Jump to content

Recommended Posts

Вот теперь понятно. Спасибо за развёрнутый ответ.

Posted (edited)

А в каком ТС красные собираются?

Или на первых картах без связи для историчности?

Edited by Altair24

Сквады в основном по своим ТС сидят. Иногда народ собирается на ТС ADW http://taw.stg2.de/ts3.php

Мы пока тоже на своём внутреннем сидим, поэтому не возражаем, если желающие будут использовать канал 19 ГвФАБ на ТС TAW для совместных вылетов на красной стороне.

3 часа назад, =19GvFAB=Kuznetz сказал:

Сквады в основном по своим ТС сидят. Иногда народ собирается на ТС ADW http://taw.stg2.de/ts3.php

Мы пока тоже на своём внутреннем сидим, поэтому не возражаем, если желающие будут использовать канал 19 ГвФАБ на ТС TAW для совместных вылетов на красной стороне.

У Вас везде всё в хлам запоролено

Наша комната на ТС TAW без пароля и туда может любой зайти. Если он конечно не в хлам 😉

Короче понятно, разброд и шатание как обычно.

5 часов назад, =19GvFAB=Kuznetz сказал:

Наша комната на ТС TAW без пароля и туда может любой зайти. Если он конечно не в хлам 😉

ОКей))) Комната есть, пароля нет...как и людей...

• Upvote 2

Норм вас отЫмели в этот раз!)) как только начинаете терять преимущество в технике, сразу всё становится понятно! 

• Haha 2

5 часов назад, 72AGs_ToGa сказал:

Норм вас отЫмели в этот раз!)) как только начинаете терять преимущество в технике, сразу всё становится понятно! 

Просто лол )

Есть предложение - на каком то проекте в старичке было так, если пытаешься вылететь но тебя нет в указанном  ТС (о чём было в брифинге большими буквами)  - автокик с сервера. Предлагаю ввести на TAW такую же фичу. Зашёл на сервак - будь добр в ТС TAW, хоть даже только на приём. Накиньте идею Катону, может заинтересуется. По языкам там комнаты уже есть, добавить в каждую языковую комнату пару тройку групп. Но... это уже технические мелочи которые можно обсудить при заинтересованности всех сторон.

• Confused 1
  • Sad 1

У сквадов свои тс, зачем им чужой?

• Upvote 1

Не имеющие своего ТС, но не желающие летать в одиночку и так приходят в ТС TAW. Смысл загонять туда насильно? Люди зайдут туда, вырубят микрофон, наушники и во второй вкладке откроют свой ТС. 

• Upvote 1

Posted (edited)
11 часов назад, Alator сказал:

Есть предложение - на каком то проекте в старичке было так, если пытаешься вылететь но тебя нет в указанном  ТС (о чём было в брифинге большими буквами)  - автокик с сервера. Предлагаю ввести на TAW такую же фичу. Зашёл на сервак - будь добр в ТС TAW, хоть даже только на приём. Накиньте идею Катону, может заинтересуется. По языкам там комнаты уже есть, добавить в каждую языковую комнату пару тройку групп. Но... это уже технические мелочи которые можно обсудить при заинтересованности всех сторон.

Летать нужно в скваде а если ты одиночка превозмогай последствия. Сидеть и слушать слаженной группе ахинею общего эфира никто не собираеться, проходили это на nullwar srver в 2007 году.

Edited by II./JG51Adelmann
  • Like 1
  • Upvote 3

Ну в общем то реакция сообщества на моё такое предложение была  вполне ожидаема и предсказуема. Но, как говориться "спросить позор пяти минут"😎

На этом сервере снова "ручной" баланс?    Причем какой-то странный.  На карте перевес синих, а нас, летающих за красных, после прорыва на карту кикает с двух-минутным баном.  Ничего не скажешь. "Честно"... 

Счет.jpg

07.04.2020 в 03:33, 72AGs_ToGa сказал:

Кто этот клоун?

26 минут назад, 72AG_kalter сказал:

На этом сервере снова "ручной" баланс?    Причем какой-то странный.  На карте перевес синих, а нас, летающих за красных, после прорыва на карту кикает с двух-минутным баном.  Ничего не скажешь. "Честно"... 

Читаем правила. Вкратце, большие сквады имеют квоту, которая частично игнорируется балансем.

1 час назад, Kelvien сказал:

Кто этот клоун?

Наш, курсант.   Видимо, по пьяни.   Пока с того дня не появляется.  От лица всей 72АГ приносим извинения за хамство нашего курсанта.  Если появится, проведем разъяснительную беседу. 

• Thanks 2
  • Upvote 4

Чёто какая то фигня после патча..... Два крайних вылета словил на высоте от зениток с получением сообщения в техночате "повреждения маслосистемы двигателя №.."

Параметры оба раза  по приборам не менялись (обороты, давление масла), посадка штатная, по итогу в стате две аварийные посадки. Я в некотором недоумении...  Летаю не на стату а в удовольствие, но неприятный осадочек остаётся....

v1.jpg

v2.jpg

В статистике вылета повреждения есть?

Аварийная посадка, когда повреждения выше какого то уровня

В крайнем вылете повреждения есть, но чуть чутошные...

В предпоследнем вылете повреждения даже не фигурируют. Плюс скрин выше. В игре по итогам успешная посадка, а по стате нет. Кому не лень гляньте сами мой профиль на таве если какие ещё мысли есть по этому поводу...

v3.jpg

Posted (edited)
44 минуты назад, Alator сказал:

Кому не лень гляньте сами мой профиль на таве если какие ещё мысли есть по этому поводу...

Посадка была на Гжатске, по всей видимости он был закрыт для взлета в той миссии из-за повреждений. Не помнишь, филд был активный или нет?

UPD. Я как раз летал в это время. Вот скрин карты из записи полета, Гжатск закрыт:

Скрытый текст

image.thumb.png.800e14aee36570c3c55fe53db8c6fcd2.png

Edited by WG_Magners
  • Upvote 1

Слушай,  а возможно да.  Там был момент когда он то открыт то закрыт был в первом вылете. Во втором вылете точно закрытый был. Теперь всё понятно почему так произошло. Сам баран блин. Извиняюсь за лишнюю панику.

• Upvote 1

зены на синей обороне вообще не реагируют на красных в нулях ( баг не баг фиг знает)

14 minutes ago, II./JG51Gotz said:

зены на синей обороне вообще не реагируют на красных в нулях ( баг не баг фиг знает)

У меня несколько дней назад был случай: подошёл к нерабочему красному филду на миге. Высота около 1500. Там на меня напал макки, мы с ним встали в вираж прямо как на дуэли. Зены с филда лупят аж страшно,  минуты две стояли в вираже, скорость упала. В итоге по нему так и не попали ни разу... короче какая-то хрень рандомная, бывает снаряд в кабину, а бывает можно круги нарезать...

4 минуты назад, Skv_Vovka сказал:

У меня несколько дней назад был случай: подошёл к нерабочему красному филду на миге. Высота около 1500. Там на меня напал макки, мы с ним встали в вираж прямо как на дуэли. Зены с филда лупят аж страшно,  минуты две стояли в вираже, скорость упала. В итоге по нему так и не попали ни разу... короче какая-то хрень рандомная, бывает снаряд в кабину, а бывает можно круги нарезать...

а здесь наоборот))) я на 110ке на меня миг упал специально над нашей обороной стал ходить вообще ноль эмоций))) значит все таки какой то баг)))

на записи смотрел зены целые 

Posted (edited)

В миссии Moscow_North №136 при заходе на цель после сброса бомб выкинуло весь сквад с периодичностью в несколько минут

Edited by 1/JG601_Wizard
  • Upvote 1

После сброса бомб в 0522 / 4 дисконуло весь сквад, вместе с прикрышкой, забавно :) 

• Haha 1
  • Upvote 2

У нас это так же происходит... В полёте многих выкидывает

Posted (edited)
28 minutes ago, =19GvFAB=Battler said:

У нас это так же происходит... В полёте многих выкидывает

Ну ладно одного, ладно двух, ладно весь сервер. А вот весь сквад вместе с прикрышкой это забавно)) Божественная защита от атаки завода 😅

Edited by 1/JG601_Ashby_

Рискну предположить, что выкидывает не по сквадовскому принципу, а по местоположению. В точке где происходит слишком много событий. А сквад как правило достаточно компактно летает, вот одновременно под раздачу и попадает.

• Upvote 2

Возможно на следующий ТАВ плейнсет на красные самолёты надо будет улучшить (в ущерб псевдоисторичности). Пока непонятно, красные игроки пока в каком то кол во присутствуют.

Я пока решил сделать паузу, можно начать компанию проходить.

Может кто-нибудь маякнуть Каттону, что бы в брифинге  корректно указывалось направление ветра? Конкретно вчера накололся. Написано "направление 130", а по факту наоборот - 310. А я думаю, чего не попадаю на штурмовке?!   Только потом по дымам понял, в чем засада. Раньше вроде всё совпадало. 

4 минуты назад, 72AG_kalter сказал:

Может кто-нибудь маякнуть Каттону, что бы в брифинге  корректно указывалось направление ветра? Конкретно вчера накололся. Написано "направление 130", а по факту наоборот - 310. А я думаю, чего не попадаю на штурмовке?!   Только потом по дымам понял, в чем засада. Раньше вроде всё совпадало. 

ты на забугорном ему напиши думаю увидит

13 минут назад, II./JG51Gotz сказал:

ты на забугорном ему напиши думаю увидит

Я не силен в импортном языке, а за гугл-переводчик не уверен. 

Что-то как-то тихо стало в теме... Немного оживлю :)

Скрытый текст

Скрытый текст

• Like 9
  • Upvote 1

07.04.2020 в 04:33, 72AGs_ToGa сказал:

Всем, кого обидел мой пост, приношу извинения, ибо был пьян. 

• Thanks 1

Posted (edited)

Самоизоляция, некоторым скучно... Автор - 72AG_Tarantul. "Когда на ТАВ нет прикрышки..."

Edited by 72AG_Bzzzt
  • Like 8