Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Здоровый Флуд по теме

Приветствуется!

Последние новости сервера теперь тут

Изменено пользователем -DED-Rapidus
  • Поддерживаю! 48

Поделиться сообщением

Салютую! Желаю качественного прогресса в вашем мероприятии. Вопрос, будет ли ограничиваться кол-во самолетов по модельно, а то получается все летают на бесконечных f-4, Фокках, 110-ых! G-2, Штуки - редкие гости. Макки  вообще не удел остался.

Поделиться сообщением

Это можно сделать только ограничивая выбор типов самолетов на картах, как я думаю. Пока наверное большого смысла в этом нет.

Лучше сделать отдельный филд для саплая, который будет далеко в конце карты. Иначе саплай-полет даже на Хенке занимает минут 5-10, что, имхо мало. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ограничения по типам на данный момент - очень тонкий лед, потому что разные самолеты в отдельных платных частях игры. Для этого придется делать кучу костылей для выбора самолетов из доступных игроку в личный ангар. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

как им сказать что надо макки брать? )
Рибята, возмитя Макки плиз)))

Поделиться сообщением

Это можно сделать только ограничивая выбор типов самолетов на картах, как я думаю. Пока наверное большого смысла в этом нет.

Лучше сделать отдельный филд для саплая, который будет далеко в конце карты. Иначе саплай-полет даже на Хенке занимает минут 5-10, что, имхо мало. 

Какой смысл гнать саплай 30-40 мин при миссии в 3 часа?  Ведь надо еще успеть потерять 3! самолета... Чтоб успеть полетать еще в конце мисии?  15-20 мин  подлета максимум.  С учетом что всегда найдутся любители перехвата.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Согласен, но все же подальше, чем есть сейчас.

Поделиться сообщением

Каждому 1шт фридрих, 1 шт густав, 1шт Макки...
Бред. Тогда красным одного Ишака, одного Р-40, один Як.
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Что касается "разбить" я за 1.2 часа сделал 6 вылетов, из них 3 на штурмовку, 1 истребительный на перехват и один саплайный. Так что "разбить" - не проблема  :biggrin:

Поделиться сообщением

Согласен, но все же подальше, чем есть сейчас.

саплай в 5-10минут уже наказание истребителю за халатность. делать больше? можно, но в текущем формате малоинтересно для игроков. Опять же вы с одной колокольни, я вам с другой приведу пример, пилот пытался пригнать 4(четыре!) саплая, каждый раз сбивали на подлете или где нить на перегоне, хотя лететь каких то 5-10 минут...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

На то он и личный ангар - каждому свое
Да хватит нульварную дрочь приплетать из списка самолетов. У тебя и так есть вариант из трех возможных -любой из списка доступных бери и летай.  

Поделиться сообщением

Результаты между миссиями никак не связаны? По целям, по самолетам? Я бы не против пригнать саплай в конце миссии чтоб в начале следующей было на чем полетать.

Изменено пользователем JGr124_boRada

Поделиться сообщением

Никаких ограничений. В данный момент все находится в равновесии.

Поделиться сообщением

=R=Axel* я вообще то не тебе ответил, не надо лезьт  с торца

Твой пост №5 адресован всем и ни к кому лично, не так ли? Со своими нульваровскими увлажненными идейками можете сидеть ровно - не дождетесь.

Поделиться сообщением

Я тоже против ограничения по типам (тк надо что бы на макаке летали..). Хватит этого уже на крыльях. Достаточно по количеству.

Вот если будет несколько карт со временем и движение ЛФ, то можно по периодам разные самолеты разделить. Тогда глядишь и макки и п40 будут в своей среде.

Поделиться сообщением

Насчет ограничений - согласен с теми, кто считает что "гайки надо закручивать" постепенно и осторожно.

Поделиться сообщением

Смысл есть, сейчас, как бы правильно выразиться, не ценится жизнь пилота и техники, я не раз видел как некоторые выпрыгивают из легко пробитых машин, которые еще можно дотянуть до филда, а люди прыгают и буквально тут же возвращаются на новой машине.

ИМХО: Если бы цена жизни и машины была высока как в личном плане так и в командном, сразу пропали бы и одиночки и появилась бы организованность

Поделиться сообщением

Для этого надо прикручивать ресурсы и прочее. С наскоку этот вопрос не решается. Пока просто идет отладка технологий и поиск вариантов. Вот потом, из этих технологий уже можно будет что-то собирать.

Поделиться сообщением

Смысл есть, сейчас, как бы правильно выразиться, не ценится жизнь пилота и техники, я не раз видел как некоторые выпрыгивают из легко пробитых машин, которые еще можно дотянуть до филда, а люди прыгают и буквально тут же возвращаются на новой машине.

ИМХО: Если бы цена жизни и машины была высока как в личном плане так и в командном, сразу пропали бы и одиночки и появилась бы организованность

Согласен что смысл есть - интереснее. Не соласен что пропадут одиночки. Это вечное.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Так ограничение до 3х самолетов для того и придумано. Просто пока сервер набирает обороты все мягко весьма. Далее можно и саплай подальше сделать и может самолетов меньше на брата или штраф временной. Но пока людей мало - это не стоит ИМХО делать.

А летать можно по разному. Если бездумно то и сейчас 3 самолета разхреначить плевое дело. Вот саплай я бы делал один к одному.

Поделиться сообщением

Результаты между миссиями никак не связаны? По целям, по самолетам? Я бы не против пригнать саплай в конце миссии чтоб в начале следующей было на чем полетать.

в перспективе, ближе к концу бетатеста, будет пересмотрен концепт лимитов, уже на финишный вариант, где постараемся учесть все

Поделиться сообщением

Но пока людей мало

ну вечерами людей как мне кажется достаточно, 50-60 по моему постоянно 

Поделиться сообщением

Мне понравилась идея (не помню чья) за каждый привезенный сопплай минус к общим очкам. А по поводу разнообразия крафтов, привязывать к временному отрезку соответствующий набор машин. :biggrin:  

Поделиться сообщением

Вот саплай я бы делал один к одному.

а я бы вообще его убрал, есть три жизни на миссию, вот и думай выживай, единственное, присутствуют вылеты с сервера, это минус 

Поделиться сообщением

Мне понравилась идея (не помню чья) за каждый привезенный сопплай минус к общим очкам. А по поводу разнообразия крафтов, привязывать к временному отрезку соответствующий набор машин. :biggrin:  

Дык опять возвращаемся к вопросу о Васе - одиночке, который может гадить всей команде...

Поделиться сообщением

взяли и скрыли все мои эссе...... вслед за статкой...... ДОКОЛЕ?!1ё

Изменено пользователем bivalov

Поделиться сообщением

Дык опять возвращаемся к вопросу о Васе - одиночке, который может гадить всей команде...

Разве это тут было? По моему у соседей, а Ваське говорили. Ну, кому это будет надо, спецом таскать саплай, что бы навредить команде? Даже если такой найдется, всегда можно через чат его забанить.

Поделиться сообщением

Это надо будет все, когда будет война. Пока же это далеко не война, а некое командное противостояние, а по сути - интересный догфайт.

Поделиться сообщением

Разве это тут было? По моему у соседей, а Ваське говорили. Ну, кому это будет надо, спецом таскать саплай, что бы навредить команде? Даже если такой найдется, всегда можно через чат его забанить.

Он спецом не будет, просто допустим окажется ну очень плохим пилотом...

Я к тому, что если ты совсем плох - то плохо от этого должно быть именно тебе.

Изменено пользователем Mihalich1981

Поделиться сообщением

Мне пока не попадались такие злоумышленники которые нарочно бы били машины... в ТС вроде бы все взрослые серьезные мужики. Кроме Loki :biggrin:

Поделиться сообщением

в команде активно работает НКВД?
СД 

Поделиться сообщением

взяли и скрыли все мои эссе...... вслед за статкой...... ДОКОЛЕ?!1ё

Версия сервера обновляется. Темы создаются разные, чтобы не вносить путанницу. Старые темы убраны, чтобы не мешались. Так что для эссе ты выбрал не подходящий раздел...

Поделиться сообщением

Круговая порука... :dry:

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется, что в финальном варианте, массовые самолеты должны быть доступны всем без ограничений. А вот редкие самолеты должны все-таки встречаться на сервере в единичных экземплярах. Это будет как-то более исторично)

В принципе, хорошо бы, чтобы это и вооружения касалось

Изменено пользователем Maxxx-s

Поделиться сообщением

Да, но и ястребам должно быть хорошо от сбитых. Некое понимание должно быть, что вот сбил троих, отнял сколько-то очков. А так... Все это мое ИМХО

Поделиться сообщением

все взрослые серьезные мужики.

Ты вчера с Бодей не летал :lol:

Да, но и ястребам должно быть хорошо от сбитых. Некое понимание должно быть, что вот сбил троих, отнял сколько-то очков. А так... Все это мое ИМХО

Тогда лучше за каждого сбитого команде очки начислять. А Вася может вполне себе убиваться например об зенитки или просто об землю :)

Так кстати даже мотивировка лучше. Сбил - помог команде.

Изменено пользователем Mihalich1981
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ведь надо еще успеть потерять 3! самолета...

чисто просто как итоговое наблюдение.......

с различными реальными временными ограничениями, с постепенным старением патлов, с чутка увеличившейся сложностью самой игры, с зенами типа неустрашимых пулеметчиков (пробивающих Ила в лоб с первой же очереди), ну и с солянкой местных красных - для нынешних ПОЛУ-проектных полетоф - 3 самолета, это что то типа самого МИНИМУМА ПМСМ.

т.е. потерять их при игре на интерес, ну просто как нефиг делать..... :scratch_one-s_head:

ну а новичкам и лафайеттчикам (потому что БЗС, и потому что международный онлайн) - так и тем более, по идее......

Старые темы убраны, чтобы не мешались. Так что для эссе ты выбрал не подходящий раздел...

я выбрал абсолютно правильный раздел и тему. ну и вместо полного скрывания стоило хотя бы  ЗАКРЫВАТЬ.

Изменено пользователем bivalov
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

бывалов, виноват, надо было пропросить закрыть, а я попросил убрать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас