Jump to content
-DED-Rapidus

Флудилка Random Expert

Recommended Posts

а может ... 84 пока и не нужно, ну, пока разбираемся с механикой, восстанавливается там укрепрайон и такое прочее...

1 час назад, 72AG_Crusader сказал:

Через пару таких сообщений так и сделаю, наверное.

как будто сервер сделать - это за полчаса на коленке. Если посчитать, сколько человекоМЕСЯЦЕВ в него уже вложено, то как-то стыдно бросать

Один бот отнимает около 5-10% от производительности сервера. 20 ботов и всё - играй в одиночную игру. Если при таком количестве будет 84 живых игрока - сервер ляжет гарантированно

Если на всех умников так реагировать, то нервов никаких не хватит.

• Upvote 1

Боты нужны там, где пустуют сервера. Зашёл в одиночество на такой и, что бы скучно не было, воюешь с ботом. Если ты не особо опытный ястреб, бот тебе ещё как то нужен. Если штурм- нафига нужен бот над наземкой? Достаточно серьёзно поставленных зениток что бы было интересно играть.

28 минут назад, BuubGuuL сказал:

а может ... 84 пока и не нужно, ну, пока разбираемся с механикой, восстанавливается там укрепрайон и такое прочее...

Нужно.

• Upvote 1

3 часа назад, KPblM сказал:

Если на всех умников так реагировать, то нервов никаких не хватит.

Я же понимаю, что это фанаты соседних серверов набегают)) не так часто форум читаю, можно и пощекотать нервишки))

3 часа назад, Yarun_RUS сказал:

Боты нужны там, где пустуют сервера. Зашёл в одиночество на такой и, что бы скучно не было, воюешь с ботом. Если ты не особо опытный ястреб, бот тебе ещё как то нужен. Если штурм- нафига нужен бот над наземкой? Достаточно серьёзно поставленных зениток что бы было интересно играть.

Когда-нибудь и до этого доживём. Для привлечения внимания такое полезно

Какой, фанат, каких серверов, вы о чём вообще:huh:? Просто создание Рандома после последней стабильной работы ведётся уже второй а не то и третий год, это как те игры которые в постоянном раннем доступе, во и всё.

Сколько ещё ждать, ещё три года, а потом ещё пять лет, и всё в раннем доступе, или что...?!

Я знаю что Рандом это отличный сервер, и я хочу на нём летать, и буду ждать..., а деваться просто некуда, больше нету таких нормальных хардкорных серваков тем более наших(отечественных). Поэтому и приходится летать на иностранных серваках, а деваться просто некуда и замет-те я не один тут такой! Как только Рандом сделают, так все сразу повалят туда гурьбой, и опять будут ныть, одному не так, третьему не эдок и т.д. и т.п. И опять начнётся всё сначала, альфа-тестирование сервера на раннем доступе:).

п.с. Сильно внимания не заостряйте, просто мысли вслух. Пойду лучше в DCS поганяю, отдохну немного от Ила второго.

• Upvote 3

4 часа назад, 72AG_Crusader сказал:

Когда-нибудь и до этого доживём. Для привлечения внимания такое полезно

Лучше тогда наземных ботов и симуляцию сражений, передвижения войск итд) 

Необходимость разведки итд)) 

Я например на вашем сервере вылетаю на дружественный укрепрайон, облетаю возможные направления атаки врага. Потом по треку смотрю где))) 

Сам себе имитирую разведку...)))

Разведка это одна из важнейших составляющих войны.. Жаль что никому не интересно 

• Upvote 4

6 часов назад, 72AG_Crusader сказал:

Я же понимаю, что это фанаты соседних серверов набегают)) не так часто форум читаю, можно и пощекотать нервишки))

А кто же ещё, как не соседних серверов фанаты? Вас то несколько лет не было в эфире а то, что есть сейчас, пока что не дотягивает до тех самых "соседних". И сердится или обижаться на нас зачем? Мы потому и здесь, потому и заходим полетать на ваш, пока ещё, пустой сервер, что нам не всё равно до "Рандома". Лично мне хочется стать фанатом нашего, русского сервера и тратить часы своей жизни на получения кайфа от игры здесь а не у Финов на "Пилотах", где я зависаю. С удовольствием бы зависал у вас!

Поговорите с нами, а то прям какое то чувство дежавю: там пытаемся коммуницировать с "Петровичами" а тут с "Дедами"! 

Вам бы ещё банхаммер и было бы полное сходство! :biggrin:

Edited by Yarun_RUS
  • Haha 1
  • Upvote 4

Верните ту версию рандома что была раньше,мы всё простим!)))

• Upvote 2

10 часов назад, -DED-Rapidus сказал:

Петрович милой души человек. 

Обсуждение администрации запрещено правилами форума!!!

А, вы так?.. Ну, так можно....

• Haha 2

16 часов назад, Yarun_RUS сказал:

Обсуждение администрации запрещено правилами форума!!!

где я обсуждал? что вы) так, констатация факта, не более того

Вы что там курили, ,?)) По филду бегают толпы зомбаков,бросаютмся на винт,ломают самолеты))))))))

Рandom-DayZ сервер 😂

Edited by II./JG51WaIther
  • Haha 1

На сервере не робит радиокомпас.

Всё никак не пойму, сервер в тестовом режиме, или нет?

Хотелось бы ознакомится с описанием сервера, но нигде не могу найти никакой инфы.

Уберите этих мутантов. Этож не выносимо. Кидаются под винт.

Безымянный.png

Edited by II./JG51Grasser

1 час назад, II./JG51WaIther сказал:

Вы что там курили, ,?)) По филду бегают толпы зомбаков,бросаютмся на винт,ломают самолеты))))))))

Рandom-DayZ сервер 😂

Зомбики реально достают, еще на рулежке движки портят своими бестолковками. А если бомбовый прицел настраиваешь на филде, пока движки заводятся, могут в прицел заглянуть, там вообще страх, я аж поседел.

• Haha 8

1 час назад, KPblM сказал:

Зомбики реально достают, еще на рулежке движки портят своими бестолковками. А если бомбовый прицел настраиваешь на филде, пока движки заводятся, могут в прицел заглянуть, там вообще страх, я аж поседел.

мне тож один винт сломал... я сразу не понял в чем дело, крови не было))

В игре еще нет возможности принудительной загрузки скинов сервера при заходе на сервер?))

Типа… Скины общего пользования, чтобы видели их все играющие на сервере))

Полетал сегодня. Прикольный сервер! Порадовали Петровичи, снующие по филду туда-сюда! Жалко народ не заходит совсем!

Чёткие, резервный сервер ТС: 72ag.ru    Комната в низу "Чёткие"

Дайте надежду что работы по серверу не заброшены. Пжлста):rolleyes:

• Upvote 1

17 часов назад, -DED-Rapidus сказал:

Не жалко и все похерено. TAW закончился?

Хам!

Тфу на всех? Может, пациент скорее жив?

- ... "был пацан, и не пацана" ...

Реакция держателей сервера вполне понятна. Запускали уже по новой рандом по просьбам страждущих, а толку? Посещаемость была скажем так... почти нулевая, как сидели все на других серваках, так и остались сидеть.. Я бы на месте держателей тоже забил на повторный запуск сервера... Ну невостребованный он оказался в то время, а осадочек остался.., да и время/нервы на допиливание генератора были потрачены впустую получается. А ведь художника обидеть может каждый....🤔

2 часа назад, Alator сказал:

Реакция держателей сервера вполне понятна. Запускали уже по новой рандом по просьбам страждущих, а толку? Посещаемость была скажем так... почти нулевая, как сидели все на других серваках, так и остались сидеть.. Я бы на месте держателей тоже забил на повторный запуск сервера... Ну невостребованный он оказался в то время, а осадочек остался.., да и время/нервы на допиливание генератора были потрачены впустую получается. А ведь художника обидеть может каждый....🤔

В той концепции которая была предложена, он ни кому не интересен. В той которая была ранее были аншлаги.

• Upvote 2

3 часа назад, Alator сказал:

1.Запуски были в тестовом режиме, если я не прав поправте меня сударь. 

2.Тестов было достаточно много, как от SG2 так и от других игроков в частности.

3. На тесте играли только те, которые пытались тестить.

4. Обычную публику которая желает видеть сервер-войну на тест-сервер не загнать!

У 51-й группы есть множество идей по реализации крутого геймплея, есть желание частично финансировать данные идеи( и не только мы). Но к сожалению нет програмиста, который сможет работать по реализации данных идей.

3 часа назад, Alator сказал:

Запускали уже по новой рандом по просьбам страждущих, а толку?

Запуск был без статы-раз, без смены карт-два, без смены линии фронта -три! 

Я следил за темой рандома очень тщательно, а ваш высер сударь вообще ни к селу ни к городу!

Рандом пал, причины не известны. Реализации планов по рандому нет. Программисты молчат. Закрывайте тему на*** , ибо она не актуальна. Через десять лет, будем вспоминать как мы лихо сражались на этом сервере, и как остальным серверам до них далеко!

• Upvote 2

25 минут назад, II./JG51Grasser сказал:

У 51-й группы есть множество идей по реализации крутого геймплея, есть желание частично финансировать данные идеи( и не только мы). Но к сожалению нет програмиста, который сможет работать по реализации данных идей.

Если есть желание поделиться идеями непосредственно с разработчиком (программистом в том числе) это можно сделать в дискорде

• Thanks 1
  • Upvote 1

1 час назад, II./JG51Grasser сказал:

Я следил за темой рандома очень тщательно, а ваш высер сударь вообще ни к селу ни к городу!

Ты никогда не упустишь возможности выразить грубость, правда? Сударь? Не думал что всего лишь  мысли вслух можно так охарактеризовать..... Но, почему то ожидаемо😎

1 час назад, -DED-Zlodey сказал:

Если есть желание поделиться идеями непосредственно с разработчиком (программистом в том числе) это можно сделать в дискорде

Сформулируем более кратко, изложим в дискорде. Спасибо за отклик!

1 минуту назад, Alator сказал:

Ты никогда не упустишь возможности выразить грубость, правда? Сударь? Не думал что всего лишь  мысли вслух можно так охарактеризовать..... Но, почему то ожидаемо😎

Твоя реплика:"- обо всём и ни о чём". Я реагирую на все моменты которые меня интересуют крайне активно.

Ну тогда приношу извинения если выразился не так, или задел какие то чувства....

• Like 2

Изначально -DED-овские сервера появились сразу после того, как разработчики представили новый Ил-2.

Ил-2-папа к тому времени уже изрядно устарел и летать вирпилам было тупо негде. Точней - была Тундра, куда многие, за неимением лучшего и перебрались. Отдадим дань Тундре! Она заполнила некоторую паузу.

Как вышел Ил-2, если кто помнит, здешний форум просто сыпал обвинениями в адрес разрабов - и это не так, и то не это - вираж замерил - не такой, скорость пикирование не та, а в кабине болтик не тут, вот пруфы...

Летать хотелось, но в онлайн летать было негде.

При этом все знали как надо делать войнушку... Делать, однако, никто не торопился.

К сведению дочитавших до этих слов - мне тоже жаль, что Рандом почил в бозе.

Но.

Отдадим должное.

Миссию свою он выполнил и «ушёл», оставив о себе светлые воспоминания. И лучше уйти так, нежели зависнуть «в веках», будучи уже никому не нужным и не вызывающим ничего более, чем раздражения своей «древностью» и отсталостью.

Лично я не имею никакого отношения к разработке наших серверов.

Однако, хочу сказать спасибо всем нашим ребятам, которые над ним трудились! Честь им и хвала!

• Like 2
  • Upvote 5

Posted (edited)
1 час назад, -DED-NVV сказал:

Отдадим должное.

Миссию свою он выполнил и «ушёл», оставив о себе светлые воспоминания. И лучше уйти так, нежели зависнуть «в веках», будучи уже никому не нужным и не вызывающим ничего более, чем раздражения своей «древностью» и отсталостью.

...Однако, хочу сказать спасибо всем нашим ребятам, которые над ним трудились! Честь им и хвала!

Нельзя не присоединиться к этим словам! Действительно, в памяти о нем - самые лучшие воспоминания! Заходил на него, и только на него, 2-3 года, пока он не остановился, надолго, в первый раз. Других серверов и не надо было, все устраивало и радовало. И сейчас, в старой редакции, наверняка он был бы востребован... Ну не случилось-не сложилось ему возродиться - не судьба, видать... в одну реку не войти дважды... Жаль! Но тем кто его создавал, развивал и держал для нас - Честь и хвала! Спасибо, ДЕДы, за то, что у нас был Random!

Edited by =19GvFAB=GennON
  • Thanks 1
  • Upvote 3

Чё за похороны!? Где сервер!? :)

• Haha 4

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...