Jump to content
-DED-Rapidus

Флудилка Random Expert

Recommended Posts

07.12.2019 в 12:15, II./JG51WaIther сказал:

Вчера зашёл на сервер,посмотрел расположение филдов и целей... Выглядит все действительно как тренинг сервер. О какой войне речь,я не понимаю?

Нормальный сервер,ни как не тренинг сервер, наземка стреляет, зены злые, на укреп в 1 лицо не пройдешь, укреп под атакой наземки, все чудесно, народу да,мало, новый формат сервера это движение вперед, и попытка держателей сервера что то улучшить от предыдущего, ну а кому не нравиться то можно попытаться сделать что то самому;),но отдать должное и сказать спасибо людям которые пыжились и делали на протяжении долго времени, и сдержали слово что запустят новый рандом, вот за это отдельное ОГРОМНОЕ Спасибо:clapping::yahoo:

• Upvote 2

Сервер норм, особенно для вылетов больших групп, поскольку на таве больше 4 проблематично одномоментно зайти, а в пррйм и парой не попадёшь. А Рандом самое то

• Like 1
  • Upvote 2

Ваш сервер и по слухам и по факту общения в первую очередь со штурмовиками ждёт УЙМА народу!
Главное что вы его ДЕЛАЕТЕ, а ЧТО вы делаете, думаю, с учётом того что огромный опыт есть и обратная связь тоже, всегда можно будет обсудить с игроками, подправить на основании доводов "за" и "против" и вносить самостоятельно логичные изменения...

По крайней мере железо лютое, а это огромный плюс.

То, что было - было круто, то что будет, - по сути надежда Империи! О как загнул. 😃

P.S.:

1. Сообщайте в какой помощи Вы нуждаетесь.

2. Обсуждайте моменты с нами когда считаете что некоторые мотивы следует вынести на обсуждение.

3. Не слухайте критиков и не поддавайтесь всеобщей усладе в неуклонном опускании рук! С Вами огромная аудитория!

Путь осилит идущий. Собака лает, караван идёт!!!

• Upvote 1

10 часов назад, -DED-Rapidus сказал:

ок, начинаем заново тур. Сталинград. Не пойдет, тогда извиняйте ребята. 

Вместо тысячи слов, докажите делом. 

• Upvote 2

2 часа назад, -DED-Rapidus сказал:

докажите делом.

стрелка в 21.00 msk. на сервере.

6 часов назад, -DED-Rapidus сказал:

Вместо тысячи слов, докажите делом. 

Что это было?

Edited by -DED-SkyFreeman

Времени для вылета на склад не оставалось, выбрали цель укреп район. Провели интенсивный бой. По итогу цель проатаковали, группа понесла  50% потерь.

Из них
1 (сбит тараном)
1 врезался в землю(ошибка пилотирования)
Я потерял пробитое крыло на пикировании, решил проверить прочностные возможности самолета.
2 сбиты истребителями на заходе на цель.
Пара Ме-110 потеряла 1 самолет(таран) второй вернулся целый на базу.
-------
Спасибо ЛВС и WG за прикрытие, пилотам РККА за противодействие.
Следующий вылет собираем на Не-111 в понедельник 09/12. В 21-00МСК. Хотели бы попросить администрацию сервера не включать маркеры и оставьте тогда сервер будем пробовать воевать двигать лф.

• Like 2
  • Upvote 1

У нас поменялись планы. Возможно что следующий вылет на Рандоме будет в воскресенье а не завтра.  

Приветствую!

Вчера пытался закрыть Арту. Снёс там нахрен всё, истратив 6-50, 8- 132 и ВЯшку а она так и не закрылась!

Вопрос: это баг и на Арте по прежнему достаточно уничтожить 8 орудий или вы, сделали процесс интересным и теперь нужно уничтожить все цели для закрытия и я, просто проморгал зашкерившуюся цель?

Спасибо!

При наборе 13 очков не происходит захвата вражеского аэродрома.

20.12.2019 в 10:33, Yarun_RUS сказал:

так и не закрылась!

Одной Пешкой за один вылет забрал укреп на юге. (10х100) + курсовые. 

зы

Прорисовка статики происходит с близкого расстояния - приблизил увидел - отдалил пропали. Синеву прибрать бы...

Edited by -DED-SkyFreeman
  • Upvote 1

А прикольно- в птн задал держателям сервака вопрос, сёдня вскр а ответа нет. Вспоминается пресловутый "советский сервис", если кто помнит и сталкивался... 

15 часов назад, Yarun_RUS сказал:

А прикольно- в птн задал держателям сервака вопрос, сёдня вскр а ответа нет. Вспоминается пресловутый "советский сервис", если кто помнит и сталкивался... 

Это говорит о стабильности и надёжности. 🔁

• Haha 1

Очень смешно, арта без гвоздей закрывается, на тот момент два варианта, или коммандер на паузу встал, либо что то с артой нето было, трек бы с миссией

22.12.2019 в 07:50, -DED-SkyFreeman сказал:

Синеву прибрать бы...

Впечатление, что на картах используются какие-то перекошенные цветовые профили.

На моем мониторе какая-то вязкая не контрастная слизистая без полутонов землянисто-болотная муть на целях и текстурах земли.

Подстраивать профиль монитора, который подвергся аппаратной калибровке,  и настройки графики для отдельно взятого сервера как-то не очень праульна )).

Юниты на цели, действительно, распознаются с большим напряжением.

Затруднять жизнь штурмам, на мой взгляд, лучше количеством и уровнем ПВО, например, или ветерком с турбулентностью.

Но, не замыливанием видимости, не правда ли?

9 часов назад, =Federal=Ahtuba сказал:

Затруднять жизнь штурмам, на мой взгляд, лучше количеством и уровнем ПВО, например, или ветерком с турбулентностью.

Вот, почти неделю назад я и хотел поговорить об этом моменте, просто ответ на первый поставленный мною вопрос, эээ, несколько подзадержался!

Итак, если позволите: Четыре (или шесть, что то сейчас подзабыл) не настроенные пукалки- мелкашки на арте и дохлые, слабоумные зенки на укрепах,  слишком  упрощают игру! Штурмовать не интересно, ощущаешь себя не на войне( да понятно, что виртуальной) а на тренировочной карте, причём- для новичков. Может прибавите скилла зениткам? И, может стоит сделать закрытие арты не с помощью убиВства несчастных 8 штук пушек а после уничтожения ещё и обильно выставленных там грузовичков и землянок?

9 часов назад, =Federal=Ahtuba сказал:

Юниты на цели, действительно, распознаются с большим напряжением.

А вот эта часть "Марлезонского балета", мне реально понравилась! Доставляет хоть такую трудность мне как штурму! Как по мне, уровень визуальности наземки что надо! 

Edited by Yarun_RUS

20.12.2019 в 10:33, Yarun_RUS сказал:

Приветствую!

Вчера пытался закрыть Арту. Снёс там нахрен всё, истратив 6-50, 8- 132 и ВЯшку а она так и не закрылась!

Вопрос: это баг и на Арте по прежнему достаточно уничтожить 8 орудий или вы, сделали процесс интересным и теперь нужно уничтожить все цели для закрытия и я, просто проморгал зашкерившуюся цель?

Спасибо!

Скорее всего одна пушка/пулемёт осталась стоять. Надо треки в таких случаях, чтобы сказать точно.

19 часов назад, zmeytee сказал:

Здравствуйте. В итоге никто не летает на рандоме? ждали ждали...

ТАВ закончится все туда перейдут

30.12.2019 в 16:11, zmeytee сказал:

Здравствуйте. В итоге никто не летает на рандоме? ждали ждали...

А тебе нравится дохлое зенитное прикрытие как для новичков? А закрытие цели с уничтожением всего 8 орудий? А отсутствие коммуникации с держателями сервера? Не, ну если ты конечно штурмовик! А если истребитель, то нафига тебе именно Рандом, помЯсится можно на любом серваке!

Только что пытался закрыть Арту. Первая закрылась без проблем- трудно что ли замочить 8 штук пушек а со второй возникли снова проблемы. Докладаю: Половина землянок не уничтожается от прямых попаданий 50 кг бомб и 132 РОФСов. Некоторые землянки уничтожались только после четвёртого прямого попадания 132ой ракетой! Арта так и не закрылась, хотя на ней оставалось только пара "титановых" землянок!

3 часа назад, Yarun_RUS сказал:

А тебе нравится дохлое зенитное прикрытие как для новичков? А закрытие цели с уничтожением всего 8 орудий? А отсутствие коммуникации с держателями сервера? Не, ну если ты конечно штурмовик! А если истребитель, то нафига тебе именно Рандом, помЯсится можно на любом серваке!

Ну думаю такое настраивается уже по ходу дела...

Но если нет связи с держателями сервера, то это серв призрак)

02.01.2020 в 04:06, -DED-Rapidus сказал:

Согласен, глупая затея была

Затея совсем не глупая, открытие во время тав, да и немного припоздали, а так все нормально, крылья пока что лидируют по онлайну, из за этого  там просто мясо, я не делал бы скорых выводом по поводу сервака, 

01.01.2020 в 18:26, zmeytee сказал:

Но если нет связи с держателями сервера, то это серв призрак)

не так давно он открыт стал,но держателям сервера надо по началу немного прислушиваться к игрокам )))) и по рекламировать  на форуме свое детище

Guest deleted@200898
Posted (edited)

Рондом понравился, напомнил чем то сервер туман войны-авиасибирь. Но.. , синева, замаскированная наземка, сразу не увидишь. Воронки от взрывов выше ватер-линии, то есть земли. Что по зениткам, не заметил чтоб были слабые. И слишком далеко летать, все должно быть в меру. Золотая середина во всём, тогда играбельно и динамично! 

Edited by deleted@200898

Posted (edited)
1 час назад, Skomoroh* сказал:

Что по зениткам, не заметил чтоб были слабые.

Если зены на Рандоме для тебя не "слабые", то на Финском серваке, ты бы и метра не пролетел, не то что бы что то штурмить.

синева, замаскированная наземка, сразу не увидишь.

Это здорово, так в реале и должно быть!

И слишком далеко летать

Далеко лететь до дальнего "завода", так как это цель для бобров. Я правда разок долетал на ИЛе, но запарился лететь конечно. Остальные цели, ИМХО, норм дистанция.

Edited by Yarun_RUS

Чем историчнее дистанция тем лучше. "Взлетел-сбил-упал" серваков много, на берлоге даже взлетать не надо)))

Цель авиации в войне это наземные обьекты… Без бобров и штурмовиков обычная берлога... Сбивая на ход войны никак не повлияешь))

• Upvote 1

А статистика есть, если есть то скиньте пожалуйста ссылочку  а то чёта я не нашёл. И как сейчас работает сервак, уже в постоянном игровом режиме, что просто со временем будут дополнять обновами, или запустили опять на короткое время?

3 минуты назад, Baccap_VR сказал:

А статистика есть, если есть то скиньте пожалуйста ссылочку  а то чёта я не нашёл.

http://72ag-ded.su:81/ru/

• Thanks 1

Guest deleted@200898

Для чего создаётся фронтовой сервер и какие цели преследуются? Думаю играбельность (динамичность) , посещаемость (насыщенность) , историзм. Если слишком мазахизм, минус. Совсем халява снова минус. Среднее значение дает равновесие, лучше нет золотой середины😉 Больше облачности, смена времени утро, вечер, полдень. Что по зенам, от объекта должно зависеть. Базирование истрибителей, штурмовиков, бомбардировщиков раздельно на эродромах и многое чего.. . Обязательно брифинг со сводкой и конкретикой, даёт атмосферу. (Привлечь Левитана или Гебельса)😁

Каждому своё конечно, мне вот допустим противоречит когда Сталинград и взлетает рядом Пи-40 с американской расскраской, ну как то сразу не похож на фронтовой. И в брифинге и статистике, летая за ВВС РККА мне пишется союзники. Не не не, это не фронтовой😉

Нужны сквады штурмов и бобров, как SG2… Летающие группой, регулярно, с прикрытием, разведкой итд… Это и будет боевая единица "фронтового" сервера))

Там и брифинг от командира, и постановка задач, и организация полета, маршрута...

Была бы такая организация в противодействии, уже была бы война (виртуальная)...

7 часов назад, Skomoroh* сказал:

Для чего создаётся фронтовой сервер и какие цели преследуются? Думаю играбельность (динамичность) , посещаемость (насыщенность) , историзм. Если слишком мазахизм, минус. Совсем халява снова минус. Среднее значение дает равновесие, лучше нет золотой середины😉 Больше облачности, смена времени утро, вечер, полдень. Что по зенам, от объекта должно зависеть. Базирование истрибителей, штурмовиков, бомбардировщиков раздельно на эродромах и многое чего.. . Обязательно брифинг со сводкой и конкретикой, даёт атмосферу. (Привлечь Левитана или Гебельса)😁

Каждому своё конечно, мне вот допустим противоречит когда Сталинград и взлетает рядом Пи-40 с американской расскраской, ну как то сразу не похож на фронтовой. И в брифинге и статистике, летая за ВВС РККА мне пишется союзники. Не не не, это не фронтовой😉

Оффлайн кампания тебе все это может дать... 

• Upvote 1

12 минут назад, zmeytee сказал:

Нужны сквады штурмов и бобров, как SG2…

:blink: Эх... Действительно жаль.

Есть описание работы механики сервера? Дайте ссылку плиз

7 минут назад, zmeytee сказал:

Дайте ссылку плиз

• Like 1

Механика сервера не работает согласно описанию. Кстати на укрепах полно секций которые не уничтожаются.

2 часа назад, KPblM сказал:

Механика сервера не работает согласно описанию. Кстати на укрепах полно секций которые не уничтожаются.

Я об этом в 2 или 3 своих сообщениях говорил. Кому то это надо? Тишина....

2 часа назад, Yarun_RUS сказал:

Думаю просто времени свободного особо нет заниматься сервером...

Тем более праздники...

Если бобров и штурмов привлекут на сервер то онлайн будет хорошим. 

Posted (edited)
12 часов назад, KPblM сказал:

9 часов назад, Yarun_RUS сказал:

Всем привет. Да, правда, времени нет, чтобы заняться проблемами. Чтобы максимально быстро локализовать проблемы, нужны детальные описания, со скриншотами. Какая секция (или цель), сколько было уничтожено объектов, в какое время миссии было уничтожение. И что конкретно отличается в поведении сервера от описанного.

Прошу понять мою ситуацию - работу над сервером я вёл отрезками времени с большими перерывами. То же описание составил сначала "как придумалось", а потом по памяти делал, потому что не было времени перечитать и свести реализацию один-в-один с описанием.

Edited by 72AG_Crusader
  • Thanks 2

Posted (edited)

Главная цель миссии - захватить один из аэродромов противника, набрав 13 очков захвата- не работает. Уже пару недель: 13 red team, 3 blue team.

Склад восстанавливается на 3% за миссию при отсутствии уничтожения секции в миссии. - не работает.

Каждый укрепрайон восстанавливает 2 секции за миссию. - не работает, синие укрепы уже с месяц как выбиты, ни один не восстановился.

По не убиваемым секциям укрепов  смогу отписаться когда укрепы появятся.

Edited by KPblM

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...