Jump to content

Recommended Posts

Уважаемый Kathon

предлагаю подумать над

1. добавлением P39 начиная с карты N4. В настоящий момент самолет появляется на 6 карте, это несколько поздновато, если смотреть на баланс истребителей.

2. снятием лочки на мотор La5 c карты N5.

3. реализацией премий для стороны, которая играет в меньшенстве, скажем, анализировать кол во игровых часов каждой из команд по предыдущей карте и добавлять доступный самолет из обычно отсутстующих. Например, у красной команды можно таким самолетом назначить 5ый спит, соотв. начиная с 3ее карты добавлять его в ангар красной команды, если преимущество по предыдущей карте у синей команды составило больше 20%. У синей команды таким самолетом можно сделать 109г2 (для карты 3), 109г4 (для карты 4, 5), 109г6 (для карты 6).

4. Отключить лочку Вя23 на всех картах, где появляется этот самолет.

Спасибо.

Edited by Kelvien
  • Haha 2
  • Upvote 1

14.01.2020 в 16:13, 72AGs_Klaxonn сказал:

taw-rus.png

Парни, давайте уже не играйте, а бейтесь. 🤘🙂

• Like 1

20.02.2020 в 02:22, Kelvien сказал:

Уважаемый Kathon

предлагаю подумать над

1. добавлением P39 начиная с карты N4. В настоящий момент самолет появляется на 6 карте, это несколько поздновато, если смотреть на баланс истребителей.

2. снятием лочки на мотор La5 c карты N5.

3. реализацией премий для стороны, которая играет в меньшенстве, скажем, анализировать кол во игровых часов каждой из команд по предыдущей карте и добавлять доступный самолет из обычно отсутстующих. Например, у красной команды можно таким самолетом назначить 5ый спит, соотв. начиная с 3ее карты добавлять его в ангар красной команды, если преимущество по предыдущей карте у синей команды составило больше 20%. У синей команды таким самолетом можно сделать 109г2 (для карты 3), 109г4 (для карты 4, 5), 109г6 (для карты 6).

4. Отключить лочку Вя23 на всех картах, где появляется этот самолет.

Спасибо.

К сожалению, эту скукоту уже не спасти полумерами. По хорошему надо при регистрации задавать жестко аэродром базирования (типа приписка к части) для ястребков (возможно и технику на нем, т.е. летаешь до конца на яках или лавках или иномарках) и к этой части прикреплять "район" прикрытия и борьбы ха "небо". И к этой-же части привязывать филд штурмов. Вылетает даже одиночный штурм - и по карте уже видит, сколько для его филда "прикрышкинцев" взлетело, и будут -ли в зоне работы свои ястребки.. Это для одиночек, что-б могли штурмовать нормально, а ястребки попробовали расчистить заданный район, а не занимались х...й и накручиванием статы с мечтаниями о железных крестах и погоней в восьмером за очередным светлячком в 50 км. И начислять основные баллы-очки за сбитых в заданном районе, где нужно для команды, а не для фрагодротского извращения.. Раз нету режима Маршала, можно было-б подумать о совете в Филях из представителей сквадов... 

Для сквадов кстати можно было бы выделить какие то места на таких филдах, топовые самолеты вообще выдать конечное неизменяемое число на карту - и пусть бьются сколько душе угодно, но потом летай на ведре.. Отказаться от этих внезапных пополнений наземеки, нужен момент неизвестности - ну дайте танкистам вход, когда летунов мало. 

Для У-2 красной стороны гейм-плей просто ущербный. Можно полетать чисто мишенью. Ну хоть что нить для У-2.. Перевозка маршалла Рокоссовского на передовую какая нить.. С объявлением вероятности события для синих. Перевез - получили возможность наступления.. 

При той фигне, что сейчас, только наверное на боденплатте что то может быть похожее на баланс.. Но там начнут стонать синие, это ж нечестно на мустанге против мессера и фоки. Надавать синим железных крестов, в ситуации когда разработчики сообщили о баге "светимости" красных и исправляли это  после окончания ТАВ-а  - это заслуживает отдельных эпитетов..

Edited by Red_Pilot
  • Haha 3

34 минуты назад, Red_Pilot сказал:

К сожалению, эту скукоту уже не спасти полумерами. 

Прошу прощения, Вы за прошедшую компанию TAW провели в игре 8 часов. Компания длилась больше 2х месяцев. Подскажите, раз тут Вам было скучно, на каком сервере было весело? А то сейчас на ТАВ пауза, а веселья лично мне сильно не хватает.

• Like 1
  • Upvote 1

12 минут назад, Norz сказал:

А то сейчас на ТАВ пауза, а веселья лично мне сильно не хватает.

Сдается мне, что этот товарищ ща обеспечит веселье тут - в  теме форума)

14.01.2020 в 16:21, II./JG51WaIther сказал:

И кстати,Лоер ! Раз уж ты мастер форумного нытья. Есть к тебе просьба. Попроси что бы с первой карты ,вам убрали пехи или дали чуть чуть.

А то нам их догонять не на чем))))

И кстати, Walther! Раз уж ты мастер форумного нытья. Есть к тебе просьба. Попроси что бы с первой карты ,вам убрали BF-110 или дали чуть чуть.

А то нам их догонять не на чем))))

Вот так будет более правильно.
Человек который никогда не играл за красных совсем кукуха поехала.  На И16 так прикольно догонять любую технику оси прям ппц.

• Like 2
  • Upvote 3

4 часа назад, II./JG51Grasser сказал:

Р-40 , не?

P-40 летит в стандартных условиях не больше +-285 миль.  Что не сильно быстрее И16 но зато гораздо тяжелее.

Плюс этот самолёт прем, не у каждого он будет даже после несколько миссий, и не каждый его рискнул купить вообще.

Такое себе. ответ: не!

Edited by STOIKIY
  • Like 1

4 часа назад, STOIKIY сказал:

P-40 летит в стандартных условиях не больше +-285 миль.  Что не сильно быстрее И16 но зато гораздо тяжелее.

Плюс этот самолёт прем, не у каждого он будет даже после несколько миссий, и не каждый его рискнул купить вообще.

А то я и смотрю, что половина красной стороны с него не слазит. Ф-2 догнать не может, и защитное поле как в космосиме.

• Confused 1

Этот самолет сейчас стоит 330р. Больше нет никаких отговорок для тех, кто его еще не "рискнул" купить.

• Upvote 1

Тестили залп Р-40, секундный залп перепиливает пешку надвое.

• Haha 2

3 минуты назад, II./JG51Grasser сказал:

в офлайне? 😈

• Upvote 1

26 минут назад, SV7_Felix_Iron сказал:
30 минут назад, II./JG51Grasser сказал:

в офлайне? 😈

на 72аг

2 часа назад, II./JG51Grasser сказал:

А попасть сможешь?)  Это вам не лазерганы немцев)

16 минут назад, STOIKIY сказал:

Про лазерганы немцев это шутка надеюсь? Лично мне баллистика союзного вооружения гораздо приятнее (пушка кобры не в счёт)

• Upvote 2

13 часов назад, WG_Magners сказал:

Про лазерганы немцев это шутка надеюсь? Лично мне баллистика союзного вооружения гораздо приятнее (пушка кобры не в счёт)

Видос в студию как ты стреляешь с прекрасной баллистики Р40 на дистанции 300 метров.

7 минут назад, STOIKIY сказал:

Видос в студию как ты стреляешь с прекрасной баллистики Р40 на дистанции 300 метров.

Сразу скажу, что видосов не будет ни как я стреляю с немцев, ни как я стреляю с красных - моя кривая стрельба не является мерилом баллистики пушки.

Предлагаю обратиться к цифрам, по которым видно, что начальная скорость пули у MG151 в среднем на 10% ниже, чем у браунингов, что несколько влияет на настильность траектории снаряда (читай баллистику). К тому же темп стрельбы ниже, чем у тех же браунингов и ШВАКов, что тоже не идет на пользу немецким снайперам. Лично я считаю, что в игре эта разница чувствуется, и единственные лазерганы в игре это УБС-ы (что, впрочем, тоже похоже на правду)

• Upvote 4

2 минуты назад, WG_Magners сказал:

Предлагаю обратиться к цифрам, по которым видно, что начальная скорость пули у MG151 в среднем на 10% ниже, чем у браунингов, что несколько влияет на настильность траектории снаряда (читай баллистику)

Ооо ну раз так, надо нерфить MG-151.... ибо сейчас они выглядить как +50% а не -10

• Confused 1

13 минут назад, STOIKIY сказал:

Ооо ну раз так, надо нерфить MG-151.... ибо сейчас они выглядить как +50% а не -10

Я верю, что разработчики сделают в новом патче так как надо. Если они сверят цифры, и окажется, что надо что-то менять, то пусть нерфят. Или апают 😃

Edited by WG_Magners

17 часов назад, II./JG51Grasser сказал:

А то я и смотрю, что половина красной стороны с него не слазит. Ф-2 догнать не может, и защитное поле как в космосиме.

Поднимите руки, кто на ф2 не потирает радостно руки, увидев п40 на своей высоте или на 500м выше.

15 hours ago, STOIKIY said:

Ты наверное попутал чутка. Если про дистанцию 200-300 м, то любой ствол попадает, что красный, что синий.

А вот ты постреляй с MG 151/20 или MK 108 с 700-800 м и сравни с тем же ШВАК и ВЯ, потом расскажи про синие лазерганы)))

Вроде начальные скорости 151/20 и ШВАК практически сопоставимы, но на больших дистанциях сравнение не в пользу 151, плюс у ШВАКов чуть больше темп. Соответственно, в игре так и выходит плюс минус.

У синих более менее с MG 17 или Mg 131 можно попадать на дальних дистанциях, но мелкашки то такое, гарантировано можно только 131-ми попадать и выводить из строя. 

2 hours ago, STOIKIY said:

Расчеты есть?

Тыжпрограммист, а вкидываешь, как гуманитарий)))

• Like 1
  • Upvote 1

1 час назад, II./JG51Grasser сказал:

Лазерганы немцев)

Что то странный прицел у Р40

55 minutes ago, STOIKIY said:

Что то странный прицел у Р40

П-40 с 6 ВЯ это было бы красиво)))))

• Haha 4

1 час назад, Skv_Vovka сказал:

П-40 с 6 ВЯ это было бы красиво)))))

тогда бы П40 при стрельбе летал хвостом вперёд.

Полетав на P-40, мне показалось, что дело не в баллистике, а в сведении. Как-будто, в отличии от других самолетов, у него отсутствует сведение по вертикали. Из-за этого всегда приходится стрелять чуть выше.

• Upvote 1

14 часов назад, =LwS=SKeptic сказал:

Полетав на P-40, мне показалось, что дело не в баллистике, а в сведении. Как-будто, в отличии от других самолетов, у него отсутствует сведение по вертикали. Из-за этого всегда приходится стрелять чуть выше.

Тем не менее, пристреляться и "набить руку" вполне реально.

• Upvote 2

27.02.2020 в 07:36, =LwS=SKeptic сказал:

Ставил сведение 800 гораздо комфортнее становиться особенно из под капота, со стандартным стрелять с него нереально, пули сразу вниз уходят или баг модели или х.з.

• Like 1

Два раза листал вверх,чтобы убедиться что читаю тему про Сервер,а не про "не дамажит и тп"...)))

А когда компанию планируют?

• Haha 1

фиг знает, мое подозрение что они ждут выхода патча о чем Хан последние дневники говорит

2 hours ago, II./JG51Gotz said:

фиг знает, мое подозрение что они ждут выхода патча о чем Хан последние дневники говорит

А че за патч? Я не в теме.. Очередные многочисленные улучшения? 

1 час назад, Skv_Vovka сказал:

А че за патч? Я не в теме.. Очередные многочисленные улучшения? 

Угу)))

Скоро разрабов будем просить не о новых улучшения, а просто чтобы они ничего не трогали и не пытались улучшать.

• Haha 4
  • Upvote 4

image.thumb.png.c5773e6498e5313bdd94f9e3447aedaf.png

ТАВ начнется 08.03.2020

на карте Рейнланда

• Like 1

34 minutes ago, II./JG51Gotz said:

image.thumb.png.c5773e6498e5313bdd94f9e3447aedaf.png

ТАВ начнется 08.03.2020

на карте Рейнланда

С праздником, мужики!

• Haha 1

Ещё один повод, стрелять по паратруперам. 

Red pilots, будьте бдительны)

88191401_2647290978726244_1745661376963018752_n.jpg

• Haha 3

Posted (edited)
===
Новая кампания TAW стартует в воскресенье 08.03.2020 около 11:00 UTC.

Изменения в Rheinland TAW:

1. Рейнланд - две карты: наступление союзников на первой карте и контрнаступление Оси (операция Боденплатте 01.01.1945) на второй карте.
2. Одинаковая вероятность захвата для обеих сторон
3. Обе стороны также имеют информацию, когда другие атакуют вражеские цели (на восточном фронте это было только у Оси)
4. Пока нет десантников (не хватает времени)
5. Аэродромы закрываются, если вражеские танки находятся в 30 км от него (18 км от пограничного аэродрома).
6. Набор самолетов будет обновлен позже (не хватает времени)
7. Штраф на закончившиеся жизни составляет 20 часов, но можно лететь с штрафом, если пилотов вашей стороны меньше (через 10 минут после начала миссии)

Давайте рассматривать эту кампанию как большой тест.
По окончании, у вас, наверняка, будет много предложений, для улучшения кампании в будущем.
Регистрация открыта
===

В общем, на этом таве только две карты - обе боденплатте
Иловоды гоняют на Р-38 :)
Edited by =19GvFAB=Vlad-Executor
  • Thanks 3

Ничего не понял. А какой год на карте? Р38 в 41 г. или это 40 г?