Jump to content
-DED-Rapidus

Флудилка Random Expert

Recommended Posts

Вопрос по времени на сервере на момент 21-20МСК, будет ночь или день? Мои пилоты докладывают что сегодня утром на сервере была ночь/сумерки.  

1 час назад, SG2_Wolfert сказал:

Вопрос по времени на сервере на момент 21-20МСК, будет ночь или день? Мои пилоты докладывают что сегодня утром на сервере была ночь/сумерки.  

День будет.

• Thanks 1

Сервер после обновы поднимут?)

1 минуту назад, Dedlon сказал:

Сервер после обновы поднимут?)

Несомненно.

Я коротко наш тест опишу, вылетали двумя звеньями Штук(7 самолетов) + ФВ-190(4 самолета)
Бомбами на Штуках все цели берутся хорошо. Пушками и пулеметами забрать нельзя ничего совсем. 
Мало мягких целей, типа п/т артилерии, катюш, машинок. Фокам было нечего делать над целью после сброса бомб.

--
немного фризило некоторых пилотов на филде, я фризов не наблюдал

Какие замечательные новости, а то ТАВ уже надоел своими расстояниями в 1.5 квадрата.

6 часов назад, SG2_Wolfert сказал:

Мало мягких целей, типа п/т артилерии, катюш, машинок. Фокам было нечего делать над целью после сброса бомб.

Судя по стриму Березы, мягких целей в избытке. Он почти весь БК израсходовал на фоке уничтожая мягкие цели.

Примерное соотношение мягких/бетонных объектов 50/50. Наверняка не прощупали просто.

Видимо мы попали во втором вылете на участок где было мало мягкого. Тогда вопрос только с неубиваемыми машинками. Мне мои пилоты которые были на ФВ-190 докладывали о том что атаковали неоднократно автомобили но те не лопались, и не засчитывались в статистику, короче не убивались.

Но вообще идея котоую вы предлагаете с таким расположением целей вдоль линии фронта мне никогда ещё не встречалась ни в старике ни в БзС. Интересно как это будет на практике работать. Так конечно оно реалистично.

Поводу п/т пушек они будут на линии фронта?

• Upvote 1

Был на фоке, вчера неоднократно замечал,  что при атаке на машины никак не отображается ее уничтожение,  в стату не идет.

Причем видны попадания в нее, разрывы снарядов бортового,  очередь длинная. По атаке на другие рядом стоящие - тот же результат. 

Нет зениток,  нет артиллерии полевой, только склады-палатки и землянки ,  машины (бессмертные) и аналогично неубиваемые бочки и ящики. 

Штурмить нечего,  бомбить только и то половина не уничтожается. 

Ни в коей мере не претензии,  только пожелания.

Спасибо. 

• Thanks 1

Показалось, что соотношение убиваемых и неубиваемых автомашин - 70/30% или 60/40

• Thanks 1

Вчера летали тренировку на своей карте, у нас там стоят ТАВовские цели, машинки тоже не брались ни ВЯшками, ни ШВАКами, ни УБС. Видимо так везде, или глюк крайнего патча.

• Upvote 1

Трэки бы. Может это не машинки, а танки? Увидеть бы какой конкретно это объект.

Пушки, п/т артиллерия и пр. в "легком" виде пока в игре нет. То есть статиков не нарисовано. Такое кол-во ставить на карту и не нагружать ее можно только статиками.

Разумеется, планируются и другие цели в том числе и арта. Сейчас говорим только о конкретной цели "дивизия на ЛФ" (кстати, у кого есть знания и пожелания по именованию дивизий (как правильно?) напишите плиз мне).

47 минут назад, 1/SG2_Hummels сказал:

Показалось, что соотношение убиваемых и неубиваемых автомашин - 70/30% или 60/40

Соотношение я назвал приблизительно. Там рандома много же. Может поставить это, а может то. Я так на глаз прикинул. Но, по идее должно быть много целей и мягких и для бомб.

• Thanks 1

Не, именно машинки. Если треки есть я спрошу своих, мы скинем

• Upvote 1

Потестировали сегодня. Отмечаем что с противотанковых пушек Штук и Ме-110 танки Т-34 и КВ не берутся, только бомбами. 

п/т пушками можно забрать только Т-70.

В понедельник ещё проведем групповой тест вечером.

Если есть какие то задачи - пишите. 

Возможно кстати стоит сделать сервер без перезагрузки карты? Чтобы в итоге за день-два хотя бы одна из стороны вынесла наземку противника. Заодно и статистика поднакопится

• Thanks 1

Лыбагадарю.

Тема по серверу другая только: 

Не путайте серверы. Над Рандомом Макс работает, вроде.

Сегодня летал на дед-вип... не могу понять перелетаю линию фронта, бомблю и вижу надпись атаковал своих????.... перелетаю на нашу сторону бомблю та же надпись.... это глюк???? вроде по джипс на той стороне точно... но огонь по своим???

15 минут назад, 2/SG2_rgrec сказал:

Сегодня летал на дед-вип... не могу понять перелетаю линию фронта, бомблю и вижу надпись атаковал своих????.... перелетаю на нашу сторону бомблю та же надпись.... это глюк???? вроде по джипс на той стороне точно... но огонь по своим???

Глюк. На каком именно типе летал? На некоторых типах есть такая надпись, на некоторых нет.

Тема по серверу отдельная: https://forum.il2sturmovik.ru/topic/8430-сервер-ded-il2-expert-wip/

6 часов назад, -DED-Zlodey сказал:

Глюк. На каком именно типе летал? На некоторых типах есть такая надпись, на некоторых нет.

Тема по серверу отдельная: https://forum.il2sturmovik.ru/topic/8430-сервер-ded-il2-expert-wip/

Летал на фоке а-5  штурм вариант 8*50 и на жуже с 6* 250