Jump to content

Recommended Posts

Что вам мешает отключить все на своем компьютере? 

Posted (edited)
1 час назад, 72AG_SerWolf сказал:

Что вам мешает отключить все на своем компьютере? 

На моём ничего не мешает, не радует, что на Вашем (не конкретизирую) не отключено, а в сети (особенно на проектах ТАВа) вроде как все в равных условиях (акромя ДМ, ФМ самолётов конкретного периода), правда?

И ксати, я знаю только одного вп, из русяз сообщества кто писал про индикатор перегрузки, многие хотели бы иметь визуальный эффект той самой усталости, чёрный экран есть, а как понять что ты устал, что этот ЧЭ будет появляться всё чаще. Редко выходя за перегрузку в 3-4ж, в течении 3-5 сек, после 3-5 виражей, петель через какое время просто теряю сознание на очередной фигуре, как мне узнать насколько я УСТАЛ за эти 15-20 минут полёта, что я выполнил описанное количество виражей, петель?

Знаете сколько вп летает на сервере без техночата, маркеров, ВВ, жпс и с обязательной посадкой в берложьем ДФ), чтобы попытаться сохранить ЛА?

Вы правы 9-10 зашли, через пару минут вышли - сложно очень...

9 минут назад, sw_Atom сказал:

как мне узнать насколько я УСТАЛ за эти 15-20 минут полёта

Да, и как узнать, когда ты немножко отдохнул? Или это не случается, не предусмотрено? В морг, значит в морг.. ))

Edited by sw_Atom
  • Like 1
  • Upvote 1

On 7/1/2020 at 2:35 PM, 22GvIAD_Koschey said:

Там еще Битва за Смоленск

Даже две!

• Upvote 1

На сайте ТАВ появилась тестовая карта западного фронта

34 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

На сайте ТАВ появилась тестовая карта западного фронта

А у меня на ТАВ Кубань висит....хотя написано ТЕСТ и сбоку города импортные Кёльн...и тд...

2 минуты назад, =2ndss=SAMARA- сказал:

А у меня на ТАВ Кубань висит....хотя написано ТЕСТ и сбоку города импортные Кёльн...и тд...

У тебя просто карта не обновилась

Dear friends! it's time to launch a new map! enough tests!

You have the best server, this is a real duel (war)!

We are all waiting with great anticipation!

I thank you many times!

You Need to receive donations from the card, since paypal is not available in Russia! (I'm sorry) 😐

Перевод по-быстрому:

Новая западно-европейская кампания TAW начинается 02.08.2020 примерно в 10.00 по UTC (Всемирное координированное время).

Новые фичи:

• США на карте Рейнланд (пришлось очень много потратить времени на переработку скриптов и базы данных из-за того что много годе был захардкожен СССР).
  • +0.2 жизни за каждую Боевую Миссию.
  • Защитные позиции вокруг городов как дополнительные цели (до этого только атакованные танками города имели защиту, теперь неатакованный город тоже может иметь видимую защиту).
  • Уничтоженный склад частично восстанавливается через 32 миссии (до этого было 15). Сейчас разрушение имеет более сильный эффект.
  • Партизаны перестают передавать сообщения о самолетах если убить одну зенитку.
  • Теперь доступны парашютисты (правила те же, что и на Восточном фронте ранее: можно захватить 2 аэродрома за карту).
  • Пилот может летать только за одну сторону в течение миссии (чтобы нельзя было сидеть в чате и подслушивать, а затем летать за другую сторону).
  • Техночат выключен, графические инжекторы отключены.
  • Улучшена механика захвата пилота в плен: теперь вероятность попасть в плен меньше если пилот ближе к линии фронта и дальше от вражеских войск.
  • Ремонт аэродрома требует в два раза больше снабжения, чем ранее (чтобы отремонтировать аэродром на 10%, нужно как минимум 20% снабжения).
  • Новый набор самолетов:
  • Ме262 - доступен через 10 минут после начала миссии.
  • Ме262 - доступен на бетонных полосах Дортмунда (Dortmund) и Энсхеде (Enchade). Запасные аэродромы (на случай если основые захвачены): Фюрстенау (Furstenau) и Падерборн (Paderborn).
  • Ме262 - доступен для звания Гауптман и выше.
  • Ме262 - должен сесть на том же аэродроме, на котором и взлетел (иначе будет дитч)
  • P47 - версии D22 и D28 считаются одним и тем же самолетом

Исправленные ошибки:

• Зима на карте #2
  • Лимиты на танки теперь проверяются перед генерацией новой карты
  • Уничтоженный NDB (маяк на эродроме) теперь отображается в статистике пилота
  • У2ВС в качесте транспорта (до этого не считался транспортом если был стрелок на борту)
  • Like 5

В связи с периодом отпусков у одних и трудовых подвигов после длительного карантина у других пилотов, =19GvFAB= участвовать в новой западно-европейской кампании TAW не будет. Отдельные пилоты Бригады поддержат красную сторону на правах добровольцев!