А если что-то и получается, то только при численном перевесе)

И не уходи от вопроса. Где видос как ты сбиваешь жуж на ишаке?

Или ты уже решил, что мы все забыли о том что ты не просто слабак,  но еще к тому же и балабол? 😁

Edited by =2ndSS=Lawyer1

Иди садись на жужу, я не прочь навалять тебе,тем более когда ты сам выпрашиваешь ..

10 минут назад, II./JG51WaIther сказал:

Иди садись на жужу, я не прочь навалять тебе,тем более когда ты сам выпрашиваешь ..

Вальтер ожидаемо начал вилять жопой 😁

Перечитай свой пост, и что именно ты обещал, а после этого сделай. Если ты мужчина конечно... Хотя это похоже риторический вопрос)

Edited by =2ndSS=Lawyer1

9 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Перечитай свой пост, и что именно ты обещал, а после этого сделай.

Иди сам перечитай мой пост,я не увидел ничего что просил.

Тебе ли говорить ,о том кто мужчина 😂 нытик 80 lvl

До встречи на TAWe музчинка)) Или ты опять не придешь если не выскулишь желаемое?

Edited by II./JG51WaIther

14 минут назад, II./JG51WaIther сказал:

Иди сам перечитай мой пост,я не увидел ничего что просил. 

Мы ждем видео 😏

А потом продолжим обсуждать то, что тебя так взволновало)

Edited by =2ndSS=Lawyer1

2 часа назад, Pz.J.St./JG51Grasser сказал:

Когда новый ТАВ?)))

через 8 недель.

Edited by Norz

13 минут назад, =M=shammy сказал:

Почему не семь?)

+ 1 неделя за вопрос "когда новый тав" :)

Edited by =19GvFAB=Vlad-Executor
  • Haha 3

Господа вирпилы, всем горячий привет! Очень хочу вступить в войну! Подскажите пожалуйста что нужно делать и где почитать правила проекта?

какие проекты и самолеты нужно иметь в распоряжении обязательно?

Edited by Sashka

34 минуты назад, Sashka сказал:

Господа вирпилы, всем горячий привет! Очень хочу вступить в войну! Подскажите пожалуйста что нужно делать и где почитать правила проекта?

http://taw.stg2.de/ru/index.php Читай мануал.

11 часов назад, Sashka сказал:

На сколько помню, в мануале нет некоторых пунктов. Например: учитывайте, что на одну (каждую) карту (которая может длиться и неделю и две), даётся изначально 3 "жизни". По исчерпании "жизней", штраф порядка 20ч. Но после штрафа даётся плюс ещё одна "жизнь". Летать нужно аккуратно. 

Edited by 72AG_Grizli60rus

С жизнями какая-то хитринка есть, типа если ты летаешь в меньшинстве, то потихоньку накапывает дополнительная жизнь. Например бывает в стате смотришь, а у тебя не 2 жизни, а 2.68.

А так в целом все просто. регистируешься с началом войны. Выбираешь сторону и ставишь галочку на тот тип (истребитель, мишень с двумя моторами, мишень с одним мотором) пополнение которого тебе нужно в певую очередь. И все. В меньшинстве летать удобнее. Больше мишеней, нет очереди на сервер.

2 минуты назад, =M=shammy сказал:

С жизнями какая-то хитринка есть, типа если ты летаешь в меньшинстве, то потихоньку накапывает дополнительная жизнь. Например бывает в стате смотришь, а у тебя не 2 жизни, а 2.68.

А так в целом все просто. регистируешься с началом войны. Выбираешь сторону и ставишь галочку на тот тип (истребитель, мишень с двумя моторами, мишень с одним мотором) пополнение которого тебе нужно в певую очередь. И все. В меньшинстве летать удобнее. Больше мишеней, нет очереди на сервер.

Насчёт "наказывает" не совсем так. Если летаешь в меньшинстве, то при смерти или плене снимается не целая жизнь, а ее часть пропорциональная разбалансу сторон.

При этом вылетать можно при дробном счётчике жизней пока он больше нуля. Например при 0.01 жизни ещё можно лететь)

• Upvote 3

1 час назад, WG_Magners сказал:

Например при 0.01 жизни ещё можно лететь)

ну хз, мне при 0.сколько-то не давало летать

1 минуту назад, =M=shammy сказал:

ну хз, мне при 0.сколько-то не давало летать

Я точно вылетал при 0.06.

Там так устроено, что если счётчик опускается ниже 0, то сразу даётся +1, но вешается бан на 20 часов. Может 0.0.. было уже после +1?

• Upvote 1

Бан снизили до 2 часов или 4-х. Уже не помню точно.

Edited by II./JG51Grasser

Жизней на карту всего три, при потере всех трёх даётся бан на 20 часов раньше, сейчас его уменьшили до 6 часов, а на восьмой карте крайней кампании 12 часов в качестве своеобразного "исследования". Окончательное решение по длительности такого бана пока не принято, насколько мне известно.

Теперь по не целому остатку жизней: если вы летаете при численном большинстве вашей стороны или при численном равенстве сторон, то гибель пилота или же плен будут равны потере одной единицы жизней, а вот если же вы летали при численном меньшинстве вашей стороны, то потеря пилота или тот же плен не будут равны потере одной жизни - потеря будет меньше единицы... и чем больше перевес противника, тем меньшее "количество жизней" вы потеряете. Формулу привести не могу - нет у меня её. Но, общий смысл, я думаю, вам понятен.

• Upvote 2

41 минуту назад, =M=shammy сказал:

World of Pe-2 ппц

Дополню
Пе-2: вылеты 15 500  ; сбитых 1 775 (11,4%)
Ни один красный истребитель и ни один синий бомбер не попал в топ 5. Кто и какими силами прикрывал все эти пятнадцать с половиной тысяч?

Edited by WG_Steam
  • Confused 1
  • Upvote 2

Сейчас летать на истребителях на фулреале - это выкидывать глаза на помойку. В эту же помойку летят попытки построить мало-мальски вменяемый бой группа на группу. Не видно просто нихера. Вот народ и пересаживается, ведь у 110 тоже немало вылетов.Ну и эмиль с бомбой, понятно, крабинг. Ну а пешка понятно почему в топе. Я бы озвучил, но меня недалекие личности обзовут синим или еще чего похуже. Полеты и дальше будут деградировать до кто кого перебомбит, пока не появится вменяемая видимость.

• Upvote 10

17 часов назад, =M=shammy сказал:

Полеты и дальше будут деградировать до кто кого перебомбит, пока не появится вменяемая видимость.

Любой сервер с наземкой, которая двигает линию фронта изначально предполагает,  что выиграют те, у кого получится больше пробомбить.

Кто знает? грамоты и статуэтки Тава, здесь выкладывают или в другом месте?

On 1/23/2020 at 8:26 PM, =M=shammy said:

Сейчас летать на истребителях на фулреале - это выкидывать глаза на помойку. В эту же помойку летят попытки построить мало-мальски вменяемый бой группа на группу. Не видно просто нихера. Вот народ и пересаживается, ведь у 110 тоже немало вылетов.Ну и эмиль с бомбой, понятно, крабинг. Ну а пешка понятно почему в топе. Я бы озвучил, но меня недалекие личности обзовут синим или еще чего похуже. Полеты и дальше будут деградировать до кто кого перебомбит, пока не появится вменяемая видимость.

Бой группа на группу сейчас вообще дело такое. У нас либо группы двухмотрников, либо группы космических охотников. Пешек можно вообще не прикрывать до появления фок, они и сами все разбомбят и всех собьют. Короче, пока пе-2, жужу и 110 на тыловые филды не уберут, оставив на фронтовых филдах соответственно илы, штуки и истребителей будет такое же говно. 

• Like 1
  • Upvote 10

10 часов назад, Skv_Vovka сказал:

Бой группа на группу сейчас вообще дело такое. У нас либо группы двухмотрников, либо группы космических охотников. Пешек можно вообще не прикрывать до появления фок, они и сами все разбомбят и всех собьют. Короче, пока пе-2, жужу и 110 на тыловые филды не уберут, оставив на фронтовых филдах соответственно илы, штуки и истребителей будет такое же говно. 

Прям зауважал. Респект.

• Thanks 1
  • Upvote 2

50 минут назад, II./JG51Grasser сказал:

Новый ТАВ?

Откуда информация? Там тему закрыли, т.к. ее начали плодотворно загаживать срачем с поляками по историческим мотивам, о закидывании трупами и т.п. (всё как у нас тут), а до того срачем по поводу медалек. К вопросу о цивилизованных, культурных, сдержанных, вежливых арийцах европейцах и прочей чуши.

Edited by SV7_Felix_Iron

11 минут назад, SV7_Felix_Iron сказал:

К вопросу о цивилизованных, культурных, сдержанных, вежливых арийцах европейцах и прочей чуши.

Эту болячку они подцепили у нас, через ил-2)))

• Haha 2

26 минут назад, II./JG51Grasser сказал:

Эту болячку они подцепили у нас, через ил-2)))

в ил политика пошла это плохо

26.01.2020 в 00:02, Skv_Vovka сказал:

Именно так, данное предложение было выдвинуто более года назад, но что-то тихо))

Вопрос конечно нубский, но я зарегился на сайте TAW, запустил игру, зашел в мультиплеер и в списке серверов нет TAW, Tactical Air War и ничего похожего на это. Как сервер называется?

Edited by KylerHolland

Только что, KylerHolland сказал:

Вопрос конечно нубский, но я зарегился на сайте TAW, запустил игру, зашел в мультиплеер и в списке серверов нет TAW, Tactical Air War и ничего похожего на это. Как сервер называется?

В данный момент перерыв между сезонами. Когда начнется следующий, пока точной информации нет. Но должно быть скоро. То, что сейчас на сайте это статистика по окончанию прошлого сезона. Когда будет анонс нового, тебе нужно будет зарегистрироваться по новой. И лучше найти с кем будешь летать, одиночкам там тяжело.

• Thanks 1
  • Upvote 2